Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ГАЗель-Next или новый продукт ГАЗа (новая газель)

Рекомендуемые сообщения

Леха306 52

ну типа того.я спецом брал искать косяки,а не грузы возить.что бы знать чего там быть может,надо найти,а что бы найти надо примерно знать где и чего искать.я нашол.а раз нашол буду искать способ переделки и(или) доводки.будет способ,будут деньги.

работа однако такая. :P

Да помню в 2011 хорошо срубил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРОДЯГА74

Андрей, просто для интереса посчитал расход на топливо. 3.25 руб км на мазде. В день 260 руб надо. на соболе4х4 в день надо было 350 руб. 90 руб в день разница. Тема активная, не удержался и написал.

Паша, вот сейчас посчитал, за Володю по приведённым им же вводным, получилось на топливо у него ушло 5р/км по практике знаю что примерно такая же сумма добавится при расчёте себестоимости(и это если нет кредита)! Получаем его себестоимость в районе 9-10 р/км!!!!

По моим предположениям поехал он на этот круг в 8 т.км. по 9 макс 10р, Мне продолжать, или.....

Р.С. Для сравнения, моя себестоимость за прошлый год составила 4.2 р/км......

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Да помню в 2011 хорошо срубил!

а ты не чё не попутал?или у тебя цирроз мозга? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

а ты не чё не попутал?или у тебя цирроз мозга? :D

А мне будет снято ограничение 138 км ч бесплатно? подставное лицо я тоже понимаю:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Паша, вот сейчас посчитал, за Володю по приведённым им же вводным, получилось на топливо у него ушло 5р/км по практике знаю что примерно такая же сумма добавится при расчёте себестоимости(и это если нет кредита)! Получаем его себестоимость в районе 9-10 р/км!!!!

По моим предположениям поехал он на этот круг в 8 т.км. по 9 макс 10р, Мне продолжать, или.....

Р.С. Для сравнения, моя себестоимость за прошлый год составила 4.2 р/км......

Чёт я так и непонял,как считаете саляру я в выхлоп не брал 40 это чистоганом без еды и соляры почему 9-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Чёт я так и непонял,как считаете саляру я в выхлоп не брал 40 это чистоганом без еды и соляры почему 9-10

Они все за тебя посчитают! и поедят за тебя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
misho

Хех, смотрю я на вас, смешные вы шописец. На ремонты сколько закладываете, счетоводы? На запчасти сколько на километр кладете? Старые газели больше ломаются, вы должны это в себестоимости учитывать. Я с/с считать умею, но хотел бы про ваши заклады узнать. Что все в тряпочку молчим?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

А мне будет снято ограничение 138 км ч бесплатно? подставное лицо я тоже понимаю :))

а ты вообще вопрос этот задавал тому кто тебе делал?я вообще узнал про то что ты что то там прошил только после твоего вопроса.

если ты сам не помнишь,спроси у тех кто там был,я ПРИНЦИПИАЛЬНО не к одной машине не подходил.мне 10 года хватило,все машины на поляне посмотреть :)

к стати адрес почты и прочее  тебе давал...но от тебя так и не было обращения.. -_-

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

misho

Про свою я написал - рассчет убить машину в тотал за 2-3 года с пробегом 150-200 тыс., и с кредитом, ТО, топливом и каской на весь срок службы себестоимость километра 12 рублей. Я это уже вешал сюда, что ж не откомментили? "Боятся вывесить данные" :) Давайте еще зарплатой померимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

а есть кто на нехте реальный перевозчик? хотелось бы его услышать.один в шутку до графского скатался, второй на грузовике подчиненных гоняет.....кто нибудь на межгород катается?(межгород по 2-4 тыра на круг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

Хех, смотрю я на вас, смешные вы шописец. На ремонты сколько закладываете, счетоводы? На запчасти сколько на километр кладете? Старые газели больше ломаются, вы должны это в себестоимости учитывать. Я с/с считать умею, но хотел бы про ваши заклады узнать. Что все в тряпочку молчим?

Вот я и говарю десятка на ремонт и то в месяц непотребуется ремонт,то прозапас пусть лижат стрельнуть может всегда хоть на новой хоть на б/у,а так денюшка есть и порядок :)  :)  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Чёт я так и непонял,как считаете саляру я в выхлоп не брал 40 это чистоганом без еды и соляры почему 9-10

Если ты выдал верные циферки выше, то поехал ты по 8.83р, но думаю немного напутал в циферках, поэтому и допустил 9-10.

Вот и получается сгонял ты по себестоимости, но пока ты это понимать отказываешся, (денежка осталась в кармане) но немного попозже начнёш понимать ...

Саляру я посчитал по 32р и расход с твоих же слов 12л, но учитывая что на северах соляра 35-36, и накинул до 9-10....

