Перейти к содержанию
           
Авторизация  
belii1971

Бросил курить

Рекомендуемые сообщения

belii1971

Всем привет, вот радуюсь, что практически после 30 лет курения, бросил, 18 Августа 2010.

Единомышленники интересно есть?

Помните, как это было круто, (курить) в 8классе на переменке, так я сейчас тащусь, от того что не курю!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димоныч
Всем привет, вот радуюсь, что практически после 30 лет курения, бросил, 18 Августа 2010.

Единомышленники интересно есть?

Помните, как это было круто, (курить) в 8классе на переменке, так я сейчас тащусь, от того что не курю!

расказывай как бросал? я в прошлом году тож бросил... не курил 2 месяца.. а потом начал курить причём в два раза больше.. 2 пачки на день не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52

13 лет протратил на это, ща незаморачиваюсь уже с июня 09года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belii1971

Ну для кого как, а для меня это чудо, был в Почаевской лавре, там все и произошло, как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
роман2217

а я очень жадный, поэтому и не курю- всем так отвечаю, в детстве "баловался", но так и не втянулся. хотя все друзья курят. брат младше на 2 года тож не курит. неохота и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52

я думаю бесполезно куда либо или к кому либо ходить, платить ну или ещё чего. непоможет, вот моему отцу сказали курить небросиш так пальчик на ножке отрежем, во некурит ща, а курил 40лет, да друзья почти все померли так как бухали почёрному, ща уже десятый годок вроде идет как неупотребляет, хотя сказал родите внука гранёный залпом, вот и думаем :lol:

 

а я очень жадный, поэтому и не курю-

я чуть подругому но смысл тодже, некуриш? нет, денег нет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый

Курил лет 10. Бросил в 2001 году. Скоро юбилей - 10 лет как бросил. По этому поводу бросил пить. Уже почти 3 месяца не пью ВООБЩЕ! Экономия очень ощутима. Кстати заметил, что значительно бодрее себя чувствую по утрам и меньше устаю вечером. Сон стал здоровым и спокойным. Высыпаюсь за 6 часов сна.

 

Стал чаще радовать жену походами в пиццерию и кино. А недавно подарил ей профессиональную фотокамеру, она давно о такой мечтала. Дом стал строиться быстрее. На Газельку стал больше денег выделять. Короче - нормально! Я рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гном
Всем привет, вот радуюсь, что практически после 30 лет курения, бросил, 18 Августа 2010.

Единомышленники интересно есть?

Помните, как это было круто, (курить) в 8классе на переменке, так я сейчас тащусь, от того что не курю!

курил 23года.в этом году в январе собрался в кучу прочитал книгу и бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толяныч52
курил 23года.в этом году в январе собрался в кучу прочитал книгу и бросил.

наверно А.Кар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц

Бросил 2 месяца назад достаточно легко хотя курил лет 30 сынуля сказал почитай книгу Ален Карр бросить курить легко прочитай говорит страниц 20 и бросиш а если закуриш дочитай до конца вот пока не курю но ночью снитца что курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гном
наверно А.Кар?

он родимый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Всем привет, вот радуюсь, что практически после 30 лет курения, бросил, 18 Августа 2010.

Единомышленники интересно есть?

Помните, как это было круто, (курить) в 8классе на переменке, так я сейчас тащусь, от того что не курю!

Бросил курить много лет назад, больше десяти. Но иногда приснится что опять закурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40

Не брошу,мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Не брошу,мне нравится.

Выпил-опьянел,покурил-ни какого эфекта. Какой смысл курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Не курю с января 2005 года. Курил 23 года потому, что был дурак. Всем советую бросить. Остальное не обсуждается. Побывайте в реанимации поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Выпил-опьянел,покурил-ни какого эфекта. Какой смысл курить.

А вот спиртное я почти не употребляю,в последний раз... в июне прошлого года. Оно мне не нужно как вам сигареты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52
Бросил 2 месяца назад достаточно легко хотя курил лет 30 сынуля сказал почитай книгу Ален Карр бросить курить легко прочитай говорит страниц 20 и бросиш а если закуриш дочитай до конца вот пока не курю но ночью снитца что курю

долго будет снитца, все ровно неначинай, потом современем почуствуеш как лучше станет, я ща например немогу терпеть когда курят вернее запах, когда находишся в компании курящих и весь пропахнеш табаком, на утро когда одеваешся то чуствуеш этот запах, какойто дрисьнёй, в лёхких пропала хрипота и хронический бранхит, одно токо мне ненравится эт пузо подросло, но эт фигня всё оно остановилось в росте уже :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димоныч
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить это ссылка на торент... фильм по книжке.. идёт где то час. по этому фильму я в прошлом году бросил курить..:) может и в этом году брошу... может кому нибудь пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

читал,смотрел...как курил так и курю :) правда вот уже леи 10 не пью абсолютно,но эт совсем другая история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
А вот спиртное я почти не употребляю,в последний раз... в июне прошлого года. Оно мне не нужно как вам сигареты.

Меня тоже посещяют мысли что надо меньше пить,с утра очень тяжело после как выпьеш. Но как расслабится после трудовой недели не знаю.

Изменено пользователем panik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц
долго будет снитца, все ровно неначинай, потом современем почуствуеш как лучше станет, я ща например немогу терпеть когда курят вернее запах, когда находишся в компании курящих и весь пропахнеш табаком, на утро когда одеваешся то чуствуеш этот запах, какойто дрисьнёй, в лёхких пропала хрипота и хронический бранхит, одно токо мне ненравится эт пузо подросло, но эт фигня всё оно остановилось в росте уже :lol:

 

подросло не то слово отмазываюсь одним всем говорю что это не от съеденных котлет а от прожитых лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52
Аллен Карр - Легкий способ бросить курить это ссылка на торент... фильм по книжке.. идёт где то час. по этому фильму я в прошлом году бросил курить..:) может и в этом году брошу... может кому нибудь пригодится

тоже бред какойто, я его смотрел недавно, нада самому хотеть.

Назовите мне хотябы 3 веские причины что бы я закурил или для чего нужно курить или почему, вот уверен что их НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Всем привет, вот радуюсь, что практически после 30 лет курения, бросил, 18 Августа 2010.

Единомышленники интересно есть?

Помните, как это было круто, (курить) в 8классе на переменке, так я сейчас тащусь, от того что не курю!

уважуха тебе и твоей силе воли. я тож курил до армии туды пришол бросил уже семь лет стажу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovan12
Всем привет, вот радуюсь, что практически после 30 лет курения, бросил, 18 Августа 2010.

Единомышленники интересно есть?

Помните, как это было круто, (курить) в 8классе на переменке, так я сейчас тащусь, от того что не курю!

и я от этого радуюсь, все курят ,а я нет, и себя лучше чувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
и я от этого радуюсь, все курят ,а я нет, и себя лучше чувствую

реально даже в 25 есть разница когда мои курящие друзья уже покашливают а ты нетттт красота.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...