Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Расчёт прибыли на межгороде

Рекомендуемые сообщения

Каякер

...кстати Я с таким клиентом свою газель отбил за 8 месяцев! ...( брал с нуля).

Было время... Я свою первую новую за 3 недели... В кризис 98 года. До сих пор жалею об этом... Не было бы тогда все так шоколадно в перевозках, я бы сейчас ими бы точно не занимался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Тогда о чём мы здесь разговариваем....?

в точку... ;)  :D  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

 А как плохо у других?

Большинство, да считай все перевозы-одиночки, которых я знаю - не заработали себе на этом поприще жирка, равному стоимости новой машины. В лучшем случае не в долгах. Но даже и если не в долгах - не заработав на новую - все равно в минусе. Полюбому. Как из него выкручиваются - другой вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Я бы на твоём месте обзавёлся подходящим автомобилем (если там действительно всё так сладко как ты пишешь), посадил бы за него брата, свата, внука, дядю, кума (нужное подчеркнуть) и работал бы, в ус не дул.
ты читать умеешь? :D  проверка через особый отдел.а они там совсем тупые,ближайшие родственные связи не увидят. B)  по нынешним приказам и прочему даже мужу с женой в одном отделе ЗАПРЕЩЕНО работать.или ты думаешь сей вариант не рассматривался? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Вот как раз здравомыслящие и предпочитают за малую копейку отказаться от сборда, в пользу ответственного человека. А уж развел или объяснил... Доказал, блин.

Давай - ты перевозчик, а я клиент. Ты мне прогнал всё то что я прочитал выше.

Если у меня настроение не очень или я занят, то скажу спасибо, перезвоню. Если есть настроение вступать в дискусию, то скажу: слушай, а как же мы всё это время обходились без тебя, такого красивого? Как все остальные обходятся без ТЕБЯ? Ведь ты не в состоянии один обслужить весь город? А все остальные перевозчики сплошь бомжи на колёсах и идиоты, которые посрать не могут сходить без подробной инструкции? ..Докажи!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

То то и оно ...не надо кому-то доказывать, деньги любят тишину....а если человек начинает доказывать посторонним людям.....

людям пытаются объяснить что с таким подходом ( дармовозным) они не только себе серют ( не понимая этого) но и другим тоже! Да цифрами тут и не светят. А то что Я написал ...так это было в 11 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Большинство, да считай все перевозы-одиночки, которых я знаю - не заработали себе на этом поприще жирка, равному стоимости новой машины. В лучшем случае не в долгах. Но даже и если не в долгах - не заработав на новую - все равно в минусе. Полюбому. Как из него выкручиваются - другой вопрос. 

Круг у тебя какой-то странный...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

людям пытаются объяснить что с таким подходом ( дармовозным) они не только себе серют ( не понимая этого) но и другим тоже! Да цифрами тут и не светят. А то что Я написал ...так это было в 11 г.

Вот ты мне скажи, чем от меня , дармовоза, отличаешся, ты. дороговоз..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каякер

Давай - ты перевозчик, а я клиент. Ты мне прогнал всё то что я прочитал выше.

Если у меня настроение не очень или я занят, то скажу спасибо, перезвоню. Если есть настроение вступать в дискусию, то скажу: слушай, а как же мы всё это время обходились без тебя, такого красивого? Как все остальные обходятся без ТЕБЯ? Ведь ты не в состоянии один обслужить весь город? А все остальные перевозчики сплошь бомжи на колёсах и идиоты, которые посрать не могут сходить без подробной инструкции? ..Докажи!

Опа! Наступил на мазоль! 

1. Первая моя нормальная постоянка. Кризис 98 года. Зарплата - 3500$ При этом позади меня всегда ехала проплаченная из рассчета 20 баксов за день машина с грузчиками, готовая подменить меня в случае подставы. И подменяла. И подставлять устали. Жаль не долго было это действо.

2. Пришел (лет 5 не работал, не мог за гроши после нормальных зароботков, не умещалось в голове) в контору поближе к дому, зп 20.000 нас было трое. Через месяц объяснил директору, что я способен заменить всех. Один. Через год зп была 105.000 + больничные, + отпуск. Халтура до 50.000 в месяц. 2 будильника: 9-30 на работу, 19-30 тренировку не проспать, потому что после работы спал по паре часов стабильно... 6 лет проработал...

