Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ГАЗель-Next или новый продукт ГАЗа (новая газель)

Рекомендуемые сообщения

Goga

Некст красив. но Кабина будет гнить быстрее чем на старой Весь абразив по краске .скрытые полости забьются пылью Заднего стекла нет .Как контролировать что в кузове делается и входить в левый крутой поворот когда по зеркалам нечего невидно.Защиты со стороны кузова тоже нет борта алюминиевые плюс легко сьёмные ,жулики потирают руки! Запоры смешные .Кузов хоть по низу по уму сделан Передняя подвеска недаст пороехать по просёлку Что-нибудь вынесеш, особено рулевое. Бампер из трёх частей и что? .пластик дерьмо ломучий И это всё на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crady

Что-нибудь вынесеш, особено рулевое.

только вместе с балкой если!рейка стоит выше чем нижний край балки,во всяком случае на том экземпляре что мы видели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

дневные ходовые огни ПРОСТО ЛАМПОЧКА!!!!!!!!! двоешники

повторитель поворота из 80-ых

за платформу бортовую спасибо! очень впечетлила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

Я на каждой из 20-24 точек поначалу его дергал что б машина стояла и что я заметил ,ход начал увеличиваться,потом в верху осталось 2-3 щелчка , мне развели колодки , стало нормально, но ход со временем тоже увеличивается.Короче я ставлю на скорость.А его держу на крайний случай.

Я его никогда не дергаю, а поднимаю с нажатой кнопкой нежно и аккуратно!) Тоже стараюсь на скорость ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV

Я его никогда не дергаю, а поднимаю с нажатой кнопкой нежно и аккуратно!) Тоже стараюсь на скорость ставить

А коротыша в проводке не боитесь? когда машина оставленая на передаче вдруг ехать на стартере начинает? А то я пару случаев знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jaros

А коротыша в проводке не боитесь? когда машина оставленая на передаче вдруг ехать на стартере начинает? А то я пару случаев знаю.

В первый раз слышу! Наверное не довожу до такого состояния свое авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жека84

Некст красив. но Кабина будет гнить быстрее чем на старой Весь абразив по краске .скрытые полости забьются пылью Заднего стекла нет .Как контролировать что в кузове делается и входить в левый крутой поворот когда по зеркалам нечего невидно

 

Насчет стекла не понял честно говоря...бортовых газелей то раз два и обчелся. Тенты в основном да будки на хрена стекло то??? Наоборот хорошо!

Изменено пользователем жека84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R18

а подставка под ней на видео, видимо чтоб пол не марать от текущих жидкостей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

томич123

порадовало с каким звуком открывается верхний бардачек. эх российский автопром.

да и подбутыльник внизу с водительской стороны непрактично сделан. будет мешаться сдится и вылазить из авто.

Изменено пользователем томич123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

но Кабина будет гнить быстрее чем на старой Весь абразив по краске .скрытые полости забьются пылью.

Почему это ты так решил,или ты на ней уже какой год ездишь и знаешь все ? :)

Заднего стекла нет .Как контролировать что в кузове делается и входить в левый крутой поворот когда по зеркалам нечего невидно.

Кого ты там с тентом и будкой собрался контролировать?

Защиты со стороны кузова тоже нет борта алюминиевые плюс легко сьёмные ,жулики потирают руки!

Защита на каркасе обычно идет ;) Борта,не воруют же на фурах а тут почему должны воровать?

Бампер из трёх частей и что? .пластик дерьмо ломучий И это всё на первый взгляд.

А что он и на бизнесе хороший? :D Лучше кусок заменить, чем весь покупать Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Видел сегодня Некст конвейерной сборки с алюминиевым кузовом,намного лучше прототипа на чем мы катались на встрече!Он был в боксе на фото сессии,так что покататься и посидеть в кабине не удалось :( из замеченного,омыватели стекла на дворниках, кузов понравился, штекер задних фонарей оставили ,просто укоротили провод и сделали на него крепление.Еще на дверях были немного другие карты,теперь они с подлокотником и карманом куда полторашка встает свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

Видел сегодня Некст конвейерной сборки с алюминиевым кузовом,намного лучше прототипа на чем мы катались на встрече!Он был в боксе на фото сессии,так что покататься и посидеть в кабине не удалось :( из замеченного,омыватели стекла на дворниках, кузов понравился, штекер задних фонарей оставили ,просто укоротили провод и сделали на него крепление.Еще на дверях были немного другие карты,теперь они с подлокотником и карманом куда полторашка встает свободно.

с такими возможностями как у тебя! требую фотО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goga

Почему это ты так решил,или ты на ней уже какой год ездишь и знаешь все ? :)

Кого ты там с тентом и будкой собрался контролировать?

Защита на каркасе обычно идет ;) Борта,не воруют же на фурах а тут почему должны воровать?А что он и на бизнесе хороший? :D Лучше кусок заменить, чем весь покупать

Гнить будет в местах соединения панелей Пластика понаруже нет а с внутреней стороны тем болие Водой с песком всю краску сдерёт.посмотри в свои двери по низу.

Езжу на открытой платформе уже много лет вот и удобный контроль с зади.

Поищи темку год назад .У чела три борта железных за ночь увели.у дома. а тут даже инструмента не нужно.Ханыги пол машины в приёмку перетаскали в моём районе. На фурах не воруют они водворах обычно нестоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikolay1
0_aa06e_16c367f2_L.jpg0_a5307_efe17ca6_L.jpgНЕ ХАЧУ И НЕ ПОЕДУ Изменено пользователем nikolay1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий

nikolay1, Зачем выкладывать то что уже выкладывали в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Посмотрел видео и заметил изменили крепления кронштейн крепления задней точки кабины на раму , на 11 .05 минуте , может не будет больше трещин, кронштейн в виде буквы п

Изменено пользователем F61621

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

лучше: 1)бы либо по всей ширине кабины сзади клали пластину шириной 15-25см на раму, а кабину опирали на нее. Пластину крепили бы любым удобным способом

2)кабину сзади ставили на швеллера, а их стремянками к раме . Либо как кузов, либо опять же сзади швеллера буквой П и снова на раму- и ниче никогда не треснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

лучше: 1)бы либо по всей ширине кабины сзади клали пластину шириной 15-25см на раму, а кабину опирали на нее. Пластину крепили бы любым удобным способом

2)кабину сзади ставили на швеллера, а их стремянками к раме . Либо как кузов, либо опять же сзади швеллера буквой П и снова на раму- и ниче никогда не треснет

сейчас уже ни чего не треснет,2.5 в нее не положишь,пружины не дадут руль крутить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

А КПП ZF 6 ступка и с делителем? :lol: подвеска супер! дилеры просто в золоте будут купаться! а старую балку мона воткнуть?, и опять я как гляну на это бак ( цистерну) :( короче гемора прибавили плюс старые косяки конструктор доделай сам! а бачок омывателя какой неужто старый? за сполер косяк реальный!

6ступка на ней что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

6ступка на ней что ли?

 

С волги вроде опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Gazecus59,Сиё утверждение не верно,ни бывает такого у нас русских ;)

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

сейчас уже ни чего не треснет,2.5 в нее не положишь,пружины не дадут руль крутить :)

всунут вторую пружину и загрузят 3 тонны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
firsov18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

С волги вроде опять

Волговская КПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Волговская КПП?

Такая же как у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...