Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zid83

3-х местка или 6-ти? для перевозок? что лучше?

Рекомендуемые сообщения

31rus
Ребята расскажите как через сайты работать и диспетчеров я так смотрю на эти сайты и не понемаю что вообще как!!! Реально лям отбить за пол года? - это сколько надо зарабатывать в месяц???

 

 

спасибо за позитив, лажу по сайтам и кроме негатива нет советов, только типо " бросай эти мысли" или "у тебя нечего не получится" а один сказал напрямую типо конкуренту мне смысла нет помогать!!! - вот так!

ну ты ващеееее!!!лям за пол года!!!круто!!! :lol: :lol: быстрый однако!!! :lol:

 

ну а насчёт совета начни с рекламы на авто в газете!!!визитки!диспечеров обзвони все без исключения в газете и пердложи свои услуги!!!

не сиди сложа руки!!!

помни везёт тому кто сам везёт!!!! :lol: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё маё
лям можно и за пол года отбить.

Санёк запиши меня на курсы,чё почём?

А вообщем желаю тебе всех благ!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus
Ребята расскажите как через сайты работать и диспетчеров я так смотрю на эти сайты и не понемаю что вообще как!!! Реально лям отбить за пол года? - это сколько надо зарабатывать в месяц???

 

 

спасибо за позитив, лажу по сайтам и кроме негатива нет советов, только типо " бросай эти мысли" или "у тебя нечего не получится" а один сказал напрямую типо конкуренту мне смысла нет помогать!!! - вот так!

 

Лям за пол года это примерно 170 тыс. в месяц чистыми надо зарабатывать, на газели может кто и зарабатывает, но я таких незнаю... Грязными может быть и можно 100 тыс., вычти из этих 100 тыс. расходы на топливо, если брать на примере рейс в Москву 20 тыс. один рейс, 5 рейсов в месяц 100 тыс. грязными, если на бензине в среднем уходит на топливо 6 тыс. рублей за рейс итого 30000 на бензин, налоги( из тех кто их платит) 16 тыс. пенссионый+ 12 тыч налог= 28000 в год налог,в месяц если разделить 28000 на 12 получаеться 2300 тыс рублей в месяц, дальше стоянка 1650 в месяц( у нас газель 55 р в сутки), страховка 6 тыс. в год, если раскидать на месяцы, то в месяц 500 руб страховка, запчасти если в среднем взять в месяц расход 10 тыс., банк 400 рублей абонент+ % за обналичивание ну пусть будет 1000 рублей расходы на банк, итого получиться примерно такая картина 55000 в месяц, за пол года 330000.) ну вот примерно так, у всех по разному может кто и делает лям за пол года, я таких незнаю.)

Изменено пользователем Lexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Лям за пол года это примерно 170 тыс. в месяц чистыми надо зарабатывать, на газели может кто и зарабатывает, но я таких незнаю... Грязными может быть и можно 100 тыс., вычти из этих 100 тыс. расходы на топливо, если брать на примере рейс в Москву 20 тыс. один рейс, 5 рейсов в месяц 100 тыс. грязными, если на бензине в среднем уходит на топливо 6 тыс. рублей за рейс итого 30000 на бензин, налоги( из тех кто их платит) 16 тыс. пенссионый+ 12 тыч налог= 28000 в год налог,в месяц если разделить 28000 на 12 получаеться 2300 тыс рублей в месяц, дальше стоянка 1650 в месяц( у нас газель 55 р в сутки), страховка 6 тыс. в год, если раскидать на месяцы, то в месяц 500 руб страховка, запчасти если в среднем взять в месяц расход 10 тыс., банк 400 рублей абонент+ % за обналичивание ну пусть будет 1000 рублей расходы на банк, итого получиться примерно такая картина 55000 в месяц, за пол года 330000.) ну вот примерно так, у всех по разному может кто и делает лям за пол года, я таких незнаю.)

