Перейти к содержанию
           
Авторизация  
belii1971

Бросил курить

Рекомендуемые сообщения

В.Р.В.
тяжело бросить :(

 

 

"Нет ничего проще, чем бросить курить! Я делал это тысячу раз!" (Марк Твен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VALAN

не курю уже три года!!! И ни какие пробки и ушлёпки на дорогах не заставят меня начать опять. Бросить тяжело, но когда это сделаешь, так сразу хорошо становится :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vantiki

Курил лет 20,на дальнобое никак без сигарет,и усталость снимает и сон прогоняет и еду заменяет.Думал так и умру с сигаретой в зубах.

Но 5 лет назад заболел воспалением легких и 2 недели не курил(не мог курить-кашлял шо немой)А потом думаю че уже начинать,вот так и бросил без боли и ломки.

другой вопрос че делать с пузом???я ж худой был как глист.Что токо не делал- качался,пресс по утрам,бегал.пофигууу ниче не помогает.

Вот теперь другая проблема кто как пузо сгоняет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
manfred

Бросил курить. 2 года. Чуствую себя - очень хорошо!!! На дальнеке -курить плохо!!!! Бросил только из-за того чтобы не СПАТЬ ЗА РУЛЕМ!!! Сигареты все усугубляют! А на счет пузо, я хочу наоборот нагнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WD-40

не курю с 14 февраля 2010, не употребляю спиртное с 22 февраля 2010. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
не курю с 14 февраля 2010, не употребляю спиртное с 22 февраля 2010. B)

к кузницу ходил? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WD-40
к кузницу ходил?

"Зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен." © :D Спиртное пришлось бросить для того чтобы бросить курить. Да и ваще, видать выпил уже своё и выкурил. :lol: как вспомню хотя бы какая кака от всего этого в роте . жуть!!! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan174
"Зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен." © :D Спиртное пришлось бросить для того чтобы бросить курить. Да и ваще, видать выпил уже своё и выкурил. :lol: как вспомню хотя бы какая кака от всего этого в роте . жуть!!! :wacko:

Не курю 3 года,бросил на спор. Ящик водки,бросить пить не получилось. как пятница-привет синяя яма :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WD-40

Самое главное , что избавиться от любого дурного дела ни когда не поздно!!!6b15bdf1bacef1588858941b2ae02661.gif так что всё ещё впереди c74bed6148a5e110ba912ceb00870727.gif

Изменено пользователем WD-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИК 464
Всем привет, вот радуюсь, что практически после 30 лет курения, бросил, 18 Августа 2010.

Единомышленники интересно есть?

Помните, как это было круто, (курить) в 8классе на переменке, так я сейчас тащусь, от того что не курю!

Не курил,не курю и начинать не собираюсь. Ни чего хорошего в сигаретах не вижу,уж лучше стакан водки в праздник выпить.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений 33110
Везёт вам парни,сила воли есть,а я вот мечтаю бросить и немогу,выкуриваю от 3 до 4 пачек в день,самому страшно и противно.Раньше курил дорогие,теперь перешёл на дешёвые,много денег тратится на эту гадость.Читал все книги и пил все таблетки и никак немогу бросить.Купил в субботу блок сигарет ESSE 1 тоненькие,лёгкие до ужаса,подумав что меньше буду курить и помогло :blink: Сегодня четверг а у меня остались 2 пачки,радуюсь как ребёнок,думаю электронную сигарету купить,может поможет.

http://news.qip.ru/view/82579 есть классная ссылочка про эти сигареты.

Сам курю уже 8 лет, думаю бросить до сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
obir

молодцы парни,кто курить бросить сумел-уважаю. а тут никак:сила вроде есть,воля тоже есть,а вот силы воли нету. похоже пока гром не грянет-креститься не начну.грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Стаж курильщика 22 года. В день выкуривал примерно полторы-две пачки. Дома меньше, на рыбалке и по 3 пачки выкуривал. Вот решил бросить курить. Не курю третий день. Вчера для интереса выпил 7 бутылочек пивка, закурить очень хотелось, но здержался. Сейчас тоже немного тянет закурить, но думаю раз вчера после пива здержался, то точно должен бросить курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Стаж курильщика 22 года. В день выкуривал примерно полторы-две пачки. Дома меньше, на рыбалке и по 3 пачки выкуривал. Вот решил бросить курить. Не курю третий день. Вчера для интереса выпил 7 бутылочек пивка, закурить очень хотелось, но здержался. Сейчас тоже немного тянет закурить, но думаю раз вчера после пива здержался, то точно должен бросить курить.

