Перейти к содержанию
           
Авторизация  
chera

Фары и стопы ....

Рекомендуемые сообщения

АлТек
Гуано!Это хрустальная оптика,выкинул сразу же не успев установить.Волосы на моей жопе толще чем эти турецкие провода!

Смотри лучше здесь http://www.autolong.ru/products.php?cat_id=36

Христос воскрес!Жень спасибо!Хорошую ссылочку дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

agressor353
Христос воскрес!Жень спасибо!Хорошую ссылочку дал.

 

Воистину воскрес!Санек там мнго че интересного,тоже себе фонарики присмотрел от Shmitz,но это только после переделки кузова,отбойник и профиля под эти фонари обязательно теперь буду делать из нержавейки,кариес замучал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
Воистину воскрес!Санек там мнго че интересного,тоже себе фонарики присмотрел от Shmitz,но это только после переделки кузова,отбойник и профиля под эти фонари обязательно теперь буду делать из нержавейки,кариес замучал!

У меня сын собирается заняться этим кариесом и всем остальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
swoop
Привет всем!! Ребят подскажите какие лучше всего покупать здании газелевские фонари???? Заранее спасибо.

я недавно поставил осваровские.доволен на 100%.советую. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zyzik

swoop спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gastar52ru
не думал что поликарбонат можно полировать ! Видимо полироль которая идет для лако-красочного покрытия . В любом случае теперь я буду знать что делать , когда фары потускнеют !

поликарбонат отлично полируется спец пастой готовится очень просто. Высыпаеш в кастрюлю стеорин(взять можно на масло-жировом комбинате) и мел 50/50 ставиш на плитку,вариш (постоянно помешивая) как кашу до образования однородной массы. Даешь остыть -паста готова!!!! Полерует даже не слабые царапины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klose66

А если перегорает лампочка в ближнем, то вторая фара тоже работать не будет? У меня сегодня перестал ближний включатся, в чем дело может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
А если перегорает лампочка в ближнем, то вторая фара тоже работать не будет? У меня сегодня перестал ближний включатся, в чем дело может быть?

посмотри предохранители.

 

Сегодня прикупил себе дополнительные гбариты такие как рога http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...&rpt=simage. Вскрыл их а там лампочек нет. Такой вопрос кто туда всталял лампочки но не простые а диды какие туда подходят цоколь там довольно большей такой как в задних фонарях сейчас подумал а не кто туда не вставлял лампочки в которых несколько диодов подойдут ли они? http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...image&p=176

Изменено пользователем мишаня 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман Васильевич

что за проблема Газ 31105 всё выключено даже двигатель а ближний свет всё равно горит помогите пожайлуста!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paul799
что за проблема Газ 31105 всё выключено даже двигатель а ближний свет всё равно горит помогите пожайлуста!"

Релюшка залипла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60
что за проблема Газ 31105 всё выключено даже двигатель а ближний свет всё равно горит помогите пожайлуста!"

СЮДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus174
лампочки в которых несколько диодов подойдут ли они?

надо как люстра т.е по окружности диоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
посмотри предохранители.

 

Сегодня прикупил себе дополнительные гбариты такие как рога http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...&rpt=simage. Вскрыл их а там лампочек нет. Такой вопрос кто туда всталял лампочки но не простые а диды какие туда подходят цоколь там довольно большей такой как в задних фонарях сейчас подумал а не кто туда не вставлял лампочки в которых несколько диодов подойдут ли они? http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...image&p=176

не подойдут, они у тебя вверх светить будут, а там резина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КомБат
Я бы здесь хотел поговорить об оптике которая идет на наших авто . Первым делом конечно же фары . На моей стоят фары с пластмассовыми "рассеивателями" , но я бы хотел узнать мнение ребят . Которые фары лучше , так как этот вопрос стоит остро . Мне часто приходится ездить ночами и по этому я бы хотел чтоб фары были как минимум с хорошим светом . По сравнению с моей старой машиной , фары нового образца ни чем не выигрывают если даже не на оборот . На новых свет какой то жиденькии , хотя я и поставил лампочки филипс +50% и поставил дополнительные реле разгрузив и основной переключатель и подрулевой , все равно не нравятся . Собрался поставить ксеноновые лампочки , они не только красивее но и на много безопаснее (лучше и дальше видно ) , но сомнения терзают , может поставить стеклянные фары и тогда можно будет избежать больших расходов на эти дорогие лампочки . Мне будет интерестно услышать общественное мнение по поводу этого всего .

