Перейти к содержанию
           
Авторизация  
chera

Фары и стопы ....

Рекомендуемые сообщения

УТЮГ888
Я хотел поставить ксенон, но закон опередил мое желание, можно конечно забить на все, но кто его знает как повернется все. По поводу цены, то конечно, как ты сказал "нарядная", вот если они дествительно светят на 80 % лучше, то может еще и нормально, потому что у нас в автомагазинах они тоже стоят немаленько, да еще не факт что они нормальные. А ты какие хотел выслать? А то у меня ближний свет равен чуть ли не яркости свечки, да и дальний так себе, но получше. А у тебя как они светят?

.выслать-обычные те что в фарах с завода ставят OSRAM, GE, PHILIPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg21
Боишься закона!...Для кого то оказывается 100руб. деньги :blink:

100 руб. конечно не деньги, но говорят что их снимают и забирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
100 руб. конечно не деньги, но говорят что их снимают и забирают.

 

Кого снимают?Мигалки?Стробоскопы?Может быть,а у тебя мигалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21
.выслать-обычные те что в фарах с завода ставят OSRAM, GE, PHILIPS

Но у меня сечас и так с завода стоит, нихрена не светит. Так что шило на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Но у меня сечас и так с завода стоит, нихрена не светит. Так что шило на мыло.

.вот за это и возьмут -что не светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21
Кого снимают?Мигалки?Стробоскопы?Может быть,а у тебя мигалка?

Вроде речь идет даже о лишении прав, так то тоже сильно рисковать неохота.

 

.вот за это и возьмут -что не светит.

плохо, но светят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Вроде речь идет даже о лишении прав, так то тоже сильно рисковать неохота.

 

Как же Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования Ы запугали народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21
Как же Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования Ы запугали народ!

Конечно запугали, у меня несколько знакомых лишили за сплошную, так я тоже пока езжу и стараюсь не выезжать на сплошную. А за ксенон вообще западло, отдай за них деньги да и еще без прав возможность остатся. Гайцы у нас последнее время какие то честные пошли, или по крайней мере по мелочи рисковать не будут, а у меня жена пока не дочь Рокфеллера. Так что ксенон - это дорогое удовольствие, а знакомых гаишников мало осталось, меняются как хрен знает кто. Ты же сам выделил первые буквы их сущности.

Изменено пользователем serg21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слесарь3

Хорошо, что стало меньше машин с ксеноном на трассе! Ведь этим придуркам лишь-бы красанутся! А реальные дальнобои, в кювет щас ,конечно не улетают, но зрение садится из-за таких придурков! Да че говорить!! Щас лампы продают такие, что не в какие ворота не лезут! Почитайте первый журнал этого года За рулем! Там тест! всего НИЧЕГО Но и этого достаточно! Те, Городские жители им пофиг вся эта информация, страдаем Мы, кто далеко ездит! Посмотрите ради интереса!! Или за собой последите после 3-х часов ночи дороги пустые, ЧАЙНИКИ (хоть на 50 метров!!) Врубают дальний! КАК КРУТО У МЕНЯ СВЕТЯТ ФАРЫ!!!! УУУУ! Достали! Не один раз от Нижнего до Москвы ездил НЕ ВКЛЮЧАЯ дальнего света! В некоторых странах Вообще огромный штраф за включение противотуманок, когда нет тумана! А у нас Восемь фар и солнечные очки, ночью! И мне все наплевать! Когда это уже закончится? Достали! Может смести пару шестерок? Жаль газель слабовата на удар!

 

 

