Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Cupota

Заказ автомобиля определенной комплектации

Рекомендуемые сообщения

The Bars

Igor85

И что там такого страшного в УМЗ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAGNUS

Смотря на чем ты раньше ездил. Может ничего страшного, а может и чего)) Откуда сам-то? Попроси на тест-драйв 4х4 в салоне. Или клубни может прокатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Bars

Я не тест-драйв хочу, я купить хочу. 

А ближайший газелепродавец в том месте, где я нахожусь - и не слышал про полный привод такого типа... и блокировку Eaton в задний мост предлагал за деньги поставить. 

Соответственно, клубни - это УАЗ 469. или ГАЗ 3308... И спросить не у кого ни про что...  <_<  

Надежда на поиск информации - на форум, на удаленного дилера более-менее вменяемого, да хоть на завод готов написать-позвонить, только бы информации найти и конкретику, как заказать то, что я хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

на полноприводных соболях на всех с завода в заднем мосту блокировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Bars

на полноприводных соболях на всех с завода в заднем мосту блокировка.

Так а почему бы не продать ее мне еще разок, за деньги? А вдруг я об этом не знаю? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

тока с отключаемым приводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Я не тест-драйв хочу, я купить хочу. 

А ближайший газелепродавец в том месте, где я нахожусь - и не слышал про полный привод такого типа. и блокировку Eaton в задний мост предлагал за деньги поставить.. 

Соответственно, клубни - это УАЗ 469.. или ГАЗ 3308. И спросить не у кого ни про что.  <_<  

Надежда на поиск информации - на форум, на удаленного дилера более-менее вменяемого, да хоть на завод готов написать-позвонить, только бы информации найти и конкретику, как заказать то, что я хочу.

Раз ты зарегистрировался на газелистах, значит ты участник клуба. Да и не думаю, что тебе откажут, если обратишься к кому-нибудь из земляков с просьбой поделиться впечатлениями и машине и возможно даже прокатить. Тест-драйв тоже многое дает. Самое главное - представление о машине. А у Газа, зачастую, все красиво только в конфигураторе. А что наступает потом - не сильно радует владельца. Но не будем о грустном, с новым годом!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Bars

MAGNUS,

Согласен, и обязательно так сделаю, как только увижу желаемую модификацию Соболя вживую.

По обзорам, что видел-читал - все не так уж плохо, кроме расхода с  УМЗ, а с Cummins-ом - и расход устраивает! Но Cummins сложен и дорог в ремонте, увы.

Next с Cummins-ом щупал - по душе пришелся дюже.

Не надо грустных, надо оптимистично смотреть в новый год! С Наступающим Новым Годом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VorobyevDA

 

 


Подскажите, интересует Соболь 4х4 подключаемый, блокировка Eaton зад (штат.), плюс доп. в передний мост Eaton, 6+1, ABS, кондиционер, мотор УМЗ или Evotech заводской мотор с газом метан или пропан. Насколько реальна такая комплектация? В заказ? Какие нюансы/вопросы, где посмотреть? Подскажите-покажите пальцем, пожалуйста. Заранее благодарю.

Из всего того что вы перечислили, с завода можно получить: Соболь 4х4 подключаемый, блокировка Eaton зад (штат.), 6+1, ABS, кондиционер.

В передний мост Eaton, метан или пропан - только через дилера по заказу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Bars

 

 


метан или пропан - только через дилера по заказу.

На моторе с метан\пропан ГБЦ заводской? С двухрежимным ЭБУ? Или стандартно просто доставной комплект со своими мозгами навесом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R0man

Из всего того что вы перечислили, с завода можно получить: Соболь 4х4 подключаемый, блокировка Eaton зад (штат.), 6+1, ABS, кондиционер.

В передний мост Eaton, метан или пропан - только через дилера по заказу.

Вопрос прямой, могу Я заказать черного, именно черного 4 метрового бортового некста .с блокировкой в комплектации к 2 и где именно ,Я могу это сделать. И могу ли Я сослаться на вас Плюс кондей

Изменено пользователем R0man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

На моторе с метан\пропан ГБЦ заводской? С двухрежимным ЭБУ? Или стандартно просто доставной комплект со своими мозгами навесом?

Это уже - какой дилер установит, по вашему заказу. С заводским ГБО как минимум отличается головка блока - в нее газовые штуцера закручиваются.