Изменено пользователем БРОДЯГА74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Вот я и говарю десятка на ремонт и то в месяц непотребуется ремонт,
возможно и так,а возможно и десятка разменной монеткой окажется.давайте реальные пробеги с грузом подождём,хотя бы соточку,в разных режимах,город,межгород.выводы о ходибельности рановато делать.испытания одно,реальная эксплуатация несколько другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Про свою я написал - рассчет убить машину в тотал за 2-3 года с пробегом 150-200 тыс., и с кредитом, ТО, топливом и каской на весь срок службы себестоимость километра 12 рублей. Я это уже вешал сюда, что ж не откомментили? "Боятся вывесить данные" :) Давайте еще зарплатой померимся :)

Почитай тему - "Расчёт себестоимости на межгороде" ))) Я там много писал, с твоими 12 рублями согласен, так и есть примерно на соляре , с учётом зарплаты водителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

На клубнях деньги делаешь :))

Лех....извинится надо бы......Олегу ночью позвони, объясни адекватно причину, всегда поможет....ни разу не было что б наффиг послал...и ни разу не было что б когда просил о помощи отказал в отличии от не которых которые с вечера пиво много пьют....вспомнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Всем кто ждет соточку на Нексте!!! вы же все равно не собираетесь его брать:) Пустой бред!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

а есть кто на нехте реальный перевозчик? хотелось бы его услышать.один в шутку до графского скатался, второй на грузовике подчиненных гоняет.....кто нибудь на межгород катается?(межгород по 2-4 тыра на круг)

Я реально перевозчик ездил на север 4500 на круг,но это шоколад,а так 700-1000.И поверте машинка вывозит и 500 и 1700.А еще доктара теперь отдыхают спина дюжит и500км и 2500км :)  :)  :) 

 

а есть кто на нехте реальный перевозчик? хотелось бы его услышать.один в шутку до графского скатался, второй на грузовике подчиненных гоняет.....кто нибудь на межгород катается?(межгород по 2-4 тыра на круг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Всем кто ждет соточку на Нексте!!! вы же все равно не собираетесь его брать :) Пустой бред!!!

зато к соточке то и полезет первое по ходовке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

зато к соточке то и полезет первое по ходовке :D

У меня на газельке и раньше соточки вылазело,а если здесь до соточки проходит то я считаю это оч хорошо :)  :)  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

зато к соточке то и полезет первое по ходовке :D

Работа у тебя попрет после 150 тысячи:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey83

зато к соточке то и полезет первое по ходовке :D

значит есть все таки какой то недочет по передней подвеске? Но вроде ты сам писал,что  передняя подвеска выглядит надежнее соболевской,да и расчитана она на полную массу,поболее Газелевской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Я реально перевозчик ездил на север 4500 на круг,но это шоколад,а так 700-1000.И поверте машинка вывозит и 500 и 1700.А еще доктара теперь отдыхают спина дюжит и500км и 2500км :)  :)  :)

Володь про сиденье я вспомнил на выходных:( в Белоруссию летал,спина ужас на родном сиденье:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

 

 


Я реально перевозчик ездил на север 4500 на круг,но это шоколад,а так 700-1000.И поверте машинка вывозит и 500 и 1700.А еще доктара теперь отдыхают спина дюжит и500км и 2500км
буду у вас хотелось бы пересечься, а так отписывай все что есть..хотелось бы слышать реального перевоза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Работа у тебя попрет после 150 тысячи :)

ходовкой как таковой не занимаюсь вообще! :P

значит есть все таки какой то недочет по передней подвеске? Но вроде ты сам писал,что  передняя подвеска выглядит надежнее соболевской,да и расчитана она на полную массу,поболее Газелевской.

не совсем уверен,но кажется есть.я не особо ходовкой занимаюсь,точней я ей вообще не занимаюсь.но вот на кочках показалось что по переду не совсем всё гладко.смотреть надо будет по пробегам,на барге у меня на ровном месте без перегрузов трещины с переди пошли.вот и думаю..жосткость больше,площадка упора вроде то же,но.но рама осталась без изменений.так что вопрос скорей не по подвеске передней,а по раме в районе подвески передней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Расклад такой за 8тыс.пробега чистый выхлоп 40тыс.чистоганом - десятку беру амортизация итог 30тыс.месяц

Печальные расценки для авто стоимостью под 800 тыс и с расходом только на топливо 3-4 рубля с км((( По 8,5 с км , что ли ездишь?

У меня почти 7 лет авто, пробег 7000 км за июнь, грязью по 14,2 с км вышло( удачный месяц на попутки) На топливо , услуги , платные дороги ушло 10000 руб + 3000 руб ЕНВД , + рубль на развитие /аммортизацию =7000 руб, зарплата себе как водителю -7000км * 3 рубля =21000 руб, ну и на транспортный налог , осаго , техосмотр надо отложить 1000 руб. Итого 100000 -42000 = 58000 руб чистой прибыли. Авто не ломалось в этом месяце , на бензин всего полторы тыщи  истратил.. По идее надо вычесть на текущий ремонт руб с км = 50 тыс чистыми осталось, при затратах на топливо не больше чем 1,5 рубля с км.

Чё та меня опять в математику потянуло)) Если бы ездил на соляре, то тыщ 10 бы переплатил за топливо = 40 чистыми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...