Я здесь писал про фары! Может исправите, Немного мои резкие высказывания? А так эта тема по моему всем интересна! Особливо газелистам дальнобоям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21
Хорошо, что стало меньше машин с ксеноном на трассе! Ведь этим придуркам лишь-бы красанутся! А реальные дальнобои, в кювет щас ,конечно не улетают, но зрение садится из-за таких придурков! Да че говорить!! Щас лампы продают такие, что не в какие ворота не лезут! Почитайте первый журнал этого года За рулем! Там тест! всего НИЧЕГО Но и этого достаточно! Те, Городские жители им пофиг вся эта информация, страдаем Мы, кто далеко ездит! Посмотрите ради интереса!! Или за собой последите после 3-х часов ночи дороги пустые, ЧАЙНИКИ (хоть на 50 метров!!) Врубают дальний! КАК КРУТО У МЕНЯ СВЕТЯТ ФАРЫ!!!! УУУУ! Достали! Не один раз от Нижнего до Москвы ездил НЕ ВКЛЮЧАЯ дальнего света! В некоторых странах Вообще огромный штраф за включение противотуманок, когда нет тумана! А у нас Восемь фар и солнечные очки, ночью! И мне все наплевать! Когда это уже закончится? Достали! Может смести пару шестерок? Жаль газель слабовата на удар!

 

 

Я здесь писал про фары! Может исправите, Немного мои резкие высказывания? А так эта тема по моему всем интересна! Особливо газелистам дальнобоям!

Я конечно очень редко далеко езжу, хотя бывает. Согласен насчет придурков на дороге, самого несколько раз конкрето слепили. Так вот я и хочу нормальные галогенки, чтоб хорошо светили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Я конечно очень редко далеко езжу, хотя бывает. Согласен насчет придурков на дороге, самого несколько раз конкрето слепили. Так вот я и хочу нормальные галогенки, чтоб хорошо светили.

Ну купи ОСВАР! 100% сертифицированные и при нормальной установке никого не ослепишь и все будет видно! Че рисоватся-то? За рулем покупай почаще! Был там тест ксенона!! Реально чел с ксеноном видел хуже чем с нормальным светом! А встречным было некомфортно! Там би ксенон стоял ! Не веришь проверь! В инете все ЗАРУЛЕМ выложены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
basov

у меня ксенон стоит ,менты не трогают ,когда поставил 4300 кельвин сразу поехал фары регулировать ,отрегулировали и не каких проблем нет ни кто не моргает и мне всё видно на воронеж хожу дальний ваще не включаю и туманки для красоты . B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Хорошо, что стало меньше машин с ксеноном на трассе! Ведь этим придуркам лишь-бы красанутся! А реальные дальнобои, в кювет щас ,конечно не улетают, но зрение садится из-за таких придурков! Да че говорить!! Щас лампы продают такие, что не в какие ворота не лезут! Почитайте первый журнал этого года За рулем! Там тест! всего НИЧЕГО Но и этого достаточно! Те, Городские жители им пофиг вся эта информация, страдаем Мы, кто далеко ездит! Посмотрите ради интереса!! Или за собой последите после 3-х часов ночи дороги пустые, ЧАЙНИКИ (хоть на 50 метров!!) Врубают дальний! КАК КРУТО У МЕНЯ СВЕТЯТ ФАРЫ!!!! УУУУ! Достали! Не один раз от Нижнего до Москвы ездил НЕ ВКЛЮЧАЯ дальнего света! В некоторых странах Вообще огромный штраф за включение противотуманок, когда нет тумана! А у нас Восемь фар и солнечные очки, ночью! И мне все наплевать! Когда это уже закончится? Достали! Может смести пару шестерок? Жаль газель слабовата на удар!

 

 

Я здесь писал про фары! Может исправите, Немного мои резкие высказывания? А так эта тема по моему всем интересна! Особливо газелистам дальнобоям!

Хоть резко, но все это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Хорошо, что стало меньше машин с ксеноном на трассе! Ведь этим придуркам лишь-бы красанутся! А реальные дальнобои, в кювет щас ,конечно не улетают, но зрение садится из-за таких придурков! Да че говорить!! Щас лампы продают такие, что не в какие ворота не лезут! Почитайте первый журнал этого года За рулем! Там тест! всего НИЧЕГО Но и этого достаточно! Те, Городские жители им пофиг вся эта информация, страдаем Мы, кто далеко ездит! Посмотрите ради интереса!! Или за собой последите после 3-х часов ночи дороги пустые, ЧАЙНИКИ (хоть на 50 метров!!) Врубают дальний! КАК КРУТО У МЕНЯ СВЕТЯТ ФАРЫ!!!! УУУУ! Достали! Не один раз от Нижнего до Москвы ездил НЕ ВКЛЮЧАЯ дальнего света! В некоторых странах Вообще огромный штраф за включение противотуманок, когда нет тумана! А у нас Восемь фар и солнечные очки, ночью! И мне все наплевать! Когда это уже закончится? Достали! Может смести пару шестерок? Жаль газель слабовата на удар!

