Перейти к содержанию
           
Авторизация  
zid83

3-х местка или 6-ти? для перевозок? что лучше?

Рекомендуемые сообщения

Artem58rus
А у нас по городу сейчас стали появлятся маршрутки хендай у вас такие есть? размером он по меньше пазика но больше газели и дукато сколько мест сказать не могу так как не езжу на маршрутках. Я думаю что он подешевле будет чем форд или пежо. Хотя я могу ошибаться.

Хендай-Каунти от 1360т.р., есть у нас в городе таких штук 8.

Сиз-Фиат-Дукато от1100т.р..

Форд-Транзит от 1360т.р.

Пежо-Боксер от 1250т.р.

Газель от 520т.р. Слышал что должны пойти 14-местные Газели.

 

у того, кто действительно зарабатывает на грузоперевозках, нет времени сидеть на форумах, вкалывают сутками. А если куковать, так и заработаешь максимум на обед и сигареты

+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузнец40
у того, кто действительно зарабатывает на грузоперевозках, нет времени сидеть на форумах, вкалывают сутками. А если куковать, так и заработаешь максимум на обед и сигареты

Да,суровый ты мужик.Если все правильно организованно,у тебя будет время и на форуме посидеть и на речку смотаться.Да и вообще на работу забить,когда достало. Ну а вкалывать сутками,зачем? Когда можно просто не плохо заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Не стоит смущаться-давно известно,что маршрутки имееют больше лавэ,чем грузовики.Но факт парниша все равно немного поднакручивает ;) .Хотя у меня марш 38- и за 4 часпиковых круга 2 рубля сделать вполне реально,хрен тя знает, :unsure: .Но у нас планы 1,5 рубля предел,на метане,водилы рубль-полтора имеют,но опять же без заебок с 7 утра до 8-9 вечера

."Не стоит смущаться-давно известно,что маршрутки имееют больше лавэ,чем грузовики". Это откуда такая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёжка007
."Не стоит смущаться-давно известно,что маршрутки имееют больше лавэ,чем грузовики". Это откуда такая информация?

Мне тоже очень интересно,откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Мне тоже очень интересно,откуда?

Ну если сто тыков имеешь в месяц,то извиняй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Ну если сто тыков имеешь в месяц,то извиняй...

Вполне реальные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёжка007
Ну если сто тыков имеешь в месяц,то извиняй...

вполне реально и сто тыщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Вполне реальные деньги.

Ну говорю же извиняй,я за город катаюсь 20 руб. км.,сколько дополнительного лавэ с перевозок я имею,не завися от марша,мне проще,так же могу скинуть табуретки вот те и цельноиеталл,грузись и катись...В плане финансов 322132 нет равных ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олеган
Вполне реальные деньги.

 

Ну зачем -зачем такие слова говоришь.Опять пацана до слез доведешь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
вполне реально и сто тыщ

Т.е ты зарабатываешь в месяц 100 тысяч,только что то вы недовольны дешевизной перевозок и чубриками,которые по 6 р.км катаются,а у нас все одинаково!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёжка007
Т.е ты зарабатываешь в месяц 100 тысяч,только что то вы недовольны дешевизной перевозок и чубриками,которые по 6 р.км катаются,а у нас все одинаково!

А кто тебе сказал что я не доволен!!!!!!у меня с этим проблем нет я сам себе дис со своей клиентской базой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
А кто тебе сказал что я не доволен!!!!!!у меня с этим проблем нет я сам себе дис со своей клиентской базой

спорить не буду,мне не до этого,если хорошо зарабатываешь это здорово,а считать чужие деньги не хорошее дело равносильно ####### мериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёжка007
спорить не буду,мне не до этого,если хорошо зарабатываешь это здорово,а считать чужие деньги не хорошее дело равносильно ####### мериться.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Ну зачем -зачем такие слова говоришь.Опять пацана до слез доведешь. :(

Я же не со зла,спрашивали."А скока можна",скока нужно.Тут самому надо определятся.От этого и прыгать. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus
Ну если сто тыков имеешь в месяц,то извиняй...

