Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Кто интересуется спутниковым тв

Рекомендуемые сообщения

lux
у нас картина такая в основном НТВ+HD и платформа HD Клиент оформляет договор оплачивает оборудование+работа и после того как у него через месяц два отключат он забывает о том что у него есть это оборудование-стоит без дела.

а в чем прикол? Абоненты не открывают подписку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр

Меня интересует скоко комплект Триколор стоит в Москве на Митинском радиорынке или где в других местах купить ессно подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
Меня интересует скоко комплект Триколор стоит в Москве на Митинском радиорынке или где в других местах купить ессно подешевле

в розницу 6400-6500.а тебе именно трико нужно или просто саттв,я к тому что трико не лучший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонифаций

на митинском рынке все палатки снесли и загнали всех в одно здание,мне кажеца что цены там должны подпрыгнуть чуток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2705Комби

У меня на даче стоит Триколор ТВ 600 рублей в год!Так конечно нравится!А вот вчера был сильный ливень на даче он у меня не работал пишет нет сигнала!Потом нормально!

 

Кстати давно хотел узнать!От этой тарелки интернет замутить реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

все познается в сравнении.да 600р дешево(если не учитывать заоблачную цену реса)но что ты получаешь за эти деньги-тонус,теленяню,мать и дитя и прочий хлам?а дискавери,евроспорты,звезда и т.д.?нет их на трико и никогда не будет наверно.что касаемо сигнала то если тарель установлена нормально то для пропадания сигнала нужен действительно сильный ливень,это конечно плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik

а какая есть альтернатива триколор кроме нтв+.HDхрень пока и рессивер стоит подороже DRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алекс-юстас
на митинском рынке все палатки снесли и загнали всех в одно здание,мне кажеца что цены там должны подпрыгнуть чуток...

Палатки снесли, но не все, я на митино периодически провод RG-шку вожу одним барыгам в палатку, узнавал по цене на триколор-ориентировочно 5-5.5 т.р. комплект, где то в машине даже их визитка валяется. У меня у самого стоит триколор, поинтересовался у них можно ли на моем ресиере и тарелке смотреть нтв+. сказали можно, покупай договор( 2500р., на счету 1500р.) и смотри, правда абонплата 600р. в месяц не айс, пока жаба давит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik
Палатки снесли, но не все, я на митино периодически провод RG-шку вожу одним барыгам в палатку, узнавал по цене на триколор-ориентировочно 5-5.5 т.р. комплект, где то в машине даже их визитка валяется. У меня у самого стоит триколор, поинтересовался у них можно ли на моем ресиере и тарелке смотреть нтв+. сказали можно, покупай договор( 2500р., на счету 1500р.) и смотри, правда абонплата 600р. в месяц не айс, пока жаба давит.

это ещё не всё ещё нужен Модуль доступа Viaccess для НТВ-Плюс он ещё примерно 2000 штуки стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
а какая есть альтернатива триколор кроме нтв+.HDхрень пока и рессивер стоит подороже DRE

альтернатива радуга и орион,соответственно 250 и 200 р/мес,но наполнение нечета трико.рес для HD действительно дороже но он понимает мпег4 и есть возможность выбора.

алекс-юстас Дата Сегодня, 19:12

узнавал по цене на триколор-ориентировочно 5-5.5 т.р.

ваша информация несколько устарела,примерно на год :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik
альтернатива радуга и орион,соответственно 250 и 200 р/мес,но наполнение нечета трико.рес для HD действительно дороже но он понимает мпег4 и есть возможность выбора.

да но ещё нужен телевизор поддерживающий высокое разрешение для полноты ощущений.

ваша информация несколько устарела,примерно на год :D

 

 

да но ещё нужен телевизор поддерживающий высокое разрешение для полноты ощущений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik

на радуге и орион тарифы тоже не хилые плюс карту доступа надо покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor

А как там дело с рессиверами, о которых министр связи говорил. Будто производство в Калининграде уже налажено и стоимость 1200р. Или это байки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
на радуге и орион тарифы тоже не хилые плюс карту доступа надо покупать.

