Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дерибас

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.
А кто знает, где скачать фильм Прометей в блюрее?

Он ещё в кинотеатрах идёт!! Вот выйдет на ДВД, тогда и скачаешь :P

 

точно, HD, но че заметил, ноут(самсунг R-428) фильмы выше 9-10 Гигов не тянет, вернее звук со временем начинает здорово отставать от картинки..у всех так или мне просто фильм такой попался?

У приятеля на Лыже со встроенным медиаплеером тоже звук отстаёт , помогает нажать на паузу..Причём на фильмах 2-3 Гига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Он ещё в кинотеатрах идёт!! Вот выйдет на ДВД, тогда и скачаешь :P

 

 

У приятеля на Лыже со встроенным медиаплеером тоже звук отстаёт , помогает нажать на паузу..Причём на фильмах 2-3 Гига.

Э-хе-хе! Бум ждать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
Э-хе-хе! Бум ждать. :(

ты истчёжив***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Э-хе-хе! Бум ждать. :(
Я наверное завтра вечером схожу в кино -последний день у нас крутят ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
ты истчёжив***

А чё нам будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

Расслабился под нашу комедию - Няньки. Фильм не шедевр, но общее впечатление неплохое.

Сильное впечатление оставил сериал Игра престолов - рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сходили с женой на "Прометей"- вроде ничего особенного, и сюжет слабоват, а 2 часа пролетели быстро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Сходили с женой на "Прометей"- вроде ничего особенного, и сюжет слабоват, а 2 часа пролетели быстро))

Качать стоит? Красивый иль так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.
Качать стоит? Красивый иль так?

На большом экране картинка красивая конечно! Космические корабли, монстры, инопланетяне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
На большом экране картинка красивая конечно! Космические корабли, монстры, инопланетяне))

Думаю в блюрее на 42" тоже не плохо будет смотреться. Особенно если там звук DTS-HD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

в погоне за красивым спецэфектом и звуком не упустить бы главное для чего создается любой фильм.рассказать историю чтобы люди подумали о содержании,смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
в погоне за красивым спецэфектом и звуком не упустить бы главное для чего создается любой фильм.рассказать историю чтобы люди подумали о содержании,смыслах.

У меня большинство фильмов в моей коллекции многоразовые. Я их могу по много раз пересматривать. Это и фантастика и исторические и другие. Но есть несколько, которые оставил чисто для красоты восприятия. Например Аватар. Сюжет простенький, но зараза красив очень. Посмотрел трейлер Прометея и тоже показался красивым. Вот и думаю скачать в блюрее. А там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Не знаю ,что в твоей жизни не так?! Но ,что то серьёзное ..если этот фильм ты считаешь "на все 100" .Жесть!!!!!!!!!!

в плане жести он очень слаб, жесть это "прирожденные убийцы", где убийство ради убийства. сдесь же убийство комедия, скрывающая очень глубокий смысл заложеный создателями. очень ярко показано то куда катится цивилизация. если бы его сняли не в комедийном жанре, а как драму, никакая цензура его не пропустила бы к показу. ты его просто весь не посмотрел, я тоже когда проматывал, подумал бред какойто, а когда прочитал отзывы решил взглянуть, как говорится "от корки ,до корки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
А кто знает, где скачать фильм Прометей в блюрее?

в сентябре кажется релиз, так что или в кино или camrip(кстати смотреть можно, фильм не темный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
в сентябре кажется релиз, так что или в кино или camrip(кстати смотреть можно, фильм не темный)

После блюрика смотреть что либо худшее вообще не хочется. Это как сравнивать кинотеатр и чёрно белый телек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
После блюрика смотреть что либо худшее вообще не хочется. Это как сравнивать кинотеатр и чёрно белый телек.

ну экранка это как демо версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санек 52
в плане жести он очень слаб, жесть это "прирожденные убийцы", где убийство ради убийства. сдесь же убийство комедия, скрывающая очень глубокий смысл заложеный создателями. очень ярко показано то куда катится цивилизация. если бы его сняли не в комедийном жанре, а как драму, никакая цензура его не пропустила бы к показу. ты его просто весь не посмотрел, я тоже когда проматывал, подумал бред какойто, а когда прочитал отзывы решил взглянуть, как говорится "от корки ,до корки"

 

Мне понравился фильм. Благодарю за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
ну экранка это как демо версия

появился прометей в TS, качество вроди очень даже ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
появился прометей в TS, качество вроди очень даже ничего

Насколько я понял это трейлеры и тизеры. Это не сами фильмы а деморолики. Да и качество только

Кодек: MPEG4 Video (H264)

Качество: HD 1080p

Видео: 1 920x816; 23.976 fps; 9 695 Kbps

Звук: AAC 44.1 KHz 816 KiB

Т.е поток видео только 9,6 мбпс, разрешение не 1920х1080 и звук не DTS.

Если есть ссылка, то скинь. Плизз!!!

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шурик 60

karell, Фильм только вышел, это значит что официальный выход на ДВД будет только через пол года так что о о хорошем качестве пока забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
karell, Фильм только вышел, это значит что официальный выход на ДВД будет только через пол года так что о о хорошем качестве пока забудь.

Увы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Если есть ссылка, то скинь. Плизз!!!

http://d.rutor.org/download/202276 1.37

 

Досих пор не могу понять в чем тут приквел "чужого", в чужом вроди и сами инопланетяне другие.

 

P/S/ надо пересмотреть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
http://d.rutor.org/download/202276 1.37

 

Досих пор не могу понять в чем тут приквел "чужого", в чужом вроди и сами инопланетяне другие.

 

P/S/ надо пересмотреть :rolleyes:

Понял. Авишка. Видно блюрик придётся ждать осенью.

Я качаю ремуксы или в худшем случае BDrip 1080р. Очень редко BDrip 720р. ДВД почти не качаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

я выше писал, официально выйдет в сентябре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

ПСЫ, производство СССР, 1989, смарел ещё ребенком, тогда произвело было сильное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...