Перейти к содержанию
           
Авторизация  
belii1971

Бросил курить

Рекомендуемые сообщения

Влад 36 регион

Одной из причин, по которой бросил курить, было стремительное ухудшение качества табака при растущей цене. Знакомый курит мальборо, запах табака как у советского Космоса!

Кишинёвский и ростовский космос (картонная коробка по 60 копеек) неплохие сигареты были. Что касается продукции Филип Моррис, то в разные регионы мира экспортируются качественный и некачественный товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболёк 282

Что касается продукции Филип Моррис, то в разные регионы мира экспортируются качественный и некачественный товар.

Подозреваю что второй вариант идёт в Рашку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

А бросить тяжело . Ведь это оределенный жизненный уклад от которого нужно отказаться,проснулся-сигарета,пообедал,сигарета, машину прогреваешь сигарета, чуть что -сигарета

 

Я считаю что это дело каждого и никто не вправе запрещать или разрешать , кроме как родители имеют право запретить своим детям .

 

Все идет от родителей естественно. Люди у которых родители не курят, реже начинают, а если закуривают то потом бросают,у меня много жизнееных примеров. Я про себя помню как у отца тоскал сигаретки винстон, бонд, петр, бывало и балканка ,смотря что он заработал(лет14-15).Потом вставал на унитаз и курил в вентиляцию.,со временем брал сигареты в открытую и курил не стисняясь. Просто щяс родителей которые не курили бы редкость. Вот и начинают изобретать какието мягкие законы , чтоб табакокурение усмерить. Но все это фигня их исполнять не будут.

 

Но курение надо ограничивать в надежде повлиять на детский сад.

 

сидят молодые мамаши курят пивасик а их детишки в песочнице копаются

подойди ей скажи

И чо?

И че тут такого ? ГЫ ГЫ

Жалко таких

У меня курильшики злобы не вызывают, я уже привык что все вокруг тебя курят, и дымом дышу равнодушен, не обращаю внимания,говорить и что либо объснять бесполезно

Но раньше когда бросил, если узнавал что человек курит было злорадство, как бы так тебе и надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

В этом с тобой соглашусь, надо сажать самому табак и купить табакерку и трубку. :lol:

Можно просто купить трубку и табак выбирать самому. Всяко лучше чем гадать, что тебе засунули в сигарету.

В Харькове фабрика Филип-Морис находится около очистных сооружений... запахи показательные! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Подозреваю что второй вариант идёт в Рашку.

Так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Можно просто купить трубку и табак выбирать самому. Всяко лучше чем гадать, что тебе засунули в сигарету.

В Харькове фабрика Филип-Морис находится около очистных сооружений... запахи показательные! :D

Так в том то и дело , что табака хорошего и настоящего тебе никто не продаст, его просто нет, всё с химией, надо выращивать свой и курить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

Насчет ограничения табакокурения.Я работал на крупном предприятии, где было запрещено курить на производстве рабочим и менеджерам,начальникам в офисе, на территории нельзя было курить,кроме спец места, для рабочих только по времени, Ну и нормально никто не нарушал. Эта фирма развивается и процветает. Культура производства высокая.Так по хорошему должно быть везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Бросив курить я чЁтко осознал как аморфно-призрачно (извините за вычурность выражений :rolleyes: :D ) то ,что мы считаем важным...То есть кончались сигареты и казалось всё капец ,сейчас жизнь остановится...бросаешь проходит месяц и понимаешь что .это пыль была , просто пыль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад 36 регион

Бросив курить я чЁтко осознал как аморфно-призрачно (извините за вычурность выражений :rolleyes: :D ) то ,что мы считаем важным...То есть кончались сигареты и казалось всё капец ,сейчас жизнь остановится...бросаешь проходит месяц и понимаешь что .это пыль была , просто пыль...

Жизнь-причина смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Так в том то и дело , что табака хорошего и настоящего тебе никто не продаст, его просто нет, всё с химией, надо выращивать свой и курить !

