Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Juravel

Украина и Россия

Рекомендуемые сообщения

Juravel

При чем сейчас дружба,хохлы,москали,крым,донбасс - ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ!!!!!!!!

Да отмечаю с двух дня,тем более тестюшке -58...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шеф
При чем сейчас дружба,хохлы,москали,крым,донбасс - ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ!!!!!!!!

Да отмечаю с двух дня,тем более тестюшке -58...

 

Без базара, в 9 утра первые сто грамм ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный
Ждал...Ребята сегодня 19 лет независимости Украины!!!!

Попрошу без пи.дежа и левых комментариев.

Праздник на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А от чего независимость то? Или от кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denisik
При чем сейчас дружба,хохлы,москали,крым,донбасс - ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ!!!!!!!!

Да отмечаю с двух дня,тем более тестюшке -58...

Правильнее сказать " ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ правительства УКРАИНЫ от граждан !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Правильнее сказать " ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ правительства УКРАИНЫ от граждан !!!!!!!

а для меня это траурный день.родная украина стала заграницей.украинские товары уступили место китайским.вместо миловидных хохлушек на рынке теперь волосатые кавказцы.а недорогого жилья,названного в честь украинского партлидера не будет,наверное,никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
а для меня это траурный день.родная украина стала заграницей.украинские товары уступили место китайским.вместо миловидных хохлушек на рынке теперь волосатые кавказцы

И не говори. В чём то печально. Сегодня тоже в Пятёрочке видел на входе двоих душманов бородатых.

Кстати тут на днях читал серьёзную инфу, что всё-таки Украину ждёт дефолт. Похоже на правду. Но это лучший выход. В принципе дважды судимый уголовник президент - это явно не кошер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
. В принципе дважды судимый уголовник президент - это явно не кошер

По мне так пусть он хоть трижды судимый , главное , что бы шёл на нормальный диалог с Россией , а не тупой пи.дил газ как предшественники! Наметился же сдвиг в отношениях вот и пусть идут в этом направлении!

Кстати для людей на пост советском пространстве , судимость не очень таки и страшное дело ( к сожалению конечно ) но это так ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
И не говори. В чём то печально. Сегодня тоже в Пятёрочке видел на входе двоих душманов бородатых.

Кстати тут на днях читал серьёзную инфу, что всё-таки Украину ждёт дефолт. Похоже на правду. Но это лучший выход. В принципе дважды судимый уголовник президент - это явно не кошер

а если лукашенко посадят на нары ты к нему отношение изменишь,а ли нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
а если лукашенко посадят на нары ты к нему отношение изменишь,а ли нет?

А за что его посадят то? Народ за него почти единогласно и этим всё сказано. И Мука и гречка там не дорожают. Отношение не изменю.

ЗЫ: Судить по российскому поганому ТВ о жизни беларусов и о Лукашенко просто нельзя. Нужно посмотреть. Повторяюсь в 10й раз.

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
А за что его посадят то? Народ за него почти единогласно и этим всё сказано. И Мука и гречка там не дорожают. Отношение не изменю.

Сергей,посадить можно любого если сильно захотеть ,а на мой вопрос так и не ответил,так изменишь отошение к лукашенко если его осудят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
та

Валер, ответил. Смотри внимательнее :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION

Лично мне без разницы, судим янукович или нет.главное его отношения с Россией и к рускоязычному населению.а оно улучшилось это факт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Сергей,посадить можно любого если сильно захотеть ,а на мой вопрос так и не ответил,так изменишь отошение к лукашенко если его осудят?

 

ты уже тут?: :lol: хоть сюда не надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
ты уже тут?: :lol: хоть сюда не надо ;)

давай я сам решу куда мне надо, а куда нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
давай я сам решу куда мне надо, а куда нет!

да ч дизелю писал :P сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
да ч дизелю писал :P сори

все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
все ок.