...заметил на одном сайте - прикол ! Габаритные размеры фар БОШ и ОСВАР совершенно разные !!! Что это такое, разве они не должны взаимозаменяться ??? Хотел заменить на стекло, а теперь - очкую ...

арактеристики№ Паскер 12130

Цена розничная 3980.00 руб.

Страна производитель Россия

Упаковка 1 шт.

Вес 2.426 кг

Габариты

(ширина x высота x глубина) 440x340x270 мм

 

Описание

Тип лампы: АКГ 12-55-2 (Н 1); Н7(12V55W); А12-5-2 (W5W); А12-21-4 (PY21W).

Напряжение: 12В.

Характеристики№ Паскер 24607

Цена розничная 3600.00 руб.

Страна производитель Россия

Упаковка 1 шт.

Вес 3.740 кг

Габариты

(ширина x высота x глубина) 470x120x660 мм

Чувствуете разницу !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IV

Конструктивно они разные соответсвенно и габариты разные, но посадочные размеры одинаковы. Ну и конечно не на столько они отличаются. видимо опечатка в размерах.

Изменено пользователем IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КомБат
Конструктивно они разные соответсвенно и габариты разные, но посадочные размеры одинаковы. Ну и конечно не на столько они отличаются. видимо опечатка в размерах.

Возникают ли при этом увеличенные зазоры по краям стекла и кузова ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IV
Возникают ли при этом увеличенные зазоры по краям стекла и кузова ???

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Собрал небольшое реле от датчика скорости включает фары могу выложить схему

 

Забывал часто включить 100руб(я и габариты от света сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NIKOLSON08

Скажите пожалуйста можно ли купить где нибудь крепление на левую переднюю фару отдельно (фара нового типа). По городу всё оббежал нашёл только фары целиком а это 4000рублей. Просто выдавил фару маленько сломались два нижних пластмассовых крепления.

Заранее извеняюсь если был где нибудь подобный вопрос просто весь форум времени прочитать нету. Буду очень благодарен если скажите сайт где это можно купить либо. Живу в Кемеровской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зверек787
Скажите пожалуйста можно ли купить где нибудь крепление на левую переднюю фару отдельно (фара нового типа). По городу всё оббежал нашёл только фары целиком а это 4000рублей. Просто выдавил фару маленько сломались два нижних пластмассовых крепления.

Заранее извеняюсь если был где нибудь подобный вопрос просто весь форум времени прочитать нету. Буду очень благодарен если скажите сайт где это можно купить либо. Живу в Кемеровской области.

Если я тебя правильно о чём речь,то это корпус фары.Попробуй припаять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Скажите пожалуйста можно ли купить где нибудь крепление на левую переднюю фару отдельно (фара нового типа). По городу всё оббежал нашёл только фары целиком а это 4000рублей. Просто выдавил фару маленько сломались два нижних пластмассовых крепления.

Заранее извеняюсь если был где нибудь подобный вопрос просто весь форум времени прочитать нету. Буду очень благодарен если скажите сайт где это можно купить либо. Живу в Кемеровской области.

В тему или нет не знаю.Но в магазинах мебельной фурнитуры очень много есть разных металлических уголков с разными отверстиями,попробуй из них,что то подобрать,и на саморезы посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Скажите пожалуйста можно ли купить где нибудь крепление на левую переднюю фару отдельно (фара нового типа). По городу всё оббежал нашёл только фары целиком а это 4000рублей. Просто выдавил фару маленько сломались два нижних пластмассовых крепления.

Заранее извеняюсь если был где нибудь подобный вопрос просто весь форум времени прочитать нету. Буду очень благодарен если скажите сайт где это можно купить либо. Живу в Кемеровской области.

..корпус фары пластиковый голый,могу выслать в Кемерово тебе.уточни только фара у тебя стекло или пластик.BOSCH или ОСВАР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazellewagen

Слав а стекло на ОСВАР можеш организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слав а стекло на ОСВАР можеш организовать?

новое ненайдём только с б\у фары.есть несколько комплектов после "опытов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

а разве стекло бывает на фару ОСВАР <_< там же в основном пластиковое стекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...