Перейти к содержанию
           
Авторизация  
belii1971

Бросил курить

Рекомендуемые сообщения

Гость валерон
Бросил курить. 2 года. Чуствую себя - очень хорошо!!! На дальнеке -курить плохо!!!! Бросил только из-за того чтобы не СПАТЬ ЗА РУЛЕМ!!! Сигареты все усугубляют! А на счет пузо, я хочу наоборот нагнать...
В 40 сгонять начнёшь:lol: Изменено пользователем валерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедила

...

бросил бы - и сила есть и воля,а силы-воли нет!

 

 

Сказки про силу воли при бросании пить и курить,забудь. Пункт 1: Главное осмысление, понимание что это тебе не нужно, это твой враг в противоположном окопе. Вопрос кто кого завалит. Враг серьёзный, шутить не будет, даш слабину - капут. Но перед этим надо провести хорошую артподготовку - бросить пить, всё включая квас. Для этого см. п. 1. Что напугал? Не бойся уже есть опыт: не пью 17 лет, не курю 16 и нормально! Я не говорю о финансовой стороне. Конечно мы все когдато помрём, но лучше без самоубийства и финансирования противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Всё, видимо точно бросил курить. Сейчас посмотрел свой пост в этой теме чтоб просчитать сколько дней не курю, оказывается завтра будет ровно месяц как бросил. В принципе и не тянет. Правда пить почему то стал больше! Теперь пить буду бросать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Всё, видимо точно бросил курить. Сейчас посмотрел свой пост в этой теме чтоб просчитать сколько дней не курю, оказывается завтра будет ровно месяц как бросил. В принципе и не тянет. Правда пить почему то стал больше! Теперь пить буду бросать.

Святое дело :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Теперь пить буду бросать.

А вот это может и зря. Просто надо умерить это дело и не делать из выпивки культа. Чтобы не говорили врачи, но польза от умеренного алкоголя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный
А вот это может и зря. Просто надо умерить это дело и не делать из выпивки культа. Чтобы не говорили врачи, но польза от умеренного алкоголя есть.

Так я и не собираюсь полностью завязывать. Сейчас два раза в неделю пиво пъю по 5-6 бутылок, а буду раз в неделю пить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила
Так я и не собираюсь полностью завязывать. Сейчас два раза в неделю пиво пъю по 5-6 бутылок, а буду раз в неделю пить.

 

Поздравляю тебя с первым месяцем! Мечтаю поздравить тебя с первыя годом, сделай так чтобы мои мечты сбылись. Но как старший и опытный в таких делах товарищ, должен тебя предупредить: табак и алкаголь - союзники. Если будеш пить хотя бы пиво, долго можешь не протянуть с табаком. Такую роскаш - пить и не курить, могут себе позволить только те кто никогда не курил, а те кто курил, рано или поздно всеравно закурят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alterman
табак и алкаголь - союзники. Если будеш пить хотя бы пиво, долго можешь не протянуть с табаком. Такую роскаш - пить и не курить, могут себе позволить только те кто никогда не курил, а те кто курил, рано или поздно всеравно закурят.

 

Может быть.может быть я уникум - я курил около 20 лет, причем перед тем как завязать я курил трубку и самокрутки (палить фабричную солому надоело) в общем как бы гурман был в этом деле :) - бросил около 6 лет назад - пью пиво регулярно, летом в холодильнике всегда есть небольшой запас :) так же периодически выпиваю вина, в том числе на разного рода праздниках или посиделках - в общем то не бухаю, но алкоголь употребляю периодически - регулярно - летом пиво - зимой глинтвейн. Но не курю и даже не думаю и ни капли не мучаюсь. От табака тошнит, когда слегка выпью. А раньше, я тоже думал, что выпить и покурить это неразделимо. Оказалось, что это не так.

Изменено пользователем Alterman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедила
Может быть.может быть я уникум - я курил около 20 лет, причем перед тем как завязать я курил трубку и самокрутки (палить фабричную солому надоело) в общем как бы гурман был в этом деле :) - бросил около 6 лет назад - пью пиво регулярно, летом в холодильнике всегда есть небольшой запас :) так же периодически выпиваю вина, в том числе на разного рода праздниках или посиделках - в общем то не бухаю, но алкоголь употребляю периодически - регулярно - летом пиво - зимой глинтвейн. Но не курю и даже не думаю и ни капли не мучаюсь. От табака тошнит, когда слегка выпью. А раньше, я тоже думал, что выпить и покурить это неразделимо. Оказалось, что это не так.

 

Тебя я тоже поздравляю! Я знал, что это мне напишут. Ты конечно же не один такой, но такие как ты - исключение из правила. А правила другое. Подавляющее большинство попыток бросить курить, вспотыкается как раз на алкаголе. Я лично имею опыт. Я знал человека, который закурил через 10 лет, ито после того как начал пивком баловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

а кто нибудь пробовал пластыри, электронные сигареты и так далее.....помогает или это все обман?......алкоголь победил, теперь бы ещё и с никотином покончить....... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
а кто нибудь пробовал пластыри, электронные сигареты и так далее.....помогает или это все обман?......алкоголь победил, теперь бы ещё и с никотином покончить....... :unsure:

одному товарищу помогают электронные сигареты, у второго от них кашель сильный пошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Знакомый бросал с помощью электронных сигарет, не курил две недели, сейчас опять курит. Кстати, лично я не курю больше двух месяцев. Бросил сразу, без каких либо помошников. Вечерком выпил, покурил, жене сказал что с завтрешнего дня не курю, и не курю. Главное сильно этого захотеть. А пластырь и электронные сигареты мне заменила книга Аллена Кара "Лёгкий способ бросить курить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
а кто нибудь пробовал пластыри, электронные сигареты и так далее.....помогает или это все обман?......алкоголь победил, теперь бы ещё и с никотином покончить.

