Перейти к содержанию
           
Авторизация  
sharovvv

Ремонт фургона

Рекомендуемые сообщения

Vlad161

Самый быстрый и простой способ-это взять герметика, пистолет для удобства, ещё что-то наподобии плоского шпателя, залезть на крышу и все попадающиеся на глаза стыки, углы и швы листов оцинковки тщательно промазать, даже "зашпаклевать" герметиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толяныч52

Герметик ненадолго, он или неприлипает или его растрясает и он отваливается, у меня с этой крышей геморой полный, за 3 года третью ставлю.

Родную разорвало всю, ставил из поликарбоната, почти год проездил, зима на ура, а вот лето и жара убили крышу, пришлось опять железную варганить. Три раза уже вскрывал и промазывал герметом. Щас смотрю в сторону тента, хотябы крышу закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел33

всем привет.Парни подскажите может кто ремонтировал свой термос,мой уже весь болтается да и подгнил уже,хочу проварить его(правда снимать с машины нет энтузиазма)Может кто делал прямо на машине,возможно ли это вообще.

А вот про полы в будку можно положить ламинированную фанеру,такую кладут на пол в полуприцепы.

 

Герметик ненадолго, он или неприлипает или его растрясает и он отваливается, у меня с этой крышей геморой полный, за 3 года третью ставлю.

Родную разорвало всю, ставил из поликарбоната, почти год проездил, зима на ура, а вот лето и жара убили крышу, пришлось опять железную варганить. Три раза уже вскрывал и промазывал герметом. Щас смотрю в сторону тента, хотябы крышу закрыть.

Думаю тент самое актуальное будет,уже не раз видал на термосах такой выход из положения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den_177
Фонарики верхние на будку нужны..Где купить?...

в южном порту в магазине электроники!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belii1971

Всем привет, видел у одного чела в изотермической будке на полу алюминиевый лист рифленый, по ощущениям он кажется даже цельный, хозяина не было, спросить не удалось, может кто то знает, где такой алюминиевый лист приобрести можно в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belii1971

Попытка номер два! кто подскажет, что на пол в изотермический фургон положить, цинк стерся, ржавеет. вожу продукты, часто приходится мыть будку в нутри, думал про рефлен алюмин лист, так что то не вижу его негде в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shpalin

соскочила рохля с поддоном, теперь полоса длинной см40 :(

положил пока ДСП 20мм, тяжеловато и не практично, тоже думаю на счет рифленого алюминиевого листа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timach
Попытка номер два! кто подскажет, что на пол в изотермический фургон положить, цинк стерся, ржавеет. вожу продукты, часто приходится мыть будку в нутри, думал про рефлен алюмин лист, так что то не вижу его негде в продаже.

 

называется амг или амц, погугли и найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АлТек
Попытка номер два! кто подскажет, что на пол в изотермический фургон положить, цинк стерся, ржавеет. вожу продукты, часто приходится мыть будку в нутри, думал про рефлен алюмин лист, так что то не вижу его негде в продаже.

Ламиниров.фанеру.Обойдется 3-3,5тыс.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

У меня обычная фанера 8 на полу хотел на дельту заменить но не стал пока,а рифлека у меня в мазе была постелена только не алюминевая а обычная, я на Осташковке на рынке летом видел продовалась рифленка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Кто знает, можно ли на термос натянуть тент? или это будет уже внесение изменений... Сейчас в документах "грузовой фургоны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стакан

Разваливается фургон, клепки все сгнили, как ремонтировать??

Еще на ходу хлопает железо, достало уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Разваливается фургон, клепки все сгнили, как ремонтировать??

Еще на ходу хлопает железо, достало уже.

 

Ну так поменяй клепки. Старые высверлишь, новый поставишь. заклепочник 200 рублей стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Acejazz
Кто знает, можно ли на термос натянуть тент? или это будет уже внесение изменений... Сейчас в документах "грузовой фургоны"

я видел один мужичок сделал из тента реф. как бы сверху евро тент а внутри будка изотерма. а что он протекает у тебя? у знакомого крыша текла он сверху просто тент закрепил не натягивал полностью .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
я видел один мужичок сделал из тента реф. как бы сверху евро тент а внутри будка изотерма. а что он протекает у тебя? у знакомого крыша текла он сверху просто тент закрепил не натягивал полностью .

 

Для внешнего вида, чтоб не красить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стакан
Ну так поменяй клепки. Старые высверлишь, новый поставишь. заклепочник 200 рублей стоит

Да его уже поддолбали немного до меня, так что клепки не все сядут. И уголки те что по углам идут уже изрядно поржавели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Для внешнего вида, чтоб не красить и т.д.

А тент есть или покупать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артём
Да его уже поддолбали немного до меня, так что клепки не все сядут. И уголки те что по углам идут уже изрядно поржавели.

заклёпки есть разных диаметров и длин.а если хорошо поискать то можно найти из нержавейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
А тент есть или покупать надо?

 

Нет. Думаю весной уголочки поменяю да покрашу. С тентом передумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел33
Нет. Думаю весной уголочки поменяю да покрашу. С тентом передумал

Я углы себе у оконщиков заказывал,3тыс обошлись на весь фургон,думаю и листы которые облезли у них же купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Я углы себе у оконщиков заказывал,3тыс обошлись на весь фургон,думаю и листы которые облезли у них же купить

 

Они из оцинковки их делали или из чего то особенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел33
Они из оцинковки их делали или из чего то особенного?

из окрашенной оцинковки,из чего они подоконники гнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
из окрашенной оцинковки,из чего они подоконники гнут

 

Дорого вроде 3 тысячи. Там наверно один лист только ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
COB
Дорого вроде 3 тысячи. Там наверно один лист только ушел

 

Тоже считаю,что дороговато что-то. Я вот себе хочу аллюминиевый уголок поставить(как на термосах иномарочных некоторых),и выглядит достойно и не гниеёт,и по деньгам немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Тоже считаю,что дороговато что-то. Я вот себе хочу аллюминиевый уголок поставить(как на термосах иномарочных некоторых),и выглядит достойно и не гниеёт,и по деньгам немного.

 

А где такой купить можно? И сколько стоит? Ворота, кстати, поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...