Перейти к содержанию
           
Авторизация  
belii1971

Бросил курить

Рекомендуемые сообщения

Гость artistru72

Я от курева кодировался...мне помогло. А свояк (мы с ним вдвоем ходили), через месяц закурил, видать не созрел для завязки. Не курю уже 16 лет, и не хочется.

Ктати ,как проходит процедура? Что происходит после неё,какое самочуствие????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic123

Уродливые БАРАНЫ!!!

Баранливые уроды! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Ктати ,как проходит процедура? Что происходит после неё,какое самочуствие????

Я когда к кодировщику пришел, он условие поставил, неделю перед кодировкой не курить. Я ему популярно объяснил, что если неделю не покурю самостоятельно, то в этом случаи он мне на хрен не нужен. В общем сошлись на том, что с утра перед кодировкой перетерплю как нибудь. Пришел к нему с утра не покуривший, а он зараза кодировать только с 13 часов начал. Я за это время 4 стакана семечек схрумкал. А как сам процесс проходил, чето и не помню, но только с тех пор уже 16 лет не курю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ivan Rogozin

но вот курящие в лифте это конечно некрасиво!

А еще не красиво когда водитель маршрутки газели закуривает , а как сделать правильную вентиляцию, чтоб тянуло в окошко не знает или не хочет,самое главное что с с заднего седенья что то ему объяснитять бесполезно.Вот такие уроды то же бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

А еще не красиво когда водитель маршрутки газели закуривает , а как сделать правильную вентиляцию, чтоб тянуло в окошко не знает или не хочет,самое главное что с с заднего седенья что то ему объяснитять бесполезно.Вот такие уроды то же бывают.

или еще.. ожидая электричку на платформе не курит ! потом заходя в тамбур сразу закуривает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

или еще.. ожидая электричку на платформе не курит ! потом заходя в тамбур сразу закуривает!

Если зимой, то в тамбуре теплее. У нас вэлектричках для курящих первый и последний вагоны. Некурящие могут в других ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Если зимой, то в тамбуре теплее. У нас вэлектричках для курящих первый и последний вагоны. Некурящие могут в других ехать.

это курящие как раз должны в тамбуре последнего вагона быть и продолжать травить друг друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

это курящие как раз должны в тамбуре последнего вагона быть и продолжать травить друг друга!

Это что за дискриминация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser-007

Это что за дискриминация?

потому что! курение это зло ! а не курение это добро! так понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

потому что! курение это зло ! а не курение это добро! так понятно?

Может давай каждый сам будет определять, что ему зло, а что добро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Пить вредно, курить противно, а здоровым помитрать обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Пить вредно, курить противно, а здоровым помитрать обидно.

" обидно!" если конечно вспомнить будет нечего акромя курева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Госдума приняла «антитабачный» закон


Госдума во вторник приняла антитабачный закон в третьем чтении, сообщает РИА Новости. Он запрещает курение в общественных местах с 1 июня этого года. Согласно закону, под «общественные места» попадают госучреждения, вузы, школы, больницы, стадионы, рестораны, поезда, вокзалы и пространства около метро. Иметь «курилки» пока еще будет разрешено предприятиям и офисным центрам.

Против принятия закона проголосовал только один депутат. Для официального принятия его должен будет одобрить Совет Федерации и президент.

Ряд положений закона вступит в силу только в июне 2014 года, в частности, о запрете на курение в санаториях, гостиницах, кафе и в различных видах транспорта, например, в поездах и на судах дальнего плавания. Также нельзя будет сделать перекур на перронах, у входов в вокзалы, аэропорты и метро.

 Я за !!!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=rrKLeqQRGiw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igorexa

Во блин! А мне по фигу, НЕ КУРЮ Я !!! И на .... видел я президента с его указами, да и Гос. Думу тоже. Вроде бы мелочь, а на душе приятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в352рв40

Во блин! А мне по фигу, НЕ КУРЮ Я !!! И на .... видел я президента с его указами, да и Гос. Думу тоже. Вроде бы мелочь, а на душе приятно..

Я хоть и курю,но мне эти клоуны и физкультурники в тот же орган не перлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Госдума приняла «антитабачный» закон

 Я за !!!!!!!

А я против!!! Скоро по режиму в туалет обяжут ходить, блин...Не страна, а лагерь будет.

 

Я хоть и курю,но мне эти клоуны и физкультурники в тот же орган не перлись

Тоже курил, курю и буду курить. Где захочу и когда захочу. Исключение возле детей и беременных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард

Курение дело конечно личное! Моя история бросания была такова.

Курил примерно лет 10! Несколько раз бросал и не очень удачно всёодно потом начинал снова!

и когда понял что сам не смогу уже бросить и даже перестал пробовать  постречался со своим однокласником,которого уже с окончания школы не видел!

Разговорились и он свою историю грустную расказал, и о том как уверовал в Иисуса и как он ему исцеление послал, и всё такое. Мне говорит ты много куриш!

Я говорю знаю! Уже не смогу бросить, по 3 пачки в день уходит, одну за другой курю потому что ненакуриваюсь. И тут он говорит давай помолимся. Я на тебя руки возложу, и ты своими словами проси, чтоб избавил тебя от духа табакокурения. Помню тогда такой скепсис вызвало его убеждение но думаю давай уважу пусть успокоится и отстанет! и ещё одна мысль была а в друг поможет. Однокласник к тому времени в приходе одном заделался шишкой какой то. Короче когда помолились стало состояние эйфории какой то. Он говорит Вё выбрасывай сигареты они тебе больше не понадобятся. Помню выкинул с мыслями да ладно там уже пара всего осталась новую пачку по дороге куплю. Высадил я его и поехал домой! 

Дошло до меня только к 5 часам вечера что я с 11 вечера вчерашнего дня не курил, и небыло ни какой потребности и по сей день нет.

Так легло без всякой зависимостии желания просто освободило!

Уже больше 16 ти лет не хочется и не тянет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
85rin85

я курил около 10 лет,по 2 пачки в день,бросил благодаря препарату табекс,всем рекомендую,КУРЕНИЕ УБИВАЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Изменено пользователем panik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард

Как не курящему мне лично неприятно когда идеш даже на улице, вдохнёш и чей то выхлоп вдыхаеш по пути. Он курнул выдохнул а ты потом за ним повторно вдыхаеш . Поверьте очень противно!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AHдрей

Госдума приняла «антитабачный» закон

Куренье вред,  куренье яд, а я курю и этим рад! :P 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

почувствуйте разницу!https://youtu.be/wBOTjofaaXA

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

... а я курю и этим рад!  :P

Шо мы Вас вычёркиваем ,что ли?! ...из списка?! :unsure: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
soldador

Госдума приняла «антитабачный» закон

 

 

 

Горячий привет пассажирам поезда Москва - Владивосток !  :D Слава Богу в машине курить еще можно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион

Горячий привет пассажирам поезда Москва - Владивосток !  :D Слава Богу в машине курить еще можно! :lol:

Погоди. Слушки ходят, что и в машине запретят. Людей от настоящих проблем таким образом отвлекают. Какой, на фиг, Москва-Владивосток. В Воронеж-Москва (ночь ехать) буду курить когда захочу. Не говоря уже про тамбуры электричек. А законы хоть какие обпринимайтесь. Хоть расстрел за курение на лестничной клетке. Реально, блин, революции захотели...

 

Шо мы Вас вычёркиваем ,что ли?! ...из списка?! :unsure:

Себя изо всех списков повычёркивай, некурящий и подающий милостыню нашим самым бедным госчиновникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...