Куда нам со свиным рылом,с москвичом тягаться(по языку тоже)в расценках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kad***
ну ты ващеееее!!!лям за пол года!!!круто!!! :lol: :lol: быстрый однако!!! :lol:

 

ну а насчёт совета начни с рекламы на авто в газете!!!визитки!диспечеров обзвони все без исключения в газете и пердложи свои услуги!!!

не сиди сложа руки!!!

помни везёт тому кто сам везёт!!!! :lol: :rolleyes:

это я уже понял что нужно суетится, спасибо!!! А ктонить работал м этими сайтами: http://della.ua , http://www.avtodispetcher.ru , http://www.transportline.ru/ , ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasill
светит рейс Краснодар- Екатеринбург.. корпусную, дорогую мебель перевезти. платят 100 рублей грязными... стоит связыватся?

А почему нет? Вес-то какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31rus
светит рейс Краснодар- Екатеринбург.. корпусную, дорогую мебель перевезти. платят 100 рублей грязными... стоит связыватся?

чёто крутовато???шутишь???!!!да!! :lol: ещё и спрашиваешь стоит или не стоит!!!ха-ха!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
константин 413

бери пробуй слушать других бессмысленно я взал год назат иногда жалею но восновном ездим работаем но у меня не газель а мутант 3200кг 2000 г в мне под ней сам бох велел воляца а по зароботку у нас челябинсе ну в сезон 50 мона зар .. но пойми визитки рекламма диспичера стоянка горючка запчасти везде дай денег грёбаный круговорот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
у меня не газель а мутант 3200кг 2000 г в мне под ней сам бох велел воляца.

Что за мутант какие 3200? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
константин 413

вес газели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timach
бери пробуй слушать других бессмысленно я взал год назат иногда жалею но восновном ездим работаем но у меня не газель а мутант 3200кг 2000 г в мне под ней сам бох велел воляца а по зароботку у нас челябинсе ну в сезон 50 мона зар .. но пойми визитки рекламма диспичера стоянка горючка запчасти везде дай денег грёбаный круговорот

 

будка из чугуна? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72

:P

Изменено пользователем корешок72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
константин 413

это чо за дрибидени :huh: меня вырволо 2 раза

 

чо удалили

 

данончик ипв 27612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001
Ребята расскажите как через сайты работать и диспетчеров я так смотрю на эти сайты и не понемаю что вообще как!!! Реально лям отбить за пол года? - это сколько надо зарабатывать в месяц???

 

 

спасибо за позитив, лажу по сайтам и кроме негатива нет советов, только типо " бросай эти мысли" или "у тебя нечего не получится" а один сказал напрямую типо конкуренту мне смысла нет помогать!!! - вот так!

Ищи машину на 5т 36куб.длина фургона больше 6 метров.чтоб 15 паллет входило.минималка 6+1,6+2 часы от 550до 750руб. есть атего 817 расход солярки летом при 85км в час 12-14лит. газели с дизелем да и с газом как говориться стоят в стороне и курят :rolleyes: зароботок сам по минималки посчитай.пятак носиться беспрерывно в основном много грузов в районе 2.5-4т. теперь про работу .работа есть только ее правильно искать нуно не у всех получается.сам пока на 18куб газели работаю, деньки на второй пятак коплю.так что думай и решай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
константин 413

такая машинка и стоить будет хорошо а так всё верно на неё работа будет а если ещё и бут как и с гидро лифтом мечта просто клеент в очереди стоять будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001
Куда нам со свиным рылом,с москвичом тягаться(по языку тоже)в расценках :D

Чет не понял я .а причем тут москвич и рыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vasill

У нас с пятаками спокойнее... значительно. А про рыло - эт типа ущербные мы и с московскими деньгами тягаться нам тяжко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kad***
Ищи машину на 5т 36куб.длина фургона больше 6 метров.чтоб 15 паллет входило.минималка 6+1,6+2 часы от 550до 750руб. есть атего 817 расход солярки летом при 85км в час 12-14лит. газели с дизелем да и с газом как говориться стоят в стороне и курят :rolleyes: зароботок сам по минималки посчитай.пятак носиться беспрерывно в основном много грузов в районе 2.5-4т. теперь про работу .работа есть только ее правильно искать нуно не у всех получается.сам пока на 18куб газели работаю, деньки на второй пятак коплю.так что думай и решай.

