Перейти к содержанию
           
Авторизация  
дуксон

Про здоровье

Рекомендуемые сообщения

sss173s
5 минут назад, aldar сказал:

а нафига налоги поднимают,инфекционки уничтожили,пенсионный возраст повысили?

Ну это точно план по геноциду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dtrans
3 минуты назад, aldar сказал:

у товарища мама умерла от ковида,ее похоронили в закрытом гробу,вскрытие не проводилось ..так и с 24 летним парнем.проводили вскрытие или нет я не знаю.

твоего 33 летного вскрывали?

Прикольно. Труппы дышат? Чтобы найти вирус нужно вскрытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
4 минуты назад, dtrans сказал:

Вот поэтому "отморожу уши"? Такой мазахистский способ оппозиционности?

хм...я не буду колоть недоработанную фигню...

я вообще гриппом болею раз в 10 лет..и то не сам простужаюсь а меня заражают...последний раз было в декабре 2019 года.пришлось работать в коллективе где почти все болели или уже переболели.я держался две недели..заразился все равно..вылечился за 12 часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
Только что, aldar сказал:

хм...я не буду колоть недоработанную фигню...

 

Так ни кто тебя и не уговаривает, здесь всем параллельно и на тебя и на меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dtrans
3 минуты назад, aldar сказал:

и то не сам простужаюсь а меня заражают...

Вот это говорит о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
11 минут назад, Дмитрий сказал:

зачем тогда вакцина?

так ковид всех косит..не только плебс..он сословные границы не признает..

и на вакцине заработают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2

@ser-007 

В 23.07.2021 в 20:42, ser-007 сказал:

Объясни причем тут права?

При получении прав психиатора проходят.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
3 минуты назад, aldar сказал:

осложнения после прививки привели к смерти..что тут еще написать?конкретно как прививка спровоцировала смерть?

какие осложнения хотя бы?

3 минуты назад, aldar сказал:

твоего 33 летного вскрывали?

мне об этом не сообщали! это имеет значение? какое? ты сейчас хочешь попытаться найти причину его смерти, что возможно у него были какие то болезни? возможно, но какое это имеет значение? он умер без вакцинации,и если бы он вакцинировался и все равно бы умер то можно было бы сказать, что от вакцины? удобно! у 24летнего также могли быть какие то болезни о которых ты не знаешь, знакомый-знакомого,но при этом утверждаешь, что умер он именно от осложнений прививки, но каких осложнений ты не знаешь, но при этом убежден что этого бы не случилось если бы не привился,на каком основании ты так уверен пояснить не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sss173s
1 минуту назад, aldar сказал:

так ковид всех косит..не только плебс..он сословные границы не признает..

и на вакцине заработают..

Вакцинируют бесплатно почему всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
3 минуты назад, sss173s сказал:

Так ни кто тебя и не уговаривает, здесь всем параллельно и на тебя и на меня)))

но не на мое и твое  мнение..

1 минуту назад, sss173s сказал:

Вакцинируют бесплатно почему всех?

хм...ты думаешь вакцина бесплатная?))вот сейчас ты за нее не заплатишь из своего кармана,но государство из твоих налогов заплатит за вакцину...а эти деньги могли бы пойти в другое место..это значит что кто то не дополучит свою социальную помощь..ветеран ли,инвалид ли,сирота ..и т.д.

5 минут назад, Дмитрий сказал:

какие осложнения хотя бы?

я не детализировал..зачем это?

6 минут назад, Дмитрий сказал:

это имеет значение? какое?

конечно имеет в свете того что ты от меня требуешь детализации по симптоматике смерти 24 парня,а сам точно не знаешь причину смерти своего знакомого.ведь точную причину смерти дает  вскрытие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss173s
7 минут назад, aldar сказал:

но не на мое и твое  мнение..

хм...ты думаешь вакцина бесплатная?))вот сейчас ты за нее не заплатишь из своего кармана,но государство из твоих налогов заплатит за вакцину...а эти деньги могли бы пойти в другое место..это значит что кто то не дополучит свою социальную помощь..ветеран ли,инвалид ли,сирота ..и т.д.

