Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Juravel

Украина и Россия

Рекомендуемые сообщения

СергейДизельный
мнение оппозиции о "батьке" и ВВ...

немцов нехороший ещё та. А про А.Лукашенко могу сказать, что страна живёт, работает, строится и развивается отменно. Говорю не со слов, а потому, что я сейчас уже почти постоянно живу в ней. Выборы там не фарс, а выбор народа. Оппозицию там никто не знает, потому что она нах. никому не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
Это с питерской зарплатой так кажется? Или хорошо там- где нас нет?

Да нет. разговор про белорусский народ (который кстати намного трудолюбивей русского), а не про мою зарплату. Приезжай и сам посмотри. Результат удивит. Гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
немцов нехороший ещё та. А про А.Лукашенко могу сказать, что страна живёт, работает, строится и развивается отменно. Говорю не со слов, а потому, что я сейчас уже почти постоянно живу в ней. Выборы там не фарс, а выбор народа. Оппозицию там никто не знает, потому что она нах. никому не нужна.

потому и не знают,что батька кого то устранил,кто то пропал безвести!боится он оппозицию и давит на корню.а вообще оху...л батька в корень.за счет россии все его экономическое чюдо!бакиева приютил сцыт цензура,что наши и его так же от кормушки уберут.и давно пора.ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Да нет. разговор про белорусский народ (который кстати намного трудолюбивей русского), а не про мою зарплату. Приезжай и сам посмотри. Результат удивит. Гарантирую.

Серег согласен, белоруссы живут не богато, но в достатке и самое удивительное они своего Батько хвалят и у нас. Я думаю был бы говняным мужик так его бы не поддерживали.Да и порядка там намного больше чем у нас. Далеко ходить не надо трасса М1-у нас ни стоянок ни сортиров, проехали границу, через каждый километр телефон для вызова экстренных служб(кстати работающий), стоянка а там чистый клозет(пусть и деревенский) и большой бак для мусора,который вывозиться регулярно.Развязки все освещены, продолжать можно бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
ну это твое имхо - а моя жена с белорусами ездила в Чехию пару лет назад - так они, белорусы, мало что могли себе позволить, даже пожрать и пива попить нормально, и на колечко за 50 баксов, которое жена купила, смотрели как на бриллиант с кулак величиной :)

 

какая то странная фигня у некоторых - выставить так, что все вокруг живут припеваючи, только в России нищета непроглядная!!! это было в советское время, что в Белорусии жили лучше - теперь не так...

А между прочим в РФ 20 миллионов бедняков

http://lenta.ru/news/2010/07/23/poor/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALERA58REGION
А между прочим в РФ 20 миллионов бедняков

http://lenta.ru/news/2010/07/23/poor/

а сколько бедняков в белоруссии у тебя есть данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

http://lenta.ru/economy/2004/04/13/poor/

 

"О том, что официальные данные о бедности в России занижены, свидетельствуют не только данные ФОМ. В начале марта социологи из АЦЮЛ опросили 2411 россиян и установили, что, по их субъективной оценке, реальный прожиточный минимум заметно выше официального и составляет 4117 рублей в месяц. А по расчетам Всемирного банка, за так называемой "национальной чертой бедности" живут 25% россиян (для сравнения: в Белоруссии бедняков 24,7%, а на Украине - 30,6%)."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
... Говорю не со слов, а потому, что я сейчас уже почти постоянно живу в ней. Выборы там не фарс, а выбор народа..

А мне придётся наверное переехать в Украину, да она мне и нравится , как впрочем как и Белоруссия, потому что менталитет там такой же как у нас , мы вообще один народ . корни одни история одна ! И живёшь ты там "почти постоянно "не потому что "Батько" там правит и выборы не формальные , а просто так сложилось по жизни, думая сложилось в Казахстан переехать , ты бы и про него так же говорил, всяк кулик своё болото хвалит!

 

Белоруссия- чисто своей жизнью жить начнёт когда последний коммунист помрёт и те кто их помнит , а пока так же воруют так же врут , может меньше , но с такими же лицами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Саратовский
http://lenta.ru/economy/2004/04/13/poor/

 

"О том, что официальные данные о бедности в России занижены, свидетельствуют не только данные ФОМ. В начале марта социологи из АЦЮЛ опросили 2411 россиян и установили, что, по их субъективной оценке, реальный прожиточный минимум заметно выше официального и составляет 4117 рублей в месяц. А по расчетам Всемирного банка, за так называемой "национальной чертой бедности" живут 25% россиян (для сравнения: в Белоруссии бедняков 24,7%, а на Украине - 30,6%)."

Какой на х... прожиточный минимум? У нас цены в разы выше общемировых! На всё! И по сравнению с развитыми странами, у нас нищих 95% населения, включая нас с вами! Что вы ведётесь на статистику, тем более официальную! Коррупция! Знаете такое слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

У нас Росстат входит в структуру Минэкономразвития. Тоесть подчиняется ему напрямую.И статистику выдает какую скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Какой на х... прожиточный минимум? У нас цены в разы выше общемировых! На всё! И по сравнению с развитыми странами, у нас нищих 95% населения, включая нас с вами! Что вы ведётесь на статистику, тем более официальную! Коррупция! Знаете такое слово?

