Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дерибас

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

За газель

Удивляет? Сюжет. Красиво снят. Не думал что он свалит из тюрьмы, я думал с катушек слетит. Нежданно получилось! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома-татарин
И книга отличное произведение.Кино я раз 5 смотрел ...
Кинг вообще вне конкуренции. "Зеленая миля", тоже мощное кино.

 

 

Удивляет? Сюжет.
Я думал удивляет, что критики говорят. Действительно, наверное лучшее кино на сегодня. Стоит в одном ряду с "Однажды в Америке" и . итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich

Всем советую посмотреть фильм "Голодный кролик атакует",не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonik

кому понравился СПАРТАК-- *боги арены,кровь и песок*, вышло продолжение СПАРТАК-- *месть*(Spartacus: Blood and Sand. Vengeance), пару огорчений:1-главного героя нет в фильме-Энди Уитфилд, 2-пока только с субтитрами, озвучка русс будет позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
кому понравился СПАРТАК-- *боги арены,кровь и песок*, вышло продолжение СПАРТАК-- *месть*(Spartacus: Blood and Sand. Vengeance), пару огорчений:1-главного героя нет в фильме-Энди Уитфилд, 2-пока только с субтитрами, озвучка русс будет позже

Энди Уитфилд,умер от рака,поэтому второй сезон так задержался,съемочная группа все надеялась,что он победит болезнь,но увы... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё

Уже и не припомню,когда смотрел Новобранцы идут на войну,вчера пересмотрел,опять насмеялся :D

http://filmin.ru/16385-novobrancy-idut-na-voynu.html

Изменено пользователем Ё маё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rus.tam73

Война Богов: Бессмертные-понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich

Любителям Дюма,вышел сериал по мотивам Монте Кристо, Revenge/Месть(Отмщение) очень интересный подход,вместо мужчины,в главной роли молодая девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё маё
Любителям Дюма,вышел сериал по мотивам Монте Кристо, Revenge/Месть(Отмщение) очень интересный подход,вместо мужчины,в главной роли молодая девушка.

Извращенцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksandr1122

любителям отечественного кино рекомендую фильм " наркомовский обоз". нормальный фильм про "ВОВ" но не боевик, нормальный сюжет, фильм "добрый" есть о чем подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

https://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=LePgtFcNXI0#!

вот это фильм...были люди ...горжусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=LePgtFcNXI0#!

вот это фильм...были люди ...горжусь

 

:( Сейчас герои другие.. ДОМ-2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
:( Сейчас герои другие.. ДОМ-2...

да,я с тобой согласен...вокруг одни педики и олигархи(хотя частенько это одно и тоже )...

почти 3 часа вести бой в одиночку...57 выстрелов из пушки при росте 164см и весе 53кг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
И посмотрел "Камень" со Светлаковым... Блин фильм ни какой . Всё время ждёшь ,что он кого нить "завалит" ( он типа киллер по сюжету) или чо нить смешное отмочит( в зале даже не во время смеялись когда он говорил) , а он ни того не другого не сделал! Ну и не опростоволосился , просто не где было! Так как он сыграл и я бы смог, даже лучше!

Фильм очень даже ничего, скорее даже ближе к супер. И киллерством там и не пахнет. А Светлаков молодец, просто не все его готовы кроме как фрезеровщиком воспринимать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=LePgtFcNXI0#!

вот это фильм...были люди ...горжусь

да толян ,и ведь не кто про это не знает ,правильно написале в первом коментарии ,мы не знаем своих героев ,я вот сам только что узнал ,слов у меня нет ,одни эмоции ,а что у нас сейчас ,а что будет потом ,даже представитиь трудно ,какое сейчас общество ,жестокое ,кто будет защищать родину ,да солдаты ,которых свое же правительство и предает ,скоты зажравшиеся ,а вспомните 6роту ,как они ,и что кто то о них помнит ,да не кто ,кроме тех кто служил в те году ,когда война была ,в школах хоть бы по истории что нибуть говорили ,а зачем правильно сказали ,лутше этих педиков смотреть из дома -2 ,за державу обидно да и за детей своих ,что будет ,один бог знает ,извените если что не так ,наболело уже ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин

вот смотрел сегодня,интересный фильмец

http://film05.ru/news/ehksperiment_smotret.../2011-03-05-452

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yura 78

посмотрел небольшой сериал ШАХТА очень захватывает сюжет очень интересный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Любителям Дюма,вышел сериал по мотивам Монте Кристо, Revenge/Месть(Отмщение) очень интересный подход,вместо мужчины,в главной роли молодая девушка.

Еще вышел фильм Мушкетёры 3D... нафантазировали.. не мушкетеры :lol: а прямь черепашки нинзя... летающие как дирижабли корабли... в роли Миледи - Мила Йовович...

 

6de766981631.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=LePgtFcNXI0#!

вот это фильм...были люди ...горжусь

Посмотрел,хороший фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

"Август восьмого"-понравились, как "газовские" "Тигры" воюют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

Из всех мною просмотренных отечественных рекомендую не первый год "Русское".А вот чем может поразить Сибирь.Монамур,Камень;О чем говорят мужчины и т.п.-для меня тайна.Сегодня посмотрю " Дом",благо времени навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA

Посмотрел недавно фильм - Варшавская битва 1920 года

 

Достаточно умеренно снят, нет и намека что русские это враги, война именно с Красной Армией - коммунистами.

Для расширения кругозора советовал бы посмотреть, и возможно обсудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
..Сегодня посмотрю " Дом",благо времени навалом.

"Дом " АЦтой ...я вообще не понял про что кин? Такая муть ,что мама не горюй! Кстати "Сибирь монамур " из той же оперы...По налепят всего ,по намешают! Всё им необычного надо ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511
"Дом " АЦтой ...я вообще не понял про что кин? Такая муть ,что мама не горюй! Кстати "Сибирь монамур " из той же оперы...По налепят всего ,по намешают! Всё им необычного надо ...

Мне брателло советует,а то в больнице делать нечего,хоть буду знать,что в мире кино творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
Мне брателло советует,а то в больнице делать нечего,хоть буду знать,что в мире кино творится

Мой брателло наслушался хвалебной рецензии Стиллавина и его друзей - скачал и посмотрел ! Сказал, что хороший фильм! Ещё один клиент хвалил "Дом" и " Чужая" .

Я уже оба скачал, да никак не посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...