Ну вот видишь как расставлены приоритеты, наши жизни и здоровье превыше остальных моментов, прививают так же и ветеранов и инвалидов и сирот... итд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
36 минут назад, Алексей Ф. сказал:

Помню немного подрался после армии с таким же недавним дембелем на танцах из за бабы, а он возьми и помри через два дня! Я аж на измену присел, но потом сказали, что сердечко у него не выдержало трехдневной попойки.

В 4 часа ночи 13 августа 2011 года около ночного клуба «Гараж» Расул Мирзаев после словесной перепалки нанёс короткий резкий удар в скулу 19-летнему Ивану Агафонову. ... В ночь на 18 августа он умер, не приходя в сознание.

вскрытие показало что агафонов умер не от удара мирзоева а от падения затылком на асфальт.

8 августа 2012 года, в ходе судебных прений прокурор попросила суд переквалифицировать обвинение на часть 1 статьи 109 УК РФ и приговорить подсудимого к двум годам ограничения свободы, с учётом срока проведённого им под стражей. Согласно данным экспертов, мнение которых было оглашено в ходе судебного заседания, удар Мирзаева был небольшой силы и не находится в прямой причинно-следственной связи со смертью Агафонова, которая произошла от кровоизлияния, перелома черепа и размозжения мозжечка[45].

 

два года таки дали..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
3 часа назад, aldar сказал:

я не детализировал..зачем это?

для того что бы строить утверждения!

3 часа назад, aldar сказал:

конечно имеет в свете того что ты от меня требуешь детализации по симптоматике смерти 24 парня,а сам точно не знаешь причину смерти своего знакомого.ведь точную причину смерти дает  вскрытие...

какая разница какая причина смерти моего знакомого? она внезапная и он был не привит и ему было 33 года, все, этого достаточно и я не какой причины не утверждаю! ты же не имея точной причины смерти 24летнего, делаешь утверждения, что от прививки и по другому быть не может, тебя спрашивают откуда ты это можешь знать, если точно причины тебе не известно, а также знать, что этого не случилось бы без прививки.

3 часа назад, aldar сказал:

хм...ты думаешь вакцина бесплатная?))вот сейчас ты за нее не заплатишь из своего кармана,но государство из твоих налогов заплатит за вакцину...а эти деньги могли бы пойти в другое место..это значит что кто то не дополучит свою социальную помощь..ветеран ли,инвалид ли,сирота ..и т.д.

и что же делать то? пусть ковид всех косит, сам ведь это выше написал, что он границ не знает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
16 часов назад, aldar сказал:

осложнения после прививки привели к смерти..что тут еще написать?конкретно как прививка спровоцировала смерть?у товарища мама умерла от ковида,ее похоронили в закрытом гробу,вскрытие не проводилось ..так и с 24 летним парнем.проводили вскрытие или нет я не знаю.

твоего 33 летного вскрывали?

режиссер Меньшов тоже от Ковида помер. Но в открытом и с помпой похоронили. Да и только что парад смотрел Военно-Морской по ТВ. Так там все главари без масок демонстративно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Господа, вы тут серьёзно копья готовы ломать по поводу прививки? Угомонитесь. У каждого есть своё мнение, и сидите тихо, держите его при себе. Там рассудят кто был прав, кто нет.

Я своё мировозрение на происходящее ранее высказал, и молчу. У мну своя правда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZAN57
8 часов назад, Александр сказал:

Господа, вы тут серьёзно копья готовы ломать по поводу прививки? Угомонитесь. У каждого есть своё мнение, и сидите тихо, держите его при себе. Там рассудят кто был прав, кто нет.

Я своё мировозрение на происходящее ранее высказал, и молчу. У мну своя правда.

Тут так не пролезет- "моя хата с краю..." Тут вопрос государственный. Уверен, что скоро начнут на предприятиях заставлять, у нас уже потуги начались. А для это есть и закон 98г, и правительство сейчас даст работодателям право отстранять от работы не привитых... И правильно сделает, интересы страны и общества в целом гораздо выше прихотей и пожеланий отдельных личностей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич
12 минут назад, ZAN57 сказал:

Тут так не пролезет- "моя хата с краю..." Тут вопрос государственный. Уверен, что скоро начнут на предприятиях заставлять, у нас уже потуги начались. А для это есть и закон 98г, и правительство сейчас даст работодателям право отстранять от работы не привитых... И правильно сделает, интересы страны и общества в целом гораздо выше прихотей и пожеланий отдельных личностей.

