Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дерибас

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

Альмир
Все желающие скачать фильм "Белый тигр" в блюрее, могут сделать это на рутрекере, кинозале и на HDclub из Украины.

На HDclubе раздающих сотни. Быстрее скачаете.

чет пасмарел я его и не ВПЕЧАТЛИЛО....фигня какая то.

появился наш отечественный сериал-трилогия"ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА", много канеш неточностей, как исторических, так чисто технических, но фильм добрый, смотрится на одном дыхании, период с 1939 до 1944 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efim_tula

@Боже благослави Америку@, кин на все 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
чет пасмарел я его и не ВПЕЧАТЛИЛО....фигня какая то.

появился наш отечественный сериал-трилогия"ВОЕННАЯ РАЗВЕДКА", много канеш неточностей, как исторических, так чисто технических, но фильм добрый, смотрится на одном дыхании, период с 1939 до 1944 года.

Не зная чем себя занять в Казани поглядел "ЛВЧ"-3. Прикольненький фильмец. И два человека на весь зал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
@Боже благослави Америку@, кин на все 100

Чего то я не нашел этот фильм на трекерах. Дай ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Все желающие скачать фильм "Белый тигр" в блюрее, могут сделать это на рутрекере, кинозале и на HDclub из Украины.

На HDclubе раздающих сотни. Быстрее скачаете.

А зачем скачивать,когда в онлайне смотри не хочу?Может чего то не понимаю?

Белый тигр http://filmin.ru/22043-belyy-tigr.html

Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромным неуязвимый немецкий танк "Белый Тигр".

Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает для борьбы с "Белым Тигром" создать особый танк – специальную модель Т-34–85.

Мистика.Начало,серёдка смотрится хорошо,а вот конец муть полнейшая.Но посмотреть однажды стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima 418

Однажды в Ростове. Это история о легендарной банде "фантомасов" Толстопятовых, державших в 60-е в страхе весь город, о расстреле голодного бунта в Новочеркасске и его последствиях для страны. Фильм основан на реальных событиях. В основу сериала положена история братьев Толстопятовых.Актеры все известные.Мне понравился.

Изменено пользователем dima 418

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Не зная чем себя занять в Казани поглядел "ЛВЧ"-3. Прикольненький фильмец. И два человека на весь зал...

Не очень впечатлило, мне больше "Мрачные Тени" понравились..Хочу на "Прометей" сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Не очень впечатлило, мне больше "Мрачные Тени" понравились..Хочу на "Прометей" сходить
не ходи!!! Останешься жутко разочарован...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
А зачем скачивать,когда в онлайне смотри не хочу?Может чего то не понимаю?

Белый тигр http://filmin.ru/22043-belyy-tigr.html

Вторая Мировая война подходит к концу. Тяжелые затяжные бои изматывают обе стороны. Но чем увереннее наступают советские войска, тем чаще на полях сражений появляется огромным неуязвимый немецкий танк "Белый Тигр".

Внезапно возникает он в дыму сражений, безжалостно расстреливает своих противников и неожиданно исчезает. Советское командование решает для борьбы с "Белым Тигром" создать особый танк – специальную модель Т-34–85.

Мистика.Начало,серёдка смотрится хорошо,а вот конец муть полнейшая.Но посмотреть однажды стоит.

Онлайн не заменит диска. Диск можно взять с собой в поездку. Инет не везде есть. На диске я убираю все рекламы. В инете они валом прут. Диск у меня есть, а фильм с инета, по какой либо причине могут снять.

Я не против инета, ноь не стоит противопоставлять его диску. Тем более, что у некоторых до сих пор компы старенькие и не тянут инетовские фильмы.

Кстати у меня достаточно большая коллекция фильмов в блюрее и ДВД. Некоторых фильмов, до недавнего времени я не видел в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
Чего то я не нашел этот фильм на трекерах. Дай ссылку.

http://d.rutor.org/download/192264

 

вороди сразу на закачку

 

там ошибочка, благослОви, вот и не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
не ходи!!! Останешься жутко разочарован...

Вроде режиссёр тот, же , что и "Чужого" снимал, Шарлиз Терон моя любимая ))

Из премьер этого года мне понравились

Мрачные Тени, Миссия невыполнима, Девушка с татуировкой дракона, О чём говорят мужчины и чисто из за красивой картинки и 3D - Таинственный Остров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
http://d.rutor.org/download/192264

 

вороди сразу на закачку

 

там ошибочка, благослОви, вот и не нашел

Я не любитель скачивать с инета. На торрентах есть где выложен?

 

http://d.rutor.org/download/192264

 

вороди сразу на закачку

 

там ошибочка, благослОви, вот и не нашел

Нашел на торрентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Я не любитель скачивать с инета. На торрентах есть где выложен?

