Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Кто интересуется спутниковым тв

Рекомендуемые сообщения

sharovvv

ЛЕХА47 А чё, его надо регистрировать и на бесплатные каналы? В компе стоит DVB- карта, показывает с горем пополам 3 канала, нигде я её не регистрировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
ЛЕХА47 А чё, его надо регистрировать и на бесплатные каналы? В компе стоит DVB- карта, показывает с горем пополам 3 канала, нигде я её не регистрировал.

У триколора 14 бесплатно(первый,россия,нтв,тнт,спорт,рен-тв,звезда итд.)регистрировать не надо,плюс еще 10 после регистрации месяц бесплатно.еще с этого спутника куча муз.каналов бесплатно идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

ЛЕХА47

Ну нефига у вас цены.. у нас в деревне 5000 с установкой..

sharovvv Те бе лучше купить комплект отдельно может в москву поедешь или брат поедет в митино можно купить где то за 4500р а ставить триколор проще простого там сигнал сильный быстро поймаешь.. если делать по компасу то на компасе это будет не 36г а азимут местности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Дмитрий У меня компаса пока нет! Радуга где находится? Ты то знаешь, и в какую сторону от нее крутить надо и на сколько, на пальцах можно?

На сколько я помню, в прошлом году в Эльдорадо в Твери продавали комплект по 3500руб, но это акция какая-то была, еще и с картой, по-моему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Дмитрий в прошлом году и по 10000 некоторые ставили,наезжали на меня что дешево ставлю(7500-8000)многие сами зато ставят.по солнцу проще ставить ,компас врет в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mrv123

Я ставлю по 6800 с картой+моя регистрация приемника, а компас (у меня) показывает правильно даже дома, не говоря уже в городе. :rolleyes:

Изменено пользователем mrv123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

mrv123 у нас и по 6300 ставят,у меня дом бетон и железо,а бывают еще из дерева или снега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mrv123
mrv123 у нас и по 6300 ставят,у меня дом бетон и железо,а бывают еще из дерева или снега.

Если пользуется с просом за 6800, нафиг ставить по 6300 :rolleyes: У меня дом тоже из бетона и железа. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий

sharovvv Например когда я ставил тарелку на Ямал 90г на компасе азимут был 124г для радуги 60г будет

азимут 153г для триколора 36 будет 180г от Радуги Триколор находится правее как видно на 30г.. Вобще берешь тарелку вруки подключаешь все выставляешь транспордер на ресивере и потихоньку начинаешь ловить правее спутник как только поймал сигнал заметил в каком положении он был вешаешь тарель на место и начинаешь настраивать до максимального уровня сигнала качества потом все притягиваешь окончательно идешь дамой включаешь все к телико ставишь автоматическую настройку и посыпались каналы.. сидишь и радуешься. (на самом деле всё не так сложно как кажется главно не здаватся когда не получается) потом и соседям поставишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
sharovvv Например когда я ставил тарелку на Ямал 90г на компасе азимут был 124г для радуги 60г будет

азимут 153г для триколора 36 будет 180г от Радуги Триколор находится правее как видно на 30г.. Вобще берешь тарелку вруки подключаешь все выставляешь транспордер на ресивере и потихоньку начинаешь ловить правее спутник как только поймал сигнал заметил в каком положении он был вешаешь тарель на место и начинаешь настраивать до максимального уровня сигнала качества потом все притягиваешь окончательно идешь дамой включаешь все к телико ставишь автоматическую настройку и посыпались каналы.. сидишь и радуешься. (на самом деле всё не так сложно как кажется главно не здаватся когда не получается) потом и соседям поставишь :D

Полностью согласен,только на руках врядли зацепит(по неопытности),а у него точно радуга с 60г.у нас триколор почти строго на юг,немного восточнее.последнее время часто стал наугад зацеплять спутник на 36г,повешу таз-подключаюсь к телику ,уже картинка идет больше с крепежем времени уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

mrv123

наверное компас навороченный.сколько в месяц ТК ставишь? у меня рекорд в мае 17шт.а так шт 7 обычно.на прошлой неделе два по 7500 с рег. и акт.карты +чужую поставил за 1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

ЛЕХА47

а у него точно радуга с 60г

Точнее не бывает у Вовки как и у меня инет идет с IntelSat 904 г

Триколор самый легкий в настройке вот настройть Ямал на тарелку 1.8м вот это да я весь день мучался с этим.. а теперь воляется эта тарелка так как нет необходимости в ней на триколоре все это есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
ЛЕХА47

 

Точнее не бывает у Вовки как и у меня инет идет с IntelSat 904 г

Триколор самый легкий в настройке вот настройть Ямал на тарелку 1.8м вот это да я весь день мучался с этим.. а теперь воляется эта тарелка так как нет необходимости в ней на триколоре все это есть..

в 1997 году у меня 1.65 супрал с поляркой была-80 53 40 в.д11 14з.д все Си и еще13 36 Ку ночами не спал ,все каналы ловил,а теперь купил ТК и все-никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

f6c7545d40cf.jpg

А это моё хобби ,да и приработок к грузоперевозкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Emil

ЛЕХА47 Когда ты все успеваешь делать? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
ЛЕХА47 Когда ты все успеваешь делать? :-)

Легко успевал пока интернетом не пользовался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valdemarich

Господа наберите в поисковике "Satellite Antenna Alignment 2.37.2" и установите оную программулину.Весьма полезная штуковина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

А у нас наконец то кабельное подключили, 60 руб/ мес, 13 каналов, пока и этого много! Когда перстанет хватать, буду снова о спутнике мечтать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

sharovvv

Кабельное надёжней,а я как ADSL безлимитку подключил ,так телевизор почти не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

кто знает где купить без переплаты комплект триколор подскажите ,плиз. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион

Средня цена мне кажеться по росии 5600-6600 .

Будешь в столице в митино попробуй там ;)

Будншь в Вологде за 5600 с картой организую . :D

Изменено пользователем Леха-35регион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

я в москве каждую неделю,вопрос где покупать.хочется,сам понимаешь,дешевле.в нашей деревне 6700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха-35регион

серёга Я знаю пару фирм ,но думаю в розницу не работают .!!!!Одна кантора на Перовской ,другая на Профсоюзной .

Проще наверно в Митино стоимость правда не знаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

спасибо,может ещё кто подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

В Питере на Юноне самые дешёвые цены!А вообще метут Триколор -в декабре 17 установок !! :P Вчера ставил и сейчас поеду тоже!А грузоперевозки на Газели никому нах не нужны :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...