 

 

Вопрос прямой, могу Я заказать черного, именно черного 4 метрового бортового некста .с блокировкой в комплектации к 2 и где именно ,Я могу это сделать. И могу ли Я сослаться на вас Плюс кондей

Можете, для вас за доплату дилер в любой цвет может кабину перекрасить. Уточню как выйду на работу.

Изменено пользователем VorobyevDA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Bars

с заводским ГБО как минимум отличается головка блока...

...с местами под штуцера газовых форсунок, да. И плюс еще вроде бы она с увеличенной степенью сжатия. Под газ. Возможно, и с измененными фазами?? Ну и плюс блок двухрежимный. Все это и говорит в пользу заводской комплектации - нет никаких лишних висящих устройств, больше надежность, меньше расход. 

Это и интересует.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

The Bars, завод не устанавливает ГБО на Соболь, только через дилера.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


Уточню как выйду на работу.
В луидоре есть уже черный некст заводской окраски  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

газель2005, спасибо что напомнили, действительно, бортовые Нексты теперь доступны в 7 цветах, и два из них - металлики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R0man

газель2005, спасибо что напомнили, действительно, бортовые Нексты теперь доступны в 7 цветах, и два из них - металлики.

Так черный есть или нет и цена меняется от цвета или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

R0man, есть или нет черные автомобили у вашего дилера - я не знаю, но для заказа черный цвет доступен. Это не металлик, за него нет доплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R0man

R0man, есть или нет черные автомобили у вашего дилера - я не знаю, но для заказа черный цвет доступен. Это не металлик, за него нет доплаты.

А 70 тысяч  плюс к базе за черный цвет это правда или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

R0man, возможно удлиненных и нету таким цветом.Там тоже в некоторые цвета красят только короткие версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

R0man, правда - все то что написано в договоре купли-продажи. Можно черный заказать с завода, а можно перекрасить из белого за ваш счет - и то и другое правда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Bars

 

 


В передний мост Eaton, метан или пропан - только через дилера по заказу.

Подскажите, как все-таки заказать у дилера блокировку Eaton в передний мост? О дилера я никак не могу добиться толку, уже почти месяц. Сначала он мне заявил, что в эти мосты невозможно вообще поставить Итон, они не той системы. После моего большого удивления на это, сказал узнает на заводе - и вот он никак не может созвониться с кем-то на заводе, чтобы ему дали ответ/рассказали что-то про передний мост и Итон... То человека нет на заводе, то завод не работает, то еще что-то.  :angry:  

Уважаемый VorobyevDA, прошу Вас, дайте информацию, куда позвонить, написать, прокричать - чтобы заказать таки переднюю блокировку, или хотябы узнать стоимость, и мне не важно, придет она в мосту с завода уже, или ее установит дилер. И не выслушивать чудесный бред мастера дилерской станции, что передний мост и задний мост в Соболе 4x4 - разной системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Подскажите, как все-таки заказать у дилера блокировку Eaton в передний мост?

Так же как и любую другую вашу хотелку по доработке автомобиля. Приходите к дилеру и говорите - хочу самолет с вертикальным взлетом. Вот такой и вот такой, и чтобы завтрак сам готовил. Два варианта - либо дилер это может, либо нет. В первом случае вам будет назван ценник и срок, во втором вас ждет пожимание плечами и ответ "извините, мы это не делаем". Или как у вас - промежуточный "вопрос сложный, надо подумать". С завода нет такой опции, официально мы не рекомендуем заниматься такими доработками. Давайте я попробую вмешаться в процесс принятия решения - скажите кто ваш дилер, кто от него обращался на ГАЗ с вопросом о возможности установки и на какой автомобиль. Завод вышел из корпоративного отпуска 25го числа, нужные люди должны быть на местах.

Изменено пользователем VorobyevDA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The Bars

 

 


Давайте я попробую вмешаться в процесс принятия решения - скажите кто ваш дилер, кто от него обращался на ГАЗ с вопросом о возможности установки и на какой автомобиль.

Спасибо за отклик, отписал в ЛС информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДСМ

Приветствую.

 

Хотели заказать две машины с завода, но дилер что то мутит, хотелось бя внести ясность.

 

Можно ли заказать с завода машины 3221 и 32217 (задний и полный привод с восьмиместным салоном) в следующей комплектации:

 

1. Двигатель УМЗ с заводским пропановым ГБО

2. Заводской кондиционер

3. Заводской самоблок в задний мост

4.Пакет опций 2

 

Если нет, то сообщите пожалуйста, какие комбинации с максимумом из написаных мной опций возможны для каждой из машин.

 

Регион, куда нужны машины - Москва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...