 

 

Я здесь писал про фары! Может исправите, Немного мои резкие высказывания? А так эта тема по моему всем интересна! Особливо газелистам дальнобоям!

 

Дальнобойщик-хренов!Наверное перед тобой асфальтоукладчик едет,не ловил ты еще яму-добрую!Пусть дороги {Цензура} сделают за которые я деньги плачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serg21
Дальнобойщик-хренов!Наверное перед тобой асфальтоукладчик едет,не ловил ты еще яму-добрую!Пусть дороги {Цензура} сделают за которые я деньги плачу!

Вот это правильно. Дороги должны быть такие, какие мы платим налоги. И чтоб чинуши по карманам не расстаскивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
у меня ксенон стоит ,менты не трогают ,когда поставил 4300 кельвин сразу поехал фары регулировать ,отрегулировали и не каких проблем нет ни кто не моргает и мне всё видно на воронеж хожу дальний ваще не включаю и туманки для красоты . B)

У меня заводские стоят и никаких проблем. А по М-4 редко-редко дальний включаю. На ближнем даже как-то поудобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saga
Такие что ли? 1249474483350156.jpg

пПодскажите можно где-нибудь купить такие фары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smartanimal

На моей газели-старушке проводка нового образца с 12-контактными разъемами электрокорректора фар, подскажите - можно ли воткнуть корректоры в фары старого образца, а то вручную регулировать совсем грустно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashok36
пПодскажите можно где-нибудь купить такие фары?

Это не фары а ужас редкостный ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544

вот чем людей штатные световые приборы-то не устраивают? в конечном итоге, при замене и цена ниже всего и ТО без проблем. Есть конечно косячок по имени моторедуктор э/корректора фар, так это хоть ксенон, хоть калоген - один хрен - или пашет или нет.

ну а фанатов колхоз-ксенона не переубедить )) там иное - мироощущение у человека малость деформировалось в связи с появлением всяких мигалок, пацветак, наклеяк и тд))) раньше хоть исключительно хачьё на машины лепили всякую херню, а щас и неокрепшие умы периферийной гопоты захлестнуло. Вы по деревням прокатитесь... что ни ведро а"ля зубило с симметричными апликациями ХОТЬ ЧЕГО на дверке задка, то свет электросварки фигачит в небеса... ещё ведь, падлы, дорогу не уступают... в сущности, правил не знают вот и всё ))

. вобщем... ДОЛОЙ КСЕНОН!!!. (чо щас начнецаааа... :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
пПодскажите можно где-нибудь купить такие фары?

а на х?это ж газель эконом.я с начало подумал прокачанная газелька с линзами с завода. :lol: А когда увидел вблизи фара и повторители с камаза(ну или с любой СССРкой грузовой машины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg544
...это ж газель эконом.я с начало подумал прокачанная газелька с линзами с завода.

фигассе... эконом...

ты на двери посмотри - там даже замочных скважин нету!

не.. это точняк тюненая машинка - и двери на эл.магнитных замках поди-кась, ну а фары-та палюбому ксенон... ога...

на стёклах дверей зеркалка...

наклейки "ГАЗель" нету... это как лахарьё всякое дворник задка снимают с жиги и наклейки отколупывают, мол-де, мошина нипрастая палюбому

Изменено пользователем Serg544

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zyzik

Привет всем!! Ребят подскажите какие лучше всего покупать здании газелевские фонари???? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
Привет всем!! Ребят подскажите какие лучше всего покупать здании газелевские фонари???? Заранее спасибо.

Раздел "Внешний тюнинг Газелей-хрустальная задняя оптика",там много интересного найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Раздел "Внешний тюнинг Газелей-хрустальная задняя оптика",там много интересного найдешь.

 

Гуано!Это хрустальная оптика,выкинул сразу же не успев установить.Волосы на моей жопе толще чем эти турецкие провода!

Смотри лучше здесь http://www.autolong.ru/products.php?cat_id=36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...