Пробовал, с пластырем Никоретте на день хватило дозы никотина не хочется, но привычка выйти покурить мучался, на следующий с утра думаю одна погоды не сделает и всё заново. Электронную взял думал попробую может и не поможет бросить дак СО не будет, дак у нас их с картриджами без никотина продают хватило на 4 часа меня с ними, думаю попробовать взять никотиновые картриджи. Наверно самое тяжелое не жажда никотина, а привычка многолетняя как говорится синдром отмены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Ну жно почитать книгу Карра очень прааильно написал дядька ! Мне помогло ! Тут важный аспект есть ...вот мы курим и вредим себе физически, а я еще после каждой сигареты себя ругал за нее , то есть убивал еще и морально себя двойной вред... Или кури и не долби себя за это или раз долбишь то не кури! Вот а всякие там пластыри и сигареты это развод... Их делают теже люди кто нас на никотин присаживает ! Надо просто взять и бросить не ставя себе ни каких условий все равно сам с собой договоришься.Просто не кури ...и еще не ждите что если бросите то жизнь изменится нет! Все останется так же только без сигарет! А вообще это кайф я бы еще раз бросил классное ощущение ..

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Понравилось как сказано-показано! https://www.youtube.com/watch?v=q5WUt6pmHOo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Пробовал, с пластырем Никоретте на день хватило дозы никотина не хочется, но привычка выйти покурить мучался, на следующий с утра думаю одна погоды не сделает и всё заново. Электронную взял думал попробую может и не поможет бросить дак СО не будет, дак у нас их с картриджами без никотина продают хватило на 4 часа меня с ними, думаю попробовать взять никотиновые картриджи. Наверно самое тяжелое не жажда никотина, а привычка многолетняя как говорится синдром отмены.

табакс попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
partizan110
табакс попробуй.

http://www.el-sigareta.ru/ Я вот сдесь покупал сигареты с большим содержанием никотина, и жидкость с большим содержанием никотина. стаж курения 30 лет, не курю с мая если бы не эта сигарета ни в жизнь бы не бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maxus

Я полгода не курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3

Есть люди, которые бросили курить и их после этого разнесло? Ну толстыми стали? Или бросил курить и умер? Боюсь перестройки организма! Слышал об этом много!

Поделитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Я полгода не курю

Красавчик ! Мы тобой гордимся! :rolleyes:

 

Есть люди, которые бросили курить и их после этого разнесло? Ну толстыми стали? Или бросил курить и умер? Боюсь перестройки организма! Слышал об этом много!

Поделитесь!

Писал я уже бросил и 35 кг набрал за 16 месяцев , в следующие сбросилось само по себе где то 20 ! !5 так и таскаю! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378
Есть люди, которые бросили курить и их после этого разнесло? Ну толстыми стали? Или бросил курить и умер? Боюсь перестройки организма! Слышал об этом много!

Поделитесь!

Ну то что поправишься то это точно!!! Я когда бросил курить то килограмм 10 набрал потом пару сбросил . Сейчас курю если выпью, а пить получается очень редко ! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Сейчас курю если выпью, а пить получается очень редко ! :(

И тобой мы гордимся , но.... чуть чуть меньше! :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слесарь3
Ну то что поправишься то это точно!!! Я когда бросил курить то килограмм 10 набрал потом пару сбросил . Сейчас курю если выпью, а пить получается очень редко ! :(

Ну вобщем перспективка не очень радужная! Мало того, что ломка, еще и супертяжем станешь! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik
И тобой мы гордимся , но.... чуть чуть меньше! :D ;)

Вот кедр всех хвалит, ну тогда и меня заодно. ;)

Не курил, не курю и не думаю начинать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость валерон
Ну вобщем перспективка не очень радужная! Мало того, что ломка, еще и супертяжем станешь! rolleyes.gif
ЛОМКИ этого точно нет, есть как бы это поточней выразить, короче у меня было ощущение что появилась куча времени из-за того, ну допустим пообедал, а в голове, вот блин щас бы курить побежал. И тут же небольшая, мизерная, малюсенькая такая даже не тяга, а мысль, закурить бы, но миг и всё она улетучилась. Даже по твоему посту видно что ты просто боишься, придумываешь себе отмазки ломка, прибавка в весе, даже смерть, хотя повторю слова А. Карра Курить бросить не легко, а очень легко. Кстати я остался при своих 93-96 кг ( не не мои мои до 30лет 75-80) Я бросил где то за неделю т.е. сначала пошерстил инет, наткнулся на, легкий способ, прочёл на экране до половины, плюнул, нарыл аудио, записал на болванку, урывками прослушал за рулём 2-3 раза, пришёл домой после работы и обьявил, что больше не курю, и вот до сих пор тяги как таковой нет только сожаление что не бросил раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...