Перейти к содержанию
           
Авторизация  
gazele983ok76

катализатор е-3

Рекомендуемые сообщения

алексей52
52 с отключеным вторым ДК у тебя стоит?Или оба ДК (лямбды)отключены?Если газ 4 поколения,то первый нужно оставлять в любом случае.Если не 4ка,то можно оба отрубить.

Crady, а что будет если отключены оба датчика кислорода , а гбо 4-е. Мне по моему так и прошили, разницы не чувствую, катализатор убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady
Crady, а что будет если отключены оба датчика кислорода , а гбо 4-е. Мне по моему так и прошили, разницы не чувствую, катализатор убрал.

Жрать чуть больше будет,смесь не оптимальна,то есть для клапанов не есть хорошо.советуют оставлять первый,от второго можно смело избавляться.кат по желанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
levik

алксей,ты вставку сам делал или у вас на рынке продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nv63

Если все работает зачем курочить все . Как забьется просто пробить его и не надо ни чего покупать.И еще а как техосмотр ? У нас нелегально сейчас 3 тыс. руб. стоит за эти деньги можно все недостатки убрать и пройти нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей52
алксей,ты вставку сам делал или у вас на рынке продают?

Юрик ты меня спрашиваешь?. Трубу взамен катализатора покупал на рынке стоит 640 руб. Дополнительных переделок не требует-в ней даже есть отверстие по 2-ой датчик кислорода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador
Если все работает зачем курочить все . Как забьется просто пробить его и не надо ни чего покупать.И еще а как техосмотр ? У нас нелегально сейчас 3 тыс. руб. стоит за эти деньги можно все недостатки убрать и пройти нормально.

Судя по году выпуска, тебе ТО проходить в 2011г. Или на 2705 другой осмотр? Рано беспокоишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Юрик ты меня спрашиваешь?. Трубу взамен катализатора покупал на рынке стоит 640 руб. Дополнительных переделок не требует-в ней даже есть отверстие по 2-ой датчик кислорода.

А труба с фланцами уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей52

Всё как на катализаторе один в один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunt-R
Всё как на катализаторе один в один.

Да, хорошо вам, уже есть... Будем надеяться, что и до наших магазинов доберется сей девайс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Michelin

А я уже жалею что вместо карта трубу поставил, у меня теперь в резонаторе что то разволилось, как консервная банка езжу.Выкинул короче просто так 2 т р=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex50888
А я уже жалею что вместо карта трубу поставил, у меня теперь в резонаторе что то разволилось, как консервная банка езжу.Выкинул короче просто так 2 т р=)

А как зависит резонатор от ката?.По моему никак, так что дело не из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador
А я уже жалею что вместо карта трубу поставил, у меня теперь в резонаторе что то разволилось, как консервная банка езжу.Выкинул короче просто так 2 т р=)

Пламегаситель, батенька, только пламегаситель! Только он спасет геволюцию и ваш глушитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей52

А, что на е-3 стоит резонатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

там вроде кат и за ним сразу глушак

или я неправ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
там вроде кат и за ним сразу глушак

или я неправ!?

Да так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

тоесть если у человека теперь глушитель и резонатор в одном

он так долго не протянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штурман-229
Пламегаситель, батенька, только пламегаситель! Только он спасет геволюцию и ваш глушитель!

А подскажите пожалуйста точные размеры нашего католизатора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
Заменил сегодня катализатор на простую трубу.Изменений никаких не почувствовал,только шуму прибавилось.

 

 

Полностью согласен не лучше и не хуже стало.Шума лишнего не услышал т.к. одновременно и ролик натяжной менял :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штурман-229
Полностью согласен не лучше и не хуже стало.Шума лишнего не услышал т.к. одновременно и ролик натяжной менял :D

дуксон а резанатор большой нежалко онже быстрей сгорит с прямой трубой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
дуксон а резанатор большой нежалко онже быстрей сгорит с прямой трубой !

 

 

Поглядим.Родной сгорел за год хоть и катализатор был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
В продаже у нас эта штука будет около 1,5 т.р. Разные диаметры и длинна.
700р ,потом 840 ,и 910 руб ,это все на Вторчике в зачуханном магазе .в понедельник могу поточнее адрес сказать ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN@T

Привет мужики, у меня соболь 2008 г/в евро-3 405, недавно загорелась ошибка, поехал на диагностику, сказали мол свечи пропускают надо менять, поменяли свечи, через два дня опять ошибка, а в месте сней начались провалы. Еду опять к ним говорят что катализатор прогорел, насчет провалов так и неопределились почему они происходят, мол скорее всего из-за ката., поменяй и посмотрим а он стоит 10000 . Что посоветуете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Привет мужики, у меня соболь 2008 г/в евро-3 405, недавно загорелась ошибка, поехал на диагностику, сказали мол свечи пропускают надо менять, поменяли свечи, через два дня опять ошибка, а в месте сней начались провалы. Еду опять к ним говорят что катализатор прогорел, насчет провалов так и неопределились почему они происходят, мол скорее всего из-за ката., поменяй и посмотрим а он стоит 10000 . Что посоветуете???

Ездишь на газе или бензине?

А какая ошибка была?

Думаю, диагностов тебе менять надо!

Если выдает ошибку по недостаточной эффективности катализатора - тогд аперепрошиться надо, чтобы отключили вторую лямбду, она как раз и контролирует эффективность катализатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIN@T
Ездишь на газе или бензине?

А какая ошибка была?

Думаю, диагностов тебе менять надо!

Если выдает ошибку по недостаточной эффективности катализатора - тогд аперепрошиться надо, чтобы отключили вторую лямбду, она как раз и контролирует эффективность катализатора.

Езжу на бензине, на диагностике выдает ошибку по недостаточной эффективности катализатора. А вот провалы во время разгона тоже из-за этого? на холостых нормально газует, а при нагрузке думает долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunt-R
Езжу на бензине, на диагностике выдает ошибку по недостаточной эффективности катализатора. А вот провалы во время разгона тоже из-за этого? на холостых нормально газует, а при нагрузке думает долго.

Для начала тебе надо было воспользоваться поиском, чтобы не флудить, тут наверно всё потрут модеры.

 

 

В общем так, про ошибку неэффективности нейтрализатора, а именно, про ошибку 0422 :

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=5858 - Первая тема про ошибку неэффективности нейтрализатора.

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=10244 - Вторая тема про ошибку неэффективности.

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=8234 - Третья тема про эту же ошибку.

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=14440 - Четвертая тема про нее же.

 

И ты сейчас в ПЯТЫЙ раз про это же!

 

Также, если есть провалы, то перепрошиться надо, прежде чем задать вопрос, хотя бы прочитай :

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=11650 - тема про прошивки

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showtopic=6458 - тема про 52 прошивку

 

Да и набери в поиске про провал, сразу кучу тем выдаст!

Изменено пользователем Hunt-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...