Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дерибас

Фильмы

Рекомендуемые сообщения

**ANDREY**
http://kinodom.tv порой этот сайт посещаю,хотя в принципе везде все одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Посмотрел кино про бабу - тяжёлый фильм, по типу "морфия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Посмотрел кино про бабу - тяжёлый фильм, по типу "морфия"

А мне не понравился!!!Очень мутный и длинный.Её или трахают или у неё сплошной гиморой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
это да! Но какой формат скачивать и как запускать?они как оказалось бывают разные:вертикальные,горизонтальные пары,есть анаглиф и это не всё!

у меня есть ноут и провод HDMI ,у родственницы есть телек филипс с 3д и очки на батарейках,этого достаточно?

зачем тебе ноут если смотреть будешь у родственницы? на телике должен быть встроен медеаплеер и по юсби телика подключай флешку или жесткий диск со скаченым фильмом и вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegyrievich
зачем тебе ноут если смотреть будешь у родственницы? на телике должен быть встроен медеаплеер и по юсби телика подключай флешку или жесткий диск со скаченым фильмом и вперед

а еще у телека может быть встроенная сетевая карта,тогда остается подключить только провод от модема и смотреть онлайн в потоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Есть в продаже телеки 5Д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashok36
Есть в продаже телеки 5Д?

5Д это я так понимаю: когда помимо трёхмерного изображения, тебя в кресле трясёт, ветерок в лицо и ощущения брызг воды, как тебе такое ноу хау дома и сколько места оно должно занимать. Итог 5Д теликов нет, есть кинотеатры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
5Д это я так понимаю: когда помимо трёхмерного изображения, тебя в кресле трясёт, ветерок в лицо и ощущения брызг воды, как тебе такое ноу хау дома и сколько места оно должно занимать.

И еше пол усиленный-у нас в городе в одном из кинотеатров трещины пошли из-за этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион
5Д это я так понимаю: когда помимо трёхмерного изображения, тебя в кресле трясёт, ветерок в лицо и ощущения брызг воды, как тебе такое ноу хау дома и сколько места оно должно занимать. Итог 5Д теликов нет, есть кинотеатры.

3д телевизор тоже раньше в диковинку было. В кинотеатрах это раньше стерео-кино в начале 70-х называлось. Сейчас же в любом магазине есть. Значит вскоре уменьшат и 5 д в магазинах появятся. Только вот когда, если сейчас, по вашим утверждениям нет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дэнис
зачем тебе ноут если смотреть будешь у родственницы? на телике должен быть встроен медеаплеер и по юсби телика подключай флешку или жесткий диск со скаченым фильмом и вперед

Сегодня(уже вчера)ходил подключил флэшку.Просто фильм(не 3д)показывает супер,скаченые с торента как 3д показывает как и у меня,экран разделён попалам с лева и справа на вид одинаковые картинки.Видимо не те форматы или технологии 3д!Мож на ноуте какой плеер надо установить?к сожалению не силён в этом.

Сейчас освобождаю памать в ноуте чтоб скачать аватара на 45ГИГОВ,аж страшно представить обьём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
Сегодня(уже вчера)ходил подключил флэшку.Просто фильм(не 3д)показывает супер,скаченые с торента как 3д показывает как и у меня,экран разделён попалам с лева и справа на вид одинаковые картинки.Видимо не те форматы или технологии 3д!Мож на ноуте какой плеер надо установить?к сожалению не силён в этом.

Сейчас освобождаю памать в ноуте чтоб скачать аватара на 45ГИГОВ,аж страшно представить обьём!

а теливизор точно 3д?ты в настройках выбирал 3д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дэнис
а теливизор точно 3д?ты в настройках выбирал 3д?

в комлекте с телеком шли 2 пары затворных очков,значит должен быть 3д,если память не изменяет то телек филипс 8505/60

так таковых настроек ВКЛ. ВЫКЛ. не нашёл,подключил передатчик в гнездо для очков на задней стенке и ничиго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eltek
в комлекте с телеком шли 2 пары затворных очков,значит должен быть 3д,если память не изменяет то телек филипс 8505/60

так таковых настроек ВКЛ. ВЫКЛ. не нашёл,подключил передатчик в гнездо для очков на задней стенке и ничиго...

мб инструкцию к телеку почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дэнис
мб инструкцию к телеку почитать?

Наши, читают инструкции когда уже все сломано <_< ! :D

а если серьёзно то там написано поменять ПО,это выше моих возможностей.сначала попробую найти другой формат,а потом подключу интернет может он сам ПО поменяет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Открыли наконец кинотеатр в Тихвине! Сходил посмотрел "Миссия невыполнима" - отличный фильм для просмотра на большом экране!! Экшен неслабый - весь фильм сидишь с открытым ртом)) Всё взрывается, драки, красивые люди и авто на экране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Скачал и посмотрел "Бабло" - практически документальный фильм про нашу жизнь)) Чёрная комедия , но чернухи нет почти, так стёб над ментами, бандитами и шлюхами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar

посмотрите "двойной агент" с р.гиром.там наши разведчики первый раз показаны не тупыми пяньчугами ,а умными и безжалостными врагами,да еще и не проигравшими в конце фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич
"Девушка с татуировкой дракона"-еще б раз посмотрел. Но смотреть лучше в кинотеатре...

Суперский фильм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aldar
Суперский фильм :)

 

за два года сняли два одинаковых фильма.какой лучше?мне не запомнился ни один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прохор Митрич
за два года сняли два одинаковых фильма.какой лучше?мне не запомнился ни один

Я смотрел 2009-го года.

Новый смотреть принципиально не буду.

Мистер "Бонд" бесит. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сходил сегодня на "О чём ешё говорят мужчины" - неплохой юмор и философия)) Мне больше этот фильм понравился, чем первый..

«Тебе кто дороже: друзья или бабы? Вот мне: бабы, но я сижу здесь» (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

А я посмотрел "Что скрывает ложь" Поразило как плохо выглядит Николас Кейдж постарел обрюззг.Фу опустился мужик , кино полный отстой! И посмотрел "Камень" со Светлаковым... Блин фильм ни какой . Всё время ждёшь ,что он кого нить "завалит" ( он типа киллер по сюжету) или чо нить смешное отмочит( в зале даже не во время смеялись когда он говорил) , а он ни того не другого не сделал! Ну и не опростоволосился , просто не где было! Так как он сыграл и я бы смог, даже лучше!

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За газель

А я на выходных посмотрел "Побег из Шоушенка". По мнению какого-то сайта считается лучшим фильмом в мире. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
А я на выходных посмотрел "Побег из Шоушенка". По мнению какого-то сайта считается лучшим фильмом в мире. :o

А что тебя так удивляет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
А я на выходных посмотрел "Побег из Шоушенка". По мнению какого-то сайта считается лучшим фильмом в мире. :o

Это один из лучших фильмов !И книга отличное произведение.Кино я раз 5 смотрел ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...