Перейти к содержанию
           
Авторизация  
GOLF24

Жрет резину

Рекомендуемые сообщения

мамонт 74
не верю !!! на медведе вторая машина, после 80 тысяч на задке протектор немногим больше 1 мм. , про передок и не говорю ... у меня на запаске родной медвед так он уже 170000 прошел(50 т крутился , остальное время висел )))

дак я и сам не верю ,а вот все таки проездил ,здесь многие из клуба видели мое авто ,видели пробег ,и видели резину ,и врать мне смысла нету ,я ее не рекламирую ,прошла столько и славо богу ,с экономила мне денег ,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dima-420
не верю !!! на медведе вторая машина, после 80 тысяч на задке протектор немногим больше 1 мм. , про передок и не говорю ... у меня на запаске родной медвед так он уже 170000 прошел(50 т крутился , остальное время висел )))

настарой газельке стоял тоже медведь тот проходил у меня 110000 тыс. так и продал не знаю сколько еще тот хозяин на ней намотал а может и поменял сразу но она уже была изрядно потрепанная.а многие мои товарищи 70000 тыс на медведе не проезжали.Я понял так если медведь не перегружать и следить за давлением то 100000-120000 чих-пых проехать можно но если не следить в миг потрскатся и порвется по корту проверено на 3 газелях на всех из них стоял медведь,да я кроме как на медведе не начем больше и не ездил все три мои преведущие газели были именно на медведе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрейкас

значит и у наших шинников не так все безнадежно УРА !!!!

ДАЁШЬ КАЧЕСТВО В МАССЫ ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
значит и у наших шинников не так все безнадежно УРА !!!!

ДАЁШЬ КАЧЕСТВО В МАССЫ ;-)

КАЖДОМУ ГАЗЕЛИСТУ ПО КАЧЕСТВЕННОМУ МЕДВЕДЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
КАЖДОМУ ГАЗЕЛИСТУ ПО КАЧЕСТВЕННОМУ МЕДВЕДЮ!!!

И КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОРОГИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
КАЖДОМУ ГАЗЕЛИСТУ ПО КАЧЕСТВЕННОМУ МЕДВЕДЮ!!!

А своего ты выкинь! УРЯ !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5

Я тут подумал, может не равномерный износ идет

от разбитых пальцев трапеции или маятника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сск

сколько миллиметров разницы между передком и задом колеса при нормальном схождении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shabanka
сколько миллиметров разницы между передком и задом колеса при нормальном схождении

Разность между указанными размерами должна быть 0--3мм.

Только вчера выставлял себе,разность была в 5мм,сделал 0 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samodelkin-67
МЕДВЕДЬ!!! 130 тысяч!!!!--- Воздух со скоростью 60км./ч. возишь? :rolleyes:

Привет всем!

К стати, я согласен полностью что медведь столько выхаживает. На своей первый раз менял на 120 тыщах. При том что носится по городу, а в летний период по перевалам на моря. ;)

Удачи на дорогах.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420

короче ребята заезжал я газ-сервис на схождение(лазером) и мне сказали что все в норме на компе показывает зеленым а резину все жрет и жрет где же искать причину.Я и покрышку уже перевернул а она опять сжерает 3000 тыс.км и с наружи полосой все лысо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
короче ребята заезжал я газ-сервис на схождение(лазером) и мне сказали что все в норме на компе показывает зеленым а резину все жрет и жрет где же искать причину.Я и покрышку уже перевернул а она опять сжерает 3000 тыс.км и с наружи полосой все лысо.

попробуй в другой сервис заехать,вдруг мастер чего не так замерил(они ето могут)если результат будет одинаковый то конкретно все смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dima-420
попробуй в другой сервис заехать,вдруг мастер чего не так замерил(они ето могут)если результат будет одинаковый то конкретно все смотреть

да как он может не заметить там же к компу подключают и комп показывает все колеса зеленым. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Степа
короче ребята заезжал я газ-сервис на схождение(лазером) и мне сказали что все в норме на компе показывает зеленым а резину все жрет и жрет где же искать причину.Я и покрышку уже перевернул а она опять сжерает 3000 тыс.км и с наружи полосой все лысо.

Ставь импорт, наши просто по тоннажу не проходят. я поставил 975кг калесо держит, уже на передке 60т.км ,а на советской я тож 10ткм еле еле с натягом отходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
да как он может не заметить там же к компу подключают и комп показывает все колеса зеленым. :blink:

хз что там подключают но перепроверить не помешает,тем более так быстро сжирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бендер

Медведь только на экспорт идет хороший, а нам сажа одна.

у меня кама 301 левое переднее наружную сторону жрёт это ладно но вот середину почему ? И износ какой то не понятный три через четыре, одна через две, одна через три. Короче сфотаю выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MyP3uJIka96

А вот у меня на жопе только справа жрет резину, и не по всей оси а в отдельном месте, ну сантиметров 15 и оба колеса!?! Что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kam555

у меня 230000прошла ,но передок вылетел на 16000,завтра буду ее менять ,сам удивляюсь ,что такое возможно ,,

Бред какой-то, 230000 думай что пишеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман36

Всю тему не осилил, у меня валдай и пробег на резине чуть больше полтиника, заметил, что стало подъедать внутренние колеса шашками на задней оси, вопрос недокачаны? или диски такие? резина аэолус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
66edward

А вот у меня на жопе только справа жрет резину, и не по всей оси а в отдельном месте, ну сантиметров 15 и оба колеса!?! Что делать

Вопрос решён? У меня та же беда. Но меня зацепили немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv-sadik

Привет все вот такая проблема с левой стороны седает резину имено водном месте  по всему колесу вчем может быть причина я пометил на картинке красным как седает

Изменено пользователем vvv-sadik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvv-sadik

не  у кого нет вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Привет все вот такая проблема с левой стороны седает резину имено водном месте  по всему колесу вчем может быть причина я пометил на картинке красным как седает

шкворня...диски...ступичные подшипники в конце концов сама резина  г..

у меня  сьедает право-перед .но по всей окрузности.грешу на лопнувшую переднюю трубу  на раме ( поперечина) + шкворня не мазались уже год! ( :) )...жду "отпуска" и займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74

Привет все вот такая проблема с левой стороны седает резину имено водном месте  по всему колесу вчем может быть причина я пометил на картинке красным как седает

Дисбаланс!!! или сама резина г...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА

Дисбаланс!!! или сама резина г...!

с левой стороны седает резину имено водном месте 

 

 

..диски...

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...