Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Расчёт прибыли на межгороде

Рекомендуемые сообщения

valera61101

как знать  :D

ну если тока клиент загрузит 2 тонны (или сколько кто по максимуму берёт) золота, скажет вези туда, а ты разгрузишься по другому адресу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Алексей Ф.,

Времена прибыли уже прошли, наступили времена самозанят и уже хорошо. А мечтать.....мечтать можно. 

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Так ведь хочется не только зарплату водителя/экспедитора получать за рулём своего личного авто, а ещё и прибыль получить от вложенных средств и отложить на обновление парка .

Согласен. gera чем-то торгует, думаешь он не хочет сделать наценку на свой товар повыше, чтоб поиметь побольше? Однако, все уйдут к конкурентам, продажи упадут. рыночная экономика, мать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Ну я и машину два года назад купил за 500 тыс , а не за 900 , плюс старую продал за 160 - 340 тыс вложил в обновление. Надо посчитать сколько грязи заработала тачка за 23 месяца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Смешно читать, когда кому то просто повезло с заказчиком и он начинает других жизни учить, типа он умнее остальных.

Это про меня? У меня нет НИ ОДНОГО заказчика, который давал бы мне более 10% среднего, скажем за 3 месяца заработка...

Я не столько работаю, сколько работу эту ищу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Где ты их увидел? Именно мои циферки..

 

..ну где где?..здесь..пару книг назад только нужно отлистать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Согласен. gera чем-то торгует, думаешь он не хочет сделать наценку на свой товар повыше, чтоб поиметь побольше? Однако, все уйдут к конкурентам, продажи упадут. рыночная экономика, мать её.

Ну он не един в одном лице! У него продавцы есть , водитель итд. Торговец никак не сможет в минус работать, если только не наберёт товара под реализацию и продаст его дешевле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

..ну где где?..здесь..пару книг назад только нужно отлистать :))

Можеш не листать...нету, рассуждения и расчёты есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер

 

"Работать по максимальной расценке, но очень редко , так же не выгодно , как и работать каждый день , но дёшево"

Ну если к максимальной расценке еще и диспетчерские (свои!) магнитятся, да еще есть возможность совмещать дорого и, открыв с утра ати и найдя что нибудь от себя недалеко, по городу, дешево... 

Нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Ну он не един в одном лице! У него продавцы есть , водитель итд. Торговец никак не сможет в минус работать, если только не наберёт товара под реализацию и продаст его дешевле))

Не скажи!. Gera тоже мог бы для минимизации расходов сам ездить закупать товар, сам продавать стоя за прилавком, сам делать доставку, сам отчитываться в налоговую. но почему-то за него это делают другие. А когда у перевозчика дела пошли в гору, то он начинает что делать? ))) Правильно: естественный отбор. Начинает повышать цену, и те кому дорого сами отсеиваются, но бесконечно повышать не получится, поэтому упираемся в потолок. А потом рыдаем на форуме, что клиенты - гады не платят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

забейте, парни... раньше пели такие песни )))

Изменено пользователем alex134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Мне больше другой расклад нравится: не донес лимон до автосалона, понес в банк. Положил под 15% (у меня сейчас под 21% лежит, и асв мне вернет все, если банк завалится), соответственно 500 получил ТОЛЬКО процентами. Палец о палец не ударив. И добавил к этой сумме еще миллион, который ты заработал работая на дядю. По 27.000 в месяц... Вот тебе и полтора! А не пятсот. 

 

И чтобы не понимать такого расклада, надо быть в натуре Тайсоном. С башкой отбитой напрочь

А по подробней можно о 21%??? Что то я не нахожу сейчас более 13% и то, на 3 месяца. Чем дольше договор - тем меньше %ная ставка на данный момент.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

sky, Интеркоммерц, несгораемый процент. Сейчас поздно, эти ставки давали перед НГ, когда паника была. Вклад на год, пополнение под этот процент в любое время, снятие без потери процентов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Виталь,  мне спам с УБРиР постоянно идёт, что у них 14%

А 21% ждать только до следующего кризиса)))) Счас если кто 21% даст, то его сразу лицензии лишат)), т.к. понятно что за него будет АСВ отдуваться.

Изменено пользователем valera61101
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

 

да на ати там в обще веселуха :D

Ати - сайт догрузов и обраток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

 Ты свою завышенную ставку компенсируешь более редкими выездами. Никакой уникальности здесь нет.

Правильно Валер, А Бродяга свою заниженную ставку более частыми и дальними рейсами компенсирует. А наши Ульяновские ребята, рейсы с Ати берут по несколько заказов с оплатой в одну сторону  и ... едут дальше или обратно с новыми заказами. (как я понял) Всё до гениальности просто. Каждому своё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

 Торговец никак не сможет в минус работать, если только не наберёт товара под реализацию и продаст его дешевле))

Вот в этом Лёш ты не прав. В торговле, в разы больше и выше как налоги, так и другие затраты + одним лямом или его половинкой (как на Газель) там уже не обойдёшься, да и проблем в разы больше + крутиться нужно тоже в разы больше. На моём веку, столько моих партнёров и конкурентов без штанов осталось. Я после торговли, на Газельки кайфую, хоть и зарабатываю меньше. :)

sky, Интеркоммерц, несгораемый процент. Сейчас поздно, эти ставки давали перед НГ, когда паника была. Вклад на год, пополнение под этот процент в любое время, снятие без потери процентов...

В том то и дело, у мну, такой же был. Вопрос в том, что больше этого нет, а год - это не постоянно.(((

Виталь,  мне спам с УБРиР постоянно идёт, что у них 14%

А 21% ждать только до следующего кризиса)))) Счас если кто 21% даст, то его сразу лицензии лишат)), т.к. понятно что за него будет АСВ отдуваться.

