Перейти к содержанию
           
Авторизация  
belii1971

Бросил курить

Рекомендуемые сообщения

Толяныч52
и я от этого радуюсь, все курят ,а я нет, и себя лучше чувствую

не то слолво что радуешся, а гордишся собой что бросил, я первое время както обращал внимания и говорил всем бросайте,бросайте, а ща пофиг дело каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor61
одно токо мне ненравится эт пузо подросло, но эт фигня всё оно остановилось в росте уже

Не расслабляйся, я тоже думал что остановилось, а после инфаркта и бросания курить в 44 г. оно скакнуло. Шестой год борюсь безуспешно.

 

правда вот уже леи 10 не пью абсолютно,но эт совсем другая история

Олег , это что, так нельзя? Вино и женщины- святое. А курить - здоровью вредить, поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро
Бросил курить много лет назад, больше десяти. Но иногда приснится что опять закурил.

Тоже лет 10 назад бросил,и снится блин иногда курю.Совет бросальщикам,только сразу.Я когда бросил у меня такой кайф по первой был,что я просто ржал как лошадь,потому что жизнь прекрасна.Организму просто некуда было девать противоядие.Естественно потолстел,жрать больше стал.Курил с восьми лет,всегда мечтал бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACERrrr

А я вот сигареты в машине оставил... и так лень спускаться. хрен знает что и делать.. Жену что ли за сигаретами отправить :P

ЗЫ: бросать буду через год!!! 100%

Изменено пользователем RACERrrr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броненосец

закурил в лет 16, 1,5 пачки в день. в 17бросил, перед дембелем закурил, курил лет пять, бросил. года два-три не курил, потом опять закурил, бросил 31января 2008, закурил в мае 2010, не курить лучше, но мне иногда нравится посмалить, вот настраиваюсь опять бросить. тем более хоккейный сезон начинается, партнеры по команде коса смотрят, а что смотреть я всеравно в запасе сижу :lol:

Бросал всегда без всяких книг, просто себя настраивал, и возил запечатанную пачку, а когда чувствовал, что готов даже не думать о сигаретах просто пачку дарил курильщику, вот и все!

Изменено пользователем Броненосец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belii1971

я вот в весе тоже набрал, 100 кг щас, тут люди не по два месяца как бросили есть, вопрос, вес нормализуется? набрал 10 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Славган

Везёт вам парни,сила воли есть,а я вот мечтаю бросить и немогу,выкуриваю от 3 до 4 пачек в день,самому страшно и противно.Раньше курил дорогие,теперь перешёл на дешёвые,много денег тратится на эту гадость.Читал все книги и пил все таблетки и никак немогу бросить.Купил в субботу блок сигарет ESSE 1 тоненькие,лёгкие до ужаса,подумав что меньше буду курить и помогло :blink: Сегодня четверг а у меня остались 2 пачки,радуюсь как ребёнок,думаю электронную сигарету купить,может поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar

нас становиться больше! я уже месяца три как бросил.легче. намного легче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leshik

не курил, не курю, не собираюсь и другим советую.

Батя курит уже почти 40 лет. Девять лет назад занялся им, месяц он не курил. Кашель прошел через неделю, ночной также исчез, ел больше, дышать легче - почувствовал себя здоровым человеком, но все испортила бурная пьянка. Два младших смолят - раньше гонял, пока по 18 им не стало. Бросить думают, но когда не решились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броненосец
Везёт вам парни,сила воли есть,а я вот мечтаю бросить и немогу,выкуриваю от 3 до 4 пачек в день,самому страшно и противно.Раньше курил дорогие,теперь перешёл на дешёвые,много денег тратится на эту гадость.Читал все книги и пил все таблетки и никак немогу бросить.Купил в субботу блок сигарет ESSE 1 тоненькие,лёгкие до ужаса,подумав что меньше буду курить и помогло :blink: Сегодня четверг а у меня остались 2 пачки,радуюсь как ребёнок,думаю электронную сигарету купить,может поможет.

электронная сигарета, это все ерунда, пройди с утра мимо палатки с сигаретами и все! включайте телек первый канал кокраз про бросить курить!

СЕГОДНЯ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ

Изменено пользователем Броненосец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DOKTOP

Не курю почти год. Состояние прекрасное :rolleyes: Частенько сниться что закуриваю, с испугом просыпаюсь. Бросал при помощи пластыря и жвачек, т к последнее время уходило больше 2 пачек в день. Было очень тяжело расстаться с привычкой, почти два месяца беспрерывных ломок :blink: . Больше не закурю, просто не выдержу больше такого тяжелого бросания :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirill_L

Курить здоровья уже нет, а воспоминания о том, как бросал - помогали не начинать. Первые несколько недель пил крепкий чай и зубами скрипел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шеф

Курил 30 лет. Сейчас уже почти пять лет не курю, бросал сразу. Через пол года как бросил, каждое утро просыпаюсь с улыбкой как легко дышать, нет ощущения кирпича в легких. Недавно простоял на третьем кольце четыре часа и представил сколько сигарет бы ушло в этой пробке если бы курил как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice
электронная сигарета, это все ерунда, пройди с утра мимо палатки с сигаретами и все! включайте телек первый канал кокраз про бросить курить!