Ну вот хоть ещё позитивненький ответ, спасибо, я хочу нового фотона взять, дак что брать? я так и не понял изотерму промтоварку или тент лучше??? 6 метров это удлинёнка чтоли? и ещё спальное место реально нужно или от этого можно отказаться при покупки как ненужной роскоши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Ищи машину на 5т 36куб.длина фургона больше 6 метров.чтоб 15 паллет входило.минималка 6+1,6+2 часы от 550до 750руб. есть атего 817 расход солярки летом при 85км в час 12-14лит. газели с дизелем да и с газом как говориться стоят в стороне и курят :rolleyes: зароботок сам по минималки посчитай.пятак носиться беспрерывно в основном много грузов в районе 2.5-4т. теперь про работу .работа есть только ее правильно искать нуно не у всех получается.сам пока на 18куб газели работаю, деньки на второй пятак коплю.так что думай и решай.

Т.е. судя по первым строкам,ты чужие расценки выложил,а вовсе не свои?Вот здесь * газели с дизелем да и с газом как говориться стоят в стороне и курят* твои слова-надо понимать как про себя?.Спасибо за честность!Как говорят - хорошо там,где нас нет,а с нами было бы плохо!Но ты правильно заметил-*работа есть только ее правильно искать нуно не у всех получается* - это всех нас касается!

У меня дружок брал 18кубовую возил габариты(стекловата,пенопласты и др.)и работал по хорошим расценкам поначалу(и неплохо зарабатывал)-потом и этот груз перебили более габаритные машинки,в результате продал.Приобрёл фермера 3м.В мае,мне пришло предложение от одного старинного клиента-нужен фермер под *оперативку*(электрики) 24ч пробег в среднем 70-100км загрузка нулевая.Но сам я работаю в этой сфере уже давно,и менять *коней на переправе*считаю глупо-отдал эту работу дружку.Он и его сын работают у нас на скорой.Расценки у нас не столичные ,поторговались,они заключили договор на год 230р/ч(у меня 285 по 8ч) х 24 х 365 = 2 000 000.Считаю нормально,но трудно,совмещать ещё со скорой :( .Вот так у нас,не в столице,с работой :( .

А вообще,давайте по честному писать ответы,отвечайте за слова :rolleyes:

Изменено пользователем Ё маё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001
Т.е. судя по первым строкам,ты чужие расценки выложил,а вовсе не свои?Вот здесь * газели с дизелем да и с газом как говориться стоят в стороне и курят* твои слова-надо понимать как про себя?.Спасибо за честность!Как говорят - хорошо там,где нас нет,а с нами было бы плохо!Но ты правильно заметил-*работа есть только ее правильно искать нуно не у всех получается* - это всех нас касается!

У меня дружок брал 18кубовую возил габариты(стекловата,пенопласты и др.)и работал по хорошим расценкам поначалу(и неплохо зарабатывал)-потом и этот груз перебили более габаритные машинки,в результате продал.Приобрёл фермера 3м.В мае,мне пришло предложение от одного старинного клиента-нужен фермер под *оперативку*(электрики) 24ч пробег в среднем 70-100км загрузка нулевая.Но сам я работаю в этой сфере уже давно,и менять *коней на переправе*считаю глупо-отдал эту работу дружку.Он и его сын работают у нас на скорой.Расценки у нас не столичные ,поторговались,они заключили договор на год 230р/ч(у меня 285 по 8ч) х 24 х 365 = 2 000 000.Считаю нормально,но трудно,совмещать ещё со скорой :( .Вот так у нас,не в столице,с работой :( .

