Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дерибас

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

Ё маё

Остаться в живых. Чудо в Андах.

 

Съесть себе подобных и остаться в живых. Чудо в Андах.

История, которая не смогла оставить равнодушным. Под впечатлением уже второй день...

Сложно обьяснить, но есть ощущение, что мы - люди, мало что знаем о себе и себе подобных...

Где та грань, за которой человек перестает быть человеком?

PS:Я не знаю как я бы поступил на месте этих людей.

А Вы способны на ТАКОЕ?

Съесть себе подобных. чтобы выжить... http://vgil.livejournal.com/1777817.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
Остаться в живых. Чудо в Андах.

О я смотрел , капец людям досталось!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vertigo

всем привет!!!! если повторюсь не ругайте, я весь топ не прочитывал)))) люблю фильмы, которые приседают на мозг))) когда не понятно, что произошло на самом деле в конце)))"начало" заставило пропялить в потолок всю ночь, так и не уснул тогда))) "область тьмы" и вроде "меняющие реальность"(подзабыл название) тоже незабываемые))))всем советую!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
если повторюсь не ругайте, я весь топ не прочитывал)))) люблю фильмы, которые приседают на мозг))) когда не понятно, что произошло на самом деле в конце)))"начало" заставило пропялить в потолок всю ночь, так и не уснул тогда))) "область тьмы" и вроде "меняющие реальность"(подзабыл название) тоже незабываемые))))всем советую!!!!

Давайте рекламируемые фильмы давать со ссылками :angry: Я тоже не хочу сегодня спать :D

 

Возможно баян,но предлагаю к просмотру Боевой конь

Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/492174/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
люблю фильмы, которые приседают на мозг))) когда не понятно, что произошло на самом деле в конце)))

 

Остров Проклятых - я так и не понял что на самом деле было правдой...

 

Остаться в живых. Чудо в Андах.

 

Съесть себе подобных и остаться в живых. Чудо в Андах.

 

А Вы способны на ТАКОЕ?

Съесть себе подобных. чтобы выжить... http://vgil.livejournal.com/1777817.html

 

Этот ролик гараздо тяжелей... А что бы сделал ты. https://www.youtube.com/watch?v=vc-Vt4t0BSc&feature=fvst

Способны ль вы на такое...

Изменено пользователем SERYOGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
всем привет!!!! вроде "меняющие реальность"(подзабыл название) тоже незабываемые))))всем советую!!!!

Меняющие реальность http://filmin.ru/10119-menyayuschie-realnost.html

Остров Проклятых - я так и не понял что на самом деле было правдой...

Остров проклятых http://filmin.ru/642-ostrov-proklyatyx.html

Этот ролик гараздо тяжелей... А что бы сделал ты. https://www.youtube.com/watch?v=vc-Vt4t0BSc&feature=fvst Способны ль вы на такое...

Роликов в виде рекламы о вреде наркомании согласись пруд пруди,в больном мозгу режиссёров много фантазий.Признаюсь честно - не задело :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
Роликов в виде рекламы о вреде наркомании согласись пруд пруди,в больном мозгу режиссёров много фантазий.Признаюсь честно - не задело :unsure:

И не может задеть.Ролик- полный бред.Включите соображалку и посмотрите еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Остров проклятых http://filmin.ru/642-ostrov-proklyatyx.html

 

Роликов в виде рекламы о вреде наркомании согласись пруд пруди,в больном мозгу режиссёров много фантазий.Признаюсь честно - не задело :unsure:

 

Зачем ссылку на фильм давать? я его смотрел. Лучше б сказал свое мнение, как думаешь сам...

 

А про ролик, внимательнее смотрел бы... Выбор между тем кого убить нажав на кнопку...

опустив мост пожертвовать своим ребенком или тысячей людей в поезде, включая наркотов и прочих придурков...

Я б лично не стал спасать тысячи людей...

 

А больных фантазий много у режиссеров... включая и твою ссылку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё маё
А больных фантазий много у режиссеров... включая и твою ссылку...

Ссылку я дал,для того чтобы другие не копались в поисках.Остров проклятых смотрел ранее,скажу что тоже заставляет задуматься.Спасибо за мнение

Изменено пользователем Ё маё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Спасибо

Если нечего сказать, то пожалуйста. B)

 

Я могу обосновать, в этом ролике человеческая мораль, показывается во всей красе.

о той которой говорил Ницше... ее нет...

