Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dima999

Рентабельность перевозок на Газели!

Рекомендуемые сообщения

Олег Ф.

За 2500 развозить в 20 точек, это апофеоз дурости, тем более такой товар, как водку.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fevral

За 2500 развозить в 20 точек, это апофеоз дурости, тем более такой товар, как водку.

мне кажется  2500  это 1точка  до 100км. наверное так было бы норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовик

 

 


2500 это 1точка до 100км
На круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Средняя цена по городу, 5р за камаз, есть кто по 3.5-4р ездит,я накидываю 500р и за 4.5р народ соглашается. Даже,если объём меньше камаза, Газон лии Газель, недалече от базы, не конец города,то соглашаются и дешевле,чтобы не простаивала техника. 

У меня за сегодня 2 заказа мусора, камаз утром и днём Газелька. 

2 день сижу, всем дорого по городу, всякую х... перевезти, я в шоке пребываю, уже ломаю голову, чем заняться, какой-то провал.

 

Да,был звонок, водку развозить от 20 точек от 1.5 тонн, пробег на круг минимум 200км, кстати твоё направление)))) 2300р!   2500р! потолок и самому выгружать!))

Потом, ещё раз звонила, другое направление предлагала, я ей так брякнул 4-5р, потом прибавились дачи, 4р уже давала, сказал 7р, на х.. мне таскать, есть грузаль.

У меня на развозе на Собольке при пробеге 110 км и кг 300-400 при их разгрузке больше выходит + успеваю и свои дела поделать и то, думаю завязывать как ГСМ поднялось.

Камаз был 3, сейчас 3,5 - отдаю за 4 на 2 часа и то, желающих очень мало. А если дачи, так дороже. У вас расценки повыше.

А так, тоже, несколько дней уже тухляк полный. Вроде на пнд намечается на Собольке Грозный. Завтра с утра в ремонт поеду, ходовку немного переберу на Собольке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

мне кажется  2500  это 1точка  до 100км. наверное так было бы норм.

2500 по нашим расценкам это одна точка на районе (пробег у меня не больше 60 км в день) более 2 тонн, 12 кубов или 3,8 метров при любом из показателей. Самое козырно, конечно, это длинные, узенькие и лёгкие палочки. Теоретически их сколько угодно можно загрузить. 12 кубов легкотнёй тоже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Диспетчера как с цепи сорвались, день только начался , а я уже под тремя пломбами :)

post-17901-0-64695600-1529312687_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ
rusgg,остин не возил? там вообще ад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B.V.A

Я возил, норм.

Остин и спорт мастер одно и тоже.

Диспетчера как с цепи сорвались, день только начался , а я уже под тремя пломбами :)

А мне сёдни клиент через диспа передал что фуры на Ати дешевле тебя точнее меня) в два раза дешевле ездиют(, ааа звездарасы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vovok

Я возил, норм.

Остин и спорт мастер одно и тоже.А мне сёдни клиент через диспа передал что фуры на Ати дешевле тебя точнее меня) в два раза дешевле ездиют(, ааа звездарасы..

Это нормально, всегда говорю передать,что они дармовозы (фурщики) и мне глубоко по боку, за сколько они там кататют\таксуют.

Изменено пользователем Vovok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис16i

Никогда не вывожу мусор, ну его нафиг, и металлолом тоже, кроме своего и хороших знакомых.

А я чёрный лом только и вожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya35rus

rusgg,остин не возил? там вообще ад

Я вожу спортмастер и остин в Архангельскую область, там у них выходит 3.4 точки, все нормально, только повремени нужно, а то штраф на ТК, и потом на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОЗГ

а когда каждую коробку при погрузке фотографируют :)правда расценки нормальные обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostya35rus

а когда каждую коробку при погрузке фотографируют :)правда расценки нормальные обычно

У нас не фотографируют коробки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kilianes

Осуществлять грузоперевозки можно на чем угодно

Изменено пользователем kilianes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Это нормально, всегда говорю передать,что они дармовозы (фурщики) и мне глубоко по боку, за сколько они там кататют\таксуют.

Тоже регулярно слышал, что за мою цену едет фура. Ответ такой же. Хоть за спасибо, мне это неинтересно. 

А ещё говорили типа " всего два паллета..." на что резонно замечал. 11 мешков общим весом 70кг из НН в Новокуйбышевск или 400 кг, 4 куба из НН в Тобольск . И ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Кстати, интересный момент, хотя широко известный. 

Едет 2 коробки из Уфы.

Вес 55 и 70кг. Сверху ничего не положишь. Цена 930 и 960р 

Я посчитал, даже, если это фура и забить вот такими грузами...получается ПЭК дармовозит?  :D

post-92098-0-32653100-1536287765_thumb.jpgpost-92098-0-36695700-1536287773_thumb.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдич

Кстати, интересный момент, хотя широко известный. 

Едет 2 коробки из Уфы.

Вес 55 и 70кг. Сверху ничего не положишь. Цена 930 и 960р 

Я посчитал, даже, если это фура и забить вот такими грузами...получается ПЭК дармовозит?  :D

attachicon.gif1 (1).JPGattachicon.gif2.jpg

Если сверху нельзя ничего ложить, сами коробки можно положить на верх. Но в ТК не дураки, на такие грузы они требуют жесткую упаковку, а если они сами упакуют ценник поднимится в разы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


Едет 2 коробки из Уфы. Вес 55 и 70кг.
Ямаха 4 такта судя по весу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей152

Да,только фуру часник будет набивать такими коробками до пасхи

А в тк люди сами везут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заМКАДыш

Осуществлять грузоперевозки можно на чем угодно

...вот. надо удлинить подкинуть ресор.. и в путь бабло косить. пофигу все знаки и ттк и грузовой каркас.

 

https://auto.mail.ru/article/68380-v_rossii_sozdali_gruzovichok_za_250_000_rublei_video/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

Если сверху нельзя ничего ложить, сами коробки можно положить на верх. Но в ТК не дураки, на такие грузы они требуют жесткую упаковку, а если они сами упакуют ценник поднимится в разы.

Едут в таком же виде как на фото. Одна коробка (лодка) за счёт магазина, мотор за мой счёт. Никакой обрешётки там нет и груз застрахован на полную стоимость. (151К)

Ямаха 4 такта судя по весу?

2 такта, 9.9 (15)

Перед отправкой барыге самому стало интересно, снял обзор. Торгуют клонами или откровенной китайчатиной. Мотор брали у дилера по моей просьбе. 

Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brovkin

 

 


2 такта
47 это не 55, прибавили немножко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залётчик

47 это не 55, прибавили немножко..

Да, сам округлил дабы не уточнять цифры. В реальности вот так (даже усохло или чего-то не доложили :D :

 

 

Статус Статус груза   В пути Дата сдачи груза   06.09.2018, 18:17 Дата выдачи груза   - Ориентировочное

время прибытия   08.09.2018, 15:00 Груз Вид перевозки   Автоперевозка Код груза   ННУФГЖГ-1/0609 Предварительный код 

груза   ННУФГЖГ-N/0609 Количество мест   1 Вес, кг   46 Объем, м3   0.36 Наименование груза   МОТОР ЛОДОЧНЫЙ Состояние упаковки при сдаче  

Коробка, без повреждений
Изменено пользователем Залётчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fevral

ответ на  закрытую тему по перевозкам.

я  с самого начала  понял что везти дешевле  25р\км  это очень плохо, а лучше   32р\км  возить. тогда  неожиданный  ремонт не будет бить по карману.
перевозчиков  и правда не так много как кажется,но почему то ценники падают.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg

Перевозчиков не так много как кажется,а еще больше

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...