Перейти к содержанию
           
Авторизация  
belii1971

Бросил курить

Рекомендуемые сообщения

Vic123

а может она есть такая... :rolleyes:

 

Это когда сам мясо вырастишь и сделаешь колбасу и то есть варианты... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кедр

Напишу,чтобы запомнить.Сегодня только разговаривал с коллегой,он почти бросил.Есть таблетки "Табакс" ,выписывает терапевт,продаются только по рецепту...А так я подковываюсь в этом вопросе,чтобы жене помочь бросить B)

Почти бросить -это как?! Надо или бросить или не мучится... Всякие таблетки это замануха.те кто с таблетками бросил ОГРОМНОЙ силы воли - люди...Табло призвано сделать так ,что бы ты не бросил.Их производят теже уроды ,что и сигареты.Терапевтов выписывающи такое табло на КОЛ... иуды чёртовы... Барышям тяжелее...жалко их ...надо помочь...

 

Это когда сам мясо вырастишь и сделаешь колбасу и то есть варианты... :D

Есть такая тема на форуме :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Почти бросить -это как?! Надо или бросить или не мучится... Всякие таблетки это замануха.те кто с таблетками бросил ОГРОМНОЙ силы воли - люди...Табло призвано сделать так ,что бы ты не бросил.Их производят теже уроды ,что и сигареты.Терапевтов выписывающи такое табло на КОЛ... иуды чёртовы... Барышям тяжелее...жалко их ...надо помочь...

 

Есть такая тема на форуме :P

Сразу и кинул бы... хде? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

 

 

Есть такая тема на форуме :P

Я вот сладкое жрать бросить не могу..ну сдохнуть легче...захожу в магаз и покупаю йогурт или шоколад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

Я вот сладкое жрать бросить не могу..ну сдохнуть легче...захожу в магаз и покупаю йогурт или шоколад...

спортивное прошлое дает о себе знать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

Я вот сладкое жрать бросить не могу..ну сдохнуть легче...захожу в магаз и покупаю йогурт или шоколад...

 

Мне думается это характерно. У меня тоже так было на первом годе, а потом незаметно вошёл в обычный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

бросить курить не так уж и сложно! нужно поменьше думать (а лучше вообще не вспоминать) о сигарках. и первое время постараться избегать места где курят.(но это самое трудное :angry: ). ну и самое главное собственное желание! сам раньше покуривал . уже лет 15-18 (запямятовал уже) не вспоминаю о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5

Курил больше 43 лет по 1,5 пачки красного бонда в день, не

думал, что смогу когда нибудь бросить.Вечная боязнь,что с

утра на горшке, как сидеть без вонючей сигареты.

Прозрение наступило после прочтения половины

книги Джимми Керри Легкий способ бросить курить.

Через 15 дней уже год как я не курящий, появилась

дыхалка, обоняние, хотя немного веса набрал.

Огромное ему спасибо за умную книгу!

А всем соклубникам желаю бросить курить!

Ведь это не больно , а все забитые рекламой

мозги, типа перед казнью последнее желание

выкурить вонючую сигарету, вроде лучше ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser9023

Прозрение наступило после прочтения половины книги Джимми Керри Легкий способ бросить курить

может книги Аллена Карра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serj5

может книги Аллена Карра?

Конечно, я подзабыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

Я курил 15 лет .В позапрошлом году бросил впринципе безболезнено.Ничего не читал и не ел таблеток.Спасался семечками-в машине везде была шелуха.Не курил ровно год пока не запил-были жизненные трудности(не пил до этого 8 лет вообше)-и понеслось по новой.Сначала было даже как то противно и уже непривычно но старое быстро вспоминается и вот уже опять прошёл год.Хочу опять бросать всё никак настроиться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Я вот сладкое жрать бросить не могу..ну сдохнуть легче...захожу в магаз и покупаю йогурт или шоколад...

А весишь сколько? Рост какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

А весишь сколько? Рост какой?

Антропометрия - твое хобби? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Курил больше 43 лет по 1,5 пачки красного бонда в день, не

думал, что смогу когда нибудь бросить...

Через 15 дней уже год как я не курящий,....

А всем соклубникам желаю бросить курить!

Вот! Вот такой человек нам нужен был, как доказательство того,что не важно сколько лет ты курил.Взялнна и бросил ннна...

.Дерзайте.

