Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Romzes331

Стабилизаторы на Газели

Рекомендуемые сообщения

газель2005

посмотри в магазе валдаевскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толяныч52

 

 

 

И эти ломает , стояли уже.

Тыщь 50 прошёл, езжу не только по трассе.

60e38ee0d7f1.jpg

Так как они длиннее родных, рабочего хода больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Тыщь 50 прошёл, езжу не только по трассе.

60e38ee0d7f1.jpg

Так как они длиннее родных, рабочего хода больше!

У меня такие ходят с 2000 года, не разу не порвало, вторую газель переживают,  а которые предыдущие на фото были, ломает регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

не факт не факт,у меня сборище всяких.На одной машине ломало а на второй нет.Разница в разновидности рессор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52

Может ты имел ввиду не разновидность, а количество рессор? как мне известно их 2 вида!! стояли всякие и вперемешку)) 

Чем больше пачка тем более велика вероятность что начнёт ломать.

Заметь я ставлю газоновские амортизаторы всегда,  может в них ещё дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

на одной малолистовые  и еще по три листа таких же,машина имеет раскачку на кочках  и вот на ней лопаются.На второй многолистовые  и плюс два листа с одной стороны и три с другой,в этой пачке сборище всяких которые были под руками.Ну вот на второй машина не имеет такую раскачку на волнах и на стабе все стоит родное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750

Может ты имел ввиду не разновидность, а количество рессор? как мне известно их 2 вида!! стояли всякие и вперемешку)) 

Чем больше пачка тем более велика вероятность что начнёт ломать.

Заметь я ставлю газоновские амортизаторы всегда,  может в них ещё дело?

И у меня газоновские, а рессоры по среднему набраны, надо еще по листику добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buzukov2006

Стабилизатор в принципе нужен, минусов нет. Повышенная устойчивость,амортизаторам легче На полицейских и если попадаешь в яму. У меня пока не стоит но думаю поставить.В драйве порнишка выложил, вроде нормально, а темболее если живой груз который чебыртыхается на поворотах и ямах он просто необходим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005

Минус только один,машина по жестче становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dvor

Тыщь 50 прошёл, езжу не только по трассе.

60e38ee0d7f1.jpg

Так как они длиннее родных, рабочего хода больше!

у тебя на фотке из инета и в реале разные. что у тебя стоят - вещь. а нетовские -говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

у нас есть магазин СЕРПАНТИН что на ул.Шефской.сегодня был там...лежит передний.ценник 2400 р..думаю замутить себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Топай

У знакомого стоит передний стаб, жестковато, на свою решил не ставить и заднего хватит.

Изменено пользователем Топай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

а я поставлю...бывают случае.что на переде в будке остается кг 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GANGsta

боже я наоборот с зади стабилизатор выкинул а вы ещо и вперед его запихать хотите...  незнаю кому из вас нравится когда  с ямы за счёт стаба выкидыват на другую сторону так что перелетаешь на соседнее сидение... а с передним ваще будет писец формула 1... вы чё в кольца под грузом 80 заходите что у вас кренится машина? ну если так то стаб то поможет а вот будка как нить отвалится или рама треснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

боже я наоборот с зади стабилизатор выкинул а вы ещо и вперед его запихать хотите...  незнаю кому из вас нравится когда  с ямы за счёт стаба выкидыват на другую сторону так что перелетаешь на соседнее сидение... а с передним ваще будет писец формула 1... вы чё в кольца под грузом 80 заходите что у вас кренится машина? ну если так то стаб то поможет а вот будка как нить отвалится или рама треснет.

И впереди и сзади стоит, нет такого эфекта. А то что девайс полезен поддержу парней. Если таскать грузы по 500-600 кило, то может и не нужен. А вот 1500-2000 кило да еще и сосмещеным центром или высотой от 2х метров, без стабилизаторов ловить нефиг. Хотя каждому свое.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


вы чё в кольца под грузом 80 заходите что у вас кренится машина?
Повороты  по трассе даже груженным,быстрее чем  некоторые легковушки прохожу.При этом если без стаба возникают проблемы в повороте и приходиться брать изменяемый радиус поворота,то со стабом свободно прохожу четко по середине полосы.При этом не возникает ни каких усилий на руле и ни каких кренов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera61101

ребята, подскажите по заднему стабилизатору.

Стал менять резинки и там где верхние болты самые здоровые (помоему М16) они с резинками через втулку крепятся или как? На стабилизаторе такие же резинки  сидят нормально. Померил диаметр стаба - 25мм. У меня сейчас старые болты и втулки зазор в несколько мм, наверное так не должно быть? ...греметь будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Втулки продаются,либо можно взять  с сайлентблоков.Немножечко их укоротив.

Изменено пользователем газель2005
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vertex300

скажите я так понял что задний стабилизатор можно купить и поставить на зад. газель старая(2000года) у нас стоит он 1700р, скажите нужны какие переделки или все крепления стабилизатора подходят? может где есть отчет по установки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

скажите я так понял что задний стабилизатор можно купить и поставить на зад. газель старая(2000года) у нас стоит он 1700р, скажите нужны какие переделки или все крепления стабилизатора подходят? может где есть отчет по установки? 

все подходит без проблем,крепится на раму в месте кронштейна аммортов и на мост под стремяночные гайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санчес

Усилил нижние крепления на переднем стабе

post-4714-0-83193500-1435608946_thumb.jpg

Изменено пользователем Санчес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey-71

кто нибудь может сказать какой ширины должен быть стабилизатор? сама железяка. пологаю в очередной раз фуфлецо мне продали. отмеченные резинки надо на изгиб задвигать чтоб подошло.  

post-78417-0-71435100-1486641789_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

alexey-71, кронштейны для начала удлини для нормальной его работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey-71

alexey-71, кронштейны для начала удлини для нормальной его работы.

а смысл? если это г... вообще не подходит. оно не то что нормально, ни как не будет работать. померял его, погуглил, фото посмотрел, убедился что в очередной раз ублюдки впарили фуфло. кстати, может кому инфа пригодится, все стабилизаторы в цене 1500-2000рэ фуфло подвально-подзаборного производства, с соответствующими размерами и качеством. убедился лично! заводских не найти. исключительно под заказ, мало кто хочет связываться, предоплата 100 проц, цена дороже минимум в два раза, ну и на самом деле не факт что будет норм стаб. сам пока его не видел.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

а смысл? если это г... вообще не подходит. оно не то что нормально, ни как не будет работать. померял его, погуглил, фото посмотрел, убедился что в очередной раз ублюдки впарили фуфло. кстати, может кому инфа пригодится, все стабилизаторы в цене 1500-2000рэ фуфло подвально-подзаборного производства, с соответствующими размерами и качеством. убедился лично! заводских не найти. исключительно под заказ, мало кто хочет связываться, предоплата 100 проц, цена дороже минимум в два раза, ну и на самом деле не факт что будет норм стаб. сам пока его не видел.

да там по сантиметров 5-7 скраю должно быть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...