А вообще,давайте по честному писать ответы,отвечайте за слова :rolleyes:

я пишу как есть лично про свою работу.порой удобней на пятаке взять груз газелевский экономней и удобней.Расценки выложил по каким работает пятак на нем мой тесть рулит. 18куб работает 400-450руб 24руб км все тонкости писать не буду так как не крути мы все тут конкуренты. много парней с регионов есть такие приходят с ип.на фирму и режут ставки и катаються по 200-300руб.и конечно клиент на.. мягко посылает меня типо дорого а их грузы стоят от 1.5до7.5мил.руб.а потом эти парни начинают скулить что только и получается на бензин.газ отработать и крохи домой отвезти в семью.и естественно все с этой точки потом свалят и идут резать у других ставки.(извините мужики я всех не обобщаю просто сталкивался с этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001
Т.е. судя по первым строкам,ты чужие расценки выложил,а вовсе не свои?Вот здесь * газели с дизелем да и с газом как говориться стоят в стороне и курят* твои слова-надо понимать как про себя?.Спасибо за честность!Как говорят - хорошо там,где нас нет,а с нами было бы плохо!Но ты правильно заметил-*работа есть только ее правильно искать нуно не у всех получается* - это всех нас касается!

У меня дружок брал 18кубовую возил габариты(стекловата,пенопласты и др.)и работал по хорошим расценкам поначалу(и неплохо зарабатывал)-потом и этот груз перебили более габаритные машинки,в результате продал.Приобрёл фермера 3м.В мае,мне пришло предложение от одного старинного клиента-нужен фермер под *оперативку*(электрики) 24ч пробег в среднем 70-100км загрузка нулевая.Но сам я работаю в этой сфере уже давно,и менять *коней на переправе*считаю глупо-отдал эту работу дружку.Он и его сын работают у нас на скорой.Расценки у нас не столичные ,поторговались,они заключили договор на год 230р/ч(у меня 285 по 8ч) х 24 х 365 = 2 000 000.Считаю нормально,но трудно,совмещать ещё со скорой :( .Вот так у нас,не в столице,с работой :( .

А вообще,давайте по честному писать ответы,отвечайте за слова :rolleyes:

А в ваш город тоже грузы эшелонами так сказать идут.грех жаловаться.конечно бывает и затишье не спорю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

чет меня пробрало на общение :rolleyes: да и вот еще тем кто так сказать хочет связать судьбу с грузовыми перевозками.все чаще стали попадаться работа как по городу так и регионам с требованием чтоб была иномарка газели в хороших фирмах уже не кати.типа так сказать автотранспорт лицо компании.сам лично газели благодарен многое дала и не особо подводила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
А в ваш город тоже грузы эшелонами так сказать идут.грех жаловаться.конечно бывает и затишье не спорю. ;)

Я тебе начал отвечать потому,что ты человеку ответил с такой лёгкостью*за полгода отбить лимон легко*.Я вовсе не утверждаю,что он не может делать деньги(ему придётся очень постараться),но человек как я понял ещё без места,где быстро отбивают лимоны.Ты ведь не подаришь ему место под солнцем.

А тебе желаю только хорошего!Не дуйся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
чет меня пробрало на общение :rolleyes: да и вот еще тем кто так сказать хочет связать судьбу с грузовыми перевозками.все чаще стали попадаться работа как по городу так и регионам с требованием чтоб была иномарка газели в хороших фирмах уже не кати.типа так сказать автотранспорт лицо компании.сам лично газели благодарен многое дала и не особо подводила.

А у нас одна серьезная компания(какая не скажу,коммерческая тайна),в заявке на перевозку очень часто указывает:"... ТОЛЬКО ГАЗЕЛЬ.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001
А у нас одна серьезная компания(какая не скажу,коммерческая тайна),в заявке на перевозку очень часто указывает:"... ТОЛЬКО ГАЗЕЛЬ.."

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...