Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Juravel

Украина и Россия

Рекомендуемые сообщения

Vantiki

Я тут случайно прочитал,что западники или как мы их в шутку называем бендеры -неправильно реагируют на русский язык.Бред полный!

!всем работягам да и вооще нормальным людям глубоко плевать хто ты и откуда,на каком языке ты разговариваеш.Главное быть человеком, уважать традиции этих людей! А скотов извините за слово такое, я видел везде,независимо какая национальность.Я лично пртив того чтобы говорили младший брат или старший по национальности я думаю мы все равны независимо где живем и что пьем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
всем работягам да и вооще нормальным людям глубоко плевать хто ты и откуда,на каком языке ты разговариваеш.Главное быть человеком, уважать традиции этих людей!

Согласен полностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikenat
Я тут случайно прочитал,что западники или как мы их в шутку называем бендеры -неправильно реагируют на русский язык.Бред полный!

!всем работягам да и вооще нормальным людям глубоко плевать хто ты и откуда,на каком языке ты разговариваеш.Главное быть человеком, уважать традиции этих людей! А скотов извините за слово такое, я видел везде,независимо какая национальность.Я лично пртив того чтобы говорили младший брат или старший по национальности я думаю мы все равны независимо где живем и что пьем

Верно. О чем я ранее и писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Очень нехорошую новость прочёл об Украине. Йуля народ мутит не по детски

http://mignews.com.ua/ru/articles/23662.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mikenat

СергейДизельный, а она и не переставала мутить. Это ее стиль - чем больше взбаламутит все, тем лучше. Уже надоела постоянно эта истеричность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Когда я в армии служил с парнями с Украины, с Львова, Киева, Чернигова. Украина от России отделялась как раз. Так они на родину убегать стали из армии. А тех, кто убежать не успел, потом официально переводили. И у всех было огромное желание убраться из России. И все кричали что задолбал их союз и Россия. А теперь четверть украины у нас бабло куют. И на вопрос какого черта так получилось, все, буквально все кричат что они этого не хотели, а во всем виновато правительство украины. (И таджикистан, и узбекистан, и грузия, и армения), и тд. и тп. все одно и то-же утверждают. А крым вообще России принадлежал раньше. А скоро татарский будет. Потому-что они дружнее живут. ь.

 

У меня самого родственники есть с Украины, они всю жизнь думали что Россия лучше живет и за их счет.

А как отделились и прошло время - говорят как хорошо при СССР жили, но конечно не все.

 

Во многих странах к русским относятся плохо, как-будто оккупант приехал - империалист,

А Россия вроде как помойка - всех стерпит - все люди браться, проявляйте россияне толерантность.

 

Не имею национализма, конечно все нации одинаковы и хороши - но... когда живут у себя,

так пусть и живут в Узбекистанах, Грузиях итд. а не едут гастробайтерами или ОПГ на промыслы в ненавистную страну русских империалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Не имею национализма, конечно все нации одинаковы и хороши - но... когда живут у себя,

так пусть и живут в Узбекистанах, Грузиях итд. а не едут гастробайтерами или ОПГ на промыслы в ненавистную страну русских империалистов.

Поэтому я категорически против объединения. Ещё Кавказ послать бы нахер навсегда! Отдельная квартира, хоть и маленькая всегда лучше большой коммуналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
Поэтому я категорически против объединения. Ещё Кавказ послать бы нахер навсегда! Отдельная квартира, хоть и маленькая всегда лучше большой коммуналки.

Если рассуждать как ты, то уж лучше свой дом,и подальше в поле...

Никто не говорит о коммуналке,но ведь соседи все равно есть по лестничной площадке,

даже в собственной квартире!с ними как?

Вот и получается,что хочешь не хочешь а дружить и жить в мире обстоятельства диктуют,

иначе ни как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный

Да конечно. Но не ожидал я такой прыти от Януковича. В открытую сдаёт с потрохами Украину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Стал старый старик умирать, позвал к себе 3-х своих сыновей, достал из веника 3 прутика.... . Дальше вы знаете.

Все когда то совершали ошибки, ну и что, всех хохлов на хрен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Все когда то совершали ошибки, ну и что, всех хохлов на хрен?

Ну зачем кого-то посылать... Не стоит. Пусть живут. И остатки русских пусть живут. Всё равно всё давно решено за нас и будет евразийский союз с директором путиным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
Всё равно всё давно решено за нас и будет евразийский союз с директором путиным

У меня зависть чёрная от такой любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
Да конечно. Но не ожидал я такой прыти от Януковича. В открытую сдаёт с потрохами Украину

Честно скажу я не вижу ни какой сдачи Украины!!!...

Нормальные соседские отношения,которые всегда были между нашими странами.

Это Юли Тимошенко все неймется,все цензура выискивает за,что б дое.атся...

А вот если б ОНА так сделала это было было бы единственное правильное решение.

имхо мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Беларусь ,Украина и Россия должны быть вместе , каждый в суверенитете , но границы должны быть прозрачными , мы один народ , одни корни ! Слишком категорично получилось , мне очень хочется , во как надо , что бы были вместе! А то мать у меня из Украины я всё детство там проовел к бабке ездил , сейчас подруга в Киеве , а я не могу нормально границу перейти , задолбали басмачи -таможеники -погранцы!