:lol: ;) я думал он и тут всех пужает

Изменено пользователем вад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Простите украинские парни, но у меня меня свои понятия. Ющ- хлыщ конечно, но он выстраивал линию независимости (самостийности) От Кремля, а не от Федерации, а Уголовник взял всё и сдал кремлядам за пару недель. ИМХО так НЕ ХоРОШО. \

 

И ещё. Относится к жителям Федерации - Пацаны - не надо рассматривать республики бывшего СССР как провинции. Не стоит. У каждого народа своя культура, и увы не стоит лезть по хамски туда. Тем более Мы все ничего почти не можем сделать. Кстати на днях Перзидент Латвии послал далеко урода лужкова на его призыв сделать русский язык государственным. ИМХО абсолютно правильно. Гос. язык должен формироваться из приоритета национального большинства.

Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Простите украинские парни, но у меня меня свои понятия. Ющ- хлыщ конечно, но он выстраивал линию независимости (самостийности) От Кремля, а не от Федерации, а Уголовник взял всё и сдал кремлядам за пару недель. ИМХО так НЕ ХоРОШО. \

 

И ещё. Относится к жителям Федерации - Пацаны - не надо рассматривать республики бывшего СССР как провинции. Не стоит. У каждого народа своя культура, и увы не стоит лезть по хамски туда. Тем более Мы все ничего почти не можем сделать. Кстати на днях Перзидент Латвии послал далеко урода лужкова на его призыв сделать русский язык государственным. ИМХО абсолютно правильно. Гос. язык должен формироваться из приоритета национального большинства.

Честь имею!

 

извени я думал ТЫ спишь а ТЫ на смене ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
извени я думал ТЫ спишь а ТЫ на смене

Да, дружище, я на вахте и Украину на растерзание кремлядам не дам. И беларусь тоже. НЕ ДАМ,,,,,,,,

нехороший везде хочет запустить свои руки. Пацаны посмотрите ОБЩИЙ ФОРУМ. Яж не фигню пощу. Я за Вас!!!

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showforum=12

Охххх как много гадости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Да, дружище, я на вахте и Украину на растерзание кремлядам не дам. И беларусь тоже. НЕ ДАМ,,,,,,,,

нехороший везде хочет запустить свои руки. Пацаны посмотрите ОБЩИЙ ФОРУМ. Яж не фигню пощу. Я за Вас!!!

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?showforum=12

Охххх как много гадости.

 

да брось

тебя на долго нехватит в таком режиме

можт поищешь позитив ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
Простите украинские парни, но у меня меня свои понятия. Ющ- хлыщ конечно, но он выстраивал линию независимости (самостийности) От Кремля, а не от Федерации, а Уголовник взял всё и сдал кремлядам за пару недель. ИМХО так НЕ ХоРОШО. \

 

И ещё. Относится к жителям Федерации - Пацаны - не надо рассматривать республики бывшего СССР как провинции. Не стоит. У каждого народа своя культура, и увы не стоит лезть по хамски туда. Тем более Мы все ничего почти не можем сделать. Кстати на днях Перзидент Латвии послал далеко урода лужкова на его призыв сделать русский язык государственным. ИМХО абсолютно правильно. Гос. язык должен формироваться из приоритета национального большинства.

Честь имею!

Вот и у меня тоже мнение. Этот договорился за дешевый газ - в результате газ для населения очень сильно подорожал, и вся комуналка тоже, да и на заправке метановой цена пошла не вниз, увы.

А по второму +1000!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Вот и у меня тоже мнение. Этот договорился за дешевый газ - в результате газ для населения очень сильно подорожал, и вся комуналка тоже, да и на заправке метановой цена пошла не вниз, увы.

А по второму +1000!!!

переходи на бензин :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
Вот и у меня тоже мнение. Этот договорился за дешевый газ - в результате газ для населения очень сильно подорожал, и вся комуналка тоже, да и на заправке метановой цена пошла не вниз, увы.

А по второму +1000!!!

как "имели" нас всех так и имеют...и наша с вами "мышиная" возня за кусочек хлебушка

очень уж им нравится!{Цензура} они все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
как "имели" нас всех так и имеют...и наша с вами "мышиная" возня за кусочек хлебушка

очень уж им нравится!{Цензура} они все...

 

привет

а что уже утро? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...