Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Дмитрий

ГАЗель-Next или новый продукт ГАЗа (новая газель)

Рекомендуемые сообщения

gavriloff

 

 


С машиной ваще них... не делал
К нам не ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gavriloff

 

 


Скажу за последнюю.
Кстати. У меня тоже походу последняя, тоже кроме усиления не чего не делал, так по мелочи.Пробег 180тыс.

Но! Стоит вникнуть машине писец, делать надо все.Начиная с сидений .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Кстати. У меня тоже походу последняя, тоже кроме усиления не чего не делал, так по мелочи.Пробег 180тыс.

Но! Стоит вникнуть машине писец, делать надо все.Начиная с сидений .

Всегда найдём что улучшить, переделать и т.д. А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
323

К нам не ездил.

Дураку понятно что многое от региона эксплуатации зависит тогда и обсуждать надо с поправкой на регион а не кричать говн.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

я тут конфигуратором на сайте мерседес попользовался :) вобщем мерс бортовой с Климатроником и Автоматом 1.300.000 

мотор конечно не 190лс а 95лс ноооо остальные плюсы всё перекрывают

вобщем как то так

Ремонт акпп 7 ступки от 90-200тыс.руб  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

Ремонт акпп 7 ступки от 90-200тыс.руб :)

А это для нас фуйня. Накрайняк сами переберём. Мы ж не безрукие. /глупо-улыбающийся смайлик./ Изменено пользователем жексик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Ремонт акпп 7 ступки от 90-200тыс.руб  :)

За такие деньги и другую привезут, вот сроки - это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Пока не привезут,это совсем новый продукт.Перебирай,я посмотрю 201301142030_2.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жексик

Да, ладно. Это ж шутка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Греться Некст не должен - радиатор подняли и увеличили , интеркуллер убрали от радиатора , скоро кондей с завода пойдёт, ещё бы КПП новую и можно брать!)) Подвеску переберут  если, что на сервисе.

В принципе я бы и без кондея взял, в нашей местности он недели три в году и нужен только, а вот сочетание Камминза и волговской КПП меня не устраивает никак((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

Греться Некст не должен - радиатор подняли и увеличили , интеркуллер убрали от радиатора , скоро кондей с завода пойдёт, ещё бы КПП новую и можно брать!)) Подвеску переберут  если, что на сервисе.

В принципе я бы и без кондея взял, в нашей местности он недели три в году и нужен только, а вот сочетание Камминза и волговской КПП меня не устраивает никак((

не зарекайся,на урале тож прохладно...3-я неделя под 30-ку давит(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaza

Мне это сЁррр так напоминает сЁр,волговодов с сайбероводами ,могу сказать так у меня у самого сайбер с июня 2009года. 70 тыс.км и не горя и не проблем я с ним не знаю, в клубе (siber-volga.ru)у людей пробег под 200тыс.км уже есть и не горя и не проблем,и также люди которые засЁрали сайбер также его в живую не видели и не катались,вобщем это нормальная тенденция, банальная зависть!!!

 

З.Ы,Ща активна каплю на нэкст,но своей старой машиной 2007г. с 405 двиглом доволен на 100%,до нее была 2002г. с умз я занимался сней секасом по взрослому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

занимался сней секасом по взрослому!!!


 

нормальный такой рабочий рехим((((А КАК ТЫ ХОТЕЛ
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


также люди которые засЁрали сайбер также его в живую не видели и не катались,вобщем это нормальная тенденция, банальная зависть!!!

назови 10 отличий от краслера сайберинг! :D

а сайбер в принципе мог существовать,но выпущен в крайне не удачное для рынка время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

УМЗ это для молодёжи. Вплане секаса.После него уже ни на кого не стоит. Когда брал последнюю машинку, смотрел на заправках Бизнесы с УМЗ. Так они ВСЕ, подчёркиваю все, независимо от пробега в "соплях" были. Причем течёт изо всех щелей. Подумал, зачем мне такое щастье? И взял камня. О чём ниразу не пожалел.

Когда брал вторую машину с 402 мотором, заплатил немного механику в салоне и он мне сказал-"Никогда не бери УМЗ, если к секасу с машиной не настроен!"

Изменено пользователем жексик
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

УМЗ это для молодёжи. Вплане секаса.После него уже ни на кого не стоит. Когда брал последнюю машинку, смотрел на заправках Бизнесы с УМЗ. Так они ВСЕ, подчёркиваю все, независимо от пробега в "соплях" были. Причем течёт изо всех щелей. Подумал, зачем мне такое щастье? И взял камня. О чём ниразу не пожалел.