Изменено пользователем x445em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Беларусь ,Украина и Россия должны быть вместе , каждый в суверенитете , но границы должны быть прозрачными ...

Пример для подражания единая Европа... Скоро и Россия войдёт в "Шенгенский союз".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Пример для подражания единая Европа... Скоро и Россия войдёт в "Шенгенский союз".

Помему "Шенген" это у них там , а нам надо , что то своё ..Ну её эту Европу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
Помему "Шенген" это у них там , а нам надо , что то своё ..Ну её эту Европу

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Помему "Шенген" это у них там , а нам надо , что то своё ..Ну её эту Европу
Согласен.

А как же за сыром и фери :P ???

https://www.gazelleclub.ru/forum/index.php?...st&p=362404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vantiki

Не плохо бы славянский союз.Как в старые добрые времена.И сразу навязываеться тупой вопрос -Кому все это мешало.Жили же вместе каждый в своей "квартире"и дружили площадками по лестнице. И никто нелез к другому в работники, разве шо в гости.Эх :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Не плохо бы славянский союз.Как в старые добрые времена.И сразу навязываеться тупой вопрос -Кому все это мешало.Жили же вместе каждый в своей "квартире"и дружили площадками по лестнице. И никто нелез к другому в работники, разве шо в гости.Эх :(

Это нам неплохо бы, и то не всем. А тем кто к власти рвётся этот союз "как кость в горле". Им со своей самостийной то не справиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Пример для подражания единая Европа... Скоро и Россия войдёт в "Шенгенский союз".

И толку то? Греческие черномазые тунеядцы доят всю Европу. Евро падает. Португалия с Испанией недалеко ушли. И нафиг это добропорядочным немцам? нафиг не нужно. Это колхоз большой

 

По поводу славянского союза. Это если по национальному признаку - то может чего и выйдет, Но только без РПЦ с бородатыми ворюгами. Вот проанализируйте где беднее и где богаче. Возьмём Европу и США

Мусульмане - по разному.

Православные -везде извечная нищета (РФ, Болгария, Греция и пр.)

Католики - очень даже ничего так живут (Франция, Испания, Италия)

Протестанты - богаче всех (США, Германия, Дания, Швеция, Финляндия, Норвегия)

Мой вывод - РПЦ- это геморрой, где попы зажрались донельзя и отпеть/покрестить стоит 80-100 доляров.

И вера играет огромную роль в благосостоянии страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Juravel
И толку то? Греческие черномазые тунеядцы доят всю Европу. Евро падает. Португалия с Испанией недалеко ушли. И нафиг это добропорядочным немцам? нафиг не нужно. Это колхоз большой

 

По поводу славянского союза. Это если по национальному признаку - то может чего и выйдет, Но только без РПЦ с бородатыми ворюгами. Вот проанализируйте где беднее и где богаче. Возьмём Европу и США

Мусульмане - по разному.

Православные -везде извечная нищета (РФ, Болгария, Греция и пр.)

Католики - очень даже ничего так живут (Франция, Испания, Италия)

Протестанты - богаче всех (США, Германия, Дания, Швеция, Финляндия, Норвегия)

Мой вывод - РПЦ- это геморрой, где попы зажрались донельзя и отпеть/покрестить стоит 80-100 доляров.

И вера играет огромную роль в благосостоянии страны

так к слову<1 мая сына крестил,обошлось в 25$(иконка,крестик,цепочка серебряные, и обряд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
И толку то? Греческие черномазые тунеядцы доят всю Европу. Евро падает. Португалия с Испанией недалеко ушли. И нафиг это добропорядочным немцам? нафиг не нужно. Это колхоз большой

У нас без открытых границ хватает своих которые черномазее греков, которые доят всю Россию. А допропорядочных немцев "доят" и доили до "шенгена" турки.

 

Мусульмане - по разному.

Православные -везде извечная нищета (РФ, Болгария, Греция и пр.)

Католики - очень даже ничего так живут (Франция, Испания, Италия)

Протестанты - богаче всех (США, Германия, Дания, Швеция, Финляндия, Норвегия)

Мой вывод - РПЦ- это геморрой, где попы зажрались донельзя и отпеть/покрестить стоит 80-100 доляров.

И вера играет огромную роль в благосостоянии страны

Далась тебе церковь.

В Советском Союзе цековь была не такая богатая, и что все жили богато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
так к слову<1 мая сына крестил,обошлось в 25$(иконка,крестик,цепочка серебряные, и обряд)

по божески :D В России Гундяев такого не позволит

 

У нас без открытых границ хватает своих которые черномазее греков, которые доят всю Россию

Это точно.

 

В Советском Союзе цековь была не такая богатая, и что все жили богато?

Кто сказал? Эта банда всегда была богата. Она налогов и при СССР не платила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

в объединении больше плюсов ,чем минусов(на мой взгляд). украина -это не республика лесото ,из нищеты вытаскивать не нужно. белоруссия,украина,россия+ казахстан-это 90% советского союза. большая сильная и уважаемая держава(союз,объединение) -что плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...