Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Буба

Навигаторы GPS

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

url=http://mobilextreme.info/3230.html

всё подробно расписано!

Изменено пользователем Adfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость САНЯГА
Могу порекомендовать IGO (В инете полно на нее прог и карт)Ставиться просто до одури,пользовался на нооуте,теперь на комуникаторе юзаю, стоит уже полгода.Есть Visicom ,но там свои приколы,попробуй.Люди разные,кому че по нраву.

Спосибо за ответ.Братишка а подскожи пожалуйста а где скачать igo нахаляву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vantiki

Я заходил на сайт IGO там была бетта версия.Вот ее я полгода юзал,потом достал уже хорошую на форумах коммуникатора(Ладошки.ру).У тебя че за аппарат,хотя не парся, скинь мне в личку свой еMail,я вышлю тебе настоящую IGO.

Да! еще скажи какие страны (республики) нужны.А то уменя инет по метражу.Надеюсь Африка тебе ненужна! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
Ну вот и я стал надеюсь что счастливым облодателем чудо техники.GARMIN nuvi 200 pink. Только хотел узнать как у знатоков, как мне установить другую программу? Стандартная канечно подробно расписана и проста в использовании, но хотелосбы попробовать и другие проги.И какую посоветуете?Зарание спосибо! ;)

Ни как! Это не КПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славка

Можете меня поздравить с приобретением КПК с ЖПСом ASUS A696 экран 3,5 с ним шла прога Навител, вот теперь разбираюся со всем этим хозяйством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stalom
Можете меня поздравить с приобретением КПК с ЖПСом ASUS A696 экран 3,5 с ним шла прога Навител, вот теперь разбираюся со всем этим хозяйством

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха Татарин
Можете меня поздравить с приобретением КПК с ЖПСом ASUS A696 экран 3,5 с ним шла прога Навител, вот теперь разбираюся со всем этим хозяйством

Че денег отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv
Можете меня поздравить с приобретением КПК с ЖПСом ASUS A696 экран 3,5 с ним шла прога Навител, вот теперь разбираюся со всем этим хозяйством

Навител неплохо справляется со своими обязанностями, да и карты к нему-не проблема. 3,5"- достойный экран, так что поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славка

Денег стоило 12990, в МИРе.Навител в подарок с картой россии, и на выбор один большой город подробно, выбрал Челябинск.Почитал в интернете, от гисрусы ,бесплатные карты конвертировать программой GPSMapEDIT в формат для навитела, все получается!!!SUPER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guryev Dmitry

Месяц назад вышла новая IGO! Nav N Go iGO 8. С домами в 3D. Скачал крякнутую у себя в сетке. Сейчас юзаю потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славка

Garminы тока для больших городов а в регионах карт подробных не найдешь и установить не сможешь туда ничего. лучше бери кпк и устананови несколько программ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Килопурген

Я пользую КПК и внешний GPS приемник через блютус. Приемник лежит на панели, а КПК висит слева на креплении к лововому стеклу. Пользую крякнутый навител с конвертированными картами. В принципе доволен, тем более что приемник GPS достался на халяву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

После установки ПК в машине перебрал кучу софта для windows xp какие выводы зделал

начну по порядку счего начинал

1 .первое поставил гиссрусса доволно хорошо работает карт валом все регионы и тд. но очень сложно тыкать маленькие окошечки на мониторе и самый главный минус это на картах регионов не возможно проложить маршрут отказался от неё

2. GIS RX новая прога для наивгации хороший интерфейс но тоже проблемы скартами и глючит на ПК вобщем считаю что платить за эту лицензию не стоит

3. IGO 2008 прога супер не каких глюков класный интерфейс вобщем понравилась очень но карта россии просто жуть одни трассы и то не все даже начал искать прогу для редоктирования катр для неё но таковой не существует из за этого прошлось отказатся от IGO

4 далее по опыту с КПК где стоит навител navitel 3 заню про её рабуту но для windows xp нету версии и не ожидается принял решение на комп поставить эмулятор windows mobile 6 и попробовать эту прогу на ПК челый вечер был затрачен на установку этого эмулятора благо все получилось далее поставил navitel демо запустилась уже обрадовался но обломался когда эмулятор не видел com портов и тоесть gps приемника ещё вечер ушол на решение этой проблемы и вот все запустилось но на дэмке у navitel практически не чего не посмотреть принял решение взять лицензию за 1700р когда брал не знал ещё толком как она поведет себя в эмуляторе но все благополучно получилось и все работает карты супер особено когда их видиш не на 3.5" а на 8" дюймах монитора

вобщем считаю что navitel лучшаю прога для навигации особено для регионов где на карте видны даже гравийные дороги и тд

ну а для крупного по типу Москвы и ПИтера города она тоже хороша но IGO имее приимущество в интерфейсе но только для крупных городов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

Дмитрий, чё-то не совсем понятно,ты ноут установил что-ли,это класс,поздравляю!Для ПК,кстати бесплатного софта навалом на probok.net,и прога бесплатная,жипиэсоваская,имеется ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

xsandr,

нет не ноут я установил системник собраный в ручную не больших размеров. Софта то да дофига но вот что бы такие подробные карты с прокладкой маршрута по всей россии только у navitel у остальнова софта карты говно или как у гисс нет прокладки маршрута по регионам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Я щас ищу себе конвертер сигнала с VGA на PAL подключу свой ноут к телевизору в машине.