СЕГОДНЯ ДЕНЬ БОРЬБЫ С КУРЕНИЕМ

призывы бросать курить с экрана тв, не кажется ли подозрительными, при старании властей заменить думающий электорат на приезжих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg.x459

Курил более 30-и лет , по 2-3 пачки в день .

Прочитал книгу "Легкий способ бросить курить."

Ничего нового не узнал из книги , но курить бросил .

Не курю три года . К запаху табака , к дыму отношусь нормально .

Чувствую себя гораздо лучше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61
я вот в весе тоже набрал, 100 кг щас, тут люди не по два месяца как бросили есть, вопрос, вес нормализуется? набрал 10 кг

Сгоняй сразу. Чем дальше , тем тяжелее будет, тем более, если есть предрасположенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
belii1971
призывы бросать курить с экрана тв, не кажется ли подозрительными, при старании властей заменить думающий электорат на приезжих

 

и какие у тебя подозрения, мне кажется что там уже осознают что скоро работать будет некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

в 98-м, весной была последняя сигарета..... и не тянет даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

И я, и я бросил три года как :D , считаю этот поступок самым правильным , самым сильным (потому что думал , что загнусь именно от сигарет) Самые простые и лёгкие дни были для меня это первые 10 , когда физически чувствуешь как дрянь покидает организм , колотило меня не по детстки , реальная ломка было(до сих пор удивляюсь как это) Просыпался от сраха когда снилось , что курю , думал как же так босил же , а понимал , что сон и необыкновенное облегчение! Думал будет тяжело на пьянках гулянках , легко ( присутствует не кое чувство превосходства над "страдальцами" ) В год когда бросил , развёлся и похоронил отца , не закурил ..

Короче уважать мне себя вроде и не за что ,но за это Уважаю! :D :D :D

бросать надо сразу и на всегда , если , типа через год брошу или приурочивать к дате какой то бессмысленно --не мучай себя , товарищ кури и наслаждайся смолами !

Все на борьбу с никотином , ура товарищи !!! :D

Изменено пользователем x445em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый
Все на борьбу с никотином , ура товарищи !!! :D

Земляк! Держи краба! Уважаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Земляк! Держи краба! Уважаю!

:P Класс ! ,Да забыл сказать , набрал блин за первые полтора года страшно сказать 35 кг :blink: Но за следующие 1.5 года устаканилось и сбросил 20 кг , короче имею рост 193 и вес 120 кг , здоров , краснощёк и упитан :P :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серёга

у меня практичеки тоже самое,только первые две недели колбасило не по детски,а теперь уже и не вспоминаю.кстати приблизительно в эти дни бросил,три года.здоровье только очень жалко,не вернуть его уже.а пропагандистская акция это хорошо,надо.и цены на сигареты поднять тоже надо,рублей до 50 за самые дешовые.пусть все бросают!!!ура товарищи!!!!банзай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц
у меня практичеки тоже самое,только первые две недели колбасило не по детски,а теперь уже и не вспоминаю.кстати приблизительно в эти дни бросил,три года.здоровье только очень жалко,не вернуть его уже.а пропагандистская акция это хорошо,надо.и цены на сигареты поднять тоже надо,рублей до 50 за самые дешовые.пусть все бросают!!!ура товарищи!!!!банзай!!!

государство не когда на это не пойдет стараются придерживаться золотой середины как с табаком так и с водкой а потом нах--на ему здоровые пенсионеры спасение утопающих дело рук самих утопающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Все тоже бросить хочу но ни как не получается каждый раз себя убеждаю молодой еще годика два можно покурить а курю я чето последнее время очень много бывает даже больше 2-х пачек в день, летом помню как то в одной фирме грузился документы 3 часа ждал а там что бы на улицу выйти надо пропуск отмечать ходить ну я короче через 3 часа вышел сел в машину поехал где то часа через полтора в пробке стою думаю блин а я же почти 5 часов не курил и только подумал курить сразу захотелось и две сигареты прям сразу выкурил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Броненосец

самое опасное это отеки, и хорошо если ноги, руки, может и в легких быть, поэтому кто по три-две пачки смолит, лучше постепенно, и как дойдешь до десяти сигарет в день, через недельку можно вообще завязывать, да и успокоения ну одну-то можно, надо исключить, это уже не бросалово! Я всегда резко бросал. после пяти лет бросал как ранее написал, итог после пяти лет курения, через месяц пальцы на руках сильно отекали, визуально не очень видно а в кулак тяжело сгибать, было! остальные разы бросал легко. а вообще повтарюсь надо себя подготовить, настроиться и занятие паралельное найти! Конечно сколько людей столько и способов, но мои два способа такие!

А вообще понял одно, чем тяжелей бросить, тем меньше шанс, что вернешся к сигаретам!

Изменено пользователем Броненосец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...