У нас его нет. Нашёл 13% - первую заначку повезу на днях.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


У нас его нет. Нашёл 13% - первую заначку повезу на днях.)))

 

Надо было открываться вовремя)) Я пополняю ранее открытое. Есть тоже под 21%, но чёт очкую туда свыше предела АСВ класть. Х.з. как там с выплатами будет. Решил подстраховаться и по разным разнести. 21% тока 2 банка у нас давали. Счас заполняю на 17% копилку. Как дальше жить не знаю (ещё не решил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Буржуйчик ты маленький однако. :)  После покупки Некста за нал, ОСАГО, КАСКО + допов на него + отпуска детишек, налога на авто, кв. и прочее, первый стольничек ток отложил, сентябрь поганый месяц по работе + постоянка слетела. :angry:


На днях клиентка звонила, которая с июня всё в Адлер всё не переедит. Грит, меня подождите, кв. продам, всё одно поедим в Адлер, если что - доплачу. Так и хотел добавить - за холодное теперь уж море.))) На днях и Астрахань сорвалась, не успел на погрузку(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

А Бродяга свою заниженную ставку более частыми и дальними рейсами компенсирует.

Почему же заниженую, это нормальная такая "Синица в руках", стабильная, 

Он не ищет "Журавля в небе", и не ожидает чуда!

Расшифрую, Работаю по максимальной,  имеющейся на рынке .ставке, и снижая себестоимость, получаю прибыль,

Вчера заправил полный балон газа, по 11.8р(легально) и при расходе в 17л можеш посчитать стоимость км..получится для дизелистов фантастика....но она есть...Мне не надо что бы ПЁРЛО,...надо чтобы в кармане осталось больше.

П.с. Кто -то читает в моих постах, оправдание заниженой ствки....это не так.

Просто пытаюсь донести свои видения ситуации..не более.

Про свою ставку на всю страну.....врятли, да наговорить можно чего угодно, иногда выдавая желаемое за действительное.

И поверь, мониторю рынок постоянно, как только появляются на рынке тарифы выше моего, звоню.и поверь ...плывут сразу,,...)))) ни меня.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Мне не интресно, кто..где, и по какой ставке бегает, мне интересно....по какой ставке мой заказчик может найти машину, именно в Челябе....Дорого возов не наблюдаю...и поэтому ситуация очень шаткая...и печальная.

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Почему же заниженую, это нормальная такая "Синица в руках", стабильная, 

Он не ищет "Журавля в небе", и не ожидает чуда!

Расшифрую, Работаю по максимальной,  имеющейся на рынке .ставке, и снижая себестоимость, получаю прибыль,

Вчера заправил полный балон газа, по 11.8р(легально) и при расходе в 17л можеш посчитать стоимость км..получится для дизелистов фантастика....но она есть...Мне не надо что бы ПЁРЛО,...надо чтобы в кармане осталось больше.

П.с. Кто -то читает в моих постах, оправдание заниженой ствки....это не так.

Просто пытаюсь донести свои видения ситуации..не более.

Про свою ставку на всю страну.....врятли, да наговорить можно чего угодно, иногда выдавая желаемое за действительное.

И поверь, мониторю рынок постоянно, как только появляются на рынке тарифы выше моего, звоню.и поверь ...плывут сразу,,...)))) ни меня.

Вроде ставку ты не озвучивал,а почти в дармозы записали.Как так?При чем сами к межгороду имеют косвенное отношение.

Тут многих почитаешь и удивляешься почему они еще до сих пор не президенты.Ну или советники президента. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Вроде ставку ты не озвучивал,а почти в дармозы записали.Как так?При чем сами к межгороду имеют косвенное отношение.

Тут многих почитаешь и удивляешься почему они еще до сих пор не президенты.Ну или советники президента. :D

НЕ нравится людям суровая реальность, а если ещё кто-то пытается о ней говорить.... :D Сразу надо огорчить...в дармовозы записать..это наверное самое страшное проклятие....

Да и нету этой ставки,...есть индивидуальный тариф для каждого конкретного случая.только в мозгу сидит минимум..ниже которого НИЗЯ..не при каких. :)

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Для каждого региона свои ставки. Дармовозами называют человека, который может быть, для своего региона едет по шикарной ставке. У каждого своя ставка, никто не родился за рулем по завышенной ставке, все дармовозили и постепенно приходили к нормальным ставкам. Раньше старшие водители делились опытом с молодыми, а сейчас водитель водителю враг (конкурент). Время такое.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Да и нету этой ставки,...есть индивидуальный тариф для каждого конкретного случая.
ну..ставки есть,причём странность какая,когда платят нормально,в прямом смысле НОРМАЛЬНО.выше чем фуры 20 тонные газель получает,народ начинает наглеть...вот ещё с одним распрощались,сёдня позвонил,сказал что усё,больше в его услугах не нуждаемся.с НГ бум "думать",типа тендер объявлять. :D  в принципе  уже номинанты на победу известны.если по каким то причинам не срастётся,попробуем мозг дальше напрячь.гос контора,со своими специфическими требованиями.но...рейса 3 в месяц от нас в новосиб,оплата в оба "хвоста",груз редко когда около тонны весом.в основном ДО...

и вот и то...слов кроме как матерных нет,после полугода работы.просто "нюх теряют" многие.залезть трудно очень,вылететь...проще простого.

пы.сы..ставки не озвучиваю,но они действительно очень "ВКУСНЫЕ". ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...