для ориона комплект стоит 4500 с полугодовой картой(причем сама карта стоит половину и в случае поломки рес заменить не проблема а вот у трико дудки,замена материнки треза с лишним причем тебе дохлую не отдадут т.к. это собственность нск),потом только продлеваешь,причем рес не убогая дреха а голден со слотом и модулем,не бог весть что конечно но всеже.а тарифы я уже озвучил.

Nik а ощущения класс.к томуже все равно все переведут на этот формат и думаю в недолгом времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

собственно интересует тарелка 1,2 м, конвертер, рессивер - или комплект чей-то выйдет дешевле?

 

А как там дело с рессиверами, о которых министр связи говорил. Будто производство в Калининграде уже налажено и стоимость 1200р. Или это байки?

какие ресиверы? те что из цифры в аналог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Александр, для чего такая большая тарелка,могу Б/У продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
собственно интересует тарелка 1,2 м, конвертер, рессивер - или комплект чей-то выйдет дешевле?

саш,тарель 1.2 очень дорогая,больше двух штук,она нужна очень редко,обычно хватает 0.9 а для трико 0.55-0.6.да и что касаемо трико,его продают только комплектом,даже если сторгуешься только рес с картой то больше 100-200р не скинут

Изменено пользователем серёга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Александр, для чего такая большая тарелка,могу Б/У продать

Чем больше диаметр тем лучше сигнал, да и можно ещё пару конвертеров подцепить, например для инета.

PS Дима уже работал в инете через спутник+USB модем под Линуксом, вот себе хочу такой комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik
для ориона комплект стоит 4500 с полугодовой картой(причем сама карта стоит половину и в случае поломки рес заменить не проблема а вот у трико дудки,замена материнки треза с лишним причем тебе дохлую не отдадут т.к. это собственность нск),потом только продлеваешь,причем рес не убогая дреха а голден со слотом и модулем,не бог весть что конечно но всеже.а тарифы я уже озвучил.

Nik а ощущения класс.к томуже все равно все переведут на этот формат и думаю в недолгом времени.

согласен. но я думаю лет через5-10 не раньше к тому времени и телевизоры станут более доступнее.сейчас если более менее нормальный взять это будет к сотне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
Чем больше диаметр тем лучше сигнал, да и можно ещё пару конвертеров подцепить, например для инета.

PS Дима уже работал в инете через спутник+USB модем под Линуксом, вот себе хочу такой комплект

яишницу из одного яйца на сковороде в метр не готовят,смысла нет.хотя 1.2 конечно лучше но у меня например 0.9 и все нормуль,сыпется только в сильный дождь(я говорю про инет)да и на 36ом нет провайдера,по крайней мере нормального и доступного для нас а для мультика 10гр это уже много.

Nik Дата Сегодня, 22:36

согласен. но я думаю лет через5-10 не раньше к тому времени и телевизоры станут более доступнее.сейчас если более менее нормальный взять это будет к сотне.

я взял лыжу 106см с 1080(HDready) ,встроенной двб и жоским на 120 гигов за 40,еще перед новым годом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

ещё раз для закрепления темы - какой лучше ресивер посоветуете, конвертер

пока Триколору не вижу альтернативы, или всё таки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
ещё раз для закрепления темы - какой лучше ресивер посоветуете, конвертер

пока Триколору не вижу альтернативы, или всё таки есть?

Пожалуй нет ,ну разве "Радуга" с 75 грд ,но там 250 руб в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
ещё раз для закрепления темы - какой лучше ресивер посоветуете, конвертер

пока Триколору не вижу альтернативы, или всё таки есть?

для трико тока дреха,альтернативы нет,а как альтернатива трико например орион,правда там некоторые проблемы(http://www.orion-express.ru/front/index/newsitem.html?id=112),или как сказал леха Радуга,хоть и дороже но есть что посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Очень приличный пакет у "Радуги" добавили два "Евроспорта" и Российкие- "Спорт" ,Вести" ,"Первый","Россия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Очень приличный пакет у "Радуги" добавили два "Евроспорта" и Российкие- "Спорт" ,Вести" ,"Первый","Россия"

короче Склифасовские мне нуно ресивер со сменными моделями-картами, тарелку 1,1 м, конвертер - наверно универсальной поляризации хотя понимаю что это не гуд. В Питере это стоит 7500 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...