Перейти к содержанию
           
Авторизация  
bio-dizel

приборная панель на газ-560

Рекомендуемые сообщения

MARAZMC

надо постоянный + на часы,больше ничего не знаю :)

разобрался, все работает.

Предложение - приборка за пол цены в силе. Пишите.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kreo

Всем привет, купил машинку со штаером и приборка чёто глючит, завожу, на холостом ходу показывает 1000 оборотов, далее как машина прогревается и всалоне становится тепло тахометр независимо от кол-ва оборотов показывает 1800 оборотов, а бак заливаю до полного но показывает 3/4ых бака, хотя вынимал поплавок и поднимал его вверх то уровень в баке всё равно 3/4ых , кто знает где искать причину ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

где искать причину ?

в массе

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kreo

в массе

поставил приборку Синеглазку, всё и тахометр и бак стали показывать как надо, вот только на холостом давление вместо 2 стало показывать 1,  и как подключить Свечи накаливания ? они перестали показываться или хотяб на каком разъёме какой контакт на Старой приборке ? 

 

Всех с Новым Годом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

вот только на холостом давление вместо 2 стало показывать 1,  и как подключить Свечи накаливания ? они перестали показываться

давление проверить мех. манометром,а свечи никогда и не показывались

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kreo

у меня первый раз дизельная машина, но на волгах в левом углу на приборке загорается чек, а тут на старой приборке у меня в этом же месте загаралась спиралька, я и подумал что это свечи накаливания ? а когда поставил новую приборку, синеглазку то на ней уже индикация не загоралась, а по давления масла не парюсь, давление показыает и лампочка не загорается значит всё ок 

давление проверить мех. манометром,а свечи никогда и не показывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

загаралась спиралька, 

это и есть чек

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kreo

это и есть чек

тоесть при включении зажигания у меня постоянно загарался чек ? а я думал что это свечи и ждал пока они погаснут . . . тоесть нет никакой ласпочки показывающей что свечи нагрелись ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

тоесть нет никакой ласпочки показывающей что свечи нагрелись ?

нет,но связь есть  http://www.2a2.ru/steyr/system.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kreo

нет,но связь есть  http://www.2a2.ru/steyr/system.html

Спасибо что разъяснил что это оказывается чек ) ) ) Тогда другой вопрос ) на новой приборке он не показывается, поэтому его надо подключить на новой приборке, на каком разъёме находится чек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Спасибо что разъяснил что это оказывается чек ) ) ) Тогда другой вопрос ) на новой приборке он не показывается, поэтому его надо подключить на новой приборке, на каком разъёме находится чек ?

левый с двумя проводками который

что ты имеешь ввиду новая и старая приборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей1988

Будет ли работать приборная панель нового образца от бензиновой Газели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

Будет ли работать приборная панель нового образца от бензиновой Газели?

она универсальная дружище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей1988

она универсальная дружище

Артем а почему у меня не все работает когда разъемы подсоединяю,я подсоединил так же как на прежней приборке стояли резъемы,и вообще ничего не работает ни датчик топлива ни температуры,ни подсветка не горит и тахометр на работает,два дисплея которые показывают пробег тоже не работают,пробовал менять их местами разьемы тахометр работает подсветка тоже,датчики топлива и температуры тоже,а остальное нет,лампочеи поворотов начинают мигать вообще в другом месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА

Артем а почему у меня не все работает когда разъемы подсоединяю,я подсоединил так же как на прежней приборке стояли резъемы,и вообще ничего не работает ни датчик топлива ни температуры,ни подсветка не горит и тахометр на работает,два дисплея которые показывают пробег тоже не работают,пробовал менять их местами разьемы тахометр работает подсветка тоже,датчики топлива и температуры тоже,а остальное нет,лампочеи поворотов начинают мигать вообще в другом месте?

Если  меняешь однотипные то работать должна. Но будет разница в показании тахометра и давлении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Если  меняешь однотипные то работать должна. Но будет разница в показании тахометра и давлении. 

тах. может быть,а давление на новой приборке только аварийное(лампочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC

как это аварийное? у меня в цифирях показывает. Циферблат где время - напряжение а потом давление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей1988

Парни а почему у меня не получается подключить,либо одно работает то другое нет,колобок говорит что что то нужно с проводами подшаманить , кто знает что нужно с проводами переделать.подскажите парни а то я уже всю голову себе переломал...


Может действительно она не подходит...может у вас другие приборки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

как это аварийное? у меня в цифирях показывает. Циферблат где время - напряжение а потом давление

Ничего не путаешь? Там вольтаж показывает,а на давление просто лампа выведена на приборку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей1988

Я подключаю ее так же как и прежнюю,падсветка работает,горят лампочки,а тахометр и два дисплея внизу которые не работают,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC

Ничего не путаешь? Там вольтаж показывает,а на давление просто лампа выведена на приборку...

я уверен. может какие-то модификации разные???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

я уверен. может какие-то модификации разные???

Всё может быть,и сколько очей кажет?(трубу продал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

Ничего не путаешь? Там вольтаж показывает,а на давление просто лампа выведена на приборку...

не путает. У меня 3110.380.1000-can. Цитирую мануал :инструкция по установке и выбору типа двигателя( змз, умз ,штаер или крайслер ) 1. Исходное состояние комбинации приборов : электропитание включено и комбинация находится в дежурным режиме, зажигание выключено . 2 нажать и удерживать кнопку сброс суточного пробега ( левая кнопка ) 3. Продолжая удерживать кнопку (левую) включить зажигание (мотор не заводить) комбинация включится и перейдет в режим теста. 4удерживая левую кнопку дождаться когда комбинация приборов перейдет в режим переключения передаточного числа тахометра на жки 2 (часы) у тебя там должно быть Р0. долго все на планшете

е ст9 набирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

не путает. У меня 3110.380.1000-can. Цитирую мануал :инструкция по установке и выбору типа двигателя( змз, умз ,штаер или крайслер ) 1. Исходное состояние комбинации приборов : электропитание включено и комбинация находится в дежурным режиме, зажигание выключено . 2 нажать и удерживать кнопку сброс суточного пробега ( левая кнопка ) 3. Продолжая удерживать кнопку (левую) включить зажигание (мотор не заводить) комбинация включится и перейдет в режим теста. 4удерживая левую кнопку дождаться когда комбинация приборов перейдет в режим переключения передаточного числа тахометра на жки 2 (часы) у тебя там должно быть Р0. долго все на планшете

е ст9 набирать

в этой теме пост 28 моя приборка давление 3.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC

Всё может быть,и сколько очей кажет?(трубу продал?)

на хх 1.6. не продал пока... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...