 

Круг у тебя какой-то странный...

А ты, не? Отложил лям на новую?))

Изменено пользователем Каякер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Через месяц объяснил директору, что я способен заменить всех

Маладес...приходилось встречать таких. <_<

 

 

А ты, не? Отложил лям на новую?))

Не, на однну.судя по кадастровой стоимости.....Приоритеты у меня другие.

Изменено пользователем БРОДЯГА74
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

ты читать умеешь? :D  проверка через особый отдел.а они там совсем тупые,ближайшие родственные связи не увидят. B)  по нынешним приказам и прочему даже мужу с женой в одном отделе ЗАПРЕЩЕНО работать.или ты думаешь сей вариант не рассматривался? :rolleyes:

вот блин, потомки НКВД.. Какая им разница кто и каким способом выполнит работу, если она будет выполнена вовремя и без проблем.

Тогда откаты остаются)))) Есть наверное друзья с машинками, тож можно свою выгоду поиметь, если цена вкусная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

А ты, не? Отложил лям на новую?))

В наше время откладывать деньги?Глупее занятия не придумаешь.Как только появляются лишние тыс 150-200,сразу вкладываю во что нибудь.Но только не копить и не в банки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Тогда откаты остаются))))
ты предлагаешь мне сесть что ли? :D  добрейшей души человек! :D

 

 


Есть наверное друзья с машинками, тож можно свою выгоду поиметь, если цена вкусная.
есть...и ЧЁ? я не собираюсь разжовывать всю "кухню",оно надо? если кому то так любопытно,то поговорите с теми кто с такими вещами связан.откаты это день вчерашний.. <_<  они щас никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Вот ты мне скажи, чем от меня , дармовоза, отличаешся, ты. дороговоз..?

расценкам за км. Но спорить с тобой и с теми кто находится от меня на таком же расстоянии как ты Я не буду ( как некоторые)..потому как понимаю что условия , специфика работы разная! Мне не нравится дармовозный подход тех кто находится рядом со мной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Но только не копить и не в банки.
почему??

с одежды и тапок с бритвами перешли у кого кузов шире и кардан толше  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

расценкам за км.

Ты их знаеш? Второй раз спрашиваю...

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


ты предлагаешь мне сесть что ли?   добрейшей души человек!

Это если заложат. А мы про друзей говорили. С чего бы ему так "благодарить" тебя, если все довольны?


.откаты это день вчерашний..

Как ни называй вещи, а суть не изменится ^_^


Опа! Наступил на мазоль! 

1. Первая моя нормальная постоянка. Кризис 98 года. Зарплата - 3500$ При этом позади меня всегда ехала проплаченная из рассчета 20 баксов за день машина с грузчиками, готовая подменить меня в случае подставы. И подменяла. И подставлять устали. Жаль не долго было это действо.

2. Пришел (лет 5 не работал, не мог за гроши после нормальных зароботков, не умещалось в голове) в контору поближе к дому, зп 20.000 нас было трое. Через месяц объяснил директору, что я способен заменить всех. Один. Через год зп была 105.000 + больничные, + отпуск. Халтура до 50.000 в месяц. 2 будильника: 9-30 на работу, 19-30 тренировку не проспать, потому что после работы спал по паре часов стабильно... 6 лет проработал...

И ты считаешь что доказал?

Я вижу, что все остальные такие грузы возят по ставке 10-14р/км, а ты ко мне пришёл и говоришь 30р/км, из-за того что ты будешь ПОСТОЯННЫМ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Ты их знаеш? Второй раз спрашиваю...

