Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Александр

Салонный фильтр

Рекомендуемые сообщения

Spas750

Ни чего половинить не нужно,выдрал штаны из кузова,и в самую большую дыру этих штанов вставил фильтр,штаны поставил на место...

Зачем в штаны? Прям в окно в печку.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slavyan

Зачем в штаны? Прям в окно в печку.

Может разные продают, но я вчера ставил, он именно только в штаны вставляется, в окне болтается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOTOKUPOL

Может разные продают, но я вчера ставил, он именно только в штаны вставляется, в окне болтается

Тогда точно разные, в окне плотно заподлицо у мну сидит (bigfilter производитель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Может разные продают, но я вчера ставил, он именно только в штаны вставляется, в окне болтается

...опять -не глядя, взял самый дешовейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

...опять -не глядя, взял самый дешовейший.

Представь, что выбора нет :angry: Продаваны в некоторых магазинах откровенно ржут, мол такого не бывает. Купил себе 5 штук , все корявые.  :angry:  Ладно руки на месте :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

http://www.bigfilter.com/cgi-bin/property_window_rus.cgi?id=1505&id_image=GB-9950.jpg&prod=GB-9950  Поставил такой.Наконец то появились у нас в педалях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kots-zuba

Парни! Этот фильтр вставляется только в штаны! Не надо его пихать в прорезь заборника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

Парни! Этот фильтр вставляется только в штаны! Не надо его пихать в прорезь заборника!

Сделал упоры + тонкий паролон и чётко встаёт в заборник. Чуть меньше отпотевает утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeXeR

а разницы то нет.

кстати советую ставить 2 фильтра в штаны на забор воздуха и этот 1 в штаны или в заборник.Если этим 1 пользоваться быстро на выброс идет.А так раз в месяц-два менять  на заборнике, а этот раз в 6-8 месяцев.Первые 2 реально тонны говна сдерживают.Они через месяц езды по городу уже полны грязи.Их потрясти прямо сыплеЦЦА с них.А без фильтров все в печку,салон и легкие.Уже года 4 фильтрами пользуюсь.Правда все еще смотрят как на дурака, когда прошу "фильтры салонные на газель"

Изменено пользователем LeXeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bayandin75

а разницы то нет.

кстати советую ставить 2 фильтра в штаны на забор воздуха и этот 1 в штаны или в заборник.Если этим 1 пользоваться быстро на выброс идет.А так раз в месяц-два менять  на заборнике, а этот раз в 6-8 месяцев.Первые 2 реально тонны говна сдерживают.Они через месяц езды по городу уже полны грязи.Их потрясти прямо сыплеЦЦА с них.А без фильтров все в печку,салон и легкие.Уже года 4 фильтрами пользуюсь.Правда все еще смотрят как на дурака, когда прошу "фильтры салонные на газель"

Я  себе  купил  у  друга  в  гостях  в  Красноярске  45   а  у  нас  даже  и  не  слышали  о  таком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

у нас с фильтрами напряжонка, пользую кусок паралона по размеру, главное удобно вынул потряс, прополоскал в воде и высушил, многоразовое использование и денег не требует. Грязи много задерживает, трудно даже представить сколько бы ее было в организме, если бы не фильтр. Ставте нежалейте, здоровье дороже.

Изменено пользователем german

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Интересно а в Украине фильтры кто видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

тему с начала не читал,панацея от бед,вазовский воздфильтр режется напополам :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

Всем привет!поставил этот фильтр обдув похуже с ним стал.при том что радиатор отопителя новый,короче печка не засраная.

post-67628-0-11090100-1391572916_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Балаганов

 

 


!поставил этот фильтр обдув похуже с ним стал
Зато чисто, оборотов добавь! Скока стоит???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

Зато чисто, оборотов добавь! Скока стоит???

у нас 190 рябчиков.*** барыги.

Изменено пользователем Toyota007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Letchik

Парни, подскажите! Как правильно его поставить? Y образный заборник надо располовинить или так прямо ставить?

Фильтры разные бывают - с толстым и тонким поролоном.

4476518.jpg

 

В центре фильтр с тонким поролоном, по краям - с толстым.

Тот, что с тонким, можно вставить в Y-образный заборник не замяв.

Чтобы вставить те, что с толстым, надо ослабить винты на Y-образном заборнике. Тогда половинки заборника слегка разойдутся и фильтр хорошо встанет. После чего не забываем закрутить винты снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

по моему на фото  слева фильтр ставиться в воздуховод.А 2 справа, разных размеров в штаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

так-то на зиму даж на легкв. снимают его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Gazecus59, на бизнесе как раз зимой лучше не снимать его,он защищает электронное реле от снега и замыканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rool

так-то на зиму даж на легкв. снимают его  

Ну и зря! Глянь на него тысяч через 7. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Gazecus59, на бизнесе как раз зимой лучше не снимать его,он защищает электронное реле от снега и замыканий.

да ужж,мотор итальянский дорогой,интересно почему на заводе не ставят этот девайс???

 

Ну и зря! Глянь на него тысяч через 7. :blink:

ставил себе...за лето от него "угольки" остались...минус в том что в дождливую погоду "продавить" не может...потеет стекло(теплая погода),+ в салоне нет стока пыли...выбросил кстати мотор отопителя-дорожки под щетками "грязь сьела"(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
al.karlowitch

я бы фильтр не ставил,но сами знаете что пыль нас доканывает.и стекло жирное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

 

 


..минус в том что в дождливую погоду "продавить" не может...потеет стекло(теплая погода),+ 

 

для дождя самый оптимальный вариант это приоткрытые стекла.А чтоб дождь не заливал, ветровики обязательно.  Я прям нарадоваться не могу что их поставил.А то все говорят что от них только якобы красота.От дождя ооочень спасают+ из под встречек не так грязью стекла боковые  закидывает.А в кабину дак вообще ничего не залетает  при открытых да половину стеклах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

для дождя самый оптимальный вариант это приоткрытые стекла.А чтоб дождь не заливал, ветровики обязательно.  Я прям нарадоваться не могу что их поставил.А то все говорят что от них только якобы красота.От дождя ооочень спасают+ из под встречек не так грязью стекла боковые  закидывает.А в кабину дак вообще ничего не залетает  при открытых да половину стеклах

эт понятно,у меня стеклоподьемники  стоят,в салоне сам регулируешь температуру и вентиляцию,я про то что печка не продувает чрез фильтр,ставишь жару-плохо но сушит стекла...на улице +20,дождь...заслонка полностью открыта на тепло((((где ПРАВДА????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...