Перейти к содержанию
           
Авторизация  
bio-dizel

приборная панель на газ-560

Рекомендуемые сообщения

Евгений САХА

это мне в голову не приходило да и пропаивать мне не чем. ни паяльника нормального ни олова ни канифоли. так что проще я думаю купить эту приборкц да и смотриться она посимпатишнее

в магазине копейки, а еще проще знакомого с паяльником попросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishar

А я поставил панель от " УАЗ-ПАТРИОТ" . Лампу свечей нак. подключили к "чекку" . Всё робит норм - обороты, скорость, темп., давление правда до шести, но по сравнению с меаническим, он у меня стоит - норм., как раз почти пополам. А вот обороты на приборке стали как удочка на рыбалке клевать. На старой панели ничего не видно было , а на этой подскакивает до 5000об. , а двс робит ровно, без скачков. Думаю что-то пробивает на движок панели, вот только что?? На работу двс никак не влияет(не считая что двиг на ходу глохнет и иногда обороты набирает) но думаю это не причём, надеюсь что с заменой датчика об. и заменой всего жгута проводки двс на новую это исправит. Заказал - жду не дождусь.

Изменено пользователем Mishar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

Поставил новую приборку тока сегодня руки дошли все сделать по мануалу. Я в восторге

 

Кстати ребят есть у кого инфа по проводам в колодках к старой кп. А то эта ебд напрягает гореть в правом верхнем углу. Хочу сделать по человечески.

post-62093-0-98156600-1357811440_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

А то эта ебд напрягает гореть в правом верхнем углу.

лампочку вынь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

лампочку вынь

ее вскрывать страшно. Там все на пластмассовых клипсах. Лучше б схему и все как положено собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ from mars ]

надо минус подать на 13 контакт в колодке то ли хр1 то ли хр3 не помню уже. один из них ебд, другой абс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644
' timestamp='1357840158' post='825920']

надо минус подать на 13 контакт в колодке то ли хр1 то ли хр3 не помню уже. один из них ебд, другой абс

так а какого он вообще горит то??? Значит чет напутано

 

так а какого он вообще горит то??? Значит чет напутано

хр3 13 там и так земля уже не помню от чего. А по поводу хр1 надо изучить методом научного тыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ from mars ]

так а какого он вообще горит то??? Значит чет напутано

 

хр3 13 там и так земля уже не помню от чего. А по поводу хр1 надо изучить методом научного тыка

значит хр1 это ебд. а вообще судя по соответствующим темам на форуме почти у всех че то горит на универсальных приборках. то ебд то абс. у меня и то и то горело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений САХА

ее вскрывать страшно. Там все на пластмассовых клипсах. Лучше б схему и все как положено собрать

RTFM! в доках все написано, что и куда надо подать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

RTFM! в доках все написано, что и куда надо подать!

чтобы не было пи... сделано все по чертежу. А эта скатина ебд все ровно горит. В паспорте про ебд и абс написано тока чтото вроде они будут гореть при неисправности или отсутствию датчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValdeMar

чтобы не было пи... сделано все по чертежу. А эта скатина ебд все ровно горит. В паспорте про ебд и абс написано тока чтото вроде они будут гореть при неисправности или отсутствию датчика.

Вынь лампочку,не мучайся.Я на зажигалке так и делал,ЧЕКушка доставала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

Вынь лампочку,не мучайся.Я на зажигалке так и делал,ЧЕКушка доставала.

гворю ж стремно хлипкая она какая то сломаю на... да и интересно если на нее напруга приходит знать не просто так. В этой же косичке по моему и аварийное давление масла и высокая темп ОЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ from mars ]

не вынуть там лампочку, диоды там впаяные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644
' timestamp='1358270279' post='829913']

не вынуть там лампочку, диоды там впаяные

даж так а то б ща раскалупал себе на голову:-) :-) :-)

 

даж так а то б ща раскалупал себе на голову:-) :-) :-)

спаибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

чтобы не было пи... сделано все по чертежу. А эта скатина ебд все ровно горит. В паспорте про ебд и абс написано тока чтото вроде они будут гореть при неисправности или отсутствию датчика.

прочитай еще раз мануал. У меня тож горит, достал перечитал, там написано при отсутсвии системы ебд подать на моей памяти плюс на какую-то ногу. Меня особо не напрягает, буду панаель снимать сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

прочитай еще раз мануал. У меня тож горит, достал перечитал, там написано при отсутсвии системы ебд подать на моей памяти плюс на какую-то ногу. Меня особо не напрягает, буду панаель снимать сделаю

ща до машины дойду. Мануал там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

ща до машины дойду. Мануал там

выбор диапазона показаний давления масла от 0 до 10 кгс/см2 осуществляется замыканием х2:13 на корпус автомобиля (сделано)

Обеспечить подключение к контакту хр2:1 Кп положительного вывода аккумулятора (сделано)

При отсутствии штатного датчика антиблокировочной системы тормозов подключить контакт х3:13 к х3:3 (в жгуте) (сделано)

Больше про контакты ни слова

Про ебд написано тока. В состав кп входят световые сигнализаторы неисправности или отсутствию датчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

выбор диапазона показаний давления масла от 0 до 10 кгс/см2 осуществляется замыканием х2:13 на корпус автомобиля (сделано)

Обеспечить подключение к контакту хр2:1 Кп положительного вывода аккумулятора (сделано)

При отсутствии штатного датчика антиблокировочной системы тормозов подключить контакт х3:13 к х3:3 (в жгуте) (сделано)

Больше про контакты ни слова

Про ебд написано тока. В состав кп входят световые сигнализаторы неисправности или отсутствию датчика

у меня мануал подальше болтается, так быстро не посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

у меня мануал подальше болтается, так быстро не посмотрю

а у тя кокой конторы приборка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

да вот я об этом тоже подумал, может производитель разный и не написано про ебд. Потому как по давление я не помню чтобы у меня было написано. Автоприбор кажись у меня, но не факт. Посмотерть не могу сейчас, в отьезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

ООО "АТПП-М" г. Москва мля а покупал то в с моторсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

надо минус подать на 13 контакт в колодке то ли хр1 то ли хр3 не помню уже. один из них ебд, другой абс

спасибо хр 1 13 помогло:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
allllex81

может кому пригодится,распиновка жгутов на приборке.

post-54497-0-26068200-1361346716_thumb.jpg

post-54497-0-01773500-1361346729_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC

Всем привет. Приобрел сегодня приборку за 1500. Расскажу как. Как-то писал на сайт http://avtopriborka.ru. Неделю назад позвонили и попросили для теста новой приборки мой соболек. Я согласился, приехал. Поставили новую приборку (это которая с бортовым компьютером) ,а она у них не работает..Тестили-тестили так и не заработала... Купил у них за пол цены без бортового компа. Сказали, что как отладят снова нужна будет газель для теста... В общем, кому нужна приборка за пол цены пишите в личку, зашлю вместо себя.

 

Вопросы: 

1) Подкинте распиновку старой панели

2) Часы после заглуши сбрасываются в 00-00. Как исправить?

3) Горит Евд . Исправить - хр 1 13 кидать минус?

4) Что бы не искать - на каком разьеме спиралька свечей на старой панели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

2) Часы после заглуши сбрасываются в 00-00. Как исправить?

 

надо постоянный + на часы,больше ничего не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...