Перейти к содержанию
           
Авторизация  
bio-dizel

приборная панель на газ-560

Рекомендуемые сообщения

Евгений САХА

не путает. У меня 3110.380.1000-can. Цитирую мануал .. у тебя там должно быть Р0. долго все на планшете

е ст9 набирать

разные модификации, у меня перекл в торце бензин - дизель. Надо подать доп плюс, может на той модификации без него не запускается полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей1988

парни всем привет,поставил я все даки приборку нового образца,выяснил в чем была причина,но такой вопрос парни на этой приборке не показывает лампу свечей накала,кто нибудь знает в каком разъеме находится провод который идет на лампочку,хочу вывести на свободную лампочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

У меня подключено к спиральке это 4 колодка (с лево на право) 4 контакт вертикальный не считаем, 4 сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей1988

Ясно,попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сидор

Всем привет. Приобрел сегодня приборку за 1500. Расскажу как. Как-то писал на сайт http://avtopriborka.ru. Неделю назад позвонили и попросили для теста новой приборки мой соболек. Я согласился, приехал. Поставили новую приборку (это которая с бортовым компьютером) ,а она у них не работает..Тестили-тестили так и не заработала... Купил у них за пол цены без бортового компа. Сказали, что как отладят снова нужна будет газель для теста... В общем, кому нужна приборка за пол цены пишите в личку, зашлю вместо себя.

 

Вопросы: 

1) Подкинте распиновку старой панели

2) Часы после заглуши сбрасываются в 00-00. Как исправить?

3) Горит Евд . Исправить - хр 1 13 кидать минус?

4) Что бы не искать - на каком разьеме спиралька свечей на старой панели?

Юрик - Ж Д У   П Р И Б О Р К У..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

Ребят всем привет, заглучил сам прибор уровня топыча(датчики в баке 3 шт сменил)... то пол бака то целый то красная короче муть кака то, вчера встал без соляры(( как его реанимировать ни кто не подскажет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Ребят всем привет, заглучил сам прибор уровня топыча(датчики в баке 3 шт сменил)... то пол бака то целый то красная короче муть кака то, вчера встал без соляры(( как его реанимировать ни кто не подскажет???

ну как обычно сначала проверяешь контакт к приборке.если с ним все в поряде  то снимаешь приборку и смотришь плату и сам показомер. он съемный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

ну как обычно сначала проверяешь контакт к приборке.если с ним все в поряде  то снимаешь приборку и смотришь плату и сам показомер. он съемный

у меня она нового образца, я её и вскрывать то боюсь, да и приборов отдельно не видел. проводка задняя коса поменяны на новую зимой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SA.DIESEL

у меня она нового образца, я её и вскрывать то боюсь, да и приборов отдельно не видел. проводка задняя коса поменяны на новую зимой

понятно но если с проводкой все в порядке.то другого решения я не вижу. не покупать же новую приборку из за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

понятно но если с проводкой все в порядке.то другого решения я не вижу. не покупать же новую приборку из за этого.

спасиб, надо контакты проверить на приборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вирус

Смотри как на баке клеммы соединены.У меня было что один усик  пригорел и контакт плохой был.Лечил заменой входной пластмасски.

Надеюсь в баке модуль стоит?

Изменено пользователем вирус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

Смотри как на баке клеммы соединены.У меня было что один усик  пригорел и контакт плохой был.Лечил заменой входной пластмасски.

Надеюсь в баке модуль стоит?

в баке датчик, насос на раме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

опять из за датчика без соляры встал((( где то около трети бака кажет и опа((((( мож датчик как нить подогнуть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

опять из за датчика без соляры встал((( где то около трети бака кажет и опа((((( мож датчик как нить подогнуть???

вытащи из бака, и руками подвигай, стрелка будет ложиться или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей1988

Парни всем привет,поставил я приборку нового образца уже месяца 3 назад,все работает отлично только на ней не показывает лампу свечей накаливания,решил сам вывести на свободную лампочку,но не как не могу найти провод который идет в щиток,кто нибудь знает в каком из 4 разьемов он находится,перетыкал все провода не фига не могу наити его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

не показывает лампу свечей накаливания,

патамушта нету такой лампочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей1988

Это я понял что нет такой лампочки,я хочу узнать в каком из 4 разьемов находится провод,ведь на старой приборке все работало у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Это я понял что нет такой лампочки,я хочу узнать в каком из 4 разьемов находится провод,ведь на старой приборке все работало у меня.

ты не понял,нет лампочки свечей накала как таковой,есть диагностическая лампочка(в левом верхнем углу приборки,жёлтенькая со спиралькой) левый штекер с двумя проводочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей1988

Все понял тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotopes53

Ребята принимайте новичка.И сразу вопрос, поставил такую приборку , все показывает , кроме контрольных ламп в левом верхнем углу , в том числе и чек. Даже при включении зажигания,этот ряд не горит . В чем может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Ребята принимайте новичка.И сразу вопрос, поставил такую приборку , все показывает , кроме контрольных ламп в левом верхнем углу , в том числе и чек. Даже при включении зажигания,этот ряд не горит . В чем может быть причина?

на Штаер поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotopes53

Нет, приборка универсальная , двиг 406

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

двиг 406

здеся трактористы,тебе к зажигалочникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotopes53

Понятно , ткните носом , а то пока плохо ориентируюсь по сайту.С телефона не совсем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Понятно , ткните носом , а то пока плохо ориентируюсь по сайту.С телефона не совсем понятно.

в Электрооборудовании ищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...