Давно уже не интересовался этим вопросом, но когда курил, то хороший табак для трубки был. А выращивать... так ведь табак он типа винограда, ему солнце влага и т.п. Да и семена найти, не махру же садить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Симбир

Бросив курить я чЁтко осознал как аморфно-призрачно (извините за вычурность выражений :rolleyes: :D ) то ,что мы считаем важным...То есть кончались сигареты и казалось всё капец ,сейчас жизнь остановится...бросаешь проходит месяц и понимаешь что .это пыль была , просто пыль...

Как-то поздновато ты это осознал :) ,а про вино и женщин что думаешь?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Здесь ты прав. до конца не докурил.

 

 

А я в темноте частенько пальцы обжигаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

В этом с тобой соглашусь, надо сажать самому табак и купить табакерку и трубку. :lol:

 

Мой дед курил только самосад махорку. Листья сушил и у него была такая машинка чтобы резать табак. Сигареты не курил, говорил - это обман души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ну, теперь колитесь. Кто из бросивших через сколько недель (месяцев, лет) снова начал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

через сколько недель (месяцев, лет) снова начал?

Ту таких нема...тут только люди -кремни...ни когда и ни при каких обстоятельствах. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Ту таких нема...тут только люди -кремни...ни когда и ни при каких обстоятельствах. -_-

Хорошо, если так. Всё же, интересно было бы узнать статистику. Но, всё зависит от честности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедила

 

Хорошо, если так. Всё же, интересно было бы узнать статистику. Но, всё зависит от честности.

 

Не курю с сентября 1995г. До обеда курил, после обеда бросил. Я пришел к выводу: Бросить пить или курить, это не вопрос силы воли,её(мучений)хватит максимум на неделю, это вопрос осознания.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex680

больше 20 лет курил,3 года как бросил.теперь только когда выпью курю.если масть пойдёт могу пачку за день выкурить,а как протрезвею даже не тянет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин

Хорошо, если так. Всё же, интересно было бы узнать статистику. Но, всё зависит от честности.

Как на духу.С Нового года бросил.Не курил аж месяц(с помощью Tabex) Но дети ,они подкинули головняков(ох уж эти дети),сорвался.И опять, понеслась.С нового года опять буду бросать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Ну, теперь колитесь. Кто из бросивших через сколько недель (месяцев, лет) снова начал?

Я бросал курить раза четыре. Первый раз в армии...на пол-года хватило, потом были попытки на два-три месяца. А вот теперь уже скоро 12 лет будет. И начинать пока не собираюсь.

 

Как на духу.С Нового года бросил.Не курил аж месяц(с помощью Tabex) Но дети ,они подкинули головняков(ох уж эти дети),сорвался.И опять, понеслась.С нового года опять буду бросать. ;)

Я с Табексом два предпоследних раза бросал... лажа. А вот только что нашел то, чем я бросил (не реклама!)http://nhu-apteka.com/product27.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Я с Табексом два предпоследних раза бросал... лажа.

Аааааааааааааа всякая химота это жесть.не чего мучить себя в сухую надо бросать или не мучаться...(мучИться, мучЕться бехграматность ...как пишется то? ) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Серега, это ты человек-кремень, а у мну без допинга не получалось... :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk33

курю с 16 лет , бросал 2 раза . один раз на год хватило , другой на месяц... сейчас бросаю :D .. пытаюсь с помощью книги Аллена Карра Легкий способ бросить курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

у мну без допинга не получалось...

Не это получается ты кремень...я раз и не курю, а ты никотин глотал или клеил и всё равно бросил во кака сила воли?! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Не это получается ты кремень...я раз и не курю, а ты никотин глотал или клеил и всё равно бросил во кака сила воли?! :D

Я жене пообещал...за пол-года до рождения сына и бросил, чтоб не травить подростающее поколение! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...