 

В твоей ссылке смысл есть но слабее, а пошлости больше. хотя говорит о том же что и этот ролик...

а от длины фильма суть не меняется... 5 минут он или это сериал...

если мы говорим о кино которое заставляет задуматься.

 

Ссылку я дал,для того чтобы другие не копались в поисках.Остров проклятых смотрел ранее,скажу что тоже заставляет задуматься.Спасибо за мнение

Так вот я повторю. до сих пор по этому фильму, так и не пришел к окончательному варианту.

и позволяет трактовать и так и этак... в этом смысле снят не плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
О я смотрел , капец людям досталось!!! :(

 

В Питере в блокаду я думаю было не лучше... и голодающим Поволжья... и Джеймсу Куку не повезло... итд... итп...

по этому фильм так себе... не о чем... по сути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Я могу обосновать, в этом ролике человеческая мораль, показывается во всей красе.

о той которой говорил Ницше... ее нет...

В твоей ссылке смысл есть но слабее, а пошлости больше. хотя говорит о том же что и этот ролик...

а от длины фильма суть не меняется... 5 минут он или это сериал...

если мы говорим о кино которое заставляет задуматься.

Но концовка в ролике с довольной физиономией отца портит всё отснятое. ИМХО

Согласен в ролик длиной в 6 минут можно вложить много накопившихся проблем,но на то он и ролик всё обнажить.

В фильме Чудо в Андах,показана реальность происходящего,если тебе и показалась какая то пошлость,то это мне кажется мнение личного характера.Я там не узрел никакой пошлости,то шоковое положение в которое они попали в реальности,могло привести их и к такому сюжету Новая земля http://filmin.ru/3327-novaya-zemlya.html ,но они остались людьми,хотя и были на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё

Художественная версия Остаться в живых. Чудо в Андах. Alive http://filmin.ru/7136-vyzhit.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timur

Из классики еще-Военный ныряльщик

Скачать Военный ныряльщик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

На "Джон Картер" имеет смысл идти в кино сорокалетнему человеку? )) "Аватар" понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
На "Джон Картер" имеет смысл идти в кино сорокалетнему человеку? )) "Аватар" понравился!

Я в детстве читал этот рассказ,очень интересный,думаю,что и фильм должен быть отличным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ
На "Джон Картер" имеет смысл идти в кино сорокалетнему человеку? )) "Аватар" понравился!

я сходил на прошлой неделе, 3Д. один раз посмотреть можно, тот-же Аватар, только красок поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
я сходил на прошлой неделе, 3Д. один раз посмотреть можно, тот-же Аватар, только красок поменьше.
Сходил за 250 руб.

Аватар круче в разы! Раз посмотреть можно...Ожидал большего , та же "Миссия невыполнима Фантом" гораздо интереснее , плюс экшен здоровский !

Плюс культурой некоторые зрители действительно не блещут - сегодня одна компания крайне мерзко себя вела ! Комментировали матом сюжет фильма,гоготали над своими же тупыми шутками , шуршали пакетами с чипсами и чавкали как свиньи! По окончании фильма побросали банки из под пива и пакеты на пол... Такое впечатление, что люди специально так себя ведут , что бы не было обидно за потраченные 250 руб на билет

Изменено пользователем Алексей Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гареев
я сходил на прошлой неделе, 3Д. один раз посмотреть можно, тот-же Аватар, только красок поменьше.

Аватар понравился.

А вот что касается ДК - до сих пор в сомнении. Не могу решиться - идти или нет.

Зато на Гнев Титанов сходил, 3Д.

Хороший фильм, качественный и сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

"Шпион" очень понравился. Еще раз поглядеть можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
"Шпион" очень понравился. Еще раз поглядеть можно..

поклонники сереала спартак кровь и песок кто смотрел новый сезон спартак месть как впячатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Посмотрел в кинотеатре "Голодные Игры " и "Морской Бой" - фильмы для тинейджеров(( Но картинка красивая конечно!

Дизельному надо посмотреть на геройства американских и японских моряков дружно победивших злобных пришельцев под Пёрл-Харбором)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MoreХод

"Голодные игры" что-то даже смотреть не хочется, а Аватар уже несколько раз пересматривал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Странный фильм, про странное письмо! Про то как американцы странно нас представляют!

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Все желающие скачать фильм "Белый тигр" в блюрее, могут сделать это на рутрекере, кинозале и на HDclub из Украины.

На HDclubе раздающих сотни. Быстрее скачаете.

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...