Перейти к содержанию
           
Авторизация  
belii1971

Бросил курить

Рекомендуемые сообщения

Sashok856

уже 4 года как бросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Rogozin

ни мне тебе объяснять, что такое куриный голод

Одна из причин почему я бросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

нет такого понятия как бывший наркоман, алкоголик или курильщик... есть состояние "сейчас не употребляю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashok856

ага..нарки так вообще беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

больше не употребляю. Когда ты назвал кол-во своих сигарет , даже не приятно стало, честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

нет такого понятия как бывший наркоман, алкоголик или курильщик... есть состояние "сейчас не употребляю".

это да

но выложить 270 тыров за отраву глупо, а представь катаклизм в своей жизни, не дай бог конечно, сигаретами будешь расплачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex134

это да

но выложить 270 тыров за отраву глупо, а представь катаклизм в своей жизни, не дай бог конечно, сигаретами будешь расплачиваться?

я не на последние покупал... нала тож хватаит... купил хату, машину... ну куда еще? простите, канеш, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Onion

Курево ни 30 ни 20 лет не пролежит это точно. У меня отец собирал раньше всякие сигареты, потом в 70 лет бросил, ну я когда курил решил их скурить- чего добру пропадать. Вот не могу понять как в запечатанные целлофаном пачки пробрались какие то гады и насверлили в сигаретах хитрых ходов. Табак рассыпается в пыль, на вкус- я конечно дерьмо не курил но подозреваю что вкус у него как у двадцатилетней сигареты :D . Так что лучше часть сигарет все же продать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕГА

в феврале буит 4 года как в завязкес ровного места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Курево ни 30 ни 20 лет не пролежит это точно. У меня отец собирал раньше всякие сигареты, потом в 70 лет бросил, ну я когда курил решил их скурить- чего добру пропадать. Вот не могу понять как в запечатанные целлофаном пачки пробрались какие то гады и насверлили в сигаретах хитрых ходов. Табак рассыпается в пыль, на вкус- я конечно дерьмо не курил но подозреваю что вкус у него как у двадцатилетней сигареты :D . Так что лучше часть сигарет все же продать.

а лучше сжечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Onion

а лучше сжечь.

Так он и так их жжот, по коробке в год, а дым в себя вдыхает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cazemir

блин вот че за ерунда, как курить бросаю, вечно катаклизмы назначаются. как заговоренный :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

На Украине, вроде как, уже закон действует о запрете курения в общественных местах. Где люди теперь в гостиницах, поездах и кафешках курят? И работает ли закон вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Этот закон из разряда тех, которые принимают, чтобы отвлечь внимание от более насущных тем. И в предыдущем виде этот закон не работал и в этом думаю не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Этот закон из разряда тех, которые принимают, чтобы отвлечь внимание от более насущных тем. И в предыдущем виде этот закон не работал и в этом думаю не будет.

Значит и у нас работать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123

Значит и у нас работать не будет.

Если исполнительная власть сама курит...хотя сильно зависит от желания наполнить бюджет

Изменено пользователем Vic123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лехан

На Украине, вроде как, уже закон действует о запрете курения в общественных местах. Где люди теперь в гостиницах, поездах и кафешках курят? И работает ли закон вообще?

В поездах штрафуют , правда при мне парень в место двухсот гривен штрафа отдал двести руб\лей взятки. А на рынках площадях и улицах курят ,правда с оглядкой ,но ни разу не видел чтобы кого-то штрафовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Я от курева кодировался...мне помогло. А свояк (мы с ним вдвоем ходили), через месяц закурил, видать не созрел для завязки. Не курю уже 16 лет, и не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

Все кто проголосовал за принятие закона о запрете курения-УРОДЫ!!! А всем радующимся...от избыточного веса гораздо больще вреда здоровью - ждите ..скоро жрать запретят B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

и счётчик на дыхания кислорода повесят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexandros

Закон принимается для завуалированного поднятия цен на табак в несколько раз.В Европе так-же было,с этого начинали-с борьбы.Доходы от акцизов на табак,чем-то перекрывать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

на всё удовольствие лишение создают :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar

Этот закон из разряда тех, которые принимают, чтобы отвлечь внимание от более насущных тем. И в предыдущем виде этот закон не работал и в этом думаю не будет.

 

Это факт !

 

Все кто проголосовал за принятие закона о запрете курения-УРОДЫ!!! А всем радующимся...от избыточного веса гораздо больще вреда здоровью - ждите ..скоро жрать запретят B)

 

УРОДЫ говоришь ? Да БАРАНЫ !

Каждый раз , слушая их убедительные доводы , просто до смеха . . . ! Типо : А вот на западе . . . БАРАНЫ ! Своих мозгов совсем уже нет что ли ? :)

 

С пивом уже "победили" ! Его даже дети во дворе пьют :) БАРАНЫ они и есть БАРАНЫ !

 

ПС : Всегда можно проявить уважительность и не курить если просят , а тут . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vingod

я некурящий! проблем с курящими некогда небыло, попросил не курить и всё ( ведь можно всегда отойти в сторону к окну или чего ещё)

это быдло курящее в лифтах и там где не курят довели до такого состояния.

я вообще очень хороший человек, и всегда стараюсь договориться без ругани и кулаков.

 

на складе ребята курят за столом а я ем, прошу подождать или покурить в другом месте.

но вот курящие в лифте это конечно некрасиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 

 

УРОДЫ говоришь ? Да БАРАНЫ !

Каждый раз , слушая их убедительные доводы , просто до смеха . . . ! Типо : А вот на западе . . . БАРАНЫ ! Своих мозгов совсем уже нет что ли ?

Уродливые БАРАНЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...