Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Кто интересуется спутниковым тв

Рекомендуемые сообщения

алекс-юстас
Во какой интересный пакет каналов за 250 руб в месяц!

http://www.raduga-tv.tv/tv-chanel/

Леха47, а если у меня уже установлен триколор, то чтобы подключитья к радуге мне другой ресивер покупать что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серёга
Леха47, а если у меня уже установлен триколор, то чтобы подключитья к радуге мне другой ресивер покупать что ли?

к радуге нет,не надо.нужен модуль ирдета и карта доступа.модуль около 2 тыр,карта точно не знаю

avforadi платформу можно взять 6-8 т если постараться,с установкой будет наверно 12,если соображаешь то можно самому но это не трико,посложнее будет.абонплата там не кислая,да и проблем пока хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Леха47, а если у меня уже установлен триколор, то чтобы подключитья к радуге мне другой ресивер покупать что ли?
Да нет ...САМ-модуль с картой ,вторую тарель с головкой,кабель ,переключатель (дайсик) и всё :rolleyes: Только не совсеми модулями хорошо работает.можешь и ресивер второй взять,он на 1000,1500 дороже модуля всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

в трех китах комплект орпиона стоит 5,500 с ресом АРИОН3030 ,картой доступа и тарелью 0,9.это конечно не радуга,но тоже ничего и абонентка 199р/мес.не понравится -можно на лм перестроить,нужна будет только карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
в трех китах комплект орпиона стоит 5,500 с ресом АРИОН3030 ,картой доступа и тарелью 0,9.это конечно не радуга,но тоже ничего и абонентка 199р/мес.не понравится -можно на лм перестроить,нужна будет только карта.

Мне вчера на "Радугу" за 5400 комплект предлагали!(Супрал 0,9 ,опенбокс Х800)

Пишут ,что у Ориона большие проблемы со спутником :( на "Радуге " ТВ-1000 прикольные каналы!Охота и рыбалка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor
Мне вчера на "Радугу" за 5400 комплект предлагали!(Супрал 0,9 ,опенбокс Х800)

Пишут ,что у Ориона большие проблемы со спутником :( на "Радуге " ТВ-1000 прикольные каналы!Охота и рыбалка!

Вечер добрый. Кто-нибудь пользуется. Леха47, что думаешь про это, ты, на сколько я знаю увлекаешься этим делом, видел твой дом с кучей тарелок. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

лех,проблемы есть,с энергообеспечением но идет замена экспресса на евтелсат,должны были поменять до конца апреля но вроде затягивается изза падения протона.я думаю все равно решат,кстати в связи с перебоями вещания абонплата не взымается.охота там тоже есть.

я с ЛМа пару каналов смотрю 2х2,иллюзион+,зоопарк на халявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Вечер добрый. Кто-нибудь пользуется. Леха47, что думаешь про это, ты, на сколько я знаю увлекаешься этим делом, видел твой дом с кучей тарелок. :rolleyes:

У нас на северозападе этот спутник невозможно принимать .есть куча других спутников ,где очень много инетпровайдеров.

 

лех,проблемы есть,с энергообеспечением но идет замена экспресса на евтелсат,должны были поменять до конца апреля но вроде затягивается изза падения протона.я думаю все равно решат,кстати в связи с перебоями вещания абонплата не взымается.охота там тоже есть.

я с ЛМа пару каналов смотрю 2х2,иллюзион+,зоопарк на халявку.

Сам смотрю и тёща ,там ещё РБК,НТВ,НТВ+3,стс+7,ДТВ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серёга

блин,все ты знаешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir

Парни тарелка на36 градус тюнер Openbox програмулина в камп нольмодемный в тенер и получай ключи с инета вместо офицалки зачем платить больше,cмотриш НТВ либо Поверхность хахляцкую кто спорт любит,или на крайняк ваш триколор кстати работает лудше чем ихний DRE отстойный увас что парни деньги лишние или вы телемагнатам хотите помочь,75 смотри также радугу,80 также орион кстати они спутник к концу мая обещали поменять и проблем не ибудет,есть Drim,есть айпибоксы,ланкомбоксы,шаринг и тд шевелите мозгами и смотрите платные каналы почти на халяву :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

vladimir, Так и представил себе бабку в глухой деревне которая управляется сама с компом ,телефоном подключённым к инету через ЖПС и теликом!

