Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sib2217

Соболь и легкосплавные колесные диски

Рекомендуемые сообщения

Поф
...ну ты хозяин тебе видней.тяга гнётся при очень сильном ударе!

при очень сильном ударе у меня диски гнуться, т.к. они мягкие алюминиевые...

зимой когда на 40 км/ч в ямку влетел - диск до тормозного диска почти согнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888
при очень сильном ударе у меня диски гнуться, т.к. они мягкие алюминиевые...

зимой когда на 40 км/ч в ямку влетел - диск до тормозного диска почти согнулся

и чё ты считаешь -это нормально.я привык на литье ездить-но не так как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
при очень сильном ударе у меня диски гнуться, т.к. они мягкие алюминиевые...

зимой когда на 40 км/ч в ямку влетел - диск до тормозного диска почти согнулся

Что то не понял я...Это что ж за диски алюминиевые, которые, при попадании в ямку на 40 км/ч гнутся до тормозного диска? Они самопальные. что ли? :) Или это не ямка, а люк? Или Соболя грузишь как Камаз???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф
и чё ты считаешь -это нормально.я привык на литье ездить-но не так как ты.

нет, я считаю это ненормальным, диски фиговые

 

Что то не понял я...Это что ж за диски алюминиевые, которые, при попадании в ямку на 40 км/ч гнутся до тормозного диска? Они самопальные. что ли? :) Или это не ямка, а люк? Или Соболя грузишь как Камаз???

а вот такие вот диски

виком арт 106

ямка действительно не очень большая, а машинку гружу в основном только собой ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
нет, я считаю это ненормальным, диски фиговые

 

 

а вот такие вот диски

виком арт 106

ямка действительно не очень большая, а машинку гружу в основном только собой ))

Какой такой виком? Видать совсем какая-то какашка ! Купи ты хотя бы КиКовские, ну, хоть Уазовские... они самые вроде как ща дешевые, тыщи по 2 с половиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поф
Какой такой виком? Видать совсем какая-то какашка ! Купи ты хотя бы КиКовские, ну, хоть Уазовские... они самые вроде как ща дешевые, тыщи по 2 с половиной...

http://www.vicomdisk.ru/index.php?option=c...7&Itemid=55

 

а сами дски вот такие http://market.yandex.ru/model.xml?hid=1660...36&clid=502

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff

Ну и на кой хрен тебе на Соболе колеса 15 дюймов, да еще и шириной всего 185???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нвл72

хорошо что я себе такие не взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поф
Ну и на кой хрен тебе на Соболе колеса 15 дюймов, да еще и шириной всего 185???

а что, 15" прикольно смотряться, и ни за что не цепляют, а резина 185, так попалась такая, весной когда переобувался денег не было, взял комплект б/у за 1000р, в конце мая заменю, на поширше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
а что, 15" прикольно смотряться, и ни за что не цепляют, а резина 185, так попалась такая, весной когда переобувался денег не было, взял комплект б/у за 1000р, в конце мая заменю, на поширше :)

Ну не знаю... прикольно ли они смотрятся на 15 дюймов... вообще то конструктивно предусмотрены 16 дюймов... и стоит ли городить огород...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Ну не знаю... прикольно ли они смотрятся на 15 дюймов... вообще то конструктивно предусмотрены 16 дюймов... и стоит ли городить огород...

....вот он и городит этот огород.15" да ещё и узкой шиной-вообще никак-не в обиду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
....вот он и городит этот огород.15" да ещё и узкой шиной-вообще никак-не в обиду!

Главное, что эти пятнадцатидюймовые диски стоят не намного меньше чем шестнадцатидюймовые такого же типа... такое заблуждение существует - что на 15 дюймах можно хорошо сэкономить... вот только экономия такая в копейку может влететь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Главное, что эти пятнадцатидюймовые диски стоят не намного меньше чем шестнадцатидюймовые такого же типа... такое заблуждение существует - что на 15 дюймах можно хорошо сэкономить... вот только экономия такая в копейку может влететь...

.я так понял ПОФу уже вся эта затея и влетает в копейку.ну да ладно -ему решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segakoz03

Ребята всем привет .Я снова с проблемой .Диски то я приобрёл но (заглушек или стаканов ступичных не знаю как правильно) с нуми не было. Якобы нет в комплекте. Проехал вес город везде то нет или размер не тот . Подскажите пожалуйста может кто знает какой не будь способ их раздобыть может почтой или как ещё. Диски Скад -тритон -алмаз .Заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Ребята всем привет .Я снова с проблемой .Диски то я приобрёл но (заглушек или стаканов ступичных не знаю как правильно) с нуми не было. Якобы нет в комплекте. Проехал вес город везде то нет или размер не тот . Подскажите пожалуйста может кто знает какой не будь способ их раздобыть может почтой или как ещё. Диски Скад -тритон -алмаз .Заранее благодарен

вообще то с этими дисками должны быть в комплекте.на продавца нельзя "надавить"чтоб раздобыл где нибудь?как вариант-в магазах где всякое снаряжение и не только найди кружки из нержавейки(подбери по диаметру)должно быть 110мм.отпилишь дно по высоте вылета задней ступицы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segakoz03

Слава попробую .Отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слава попробую .Отпишусь.

принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segakoz03

Всем привет . Слава по поводу крышок .В маг-не все идут в отказ не было и все ну пусть это будет на их совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баргузиновод

Добрый день всем! Кто ставил диски Талисман-Мега, ширина обода 7,0", размер 16", LZxPCD 5x139.7, ET 35,DIA 108.5 поделитесь опытом. Какая резина 215 или 205, не цепляют ли за подкрылки? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сержик
Добрый день всем! Кто ставил диски Талисман-Мега, ширина обода 7,0", размер 16", LZxPCD 5x139.7, ET 35,DIA 108.5 поделитесь опытом. Какая резина 215 или 205, не цепляют ли за подкрылки? Спасибо!

Стоят 5 лет,все в порядке,ничего не цепляет,резина 215,а на рабочем Собольке 225.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Всем привет . Слава по поводу крышок .В маг-не все идут в отказ не было и все ну пусть это будет на их совести.

ясно-скрысятничали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
German_virtoff
Всем привет . Слава по поводу крышок .В маг-не все идут в отказ не было и все ну пусть это будет на их совести.

А Тритон этот был у продавцов в фименной коробке? Если да, то странно, в комплекте есть стаканы там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol018
Добрый день всем! Кто ставил диски Талисман-Мега, ширина обода 7,0", размер 16", LZxPCD 5x139.7, ET 35,DIA 108.5 поделитесь опытом. Какая резина 215 или 205, не цепляют ли за подкрылки? Спасибо!

Здравия! Ездил 225/60 просто замечательно, на днях поставил на литьё 255\65 , то-же не цепляют, но видно уже совсем впритык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Здравия! Ездил 225/60 просто замечательно, на днях поставил на литьё 255\65 , то-же не цепляют, но видно уже совсем впритык.

...фотки положил бы сюда-интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharky5
Здравия! Ездил 225/60 просто замечательно, на днях поставил на литьё 255\65 , то-же не цепляют, но видно уже совсем впритык.

Да... это уже интересно... фото давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...