Перейти к содержанию
           
Авторизация  
EWS

Расчёт прибыли на межгороде

Рекомендуемые сообщения

valera61101

 

 


как срочная то..за 3 дня ему сказал что может выстрелить поездка.120 кг вес....мог бы и на легковой упереть.благо там ящик даже в калину пихнуть можно.но...ДАЧА...

 

Первое что приходит в голову это то что на это время у него была другая не менее вкусная поездка. А про дачу это так, для отмазки сказал. У меня тоже иногда бывает люди недоумевают чё он от одного подъезда к другому (буквально 200 метров) за 400 рублей не хочет проехать? Но если эту заявку перекрывает по времени другая где на несколько тысяч выйдет, пускай и за большее время - то приходится что-то выбирать.

И ещё, почему не хочешь здесь написать цифры? От кого скрывать? "вкусная цена" для всех понятие разное, а ты напиши конкретно откуда куда и за сколько, а мы сами выводы сделаем

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

 

 


И ещё, почему не хочешь здесь написать цифры? От кого скрывать? "вкусная цена" для всех понятие разное, а ты напиши конкретно откуда куда и за сколько, а мы сами выводы сделаем

Тебе это надо? А он этого не может сделать....на всю страну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Абалдеть. Чё вы такое возите, что это нельзя доверить основной массе перевозчиков?
Не мешай людям быть исключительными. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

И ещё, почему не хочешь здесь написать цифры? От кого скрывать? "вкусная цена" для всех понятие разное, а ты напиши конкретно откуда куда и за сколько, а мы сами выводы сделаем

...да да напиши! А "мы" потом приедем и объясним клиентам по каким тарифам нужно ездить!:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Расход нормальный по трассе...бывает и меньше, если ветерок в зад дует..иногда и до 13.5 падает..)))))

 

Личный рекорд был на 300км - 38л газа но в опу дуло так что думал зеркала вперед вывернет))))

 

 

Конечно влияет, не готовлюсь к рейсу, просто сел и поехал.... 

 

Раз- два в месяц в сервис заехать и сделать все что надо

 

 

....Минус конечно в том что если клиент сдуется, останешся на пустом месте. Надо смотреть под что подписываешся...

Вот эта мысль всегда терзала((( клиент загружал так что на других времени не хватало.. но до сих пор здравствует...и кого то грузит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

Не мешай людям быть исключительными. :D

Да, да!!!... :D  Чё-то не подумав ляпнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

 

 


Раз- два в месяц в сервис заехать и сделать все что надо

 

Работаю 2 суток в неделю....за остальные 5 могу всю перетрясти...)))) нафига мне сервис, если руки есть и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Абалдеть. Чё вы такое возите, что это нельзя доверить основной массе перевозчиков? Всех кого знаю коллег перевозчиков вполне нормальные, адекватные ребята. А тут на форуме как ни посмотришь одни уникумы. Да даже взять в рамках этого форума. Неужели никто другой из клубней имея машину нужной грузоподъёмности и объёма не справился бы с твоей работой?

Да как вы не вкурите то, что постоянному водителю принято платить БОЛЬШЕ чем одноразовому?

Поставте себя на место заказчика: рейс раз в неделю, предположим... И каждый раз - новый человек. Мало того что он новый, так еще и понимающий, что здесь он - последний раз! Половина - оторви и брось. Каждому каженный раз надо объяснять, где, что, куда, откуда, и что если что-то не так. Каждый раз думаешь доедет он на своем корыте с пробегом в 850.000км или нет? 

И тут появляется интеллигентный, опрятный, грамотный перевозчик, который ВНЯТНО объясняет, что по ставкам, которые платит заказчик, могут ездить только БОМЖи. Которым вот сегодня надо туда - они и ищут какой то груз. Да еще и на ваш груз сверху дерьма насыпят. И приедут с опозданием в 3 дня. И не факт что вообще приедут, потому что вы ему, как заказчик - не нужны нафик! У него каждый день новые. Он постоянки не хочет, имея неприятный опыт постоянных пинков под жоппу с оных... Если заказчик не крохобор - он цепляется за предложение УВАЖАЮЩЕГО себя перевоза, поднимает ставку на 10%, избавив за эти копейки себя от геморроя, посылает нафик прокладку-табуретку и вот уже перевоз получает ставку на 50% больше той, что получит водила с ати... А поскольку из 100 рублей вашего заработка у вас уходит минимум 70 на топливо и машину, и остается максимум 30, то у меня при том же раскладе останется уже 80!!! И я могу себе позволить работать раз в 3 дня. С тем же доходом. И - с гораздо большим к себе уважением. Меня потерять - боятся! 