Когда брал вторую машину с 402 мотором, заплатил немного механику в салоне и он мне сказал-"Никогда не бери УМЗ, если к секасу с машиной не настроен!"

здря ты так про молодежь.

им и с умз -не сладить :D  :D все себя королями на новых машинах считают(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жексик

здря ты так про молодежь.

им и с умз -не сладить :D  :D все себя королями на новых машинах считают(((((

Ну а что ты хотел. Технический прогресс. Если с 402 мотором можно было и самому разобраться, то вот с камнем уже намного сложнее. Слижком уж наворочен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik

назови 10 отличий от краслера сайберинг! :D

а сайбер в принципе мог существовать,но выпущен в крайне не удачное для рынка время

Сейчас сделали еще лучше. Не стали называть джету волгой, просто собирают а кто то продает. Еще шкода ети и шевроле авео. Может стоило сайберинг название оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Как машину назовешь,так... Просто надо называть все своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

Сейчас сделали еще лучше. Не стали называть джету волгой, просто собирают а кто то продает. Еще шкода ети и шевроле авео. Может стоило сайберинг название оставить.

вообще то не сайберинг, а крайслер себринг...на сайбер наши новый обвес мутили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Может стоило сайберинг название оставить.
чё гадать то?уже всё.

вообще то не сайберинг, а крайслер себринг...на сайбер наши новый обвес мутили...

изменены задние фонари,чуть отделка в салоне под стиль волги..ну и мелочи кое какие не существенные.даже ручка открытия багажника из нутри и та не изменена. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaza
назови 10 отличий от краслера сайберинг!  :D

 

Про это мне можете не говорить, я на этом собаку съел не одну даже, занимался их тюнигом, в корячивал то что ГАЗ не вкорячил(КЛИМАТ,КРУИЗ,ТРИП)выгреб все разборки пиндосовские в Москве рука добралась и до пиндосии но завязал надоело.

чуть отделка в салоне под стиль волги..

 

и для тех кто в танке,ГАЗ тока изменил бампера,фары фонари и зеркала,все остальное что в салоне что снаружи все родное ПИНДОСО-МЕКСИКАНО-КАНАДСКОЕ!!!

 Не стали называть джету волгой

 

 

Джету не назвали волгой потому что там арендовал конвейер НАродная ВАГИНА,а себринг почему волгой стал потому что было выкуплена все производство и  лицензия,и ГАЗовцы хотели возродить марку волга как сделала шкода,шкода по факту народня вагина а названия все чешские родные шкодовские,так нам по крайней мере говорил Долгов(руководитель легкового подорозделения ГАЗа) на встрече клуба в НиНо в 2010 на экскурсии по конвейеру, НО Россию умом не понять ,нашим людям подавай мерсы бехи и лучше чтоб стоили 3 копейки,но качественные!!!

Изменено пользователем Gaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


все остальное что в салоне что снаружи все родное ПИНДОСО-МЕКСИКАНО-КАНАДСКОЕ!!!
шильдики то же?и заставка на климате? :D вот это и есть кое что по мелочи.. :P

 

 


в корячивал то что ГАЗ не вкорячил(КЛИМАТ,КРУИЗ,ТРИП)
смотря какая комплектация.в салоне газовском смотрели.все "плюшки" были в наличии,цена то же была в "наличии"..не кошерная ...а шли в основном,точней спросом как водится пользовались достаточно простые комплектации.все орут подавай нам то и сё..но платить сразу почему то вера не позволяет.потом ищут где поставить. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gaza

Газ только предлагал комплектации с кондеем и все!!!,все остальное люди сами вкорячивали или с моей помощью!

 

И тема про НЭКСТ вроде ,про сайбер это лирика!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Газ только предлагал комплектации с кондеем и все!!!
хз...смотрели на проходной газовской,климат был,автомат,круиз точно был..я жене хотел взять её.да чёт как то ..в общем не сраслось. :mellow:

 

 


И тема про НЭКСТ вроде ,про сайбер это лирика!!
ну лирика лирикой.но тенденция однако.доработки то опять таки не от завода идут.на стороне,а не с конвеера. -_-

даже за доплату нет..абинда понимаешь.хочешь взять,причём не за бесплатно,а НЕТУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×
×
  • Создать...