Твой вариант для продвинутых жадин и аферистов!К тому же какой смысл "шары" на Триколор если надо платить за инет?600 руб в год жалко?

ЗЫ ..за ключи тоже денег просят!

Изменено пользователем Леха47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lux
Да нет ...САМ-модуль с картой ,вторую тарель с головкой,кабель ,переключатель (дайсик) и всё :rolleyes: Только не совсеми модулями хорошо работает.можешь и ресивер второй взять,он на 1000,1500 дороже модуля всего!

ни хрена не будет корректно работать триколоровский ресивер с орионовским IRDETO, лучше купить новый ресивер с cam-модулем, дружественно совокупленных друг с другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lux
avforadi платформу можно взять 6-8 т если постараться,с установкой будет наверно 12,

hd-платформа не стоит столько, просто во время акций нам отдавали их бесплатно-в подарок, поэтому мы их и продавали по 5-6тыс.,а реальная оптовая цена на нее от 9.5 до 10.5тыс.деревянных, а в розницу 12.5-13.5тыс.соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
hd-платформа не стоит столько, просто во время акций нам отдавали их бесплатно-в подарок, поэтому мы их и продавали по 5-6тыс.,а реальная оптовая цена на нее от 9.5 до 10.5тыс.деревянных, а в розницу 12.5-13.5тыс.соответственно

как я понимаю ты тоже из доблесной армии диллеров тк :lol: ну чтож,мир тесен.только вот утверждать что платформу отдавали бесплатно-в подарок по меньшей мере наивно.у тебя она есть?и сколько продал.я как обьявляю цену у потенциального клиента интерес враз пропадает,да и сам я ставить ее не горю,особенно с хумаксом.еслиб кто тыщ 7 дал я отдалбы с радостью.

4000 говорят деиствительно с модулем не дружит,а вот 5000 нормально ,по крайней мере так утверждают те кто их совокуплял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir

Леха бабке в деревни и триколор твой нафиг ненужен,постав ей бесплатнои и будет ей счастье.А их DRE вонючий разве он стоит столько сколько за него просят подьем раз десять от сибестоимости а может и больше всеш китайское и DRE и модули скартой а карте вобще цына три копейки вот где аферисты на нас дураках деньги делают причем с десятикратным подьемом а мы должны говорить спасибо господа буржуи.Хрен им на рыло а если какой компании ненравится пусть зонтик над моим домом повесят чтоб сигнала небыло :D А НТВ полный пакет сколько стоит ,да неспорю тут конечно есть что посмотреть в удовольствие но обонплата нериальная-шаринг 5 $ в месяц в десять раз дешевле :D ктото на мерене будет ездить а я фильмец несмогу посмотреть.Орион сосвоим спутником гребаным у меня телефон красный был от звонков попервах и это официалка.А укого нет инета все просто ставиш два EVO-700,один работает как модем принемает ключи с 39 второй соиденен с ним ноль модемным и показывает НТВ полный пакет платиш в месяц гдето 8$ .Зачем платить больше.Нужно щитать прежде всего свои деньги,а капиталисты и медиомагнаты пусть сами свои щитают,а кто из нас аферист или нечесный человек пусть народ решает,такие как ты помагающие милионерам стать милиардерами или такие как я предоставляющие илюдям туже услугу но в десять раз дешевле :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

vladimir, Вчера 4 шведов-пиратов посадили!Они тоже людям деньги экономили :D

Знаешь я сам практически не смотрю телик а людям нашим не доверяю -застучат как пить дать !

Если кто то не хочет платить то пускай смотрит эфирку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir

просто на украине заэто не сажают,и потом яж сервак не держу и ключи не посылаю.после установки я показываю людям куда икак переводить денежки на этом моя мисия закончена,вобщем никакого криминала B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
просто на украине заэто не сажают,и потом яж сервак не держу и ключи не посылаю.после установки я показываю людям куда икак переводить денежки на этом моя мисия закончена,вобщем никакого криминала B)

а вот тут батенька вы ошибаетесь,криминал есть.не знаю как в украине а у нас если не ошибаюсь это уже до пяти лет санатория.нарушение авторских прав

да DRE может и гуано и себестоимость около 5 зеленых но на данный момент для простых обывателей вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward66

А можете подсказать сайты где много русскоязычных каналов смотреть? Скорость вроде позволяет.