Но правда находить такие точки тоже не легко, это тоже работа...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

 

 


Первое что приходит в голову это то что на это время у него была другая не менее вкусная поездка.
не,точно бухал на даче...у меня у сватов через пару участков там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Каякер,

Корона не жмёт...? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


И ещё, почему не хочешь здесь написать цифры?
зачем? 99% перевозчиков ТУДА залезть просто не светит..НИКАК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Каякер,

Корона не жмёт...? 

Каякер,смешно читать тебя :D  :D  :D .Тут не то что корона,череп жмет наверное.Ты считаешь,что ДОПОГ решает все твои проблемы и ставит тебя на ступень выше остальных?Наивный мальчик. ;)

Изменено пользователем Alex030569
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

зачем? 99% перевозчиков ТУДА залезть просто не светит..НИКАК.

Олега, можно в 1% протиснутся? Условия в личку..... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

зачем? 99% перевозчиков ТУДА залезть просто не светит..НИКАК.

Ух ты!А ты можешь меня туда устроить,да?Ну не меня,так кого нибудь из клубней.Всю жизнь мечтаю ТУДА устроиться...но НИКАК..А тут такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Alex030569, знаешь, почему мне нравиться то что ты сказал? 

Потому что ты не понимаешь моих слов.

И покуда будут такие.

Я буду продолжать зарабатывать больше всех меня окружающих перевозчиков.

Так что радуете вы меня, ребята. Радуете)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Олега, можно в 1% протиснутся? Условия в личку..... :D

нет пока доков с москвы.скорей всего тут всё понятно будет после нг каникул.

а условия...там с полной проверкой через особый отдел....остальные обычно после отмашки от туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

 

 


И тут появляется интеллигентный, опрятный, грамотный перевозчик, 

Если бы я был в чистой и опрятной одежде, то я бы точно не стал помогать клиенту при погрузке-разгрузке. Сказал бы: ты чё не знаешь как борт открывается? Если знаешь, так в чём проблема - открывай и грузи.

Потому и хожу в рабочей одежде, т.к. постоянно приходится где-то что-то помогать. Белоручкой остаться ну никак не получается, сколько не пытался. Поэтому я бы на месте клиента как раз отдал предпочтение человеку в рабочей одежде, а того кто во всём сверкающем отправил бы искать работу тамадой на свадьбе.

 

который ВНЯТНО объясняет,

это называется РАЗВОДИТ. Может с бабушками и прокатит, а здравомыслящий чтоб на это купился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

КАЯКЕР. Бесполезно никому не докажешь! У людей просто не было таких клиентов ниразу. Они не понимают о чем ты говоришь!.кстати Я с таким клиентом свою газель отбил за 8 месяцев! ...( брал с нуля).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

! У людей просто не было таких клиентов ниразу. 

И не будет никогда  :D  :D  :D 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

КАЯКЕР. Бесполезно никому не докажешь! У людей просто не было таких клиентов ниразу. Они не понимают о чем ты говоришь!.кстати Я с таким клиентом свою газель отбил за 8 месяцев! ...( брал с нуля).

То то и оно ...не надо кому-то доказывать, деньги любят тишину....а если человек начинает доказывать посторонним людям.....

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

 

это называется РАЗВОДИТ. Может с бабушками и прокатит, а здравомыслящий чтоб на это купился..

Вот как раз здравомыслящие и предпочитают за малую копейку отказаться от сборда, в пользу ответственного человека. А уж развел или объяснил... Доказал, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

зачем? 99% перевозчиков ТУДА залезть просто не светит..НИКАК.

вот может из-за этого он и решил побухать?))) Всё равно большинству никак не пролезть в вашу контору - значит подождут.)

 

P.S. Я бы на твоём месте обзавёлся подходящим автомобилем (если там действительно всё так сладко как ты пишешь), посадил бы за него брата, свата, внука, дядю, кума (нужное подчеркнуть) и работал бы, в ус не дул. И все довольны: твой родственник, что у него есть работа, ты, т.к. снимаешь основные сливки, и эта ваша сверхсекретная контора, что заказы вовремя выполняются.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

И не будет никогда  :D  :D  :D

Ну как это.Сейчас Crady,замолвит словечко.И все!Вот оно счастье.На даче я уже не пью,так что самая подходящая кандидатура это Я. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

, деньги любят тишину.

Где ты в перевозках деньги то видел? Даже я для поддержания штанов работаю. Об расширении или обновлении парка мыслей нет... Не так плохо как у других... Все чем могу похвастать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Где ты в перевозках деньги то видел? Даже я для поддержания штанов работаю. Об расширении или обновлении парка мыслей нет... Не так плохо как у других... Все чем могу похвастать..

Тогда о чём мы здесь разговариваем....? А как плохо у других?

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...