Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Juravel

Украина и Россия

Рекомендуемые сообщения

Juravel
привет

а что уже утро? :lol:

да на работе до 23_х...привет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вад
да на работе до 23_х...привет...

как там теща?здорова?или

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Вот и у меня тоже мнение

Спасибо за поинмание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Спасибо за поинмание

тут хоть не пугай людей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
переходи на бензин :lol:

Ага, счас - средний расход метана 16 кубов, бенза будет под 17. Увы я не миллионер :(

 

как "имели" нас всех так и имеют...и наша с вами "мышиная" возня за кусочек хлебушка

очень уж им нравится!{Цензура} они все...

А вот это ФАКТ!!!!

Изменено пользователем RAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
а если лукашенко посадят на нары ты к нему отношение изменишь,а ли нет?

Дело не в судимости человека. В юриспруденции есть такой термин: "Погашенная судимость". Тем более, что зачастую судят за то, что другим "Можно". Не говоря уж о том, что зачастую судят если не поделился. А как можно вести современный бизнес без отката? Никак. Значит если давал на лапу пять лет, а потом, когда чинуша затребовал больший откат и бизнесмен отказался, вот и закатали в Бутырку.

Так что судимость, это очень размытое явление. Ну и потом по молоду мы все были без башенными. Дури в голове хватало. Просто у одних есть тормоза, а у других нет.

Я не оправдываю Януковича или Лукашенко. Мне ни тот, ни тот не нравиться. Янукович пока только делает вид, что против России не попрёт, хотя сегодня слышал, что украинский министр снова попёр на Россию, по поводу газа. Мол надо пересмотреть условия.

Лукашенко тоже не подарок. Хочет войти в состав союза на правах федеративного субъекта. Так Россия уже Федерация. Значит надо всем республикам России дать такое право самоопределения. Хитрый Лукашенко. Таким образом развалить Россию.

Я не хочу анализировать действия наших и ихних чинуш и правителей, но Лукашенко точно палку перегибает и с газом, и с нефтью, и с таможенными платежами и с составом уже невозможного союза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Гос. язык должен формироваться из приоритета национального большинства.

Честь имею!

А вот это точно не верно. В той же Финке или Швеции два государственных языка. Эсты почти такие же, как и финны. В чём проблема создания второго государственного языка? В ненависти или в разуме?

Образование на Украине и в Прибалтике второго государственного языка - русского, даст любому политику огромный козырь в руки. Это единение государства. На Украине большинство знают и пользуются русским именно на родине. В Прибалтике тоже многие не русские говорят на русском именно на родине. Так что русский и географически, и политически, и соединительно, является универсальным языком. Отказ от него ни чего не даст, кроме эмоций и самоуспокоения. Можно русских хаить немерено, но от России не отгородишься. Страна большая. А большая страна не будет долго плестись в хвосте политики и экономики. Рано или поздно начнёт проявлять инициативу. А любая инициатива, это не только экономическое сотрудничество, но и культурное. Я зык, это часть культуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
А вот это точно не верно. В той же Финке или Швеции два государственных языка. Эсты почти такие же, как и финны. В чём проблема создания второго государственного языка? В ненависти или в разуме?

Образование на Украине и в Прибалтике второго государственного языка - русского, даст любому политику огромный козырь в руки. Это единение государства. На Украине большинство знают и пользуются русским именно на родине. В Прибалтике тоже многие не русские говорят на русском именно на родине. Так что русский и географически, и политически, и соединительно, является универсальным языком. Отказ от него ни чего не даст, кроме эмоций и самоуспокоения. Можно русских хаить немерено, но от России не отгородишься. Страна большая. А большая страна не будет долго плестись в хвосте политики и экономики. Рано или поздно начнёт проявлять инициативу. А любая инициатива, это не только экономическое сотрудничество, но и культурное. Я зык, это часть культуры.

А давайте в России вторим языком будет например Украинский (Наших у вас в тюмени дофига и не только). Только официальным, что-бы каждый чиновник знал, документация, судопроизводство и т.д.

Изменено пользователем RAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
А давайте в России вторим языком будет например Украинский (Наших у вас в тюмени дофига и не только). Только официальным, что-бы каждый чиновник знал, документация, судопроизводство и т.д.

Во первых этот вопрос УЖЕ обсуждался между Россией и Украиной и было решено, для начала, хотя бы дать людям возможность изучать украинский, например в школах, ибо даже российские этнические украинцы не знают украинский. В той же Сибири и Дальнем Востоке. Я там работал. Знаю.

Во вторых в России, в отличии от Украины и многих других стран, проживает сотни народов и народностей. А я ведь написал, что русский язык, на территории СНГ является связующим. Его знают большинство народу в СНГ. Так что в этом смысле у русского языка другое значение, нежели просто язык. Так же как и у английского. Только английский изучают, чтоб в других странах не молчать, а русский изучают в том числе и для общения у себя, на родине.

Как говориться, почувствуйте разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Наверное на перспективу смотрят!!!