 

"Есть ложь,есть наглая ложь,а есть статистика"-в общем кто то сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishel

Правительство не знает чем занимаются 26млн. трудоспособных россиян которые не числятся безработными, пенсионерами,льготниками, И т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Правительство не знает чем занимаются 26млн. трудоспособных россиян которые не числятся безработными, пенсионерами,льготниками, И т.д.

Получается что этим 26млн.,наплевать на это государство,оно им не нужно,выживают сами.А это почти 30% населения. И думаю что они не хотят что бы оно о них вспомнило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
а сколько бедняков в белоруссии у тебя есть данные?

Нет данных. Но бомжей не видно. Пенсионеры посуду не собирают. Беспризорников нет. И колхозники ездят на приличных иномарках.

А вообще достаточно объективную информацию о Беларуси можно получить на сайте

http://www.lukashenko2008.ru/

Изменено пользователем СергейДизельный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMG
Получается что этим 26млн.,наплевать на это государство,оно им не нужно,выживают сами.А это почти 30% населения. И думаю что они не хотят что бы оно о них вспомнило.

+1

Меня государство по налогам хоть и считает регулярно, но я бы много дал за тот факт, чтобы выбросить нафиг свой паспорт, но не лишиться при этом в/у!

 

Гражданство в РФ - это вообще эфемерное понятие...

Когда прощали 12 млрд. $ наркокартелю под названием Афганистан, то у налогоплательщиков никто не спрашивал их согласия!

А взять, к примеру, сохраненный Транспортный Налог и добавленные к нему акцизы - ведь полностью аналогичная ситуация!

А ведь можно было с того же грёбанного Афганистана и долг истребовать и ТН отменить...

 

Так что Батька хоть и нехороший человек, но справедливости при нем больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
+1

Меня государство по налогам хоть и считает регулярно, но я бы много дал за тот факт, чтобы выбросить нафиг свой паспорт, но не лишиться при этом в/у!

 

Гражданство в РФ - это вообще эфемерное понятие...

Когда прощали 12 млрд. $ наркокартелю под названием Афганистан, то у налогоплательщиков никто не спрашивал их согласия!

А взять, к примеру, сохраненный Транспортный Налог и добавленные к нему акцизы - ведь полностью аналогичная ситуация!

А ведь можно было с того же грёбанного Афганистана и долг истребовать и ТН отменить...

 

Так что Батька хоть и нехороший человек, но справедливости при нем больше!

А что дало это государство(может быть встречный вопрос-а что ты дал?,да что бы не дал все уйдет в не известном направлении.),бесплатная медицина,образование. Про МВД я вообще молчу. И от сюда вопрос:"А на хрен оно мне(или я ему)нужен(о).

P.S. А самое хреновое когда оно пытается помочь,лучше не надо,сам.

Изменено пользователем кузнец40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
militman
А на хрен я ему нужен.

Как на что, а кого же тода доить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Как на что, а кого же тода доить?

Ну это да,здесь про меня не забудут,не в тему http://kp.ru/online/news/707919

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

Ждал...Ребята сегодня 19 лет независимости Украины!!!!

Попрошу без пи.дежа и левых комментариев.

Праздник на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Ждал...Ребята сегодня 19 лет независимости Украины!!!!

Попрошу без пи.дежа и левых комментариев.

Праздник на улице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

привет

с праздником

а что Ждал,,,, :P ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel

Ну так,хоть чего нить ждал...а то наводнение в китае,или жара в Индии,или война завтра так бля сразу...

А такой день никто даже не сказал ни слова!

Да пох, зема поздравляю себя и тебя и всех пацанов с Украины...все таки праздник!!!!!!!!!!

НУ МО!!!!

И еще!!

Изменено пользователем Juravel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

глупость все это,нет у нас корней и москаль не товаришь украинцу,хотя я сам с Донецка и только за дружбу,какие словяни,какой там братский народ чушь и выдумки сгинувшей в прошлое истории,вот за крым обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Ну так,хоть чего нить ждал...а то наводнение в китае,или жара в Индии,или война завтра так бля сразу...

А такой день никто даже не сказал ни слова!

Да пох, зема поздравляю себя и тебя и всех пацанов с Украины...все таки праздник!!!!!!!!!!

НУ МО!!!!

И еще!!

 

ты уже отметил? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф
глупость все это,нет у нас корней и москаль не товаришь украинцу,хотя я сам с Донецка и только за дружбу,какие словяни,какой там братский народ чушь и выдумки сгинувшей в прошлое истории,вот за крым обидно

 

За Крым соглсен. Корней с западенцами нет к сожалению. Они х знает кому примкнуться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shumi

Земляки с праздникомю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...