вась, а торрент где по твоему? :lol:

ты по ссыли перейди, начинает сразу качать с торренте, тебе ссыль дали на прямую скачку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

торрент-это у тебя, у меня, у Васи прочих в компах ;) а в инете, в смысле с каких-то серверов...

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир
Вроде режиссёр тот, же , что и "Чужого" снимал, Шарлиз Терон моя любимая ))

Из премьер этого года мне понравились

Мрачные Тени, Миссия невыполнима, Девушка с татуировкой дракона, О чём говорят мужчины и чисто из за красивой картинки и 3D - Таинственный Остров!

"Чужой" мы смотрели 20 лет назад, и тогда это впечатляло...Это жалкое подобие или попытка посмеяться 2 раза над одной и той же шуткой. Смотри сам , я вышел из кинозала с чувством зря потерянного времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
вась, а торрент где по твоему? :lol:

ты по ссыли перейди, начинает сразу качать с торренте, тебе ссыль дали на прямую скачку. :D

Я не знал, что там закачка торрента.

А по поводу скачки с иннета, я имел в виду прямые скачивания. На трекерах всяко народ обмолвиться, есть ли вирусняк и прочая дурь или нет. Стараюсь качать с массовых треккеров. В основном рутрекер, кинозал, HDclub и Bluebird.

У меня блюрей плеер и ЖК панель на 42", а блюрей диски на 25 гигов в Юлмарте стоят 70 рублей. Сам понимаешь, блюрей с ДВД не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
@Боже благослави Америку@, кин на все 100

Не знаю ,что в твоей жизни не так?! Но ,что то серьёзное ..если этот фильм ты считаешь "на все 100" .Жесть!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Ты наверное имел в виду иное. HDMI, это разъём.

точно, HD, но че заметил, ноут(самсунг R-428) фильмы выше 9-10 Гигов не тянет, вернее звук со временем начинает здорово отставать от картинки..у всех так или мне просто фильм такой попался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
точно, HD, но че заметил, ноут(самсунг R-428) фильмы выше 9-10 Гигов не тянет, вернее звук со временем начинает здорово отставать от картинки..у всех так или мне просто фильм такой попался?

К классификации HD, относятся несколько форматов. Блюрей - один из них. Все они "весят" правда много. Соответственно слабые процессоры тормозят. Я, например, на компе такие фильмы не могу посмотреть. На компе только скачиваю и редактирую соответствующими программами. Например делаю ремуксы. Вырезаю рекламы, доп материалы, отрезаю не нужные озвучки, а если надо то и вырезаю нужные озвучки и вставляю в другие версии такого же фильма.

Например у меня не идут на домашнем плеере форматы TS, но комп эти файлы видит. Соответственно, я могу вырезать нужную озвучку и вставить её в тот формат, который у меня проигрывается домашним блюрей плеером.

В большинстве фильмов, из моей коллекции, я всё повыкидывал. Это, в основном, позволяет запихать большой фильм на болванку в 25 гигов. Например вчера скачал фильм Белый тигр. Он весит 34 гектара. Я вырезал всё лишнее и получил 21 гектар.

Так я делаю и с ОЧЕНЬ большими фильмами. Просто выкидываю, например, из фильма в 45 гигов всю дурь, а потом режу сам фильм на два, с объёмом не более 23,3 гига. А так как я покупаю блюрей болванки по 70 рублей, то затраты составляют 140 рублей. Болванка на 50 гигов стоит 300-600 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
К классификации HD, относятся несколько форматов. Блюрей - один из них. Все они "весят" правда много. Соответственно слабые процессоры тормозят. Я, например, на компе такие фильмы не могу посмотреть. На компе только скачиваю и редактирую соответствующими программами. Например делаю ремуксы. Вырезаю рекламы, доп материалы, отрезаю не нужные озвучки, а если надо то и вырезаю нужные озвучки и вставляю в другие версии такого же фильма.

Например у меня не идут на домашнем плеере форматы TS, но комп эти файлы видит. Соответственно, я могу вырезать нужную озвучку и вставить её в тот формат, который у меня проигрывается домашним блюрей плеером.

В большинстве фильмов, из моей коллекции, я всё повыкидывал. Это, в основном, позволяет запихать большой фильм на болванку в 25 гигов. Например вчера скачал фильм Белый тигр. Он весит 34 гектара. Я вырезал всё лишнее и получил 21 гектар.

Так я делаю и с ОЧЕНЬ большими фильмами. Просто выкидываю, например, из фильма в 45 гигов всю дурь, а потом режу сам фильм на два, с объёмом не более 23,3 гига. А так как я покупаю блюрей болванки по 70 рублей, то затраты составляют 140 рублей. Болванка на 50 гигов стоит 300-600 рублей.