 

Антропометрия - твое хобби? :)

Я не знаю чо это счас погуглю...Я грешным делом подумал про тьфу-тьфу-тьфу ...про диабет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Вот! Вот такой человек нам нужен был, как доказательство того,что не важно сколько лет ты курил.Взялнна и бросил ннна...

.Дерзайте.

Ты случаем не из политотдела? Или образование педагогическое? Во всех темах пытаешься всех воспитывать. Может люди сами за себя решат что им делать? У каждого есть свой осознанный выбор, за который он несёт перед собой ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рюрик35

бросил курить 18 лет назад и не жалею... ничего хорошего в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

.Я грешным делом подумал про тьфу-тьфу-тьфу ...про диабет...

Не факт. Я толстый, 178/90-100кг. Сладкое хочется постоянно, если не поем-становлюсь злым и тупым :D Но переодически замеряю кровь на сахар-все в норме. Когда пить бросаешь такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Не факт. Я толстый, 178/90-100кг... Когда пить бросаешь такое бывает.

:D я тоже , только я повыше. Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
feell6

Да разница то есть от чего сдохнуть и как.Здесь как бы речь идёт о том как прожить подольше а помереть мы все успеем каждому своё время и никуда мы от этого не денемся.А жить то хочется особенно когда в глаза смерти посмотриш ой как хочется(кто сталкивался тот поймёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

.но всё равно пошёл ты...

Ты кто по жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

кто не курит и пьет, то здоровеньким умрет )))

нет круто конечно, кашель не достает, дышаться легче. но когда бросал мне что всегда не хватало. не бросить не получится, наверно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Onion

Курил больше 30 лет, ни когда не бросал больше чем на один день, но желание было очень большое бросить да и здоровье стало уже не то, но все откладывал- до понедельника, до конца блока сигарет, до окончания трудной работы и т.д.. Тут дочь говорит " у нас в меде все преподы завязали с помощью новомодных пилюлек. " Типа "папа ты же тоже хочешь завязать, давай я тебе куплю". Заднюю включать было поздновато поэтому согласился. Вот привезли пилюльки, опять пошли отмазы, типа пусть полежат, с понедельника начну жрать. Ну вобщем взял себя в руки, начал жрать таблетки, поначалу как проглотишь не то что бы курить- заблевать машину боялся, потом потихоньку стал ловить себя на мысли что курить забываю- сходил в сортир, а покурить забыл. Вобщем 11 мая сего года выкурил последнюю сигарету (без удовольствия) и больше все. Сны что курю снились, стыдно было, где то месяца два назад отказался покурить даже во сне. Недавно ездил в гости к родителям (там все курят) боялся сорваться, но наоборот запах дыма еще больше укрепил меня в моем решении. Сейчас вот думаю- дурак что раньше не бросил, столько здоровья угробил, в перестройку вообще всякое говно курил, а сейчас точно все сигареты из одного поганого мешка, на вкус что Тройка что Мальборо, так что смысла нет. Колбасу тоже почти перестал жрать по тем же мотивам- денег дерут до хрена, а на вкус ОНО. По поводу запретов думаю это не дело- надо как говорила Екатерина 2 "ласково уговаривать", ибо заставив человека получишь врага, а убедив- союзника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креол

А чо за таблетки то? Кстати, по поводу из "одного мешка". За границей, на Кипре, в Ебипте,в дьюти фри покупал сигареты - с нашими никакой разницы(кроме цены)! Был серьёзно удивлён :wacko: Хотя, помню в начале 90-х, когда их только завозили вкус отличался разительно! Прикурился наверно..

Изменено пользователем Креол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Onion

А чо за таблетки то? Кстати, по поводу из "одного мешка". За границей, на Кипре, в Ебипте,в дьюти фри покупал сигареты - с нашими никакой разницы(кроме цены)! Был серьёзно удивлён :wacko: Хотя, помню в начале 90-х, когда их только завозили вкус отличался разительно! Прикурился наверно..

Таблетки называются Чампикс- дорогие ссуки. Их там три курса- первый я сожрал полностью, а второй (самый дорогой) только начал и бросил, потом подарил их своему товарищу- он уже несколько месяцев сопли жует боится пробовать. А по поводу вкуса сигарет сам подумай даже запах дыма у Мальборо хрен от других отличишь, а раньше его за 10 метров ни с чем спутать нельзя было. Да и Пикр с Ебиптом такой же третий мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Удалил видео ...рекламой завоняло...от него... :(

Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...