..)))) знаю!!! Ездиешь ты 10-12 р. за км сам озвучивал не раз ! Доказывая другим что выше ездиют только в фантазиях. Причём даже те кто живёт от тебя за два локтя по карте. В какой теме не помню ..по-моему как с работай в регионах или работа на газели! Щас все темы стали как одна помойка!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

valera61101,ДОПОГ у него,ДОПОГ!!!Опасные грузы.За коробочку могут как за фуру заплатить.Вот и все.Хочешь так же,все очень просто и легко.Товарищ пол года назад отучился,получил корочки.Будет тяжко,то же  открою.Но пока и так хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Ездиешь ты 10-12 р. за км сам озвучивал не раз

Ну и ладно....возможно, буду и дальше доказывать. :D

Но когда предложил рейс за хорошую ставку....только один Циферный....не раздумывая подписался. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

valera61101,ДОПОГ у него,ДОПОГ!!!Опасные грузы.За коробочку могут как за фуру заплатить.Вот и все.Хочешь так же,все очень просто и легко.Товарищ пол года назад отучился,получил корочки.Будет тяжко,то же  открою.Но пока и так хватает.

странно что он сам об этом не написал, тогда бы вопросы повышенной ставки отпали. Я лишь увидел то что он просит повышенную ставку за то что будет постоянно работать с клиентом, тогда как 95% перевозчиков готовы за это прогибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


ДОПОГ у него,ДОПОГ!!!Опасные грузы.
нет.дело в другом.

 

 


Это если заложат. А мы про друзей говорили...
ага...слухи то они быстро расходятся....он то может и скажет,но кому нить из знакомых.а там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

странно что он сам об этом не написал, тогда бы вопросы повышенной ставки отпали. Я лишь увидел то что он просит повышенную ставку за то что будет постоянно работать с клиентом, тогда как 95% перевозчиков готовы за это прогибаться.

Он писал,только раньше и в другой теме.И то же кричал,что фиг кто туда залезет.Я это хорошо помню. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

 

И ты считаешь что доказал?

Я вижу, что все остальные такие грузы возят по ставке 10-14р/км, а ты ко мне пришёл и говоришь 30р/км, из-за того что ты будешь ПОСТОЯННЫМ..

Ну ты при этом предпочитаешь забывать, что между мною и тобой еще и табуретка затесалась. И если мне 14 рублей перепадает, то это совсем не значит, что платишь ты 14... Вообще если есть табурет, он есть как правило не просто так. И совсем не просто его подвинуть. Хотя бы просто потому, что если уж он есть, то вот так просто к тебе я не приду. Откуда мне знать кто ты и где? 

Если же контакт состоялся - дело в шляпе. 

Объяснял уже выше. Постоянный водитель избавляет от гимора. Не понимаешь, сложно мне объяснить будет. С азов надо будет начинать. Не в этом формате.

 

valera61101,ДОПОГ у него,ДОПОГ!!!Опасные грузы.За коробочку могут как за фуру заплатить.Вот и все.Хочешь так же,все очень просто и легко.Товарищ пол года назад отучился,получил корочки.Будет тяжко,то же  открою.Но пока и так хватает.

Учитесь, чё. Я уже 3 года этот гранит грызу. Как отучитесь, поймете что ОГ на рынке просто НЕТ! Нет их! Были бы - были бы перевозчики. Но ОГ предпочитают отправлять под пломбой. Лохи, на это согласные еще не скоро переведутся... А те клиенты, которые хотят отправлять по ДОПОГ имеют базу первозчиков, среди которых лохов, бомжей, и проходимцев нет. Все такие же белые и пушистые, как и я)) Там конкурировать еще сложнее, с одной стороны. С другой немного проще, потому как перевозчиков все же не так много, ценятся они выше и получить доступ к телу, принимающему решение легче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

 

Учитесь, чё. Я уже 3 года этот гранит грызу. Как отучитесь, поймете что ОГ на рынке просто НЕТ! Нет их! Были бы - были бы перевозчики. Но ОГ предпочитают отправлять под пломбой. Лохи, на это согласные еще не скоро переведутся... А те клиенты, которые хотят отправлять по ДОПОГ имеют базу первозчиков, среди которых лохов, бомжей, и проходимцев нет. Все такие же белые и пушистые, как и я)) Там конкурировать еще сложнее, с одной стороны. С другой немного проще, потому как перевозчиков все же не так много, ценятся они выше и получить доступ к телу, принимающему решение легче...

5 тыщ,месяц учебы и ДОПОГ в кармане.А пломбы,я их три штуки вешаю.И все как отдельная машина.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...