Никто не оспаривает что вакцина это лекарство и оно нужно человеку. Весь вопрос в том что нет веры в надежность этой вакцины. В прошлой стране никто бы и не спрашивал, все бы пошпи как один. А то что шатания в обществе вина самой власти. А отстраняют от работы уже давно. 

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

И против ковида лекарства нету, а лечат тем что убивает человека целиком.

Но чтобы понять что болезнь страшнее прививки , нужно переболеть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

@rusgg как здоровье? Пошел на поправку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

@Alex030569 да спасибо , нормально.

Пока сил нет, вчера колеса снимал одышка работать не дает, голова кружиться видимо кислорода маловато.

 

Взял груз, прокачусь, за рулём обычно востанавливаюсь быстрее.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сходил в поликлинику к хирургу, показал свою опухоль. Официально приема нет из за ковида, но народ ломится на прием  к врачам. С травмами отправляют в неотложку, если видят, что реально травма. Мне дали номерок к хирургу. Та посмотрела и сказала, что это липома жировик, отправила на рентген и УЗИ. Рентген прошел , завтра УЗИ и на прием опять. 

2nbXB1iDMao.jpg?size=1280x719&quality=96

jPCtkrrFCjo.jpg?size=1280x719&quality=96

nGjdLVH5WLI.jpg?size=1280x719&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569
1 час назад, Алексей Ф. сказал:

Сходил в поликлинику к хирургу, показал свою опухоль. Официально приема нет из за ковида, но народ ломится на прием  к врачам. С травмами отправляют в неотложку, если видят, что реально травма. Мне дали номерок к хирургу. Та посмотрела и сказала, что это липома жировик, отправила на рентген и УЗИ. Рентген прошел , завтра УЗИ и на прием опять. 

2nbXB1iDMao.jpg?size=1280x719&quality=96

jPCtkrrFCjo.jpg?size=1280x719&quality=96

nGjdLVH5WLI.jpg?size=1280x719&quality=96

Хорошие у вас врачи.Я месяцев пять назад ходил на прием к терапевту,заболело плечо,больно руку поднимать.Отправил на рентген.Снимок ничего не показал.Сказал разрабатывать надо плечо.Посоветовал купить какую то подвязку.Короче прошло почти пол года,плечо так и болит.Идти на компьютерную томографию надо.Или просто участкового врача сменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
2 часа назад, Алексей Ф. сказал:

Официально приема нет из за ковида

Это фигово... Здоровья Тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Как это обычно бывает  постоянному клиенту приспичило срочно завтра везти какой то цилиндр 300 кг в СПБ . Пришлось идти в поликлинику к хирургу и просить перенести УЗИ на среду, предлагали на завтра в 19.00, потом на сегодня записали в 19.00. 

Карта моя похоже опять потеряна, так как выписали новую бумажную и там красуется - место работы ИП Филиппов А.В. )) 

Врачиха жизнерадостная попалась, толстушка маленького роста.

Помирать начнешь и то наверное звонить будут, просить машину на СПБ.

Бабки тупят в регистратуре, плачут, тетки регистраторы психуют, дурдом короче, лучше не болеть пока этот долбанный ковид не закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

У нас легче на счет лечения. Есть частная платная поликлиника. Сделают любой анализ, всех лучших врачей к себе перетянули. Моего друга жена заведующая. Супругу тоже туда тянули, но она осталась в своей родной больнице. Если комплексно обследоваться получается дорого, а отдельно к одному врачу получается не дорого. В мае лежал в больничке, там полное обследование проходил, вроде изменений нет. Если за 50 лет, надо каждый год обследование проходить, прокапаться и т.д.. @Алексей Ф.  Любую опухоль или шишку надо проверять на онкологию. Может оказаться совсем не безобидно. Лучше не шути, пошли клиенты лесом, здоровье важнее.

Изменено пользователем эдич
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...