Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Буба

Навигаторы GPS

Рекомендуемые сообщения

xsandr
Хотел с Мыхалычем тебе диски передать, но он отказался ехать в Бежецк, сказал что иначе в Москву не скоро попадет...
а зря,у нас есть трезвый водитель,г-да модеры,понимаю ,что это флад,но что поделаешь.Мишк,уже айГО проверил и по Ярославщине-класс,в ближайшее время -тест Питера

 

 

Хотел с Мыхалычем тебе диски передать, но он отказался ехать в Бежецк, сказал что иначе в Москву не скоро попадет...
а зря,у нас есть трезвый водитель,г-да модеры,понимаю ,что это флад,но что поделаешь.Мишк,уже айГО проверил и по Ярославщине-класс,в ближайшее время -тест Питера.Согласен,нет такой подробности ,как на Ози,но там своих тараканов-тьма.А здесь маршрут заложил,хоть 10 раз с него сойди,всё равно приведёт в ту точку,которую надо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xsandr

Lamaster,не знаю почему закрыли твою тему(Эмиль,опять эти модерские закидоны),но по всем тестам журналов "Мобайл","Хард Энд Софт"и др.признан лучшим E-ten-Glofiish X500+,ну а остальное,что кому нравится,у меня,незванного,Мыхалыча-Глофииш икс500,не жалуемся,а очень даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lamaster

xsandr вот как раз и хотел спросить у тебя Eten Glofiish X500+ или просто X500? И если на него звонят, а у тебя GPS включен, то он не глючит?

 

 

xsandr а тему закрыли потому что она есть. вот :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

xsandr

Читал тесты эти он призван лучьшем в каком классе? там вроде был ASUS 596 лучьшим в плане комуникатора а у твоего процессор по более и видео по лучьше идти будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

xsandr ты лукавишь! Признан лучшим...среди комуникаторов, а не вообще лучшим. Сам держал в руках мой НР IPAQ rx 5900 и восхищался его удобством и величиной экрана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr
xsandr ты лукавишь! Признан лучшим...среди комуникаторов, а не вообще лучшим. Сам держал в руках мой НР IPAQ rx 5900 и восхищался его удобством и величиной экрана!
Я ж написал,что это тесты журналов,своё мнение я не прибавлял,но сам напрсился,икс 500-это то что надо,до плюсика ещё надо дорасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

Да вайте разложим все по полочькам. Спорить бестолку что лучьше на данный момент моделей полно...

КПК..

1. Частота процессора(чем выше тем лучьше) лучьше фильмы идти будет

2. Обьем оперативной памети (чем больше тем лучьше)

3. Диагональ дисплея(чем выше тем лучьше)

4. Установленная актуальная версия WindowsMobile 6

5. GPS приемник один у всех практически

6. фирма производитель (играет роль как долго он у вас про служит)

7. производительность аккомулятора

 

Выбераем и делаем выводы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lamaster

Дмитрий Я вот и думаю какая фирма лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lamaster
xsandr ты лукавишь! Признан лучшим...среди комуникаторов, а не вообще лучшим. Сам держал в руках мой НР IPAQ rx 5900 и восхищался его удобством и величиной экрана!

 

Так у тебя-то КПК, а у Сани комуникатор. Я вот и думаю КПК или комуникатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

lamaster

КПК и комуникатор впринципе одно и то же. Есть ещё смартфоны, это уже другая история. Новую карту для "Я иду" скачал и вроде новее, чем была ссылка у Сани. Окресности Питера вполне подробно появились. Всеволожск построили :) . Лично мне ай го нравится очччень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

dadel Не одно и то-же коммуникатор имеет внутри себя телефон и самостоятельный выход в GPRS, а кпк не обязательно, то есть .скорее всего не имеет. По этому функциональноссть КПК меньше, надо еще и телефон в другом кармане носить!

lamasterфирмы описаны уже: глофиш,НР, МИО.

Есть и просто GPS-навигаторы, но там какая прога поставлена, с той ты и будешь жить и не будет тебе не телефона, ни интернета, ни камеры, ни, даже, калькулятора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

sharovvv

Извмни, Вова. Для меня просто КПК прямая ассоциация с телефоном, т к у меня они вместе. И надо сказать не очень удобно, когда едешь по Садовому в Москве в 18 часов по навигатору и тебе звонят в этот момент.. а вокруг московские водители... а ты к развязке какой подьезжаешь, типа выезд на Ленинградку со стороны Дмитровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Это действительно помогает при перевозках грузов,или просто забавная игрушка для взрослых детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Это действительно помогает при перевозках грузов,или просто забавная игрушка для взрослых детей.

в чужом городе может и не забава, хотя есть карты и многие по ним ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Александр

За 10- лет на перевозках(2,4- поездки в Питер за неделю) город изучил хорошо ,но без карт не езжу.Не люблю твой район,постоянно приходится в Автово ездить по Ленинскому,везде пробки.Когда хоть КАД до Таллинского откроют!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

www.soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=25205 не знаю новинка или нет, кто пробывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LELIKKKKK

Добавлено: Пт Ноя 09, 2007 7:07 pm Заголовок сообщения: JJ 1000 немогу обновить карты опишите ПОДРОБНО

 

 

 

Скачал прогу NaviTel-3.1.2.4204.JJ-Connect_1000 и карты москвы и моmo.20071107

ДАЛЬШЕ поровелил версию ок

карта тоже ок

индексацию провел.