А ведь верно. Всё может быть :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад

а где тут Украина :P :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
а где тут Украина :P :blink:

 

Украина курит в сторонке :)

 

68 Белоруссия

71 Россия

 

Украина — 85

http://gtmarket.ru/news/state/2009/10/06/2192

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Украина курит в сторонке :)

 

68 Белоруссия

71 Россия

 

Украина — 85

http://gtmarket.ru/news/state/2009/10/06/2192

мы догоним и перегоним :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Блин. Подтверждаю - чистая правда.

 

Поганая Россияния , гнилая промышленность, заброшенные поля - и люди

 

В России только воровать хорошо - а жить и работать здесь невыносимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Ну ИМХО сравнивать РБ, Россию и Албанию некорректно. В последней вообще почти каменный век

Даааааааа!!!!!!!!!!! Загнули ребята. Албании до Белоруси как до Луны.

 

Спокойно живут и будут жить владельцы нефте-газовых компаний.

На мой взгляд они очень торопятся увеличивать стоимость энергоносителей, т.к. они даже в России уже заканчиваются. Вот тогда они начнут продавать нам воздух.

За похоронным венком можно прийти лет эдак через 50. Раньше не стоит. Этих носителей хватит на наш век, а потом и другое найдётся. Тех же самых сланцев у нас немерено. Из Древесины смогём не только самогон со спиртом гнать. Биотопливо тоже. В общем России крах природных ресурсов не грозит. По большинству позиций. Как бы наши доброжелатели не пыхтели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Я лично не владелец нефтяной вышки или газовой трубы,

и не "раб лампы" под названием Россия.

 

самый простой способ жить спокойно находится от России на противоположенной крайней точке земного шара.

Каждому своё. Мне и в России не холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
Да. В основном на Мерседесах. Фиаты, Пежо

почитай в форумах

forums.tut.by/?utm_source=tutby&utm_medium=icon_link&utm_campaign=main_page"

и forum.onliner.by

Что то я не очень увидел про авто бизнес? Или ты предлогаешь "перешерстить" все их форумы может чего и "нароешь"?

 

Кстати и колхозников на мерседесах там тоже нет.

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
Во первых этот вопрос УЖЕ обсуждался между Россией и Украиной и было решено, для начала, хотя бы дать людям возможность изучать украинский, например в школах, ибо даже российские этнические украинцы не знают украинский. В той же Сибири и Дальнем Востоке. Я там работал. Знаю.

Во вторых в России, в отличии от Украины и многих других стран, проживает сотни народов и народностей. А я ведь написал, что русский язык, на территории СНГ является связующим. Его знают большинство народу в СНГ. Так что в этом смысле у русского языка другое значение, нежели просто язык. Так же как и у английского. Только английский изучают, чтоб в других странах не молчать, а русский изучают в том числе и для общения у себя, на родине.

Как говориться, почувствуйте разницу.

Гос. язык должен быть один, а то придется везде переводчиков сажать. Ситуация с русским у нас другая - в восточных регионах и Крыму русский хотят не вторым, а вместо украинского, а это согласись уже абсурд. Насколько я знаю ситуацию по Киеву - учи - не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
... Социализм в России не хотят слишком многие. Объелись. Хватит...

А чем тебе не угодил Социалистический строй? Что тебе до Горбачёвские времена хуже жилось чем сейчас?

Ладно так рассуждают молодые пацаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Ты по што Родину так не любишь? Наслушалси россказней иноземных и в печаль кручину ударился ! Нельзя так , не по нашему энто ! Не правду они говорят ,нас с понтолыки хотят сбить ! И получаеться похоже у их! :unsure:

 

Это меня не любит родина, впрочем как и остальных 90 процентов граждан.

Не наслушался - а насмотрелся я и в печаль кручину ударился.

 

Да и Беларусь та же и Украина не чужие мне государства, и родственники там есть,

а сейчас я что стал иностранцем ??? делим чего-то с ними...

 

Кто виноват??? что делать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Вот и капец нафтогазу и газотранспортной системе Украины + газохранилищам!!! Наш здает все Газпрому, счас в новостях говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYOGA
Вот и капец нафтогазу и газотранспортной системе Украины + газохранилищам!!! Наш здает все Газпрому, счас в новостях говорят.

 

А что еще было ждать от рецидивиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Вот и капец нафтогазу и газотранспортной системе Украины + газохранилищам!!! Наш здает все Газпрому, счас в новостях говорят.

Ага кроме вышеперечисленного еще и Черноморский газоносный шельф. И это не взирая на закон о невозможности оного обьединения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вад
Вот и капец нафтогазу и газотранспортной системе Украины + газохранилищам!!! Наш здает все Газпрому, счас в новостях говорят.

Ага кроме вышеперечисленного еще и Черноморский газоносный шельф. И это не взирая на закон о невозможности оного обьединения.

интересно

ты много имел с той трубы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
интересно

ты много имел с той трубы?

Я - нет. Но что мешает газпрому после оного "обьединения" ставить какие хошь цены? И добытый газ шельфа продавать куда угодно и по каким хочешь ценам? Так хоть могли пытаться влиять на процес, а после "обьединения" фиг что сможешь.

Изменено пользователем RAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...