И еще был у меня в интернете сайт-канал, круглосуточно передавал без рекламы и перевода различные ролики аварии, подвохи, смешилки любительские, катастрофы по 30-60сек каждого эпизода. Комп глюкнул и адреса не осталось. Может кто знает этот сайт, в его ресурсе как помню было 4 канала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
А можете подсказать сайты где много русскоязычных каналов смотреть? Скорость вроде позволяет.

И еще был у меня в интернете сайт-канал, круглосуточно передавал без рекламы и перевода различные ролики аварии, подвохи, смешилки любительские, катастрофы по 30-60сек каждого эпизода. Комп глюкнул и адреса не осталось. Может кто знает этот сайт, в его ресурсе как помню было 4 канала.

Интересно,я тоже посмотрел бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lux
как я понимаю ты тоже из доблесной армии диллеров тк :lol: ну чтож,мир тесен.только вот утверждать что платформу отдавали бесплатно-в подарок по меньшей мере наивно.у тебя она есть?и сколько продал.я как обьявляю цену у потенциального клиента интерес враз пропадает,да и сам я ставить ее не горю,особенно с хумаксом.еслиб кто тыщ 7 дал я отдалбы с радостью.

4000 говорят деиствительно с модулем не дружит,а вот 5000 нормально ,по крайней мере так утверждают те кто их совокуплял.

естественно не бесплатно, а за сто рублей+подъем закупа на триколоре, якобы после кризиса,

продавал по 5000, но в основном раздал по родственникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

на тот момент разница пск и рынка 400р,12х400+100=4900,что ты заработал?вопрос конечно чисто риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenitch83

а кто нибудь смотрит астру немецкую 19.2 и хотберд 13 ?там кстати полно музыки и новостей спорта в открытом режиме fta ..хочу пообщаться :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vladimir

Люди разные ,кому без абонплаты ставим ТВ,кто патриотически настроин(тапа щоб у российских милионеров было больше денег) ставим официалку хотя парадокс официалка работает хуже чем большинство видов шаринга,ну а те кто деньги свои считает кино на шару смотрит.Явам так скажу лбольшинство людей у которых есть большие деньги смотрят НТВ через шаринг хотя они могли бы бес особых для себя напрягов оплачивать и официалку.А на щет закона у себя дома я могу смотреть что хочу и как хочу.DRE два раза попадался звука небыло вот представь я активировал карту и приемник а звука нет несу его продавцу(контробандисту)обратно в Россию на ремонт конетель полтора месяца цена тюнера не малая деньги зависли короче гано DRE.были раньше карты с модулем дешевле я их людям ставил а теперь цена одинакова даже модуль скартой подороже будет это че цына ему я думаю у триколоровцев просто мания величия.Эх перебратся бы в Россию я б вам там тарелок неофицальных понаставилбы,а то вы чето там мышей совсем не ловите :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Люди разные ,кому без абонплаты ставим ТВ,кто патриотически настроин(тапа щоб у российских милионеров было больше денег) ставим официалку хотя парадокс официалка работает хуже чем большинство видов шаринга,ну а те кто деньги свои считает кино на шару смотрит.Явам так скажу лбольшинство людей у которых есть большие деньги смотрят НТВ через шаринг хотя они могли бы бес особых для себя напрягов оплачивать и официалку.А на щет закона у себя дома я могу смотреть что хочу и как хочу.DRE два раза попадался звука небыло вот представь я активировал карту и приемник а звука нет несу его продавцу(контробандисту)обратно в Россию на ремонт конетель полтора месяца цена тюнера не малая деньги зависли короче гано DRE.были раньше карты с модулем дешевле я их людям ставил а теперь цена одинакова даже модуль скартой подороже будет это че цына ему я думаю у триколоровцев просто мания величия.Эх перебратся бы в Россию я б вам там тарелок неофицальных понаставилбы,а то вы чето там мышей совсем не ловите :D

у нас картина такая в основном НТВ+HD и платформа HD Клиент оформляет договор оплачивает оборудование+работа и после того как у него через месяц два отключат он забывает о том что у него есть это оборудование-стоит без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...