*.nm2.ТАКОЙ файл вообще ненашол

 

ВКЛ JJ 1000 навител кату показывает но нет домов и адресов

и что делать

ПРИШЛИТЕ ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ В фото по всем обновлениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

Наличие большого асортИмента, конечно, хорошо, но добавляет много головной боли. Вот и я сейчас мучаюсь выбором КПК. Мне тут сайтик приглянулся, хочу поделиться для таких же мучеников выбора КПК, а так-же телефонов, МР3 плееров, фото и т.д. там посмотрите www.mobile-review.com

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rider

Полезная штука КПК и не только как просто навигатор. А как вам такая ПРЯспяктива? "Когда нахожусь где-то в поездке, бывает, что друзья/знакомые спрашивают мое местоположение. За сим и написал эту программку. Запускаешь ее, она забирает данные с GPS-приемника, строит на их основе ссылку и сохраняет ее в буфере обмена. Затем остается только отправить эту ссылку тому кто спросил. По ссылке открывается гугловская карта с указанием точки вашего местоположения." Если интересно смотрите сюда. Ссылка удалена смотрим правила клуба Там есть и ещё много интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey

сегодня тоже приобрёл себе игрушку асус 526 сижу разбираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

Два дня назад без GPS бы долго плутал. Ночью от друзей выбирался из Новой Ропши. Там много дорог, шлагбаумов, кривых перекрестков и тд и тп. Заблудился. Километров 5 туда заехали уже в темноте. И ночью выезжал сам без проводника. Заблудился вобщем. Включил навигатор и по нему хоть направление к дороге определил, куда путь держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stass

Купил сегодня Х-600 golflish :rolleyes: А как бы карту Москвы и области 3d скачать(просит денег :() ?Может кто пароль расскажет?Navitel-3 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Купил сегодня Х-600 golflish :rolleyes: А как бы карту Москвы и области 3d скачать(просит денег :() ?Может кто пароль расскажет?Navitel-3 стоит.

здесь посмотри http://dimonvideo.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEL

Прочитав тему, убедился, что многие из вас давно катаются с навигацией. В связи с этим прошу помочь разобраться:

На днях тестировал свой коммуникатор с GPS, проехал на половине заряда батареи на небольшое расстояние, батарея разрядилась.

Сегодня: На половине заряда батареи вставил автозарядку и поехал. Доехав до первого места и отключив зарядку, увидел надпись, что батарея разряжена. Ну и хрен с ним, вернулся, вставил в зарядку, поехал дальше. В дороге GPS работал, заряд батареи на приборе показывало.

Доехав до второго места вынул зарядку, и прибор отрубился напрочь, отказавшись после включаться с вставленной зарядкой. Перезагрузка не помогла, батарея села в ноль. В магазине сказали, что в смартфонах и коммуникаторах не предусмотрена подзарядка в автомобиле с нуля, нужна сеть 220. Когда приехал домой, вставил сначала в USB кабель компьютера, действительно ни хрена, а от сети всё заработало. Через полминуты вынул из сети, вставил в компьютерный кабель и заряд пошёл. Получается проблема в том, что проехав по GPS, я лишаюсь даже телефона. Теперь получается, для того, чтобы организовать 220в на полминуты, надо покупать преобразователь. Подскажите, можно ли чего-нибудь сделать. Кто сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den773
Прочитав тему, убедился, что многие из вас давно катаются с навигацией. В связи с этим прошу помочь разобраться:

На днях тестировал свой коммуникатор с GPS, проехал на половине заряда батареи на небольшое расстояние, батарея разрядилась.

Сегодня: На половине заряда батареи вставил автозарядку и поехал. Доехав до первого места и отключив зарядку, увидел надпись, что батарея разряжена. Ну и хрен с ним, вернулся, вставил в зарядку, поехал дальше. В дороге GPS работал, заряд батареи на приборе показывало.

Доехав до второго места вынул зарядку, и прибор отрубился напрочь, отказавшись после включаться с вставленной зарядкой. Перезагрузка не помогла, батарея села в ноль. В магазине сказали, что в смартфонах и коммуникаторах не предусмотрена подзарядка в автомобиле с нуля, нужна сеть 220. Когда приехал домой, вставил сначала в USB кабель компьютера, действительно ни хрена, а от сети всё заработало. Через полминуты вынул из сети, вставил в компьютерный кабель и заряд пошёл. Получается проблема в том, что проехав по GPS, я лишаюсь даже телефона. Теперь получается, для того, чтобы организовать 220в на полминуты, надо покупать преобразователь. Подскажите, можно ли чего-нибудь сделать. Кто сталкивался с подобным?

У меня такого нет. Даже если полностью разрядился от автозарядки работает и заряжается всегда! Посмотри настройки зарядки в самом коммуникаторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...