Перейти к содержанию
           
Авторизация  
belii1971

Бросил курить

Рекомендуемые сообщения

urec29

А я в армии так Ганджибаса опкурился,что до сих пор не курю.Так за рюмкой цыгарку спалишь,но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толяныч52
колотило меня не по детстки , реальная ломка было(до сих пор удивляюсь как это)
Я чёт непонял что за ломки или там может сильные боли и мучеия когда отказываешся от сигарет, может мало покурил? нада попробовать :D , Утром встал и некурю, на тот момент были проблемы в жизни и всё ровно нестал курить,

Оставалась только привычка, когда коллеги на перекуре все тянутся за сигаретами я тож тянул ручёнки но вовремя осекался, сидел с ними просто так.

вто теперь когда говорят что немогу бросить курить так как ломки или ещё, чего я просто понять немогу, как так? что при этом должно болеть или зудеть?

Изменено пользователем Tolas52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bendera73

привет всем !бросил курить 3года назад по алену карру ,стаж курильщика около 16 лет ,кашель ,вонь табака,заебло !кайф просто не курить!жена кстати таким же обзором бросила ,ну очень довольная.курить точно не когда не будем .в нашей жизни много других развлечений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Лучшее средство бросить курить, это бросить курить. Больше уважение к тому кто избавился от курения. Сам лично не курю и не начинал, так как попробовал но непонравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
Все тоже бросить хочу но ни как не получается каждый раз себя убеждаю молодой еще годика два можно покурить а курю я чето последнее время очень много бывает даже больше 2-х пачек в день, летом помню как то в одной фирме грузился документы 3 часа ждал а там что бы на улицу выйти надо пропуск отмечать ходить ну я короче через 3 часа вышел сел в машину поехал где то часа через полтора в пробке стою думаю блин а я же почти 5 часов не курил и только подумал курить сразу захотелось и две сигареты прям сразу выкурил!!!

ну брат,если ты уже сейчас куришь по две пачки в день то есть смысл серьезно задуматься о том чтобы бросить иначе до моих лет можешь и недожить :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бузяка

Курить пытался бросить,ещё на службе. Продержался 8 месяцев,вес не набирал и не терял так как физ.подготовка не давала, но колошматило первое время не по детски. Потом очередная командировка , хана нервам и снова за цыбарку)))))После всего этого смог только перейти с Беломора на фильтровые сигареты. Итог да ну его этот экспиримент с организмом. А то глянеш на всех кто бросает так у них +киллограммы, мне моих 100 и так хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Я чёт непонял что за ломки ......что при этом должно болеть или зудеть?

Ни чего не болело , руки дрожали, всё валится из них и нервы не в порядке дней 5 ..Уверен , что дело это сугубо индивидуально , кого то с толчка не снимешь , а кто то и ничего не чуял ..

Не понятен сарказм твой совершенно ....к чему он не понятно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584

каждый по своему отходит. у меня ни чего и не было может потому что стаж был маленький.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр
каждый по своему отходит. у меня ни чего и не было может потому что стаж был маленький.

Стаж тут роли не играет , что месяц курил что 30 лет , только организм будет с разной скоростью восстанавливаться , ну естественно может и не набрать своего уже , но как говорят за год полностью выводятся все следы (на химическом уровне) из организма , мы вообще за год на клеточном уровне меняемся полностью за год ! А колбасит из за индивидуальной переносимости отравлений и нервной конституции!

Изменено пользователем x445em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
я вот в весе тоже набрал, 100 кг щас, тут люди не по два месяца как бросили есть, вопрос, вес нормализуется? набрал 10 кг

я уже 140 кг,так что подумай может опять закуришь.

17aae23d9f86t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
я уже 140 кг,так что подумай может опять закуришь.

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sashok36
я уже 140 кг,так что подумай может опять закуришь.

Хуясе "банки".Тут сигарета уже и не к лицу.

П.С. Сам не курил ,не курю и не собираюсь.

Изменено пользователем sashok36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

И Я очень очень хочу бросить курить, но видно силы воли нет. Наверное надо уехать куда нибудь по глубже и подальше недельки на две и без сигарет. Или нажраться как свинья, говорят что тоже помогает бросить курить, на следующий день курить вообще неохота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон

Бросил в феврале 2010 по А.Кару. читал с компа потом скачал аудиокнигу. Пару раз с перерывами прослушал в авто записанный диск и вот оно чудо пришел домой и всем объявил все бросаю больше я эту гадость потреблять не буду.Родные посмеялись. Скоро год однако.Не тянуло с первых дней даже удивительно. Ни каких ломок и страданий не было точно.Единственно иногда тянуло закурить но это быстро и не заметно уходило сейчас все реже и реже.Иногда сниться что курю просыпаюсь в холодном поту слава богу это только сон.Курил до этого 25 лет бросать пытался все было бесполезно мах 2 недели мучений и снова срыв.До этого отекал особенно в командировках и не мог по ночам долго ехать, засыпал.Сейчас бес спичек сутки за рулём без проблем отёки практически не заметны в остальном по здоровью особых изменений не заметно вес пляшет 3-4кг туда сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Я бросил три года назад , а сейчас если выпью то курю за компанию а так по трезвой совсем не тянет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
И Я очень очень хочу бросить курить, но видно силы воли нет. Наверное надо уехать куда нибудь по глубже и подальше недельки на две и без сигарет. Или нажраться как свинья, говорят что тоже помогает бросить курить, на следующий день курить вообще неохота!

а потом всё по новой, :unsure: бытовая наркомания говорят B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

пробовал читать.. но букаф много.. качаю аудиокнигу.. в рейсе послушаю.. мож блевану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Abadu

Бросил после книжки "легкий способ бросить курить", прямо сразу после прочтения. Не тянуло вообще... курил 15 лет. Два года не курю и не собираюсь. Иногда снится что курю - пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Бросил после книжки "легкий способ бросить курить", прямо сразу после прочтения. Не тянуло вообще... курил 15 лет. Два года не курю и не собираюсь. Иногда снится что курю - пугает.

МАЛАДИС! :D

 

. мож блевану...

А чего так положенно ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Demon.pnz

Мля! Парни, я в шоке! Все бросают! Маладцы! Эт чО - так несложно?  :blink:

 

Тожэ вроде бы пора - 40 лет с папердулькой... :unsure: Попробовать нешто?  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Мля! Парни, я в шоке!.. Попробовать нешто?  :rolleyes:

Не пробовать бесполезно , надо ,РАЗ, и бросил ! Хоть в обед , хоть в среду вечером!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга
Мля! Парни, я в шоке! Все бросают! Маладцы! Эт чО - так несложно?  :blink:

 

Тожэ вроде бы пора - 40 лет с папердулькой... :unsure: Попробовать нешто?  :rolleyes:

а папердулька это шо такое? :blink: сигарета? это типа "пить .курить и говорить я начал одновременно" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей
а папердулька это шо такое? :blink: сигарета? это типа "пить .курить и говорить я начал одновременно" :lol:

"папердулька" у меня тёща детскую пустышку так называла... Она тоже с Пензы...

Изменено пользователем AHдрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

"папердулька" :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Курю с 16 лет, несколько раз бросал , не курил по 6-8мес, раз год не курил. Последний раз бросал на Рождество 2009, закурил 1мая и за то время набрал 10кг, я и так 103, в одном по лучше дышать стало, а в другом двигаться стало на много тяжелее, вот и пойми что лучше. Как закурил вес опять стал 102-103, но брасать нужно, желудок мучает, постараюсь на новый год бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...