Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Aнатолий

Всё про турбину ГАЗ 560

Рекомендуемые сообщения

alex134
его нет и по всей видимости не было

оно необходимо ! иначе отламывается флянец трубы у коллектора. поставь обязательно, привари, если нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок
оно необходимо ! иначе отламывается флянец трубы у коллектора. поставь обязательно, привари, если нет.
в магазах его нет,буду переделывать выхлопную вварю гофру и приварю крепление,да ещё мотор потеть начал,короче надо вставать на неделю на ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
в магазах его нет,буду переделывать выхлопную вварю гофру и приварю крепление,да ещё мотор потеть начал,короче надо вставать на неделю на ремонт

что ты хочешь с "потливостью" сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
что ты хочешь с "потливостью" сделать ?
наверно начну с маслоотделителя,т.к. скорей всего давление в картере,а дальше видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
наверно начну с маслоотделителя,т.к. скорей всего давление в картере,а дальше видно будет

я его как раз снимал на днях. и зря. пустая пластиковая банка немного замысловатой формы. там нечему ломаться или засоряться. снял, разобрал, плюнул, собрал, поставил.

сам потею, блок гильзованый прошел 160 000км. масло и во впуск кидает(до турбины из вентиляции). неужели кольца поршневые ? хотя запуск на ура и не дымит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
я его как раз снимал на днях. и зря. пустая пластиковая банка немного замысловатой формы. там нечему ломаться или засоряться. снял, разобрал, плюнул, собрал, поставил.

сам потею, блок гильзованый прошел 160 000км. масло и во впуск кидает(до турбины из вентиляции). неужели кольца поршневые ? хотя запуск на ура и не дымит...

у меня тоже заводится хорошо,( дымит только холодный и то не сильно) и тянет неплохо, масло надо посмотреть кидает или нет, да и потеть то недавно стал кольца вот так сразу наверно не могут кончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
у меня тоже заводится хорошо,( дымит только холодный и то не сильно) и тянет неплохо, масло надо посмотреть кидает или нет, да и потеть то недавно стал кольца вот так сразу наверно не могут кончится

может, зима... густое масло + недогрев мотора ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.

У меня вокруг турбины в масле всё. Эхххх...

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок
У меня вокруг турбины в масле всё. Эхххх...
у меня вокруг турбины чище чем где либо,потеет по всем щелям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
у меня вокруг турбины чище чем где либо,потеет по всем щелям

Наверно, тебе меньше повезло. Просто помню, когда турбину пару лет назад поменяли был подсвист при ее подхвате. Сейчас его нет. "Наёмники", блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
Наверно, тебе меньше повезло. Просто помню, когда турбину пару лет назад поменяли был подсвист при ее подхвате. Сейчас его нет. "Наёмники", блин..
незнаю откуда течёт (правая сторона по ходу) вся в масле,течёт на рамочное уплотнение и попадает на приёмную трубу когда едешь тапка в пол-вонять начинает,а когда не сильно топишь так и не пахнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134
незнаю откуда течёт (правая сторона по ходу) вся в масле,течёт на рамочное уплотнение и попадает на приёмную трубу когда едешь тапка в пол-вонять начинает,а когда не сильно топишь так и не пахнет

помой матор и посмотри по свежачку снизу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
попадает на приёмную трубу когда едешь тапка в пол-вонять начинает,а когда не сильно топишь так и не пахнет

Именно так же все из-за турбинных "соплей".

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
крепление приемной трубы к коробке целое? не должно откручиваться
сёдня посмотрел,на КПП крепление для приёмной трубы с другой стороны :blink: (почему то),к чему прикрутить приёмную трубу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
сёдня посмотрел,на КПП крепление для приёмной трубы с другой стороны :blink: (почему то),к чему прикрутить приёмную трубу?

Смотри внимательнее, с двух сторон есть отливы на КПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
Смотри внимательнее, с двух сторон есть отливы на КПП
да уж куда внимательнее смотрел,с кронштейном в руках полез прикручивать.. а не к чему,отливы только с левой стороны :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
незнаю откуда течёт (правая сторона по ходу) вся в масле,течёт на рамочное уплотнение и попадает на приёмную трубу когда едешь тапка в пол-вонять начинает,а когда не сильно топишь так и не пахнет
По ходу чего? Может через прокладки выпускного кол-ра травить, прокладка клап. крышки и вентилятором раздувает по периметру. Правильно тебе сказали помой двс и посмотри.(кстати мой опыт , в темноте с фонариком видно то чего не видно при дневном свете) когда разберёшся отпишись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
сёдня посмотрел,на КПП крепление для приёмной трубы с другой стороны :blink: (почему то),к чему прикрутить приёмную трубу?
У меня на двух болтах к кпп крепится кронштейн для выхлопа.

 

 

сёдня посмотрел,на КПП крепление для приёмной трубы с другой стороны :blink: (почему то),к чему прикрутить приёмную трубу?
У меня на двух болтах к кпп крепится кронштейн для выхлопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
По ходу чего? Может через прокладки выпускного кол-ра травить, прокладка клап. крышки и вентилятором раздувает по периметру. Правильно тебе сказали помой двс и посмотри.(кстати мой опыт , в темноте с фонариком видно то чего не видно при дневном свете) когда разберёшся отпишись...
по ходу движения,скорей всего прокладки коллектора и клапанной крышки,да ещё маслоотделитель весь в масле,на этой неделе наверно займусь,надо ещё и коллектор выпускной варить-трещина между 3 и 4 цилиндром 26f18480b867.jpg у меня на КПП нет с правой стороны места крепления кронштейна для приёмной трубы,есть только слевой стороны Изменено пользователем колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
у меня на КПП нет с правой стороны места крепления кронштейна для приёмной трубы,есть только слевой стороны

прямо эксклюзив какой-то. На обеих волгах есть, с двух сторон. Коробка какая-нить старого образца чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
прямо эксклюзив какой-то. На обеих волгах есть, с двух сторон. Коробка какая-нить старого образца чтоли
х.з. может и эксклюзив,завтра сфоткаю-покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
х.з. может и эксклюзив,завтра сфоткаю-покажу
вот какая,толи коробка короткая толи приёмная труба длинная b9f9c8e11bc1.jpg Изменено пользователем колобок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость lom.47
вот какая,толи коробка короткая толи приёмная труба длинная

Конструктор, однако. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
вот какая,толи коробка короткая толи приёмная труба длинная

Уж не 4-х ступа ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок
Уж не 4-х ступа ли?
передач пять(вперёд),а где смотреть опознавательный знак на КПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...