Я не знаю как обстоят дела в других регионах, но у нас 100касарей чистыми на маршрутке-Газеле не заработаешь при любом раскладе, даже если работать одному без выходных от расвета до заката, да хоть вообще не спать все равно не заработаешь. Реальность такая: если машина не в кредите, работаешь сам + наемный водитель, маршрут более или менее, то в среднем 40-50т.р., ну при самых лучшем стечение обстоятельств не более 60т.р.

Основное достоинство маршруток, это стабильность заработка.

Изменено пользователем Artem58rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Я не знаю как обстоят дела в других регионах, но у нас 100касарей чистыми на маршрутке не заработаешь при любом раскладе, даже если работать одному без выходных от расвета до заката, да хоть вообще не спать все равно не заработаешь. Реальность такая: если машина не в кредите, работаешь сам + наемный водитель, маршрут более или менее, то в среднем 40-60т.р.

Основное достоинство маршруток, это стабильность заработка.

Дружище,надо умеючи правильно направлять в нужное русло эфктивность машины-свадьбы,корпаротивы,поминки,экскурсии,пассажирские перевозки и мн. другое.Заработок зависит от ума,а не от машины!На марше заработок не шибко велик,вот до 20 чилса я имел с марша в кармане 32 штуки,ну 50 срубил бы,но щас в ауте с дочкой,не работаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus
Дружище,надо умеючи правильно направлять в нужное русло эфктивность машины-свадьбы,корпаротивы,поминки,экскурсии,пассажирские перевозки и мн. другое.Заработок зависит от ума,а не от машины!На марше заработок не шибко велик,вот до 20 чилса я имел с марша в кармане 32 штуки,ну 50 срубил бы,но щас в ауте с дочкой,не работаю :(

Насколько я помню, заказ пассажирской газели-300-350р.\час., ну а если ехать по маршруту то в среднем получается 200-350р.\час, тока на горючку чуток побольше уходит. На этом лишнем полтиннике за час ты хочешь повысить эффективность? Да и не люблю я все эти свадьбы, банкеты, гулянки, особенно после праздников развозить, все пьяные, кто нибудь блюет(извиняюсь за выражение), потом убирай весь этот срач.

Был у меня как то заказ, еще на своей Газеле, до обеда отвес на природу компанию, около 7 вечера приехал забирать их, естественно все перепили и передрались, половина компании осталась, а половину повез в город, заодно дачников голосовавших у обочины прихватил. Еду себе по трассе спокойно, ни кого не трогаю, вдруг догоняет меня две машины ДПС с мигалками, останавливают и говорят план перехват и ориентировка на твою Газель, затем приехали ОВОшники и никого не выпускали из машины до 12часов ночи(включая дачников), затем приехал бухой опер и мы все поехали в Пензу в ментовку. Короче домой пришел в 4 часа утра и естесвенно на следующий день на работу не вышел. Оказывается, оставшаяся отдыхать часть компании позвонила в ментовку и сообщила что их избили и ограбили и что их обидчики скрылись на автомобиле Газель гос.номер такой то. С тех пор я по заказам не ездию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Насколько я помню, заказ пассажирской газели-300-350р.\час., ну а если ехать по маршруту то в среднем получается 200-350р.\час, тока на горючку чуток побольше уходит. На этом лишнем полтиннике за час ты хочешь повысить эффективность? Да и не люблю я все эти свадьбы, банкеты, гулянки, особенно после праздников развозить, все пьяные, кто нибудь блюет(извиняюсь за выражение), потом убирай весь этот срач.

Был у меня как то заказ, еще на своей Газеле, до обеда отвес на природу компанию, около 7 вечера приехал забирать их, естественно все перепили и передрались, половина компании осталась, а половину повез в город, заодно дачников голосовавших у обочины прихватил. Еду себе по трассе спокойно, ни кого не трогаю, вдруг догоняет меня две машины ДПС с мигалками, останавливают и говорят план перехват и ориентировка на твою Газель, затем приехали ОВОшники и никого не выпускали из машины до 12часов ночи(включая дачников), затем приехал бухой опер и мы все поехали в Пензу в ментовку. Короче домой пришел в 4 часа утра и естесвенно на следующий день на работу не вышел. Оказывается, оставшаяся отдыхать часть компании позвонила в ментовку и сообщила что их избили и ограбили и что их обидчики скрылись на автомобиле Газель гос.номер такой то. С тех пор я по заказам не ездию.

