Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Паровоз

Разборка зеркал н/о

Рекомендуемые сообщения

ribacek1

я в магазин прям ездил !!!! они несколько перепробовали одно и тоже!!!!!! я тоже думаю так может партия бракованая!! но они говорят я первый вернулся


до понедельника продержусь)) я просто думал секрет какой есть!!!! короче у меня что то левое )) и это факт!!! может кому и прегодится  не десять же зеркал таких выпустили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейН

я раз гайку в магазине брал на полуось заднюю, так там их перемерилштук 20.Все на резьбе болтались. Они мне тоже говорили что еще ни кто не возвращался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ribacek1

не ну мы в стране чудес живем)) тут что угодно может быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Эт точно. а зубчики если нагреть не сядут на место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ribacek1

я открутил посадочное место и на оборот хотел вставить !!!! половина встает половине не хватает длинны!! а ровно если давлю то вообще ни как!! пару тройку зубчиков только


меня еще удручают цены!!! пипец!!! 2700!!! и 1200 во разница!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

ribacek1,

я открутил посадочное место и на оборот хотел вставить !!!! половина встает половине не хватает длинны!! а ровно если давлю то вообще ни как!! пару тройку зубчиков только

меня еще удручают цены!!! пипец!!! 2700!!! и 1200 во разница!!!!

.есть и по 700р,но на них без слёз не взглянешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

 

 


есть и по 700р

У него наверно из этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ribacek1

не ну с виду одинаковые!!!! при чем  то что пытаюсь сделать родное с машиной было!!!! просто зеркало лопнуло и все!!! а то что сломали друг мне подогнал!! из за этого тогда и не заморочился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

не ну с виду одинаковые!!!! при чем то что пытаюсь сделать родное с машиной было!!!! просто зеркало лопнуло и все!!! а то что сломали друг мне подогнал!! из за этого тогда и не заморочился))

.эт смотря с какой стороны подойти...копеешные -долго не "живут" Изменено пользователем УТЮГ888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Разбирал одно, очень аккуратно...но всеравно поломал половину этих усиков, и пошел за новым.собрать не получилось.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

Мож размеры поменяли, чтоб зеркала новые брали? Ну типа оригинал и китайская подделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Мож размеры поменяли, чтоб зеркала новые брали? Ну типа оригинал и китайская подделка

."китай шуудан"-там размерности небывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейН

 

 


."китай шуудан"-там размерности небывает...

Тагда уж "стандарта", как получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАМ61

доброго времени суток, мужики, снял зеркала, разобрать не получается...и у меня не все фото грузятся не до конца понятно как разбирать, помоги пожалуйста

хочу обогрев поставить и поворотники заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АРС

Защёлки за маленьким зеркалом - это действительно проблема. Но я решил просто. Оторвал зеркалао - оно на липучке. В пластмассовой основе просверлил два отверстия ф 10 мм  и между ними выпилил кусок, так чтобы была возможность добраться до защёлок. Отверсттие следует делать чуть выше середины т.к. по середине находятся два крепления к алюминиевой основе и их можно повредить... Зеркало обратно клеим на герметик или на любой клей типа Момент...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

Защёлки за маленьким зеркалом - это действительно проблема.

Это вообще не проблема. Даже если они будут  сломаны облицовка на  оставшихся все равно ровно и плотно держится и не дребезжит, проверено на личном опыте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mlong

У меня в повторители поворотников стала попадать вода. Чтоб их загерметизировать не надо их отделять от корпуса, это мало что даст. Прозрачная пластмасска там на суперклее, его гады пожалели вот и протекает. Надо аккуратно отковырять отверткой с тонким жалом и переклеить.

А вообще зеркала по обзору супер, но проектировали их так чтоб продать побольше запчастей к ним. Ну или дебилы проектировали. Защёлки за нижним зеркалом специально сделали чтоб народ помучился.

Согласен, только там не "супер" , а герметик. Правда это ничего не меняет, качество а*х*еть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Отломал зеркало , пишут , что новую пластину дюралевую сначала к двери прикручивают , потом к ней зеркало , но у меня пластина прикручена тремя саморезами к корпусу зеркала! Один вверху торчит из обломка пластины , два нижних прикручены сквозь нижний обломок к зеркалу..

P_20191205_183432.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Сначала ,пластину к двери, потом зеркало к пластине. Остатки болтов ,высверли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

P_20191205_193509.jpg

P_20191205_193209.jpg

6 минут назад, игнат сказал:

Сначала ,пластину к двери, потом зеркало к пластине. Остатки болтов ,высверли.

У зеркала своя пластина ?? Она у меня тремя саморезами прикручена к зеркалу . Мне продали пластину старого образца ? Ничего не понимаю((

Зеркало у меня прикручено к пластине только нижним болтом , два верхних прикручивают только пластину и в корпусе зеркала под их шляпки , только отверстия закрытые заглушками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
22 минуты назад, Алексей Ф. сказал:

Отломал зеркало , пишут , что новую пластину дюралевую сначала к двери прикручивают , потом к ней зеркало , но у меня пластина прикручена тремя саморезами к корпусу зеркала! Один вверху торчит из обломка пластины , два нижних прикручены сквозь нижний обломок к зеркалу..

P_20191205_183432.jpg

Их там две, наверное, одна на двери - другая на зеркале, прикручивается через отверстия под заглушкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

Вот , этот болт под отвёртку, 10-кой сверлом зафигачил, шляпка отвалилась, остатки пластины снял и остатки болтов пассатижами выкрутил.

1 минуту назад, ХоСе сказал:

Их там две, наверное, одна на двери - другая на зеркале, прикручивается через отверстия под заглушкой...

Одна ,она там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Allegator
28 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Отломал зеркало , пишут , что новую пластину дюралевую сначала к двери прикручивают , потом к ней зеркало , но у меня пластина прикручена тремя саморезами к корпусу зеркала! Один вверху торчит из обломка пластины , два нижних прикручены сквозь нижний обломок к зеркалу..

P_20191205_183432.jpg

 

Это скелет зеркала. И сломало именно его. Отдельно продаются

Изменено пользователем Allegator
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе

image.thumb.png.6f08dbe8848a231074e435ad14559623.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

@Allegator артикул знаешь? Или как хоть этот скелет правильно называется ?  Получается сама пластина мне не нужна , только надо как то два винта из неё выкрутить ? 

А как снять этот скелет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...