нашёл? А то у меня дома воляется мёртвым грузом телек. И выбор стоит купить кпк с жпсом или за такие же деньги сразу взять ноут, а для навигации изображение вывести на экран телека. А то перед лицом ноут мешать будет, да и по нормальному не поставишь, на сиденье рядом не удобно, и отвлекаешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol

попробуйте ози привяжитесь к глубоким фотографиям со спутника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
Дмитрий, чё-то не совсем понятно,ты ноут установил что-ли,это класс,поздравляю!Для ПК,кстати бесплатного софта навалом на probok.net,и прога бесплатная,жипиэсоваская,имеется ввиду.
www. probki.net тоже пользуюсь только дома на компьютере перед выездом заглядываю ;) Изменено пользователем yra618

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I175ylg

Хочу купить навигатор подскажите какие плюсы минусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валдай
Для Гис Раша я накачал море областей и городов. Но в ней пока не разобрался почему маршрут не прокладывает. И ещё разные навигаторы с разными программами работают. У меня КПК Хюлет паккард 6910.

Кстати если верить ему спидометр завышает показание на 5-7 км

На самом деле спидометр завышает на 3-5 км, но не больше и только у отечественных автомобилей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

Юзаю коммуникатор Митак 502... Две программы: "Be-on-road" и "Мио мап, весия 3.0" + "Яндекс пробки" очень рекомендую... Телефон, компьютер и навигатор в одном флаконе... И всё удовольствие меньше чем за 10000р :D

 

Минусы - периодически виснет, GPRS канал (для инета) частенько пропадает.. как телефон не очень удобен..

Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Погран

PDA gloflish x500, навигатор IGO My way 2006 Plus.

Юзается на счёт "раз". Маршрут, промежуточные точки (неограниченно), перерасчёт пути с объездами. Приём звонков во время работы игошки стабилен, ничего не виснет. В общем доволен. IGO 2008 --- лажа. Слишком навороченна. Проложить маршрут и зафиксировать точки (на будущее)... идиотизм какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rokf

Я доволен, по отношению цены и качества, брал за 3333.00 руб.

http://autosputnik.com/products/devices/jj/320/

 

Я доволен по соотношения цены и качества, брал за 3333.00 руб.

http://autosputnik.com/products/devices/jj/320/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Пользуюсь ASUS P-550. паратом полностью доволен . Сначала установил Навител , но быстро разочаровался (программа полное г..о.)Сейчас пользуюсь Автоспутником ( небо и земля ). Апарат трудится на твердую 5 ( телефон , навигатор , компьютер ) :rolleyes: По цене , брал в интернет магазине за 16 000 р. Дороговато , но он того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис 81
На самом деле спидометр завышает на 3-5 км, но не больше и только у отечественных автомобилей!

 

Привышает и на иномарках, но меньше и при большей скорости.....

Там отклонения больше 2-х км.ч. начинается по моему после сотни, а вообще АвтоРевю и подобные журналы делают замеры отклонений спидометра от реальных показателей....

Даже Ауди Р8 и тот начинает брехать с ростом скорости, а еще супер кар называется....

Но Я все не о том....

Братцы, поздровляйте, Я таки пошел по стопам прогресса и тоже прикупил ЖПС.....

Долго выбирал и решил что КПК и мобилы с ЖПС это все не то....

Перерыл кучу форумов по ЖПС, море ссылок и мнений так называемых специалистов (как Они Мне хвалили Гармин и Мио, объясняю что подешевле надо дык орут что все дешевое фуфло а вот Гармин и Мио просто ууууууууууууу)...

Короче Я определился чего хочу:

1. Навигатор должен быть с чипом SirfStar3

2. Он должен быть чисто автомобильным

3. Большой дисплей

4. Ессестно разумная цена

5. Не каких И-нет магазов

 

Короче порывшись в И-нете подобрал Себе ЖПС JJ Connect 2000W

Экран 4"5 дюйма в широком формате 16:9

ЖПС чипсет SirfStar3

ОС: Виндоус СЕ 4.2

Проигрыватель МП3(нах. не нужен но они сейчас все с ним идут)

Просмотр видео МП4 (нах. не нужен но они сейчас все с ним идут)

Чтение текстов (Весчь прикольная,скачал 6 мб библиотеки одного перца из И-нета и поимел около350 книг разных жанров, есть чем заняться в ожидании погрузки-разгрузки)

Отображение карт в 3Д режиме(в принципе тоже помогает иногда)

СД-карта 512мб в комплекте(собственно на ней и стоит прога навигационная)

Авто прокладывание маршрута (в центре Питера работает вполне адекватно, маршруты прокладывает вполне разумные.При уходе с маршрута быстро рассчитывает новый, но это зависит от настроек можно выставить время задержания до прокладки нового маржрута большее и тады начнет доставать фразой "Вернитесь на маршрут.Вы движитесь по не верному маршруту")

Ессестно полностью русский. Карты "Автоспутник."Мегаполис"(по городу пока устраевает, поеду на дальнобой проверю как там себя поведет, городов загруженно много но не все с полной нумерацией домов, в некотырых нет мелких улочек)

Ну вот такой короче красавец...

Все конечно советовали Гармин или Мио,но цена Я Вам скажу......

Мой обошелся Мне в 5000т.р.

Есть этой же конторы но с маленьким экраном за 3-и с копейками руб., но Я хотел именно с большим дисплеем....

Это Мне любимому на Новый Год...... :lol:

Ну всех с наступающим и всех благ..... ;)

Изменено пользователем Денис 81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...