Знаешь с подобным не сталкивался,вожу культуристов...Во вторых за день на марше 4-5 штук ну ни как не заработать,отсюда делай выводы в среденем в месяц катаю по 5-6 свадеб умножаем на 4 получается 20-25 штук,плсю маршрутные 50,это не учитывая "корпаративы приличных людей",экскурсии туристов,и прочая халтурка ;) Я на эту суботу отказался от свадьбы по подсчетам вышлобы под 6 рупиев,но доча все карты спортила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёжка007

Оказывается, оставшаяся отдыхать часть компании позвонила в ментовку и сообщила что их избили и ограбили и что их обидчики скрылись на автомобиле Газель гос.номер такой то. С тех пор я по заказам не ездию.

Да уж вот это попадос,чё за люди пошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus
вполне реально и сто тыщ

Сумма приличная, молодцом. К примеру у меня есть друг, работает в Москве на своем Мерседес Актрос (97г.в., 10-тонник, гидроборт, покупал два года назад за 700т.р.), "грязными" получается 300т.р., чистыми порядка 150-200т.р. Но то Москва и Мерседес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Сумма приличная, молодцом. К примеру у меня есть друг, работает в Москве на своем Мерседес Актрос (97г.в., 10-тонник, гидроборт, покупал два года назад за 700т.р.), "грязными" получается 300т.р., чистыми порядка 150-200т.р. Но то Москва и Мерседес.

Извини для Москвы 10000 тысяч копейки,а для Брянска считай что великие деньги,у нас зарплата по области 12 с копейками.Так вот,свадьбы это не только час найма,но и другая холтурщина,уплывший заказ самый смачный-500 р памятник водителям,500 партизанская поляна,1500 овстуг-80 км*20 руб,плюс 13 часов найма машины,с последующим развозом со свадьбы 400*13-5200.В итоге 7700,максимум рубль на заправку,вот и счтай выручку за день работы,спасибо доче :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus
Знаешь с подобным не сталкивался,вожу культуристов...Во вторых за день на марше 4-5 штук ну ни как не заработать,отсюда делай выводы в среденем в месяц катаю по 5-6 свадеб умножаем на 4 получается 20-25 штук,плсю маршрутные 50,это не учитывая "корпаративы приличных людей",экскурсии туристов,и прочая халтурка ;) Я на эту суботу отказался от свадьбы по подсчетам вышлобы под 6 рупиев,но доча все карты спортила.

Наверное я чего то не допонимаю..? 4-5т.р. за свадьбу, даже если 400р.\ч. , то получается 10-12(!) часов заказа. Куда же ты их возишь то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Наверное я чего то не допонимаю..? 4-5т.р. за свадьбу, даже если 400р.\ч. , то получается 10-12(!) часов заказа. Куда же ты их возишь то ?

...Ну у нас есть всякие памятники-партизанская поляна,все туда ездят свадьбы,памятник водителям-святое...В овстуг не каждый раз,но бывает пару разочков.Дочтаточно насыщенная программа в свадебном кортедже,это не просто так каталки от загса до кафэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem58rus
Извини для Москвы 10000 тысяч копейки,а для Брянска считай что великие деньги,у нас зарплата по области 12 с копейками.Так вот,свадьбы это не только час найма,но и другая холтурщина,уплывший заказ самый смачный-500 р памятник водителям,500 партизанская поляна,1500 овстуг-80 км*20 руб,плюс 13 часов найма машины,с последующим развозом со свадьбы 400*13-5200.В итоге 7700,максимум рубль на заправку,вот и счтай выручку за день работы,спасибо доче :(

Ну у нас обычно повозишь часа 3, а потом просят подъехать вечером ко стольки то что бы развести, ну еще часа 2 максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roki

Чего то я не пойму, сейчас на АТИ смотрю грузы, пример Нижний Новгород-Ижевск 799 км оплата 3000 руб. нал. ( 3,8 руб./км), это правда такие расценки или я что то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...