Перейти к содержанию
           
Авторизация  
bio-dizel

приборная панель на газ-560

Рекомендуемые сообщения

колобок

Так вопрос , щиток от бизнеса с двумя дисплеями, на холостых скачет давление 0,8 то 0.0 то 0,5 0,6, А на оборотах вообще ноль. куда рыть . Зарядку показывает . 

проверь мех.манометром

ПЫ.СЫ. раз уж тема всплыла,спрошу, на штаеровской приборке у таха стрелка на 0 стоит или на 5 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F61621

проверь мех.манометром

ПЫ.СЫ. раз уж тема всплыла,спрошу, на штаеровской приборке у таха стрелка на 0 стоит или на 5 ?

Не на приборке написано для ЗМЗ и штаер , Давление норм , механическим мерили, лампа давления сразу гаснет . Давление на нашем щитке до 10 , а тут электронный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

проверь мех.манометром

ПЫ.СЫ. раз уж тема всплыла,спрошу, на штаеровской приборке у таха стрелка на 0 стоит или на 5 ?

0.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

проверь мех.манометром

ПЫ.СЫ. раз уж тема всплыла,спрошу, на штаеровской приборке у таха стрелка на 0 стоит или на 5 ?

c31552c261e3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

У меня теперь такая   , 

post-28530-0-37720900-1454090624_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

c31552c261e3.jpg

спс.

у меня так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Не на приборке написано для ЗМЗ и штаер , Давление норм , механическим мерили, лампа давления сразу гаснет . Давление на нашем щитке до 10 , а тут электронный. 

...Электронному вообще доверия 0,(у меня на 405 скачет на горячую и ХХ-0,7-1,5).Забил я на него вообще.Даже если стуканёт-выкину ДВС и воткну япономотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

У меня теперь такая   , 

зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

зачем?

если мне кто нибудь подарит такую :D ,я тоже поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

зачем?

Так после пожара кабина и панель от бизнеса с каменса установлена, скрестили проводку с моей. А щит от камня тахоговр врет и не кажет толком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

 тахоговр врет и не кажет толком 

 тоже наполовину с волговской скрещена,то может и не правильно тах стрелка на 0.5 стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

 тоже наполовину с волговской скрещена,то может и не правильно тах стрелка на 0.5 стоит

Не все робит класс, даже открытие дверей подключили, только это , немного высаживает . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

1901568521.jpg


у мэне такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

Так это бензинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

Так это бензинка

несовсем,сама от штайера,а то что белым типа тюхнинг :P  от Волги бензиновой,в темноте подсветка синяя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

несовсем,сама от штайера,а то что белым типа тюхнинг :P  от Волги бензиновой,в темноте подсветка синяя..

тах и показометр давление масла,направление ветра показывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аркадич

тах и показометр давление масла,направление ветра показывают?

тах неправильно как купил показывает х.з.почему,а давление да,3-ка это 5-ка штайера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

тах неправильно как купил показывает х.з.почему,а давление да,3-ка это 5-ка штайера.

у штаеровского таха шкала от 0 до 5, у давления шкала от 0 до 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эльнур аббасов

!!!ВСЕМ ПРИВЕТ !!!  ПОСТАВИЛ ПРИБОР НОВОГО ОБРАЗЦА  ГДЕ ВЗЯТЬ возбуждения ГЕНИРАТОРА ЧТО БЫ ДАЛА зарядку  АКМ  ? ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бисик

Все будет нормально, я себе давно уже поставил электронную. А пробег по нулям Добрый день коллега.Скажи пожалуйста у тебя есть схема проводки мотор штаер с новой понелью??Если есть скинь мне в личку пожалуйста.Меняю мотор каменс на штаер. Safonov_81@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эльнур аббасов

 

Все будет нормально, я себе давно уже поставил электронную. А пробег по нулям Добрый день коллега.Скажи пожалуйста у тебя есть схема проводки мотор штаер с новой понелью??Если есть скинь мне в личку пожалуйста.Меняю мотор каменс на штаер. Safonov_81@mail.ru

 

СХЕМЫ НЕТУ (ПО НУЛЯМ ПРИ ВЫКЛ  А КОГДА РАБОТАЕТ АВТО ПРОБЕГ РАБОТАЕТ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зрелый

Доброго времени суток. 2 года сижу, читаю, но и мотаю на ус :).  Я конечно новенький со штаером всего лишь год, что смог сам сделал, а сделал я - поменял все шланги после криворукого хозяина. Вот у меня теперь вопрос, почему стрелка масла и топлива показывают не понятно что :(. Если давление поднимается на максимум то и стрелка топлива поднимается потихоньку  в верх. померил давление масла механическим способом, по книжки, давление топлива в норме, так что творится  с панелью приборов или нужно заменить датчик давления масла, или что-то еще. Вообще у меня очень много вопросов. Заранее спасибо :o. Очень хотел бы подружится с опытным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC

Это глюк приборки. Разбирать и пропаивать. А лучше купить нового образца адаптированную под штайер.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

или что-то еще. 

снять приборку,открутить колодки штекеров,пропаять ножки - после пропайки должно работать исправно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

снять приборку,открутить колодки штекеров,пропаять ножки - после пропайки должно работать исправно 

...Сегодня тоже ковырялся в приборке-зарядка стала 13,6-по БК,по шкале на приборке стоит точно посередине(таблетос новый,Бош,прошёл от силы 20000км),при включении поворотов стрелка зарядки опускалась вниз,спидометр хаотично дёргался,всё остальное в норме.Снял колодки,поджал контакты,помазал смазкой,массу возле открывашки капота зачистил от души.Итог-сначало было всё отлично(стрелка зарядки уверенно стояла на больше половины деления шкалы,при включении поворотов то всё в норме,то опять опускается вниз.Реле поворотов заменил, клеммы генератора на зарядку и предов протянул,или забить большой и толстый.или вновь снимать приборку и пропаивать контакты????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...