Теперь если после пары-тройки стаканов водки результат будет тот же, то значит сила духа есть. А вообще то надо продержаться месяц и эта дурацкая привычка курить пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Теперь если после пары-тройки стаканов водки результат будет тот же, то значит сила духа есть. А вообще то надо продержаться месяц и эта дурацкая привычка курить пройдет.

 

Смог продержаться две недели,это с 31 мая,как говорилось в рекламе "навсегда" не вышло!Впринципе Алена Карра не слушал,пластырь никоретте очень хорошо себе показал+семечки и отсутствие алкоголя,но вот произошел "спад"-это я называю время когда все и все против тебя.Набухался и сорвался,сейчас выжидаю время и буду обязательно бросать,так как за эти две недели я стал глубже дышать и чуствовать себе лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигаро

Курил с восьми лет.Бросил,лет десять.Всё равно охота.Всех призываю,бросать.Кстати из моего опыта бросать надо не постепенно,а сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Курил с восьми лет.Бросил,лет десять.Всё равно охота.Всех призываю,бросать.Кстати из моего опыта бросать надо не постепенно,а сразу.

Это точно, только сразу. Если появилась мысль (выкурю только одну и потом не буду) тогда не бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Сейчас читаю на других форумах кто как бросал, аж жутко становится. Я почему то думал что перетерпел недельку и всё, а оказывается некоторым и трёх месяцев бывает мало, постоянно тянет курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Сейчас читаю на других форумах кто как бросал, аж жутко становится. Я почему то думал что перетерпел недельку и всё, а оказывается некоторым и трёх месяцев бывает мало, постоянно тянет курить.

Не слушай байки слабаков , что бросить ТРУДНО, это очень легко (поднять бывает трудно ,а бросить легче лёгкого) ! Взял и бросил! Амба!!!

 

.. но думаю раз вчера после пива здержался, то точно должен бросить курить.

Так ты уже бросил , раз и на всегда! Поздравляю в нашем полку прибыло! Нам такие очень нужны! :D :D :D

 

. бросать надо не постепенно,а сразу.

+ 10 мульёнав! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц
Сейчас читаю на других форумах кто как бросал, аж жутко становится. Я почему то думал что перетерпел недельку и всё, а оказывается некоторым и трёх месяцев бывает мало, постоянно тянет курить.

трех месяцев ха-ха-ха да мне и сейчас сниться что я курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
трех месяцев ха-ха-ха да мне и сейчас сниться что я курю

О ,я во сне не только курю...и не чего ! :lol: Это на здоровье не влияет! Почему? Да потому ,что Мы- м о л о д ц ы!!! :lol:

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЕГА
О ,я во сне не только курю...и не чего ! :lol: Это на здоровье не влияет! Почему? Да потому ,что Мы- м о л о д ц ы!!! :lol:

я когда бросал курить, дак тоже курил во сне ,потом жалеешь :rolleyes: .просыпаешься и облегченно выдыхаешь- это сон.первый месяц- всё казел! всех не навижу! нервы ни к черту! жрал все что не приколочено.весу набрал около 9 кг.потом все пришло в норму как и было.щас уже както ровно на курево.могу по пьяне сигару потянуть но не более того..2.5 года уже как держусь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц
О ,я во сне не только курю...и не чего ! :lol: Это на здоровье не влияет! Почему? Да потому ,что Мы- м о л о д ц ы!!! :lol:

Нет не молодец доктор сказал не бросишь курить сдохнешь так и сказал я ему сразу поверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
Нет не молодец доктор сказал не бросишь курить сдохнешь так и сказал я ему сразу поверил

Ага ,а без дохтура ты и не знал ,да? Всё знают , каждый знает как это будет (кто курит) !Так шо не надо ля-ля! :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
минхерц

да нет что ласты когда нибудь ласты склею я конечно догадывался :lol: :lol: :lol: вопрос как он сказал что сразу дошло и прозрел маме с папой так не верил вот это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...