Вась, ты чем пишеш то на блю рей диски? вроде приводов ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Вась, ты чем пишеш то на блю рей диски? вроде приводов ещё нет.

Полно приводов для компа пишущих и читающих блюрей. У меня Пионер. Стоил два года назад около 5 тысч. Ноне думаю и за 2 тысячи найти можно, но лучше за 3. Больше шансов, что качественный будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
до марта у нас в продаже ещё не было(жена в комп.фирме работала), тока под заказ и цены были весьма астрономические.

Выкладываю интернет магазины существующих магазинов. Т.е. не воздух, а реальные склады и салоны.

Я предпочитаю Юлмарт. Он дешевле. Кстати глян на одноразовые блюрей диски в бабине. 10 штук стоят 700 рублей, если без возможности нанести рисунок и 680, если нужна возможность нанести рисунок. Я беру без нанесения рисунка.

http://www.ulmart.ru/supplies/?r=1__75076;...7014;2_810_3294

http://www.ulmart.ru/drives/?r=1__75078;1__77772;2_653_2657

http://shop.key.ru/shop/groups/155/

http://www.compumir.ru/catalog/619/pioneer.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Эти магазины авторизированы. Всё нормально. Кроме того надо знать закон о защите прав потребителей. А в нём написано, что потребитель имеет право выбрать одно из трёх вариантов действий.

Первый - вернуть товар и получить в десятидневнй срок деньги

Второй - потребовать ремонта. При этом потребитель не обязан сам везти покупку в сервис. Я думаю, не стоит вставлять третье лицо во взаимоотношения потребителя и магазина.

Третий вариант - обменять на однотипный товар.

Я через всё это проходил.

так, от темы уже отошли, потом стереш.

нет Вась ты путаеш, продажа бренда и авторизация на гарантийный и сервисный ремонт это разные вещи. У Юлмарта нет авторизации на многие бренды(смысла нет его получать, когда в городе уже есть другие авторизованные фирмы), да и то что ты пишеш все верно, НО, это все время, а у меня не было желания ждать, т.к поломка была только в блоке питания, и он ремонту не подлежал а только замене(при чем и сам самсунг и АС(авторизованный сервис) это устно подтверждали), а что бы была бумага, нужно было сдавать весь ноут(!) на профилактику(зачем спрашивается), без жесткого диска на ремонт не берут, а гарантию что с жесткого диска не сольют инфу и не стереут все оф.бумагу не давали, обращения в суппорт самсунга тоже пользы не принесли(если письма не стер, то могу выложить всю переписку)-АС сам вправе устанавливать правила приема товара в ремонт, ответ самсунга, и они ни чем повлиять на них не могут.

вот после этого уже стараюсь брать только те бренды на которые имеет авторизацию фирма жены или где работают знакомые, иначе геммор в случае чего обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
так, от темы уже отошли, потом стереш.

нет Вась ты путаеш, продажа бренда и авторизация на гарантийный и сервисный ремонт это разные вещи. У Юлмарта нет авторизации на многие бренды(смысла нет его получать, когда в городе уже есть другие авторизованные фирмы), да и то что ты пишеш все верно, НО, это все время, а у меня не было желания ждать, т.к поломка была только в блоке питания, и он ремонту не подлежал а только замене(при чем и сам самсунг и АС(авторизованный сервис) это устно подтверждали), а что бы была бумага, нужно было сдавать весь ноут(!) на профилактику(зачем спрашивается), без жесткого диска на ремонт не берут, а гарантию что с жесткого диска не сольют инфу и не стереут все оф.бумагу не давали, обращения в суппорт самсунга тоже пользы не принесли(если письма не стер, то могу выложить всю переписку)-АС сам вправе устанавливать правила приема товара в ремонт, ответ самсунга, и они ни чем повлиять на них не могут.

вот после этого уже стараюсь брать только те бренды на которые имеет авторизацию фирма жены или где работают знакомые, иначе геммор в случае чего обеспечен.

Не настаиваю, но думаю, потребителю важнее отстоять свои права. т.е. получить либо деньги, либо ремонт, либо однотипный товар. Как это будет, меня не волнует. Будет ли магазин отсылать прибор в Европу, будет ли сам ремонтировать. Лично мне предпочтительнее, чтоб даже в поломанный прибор не влезали. Я обычно требую либо возврата средств, либо замена на однотипный НОВЫЙ товар.

С жестким диском я не сталкивался. Обычно дублирую важную инфу. А остальное по компу ремонтирует мой родственник. Он системотехник. Т.е. комп знает полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

А кто знает, где скачать фильм Прометей в блюрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...