Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

Общие вопросы представителям завода

Рекомендуемые сообщения

rusgg

Генератор имеет почти 100процентов кпд.

Хотя ремень тоже забирает какую-то мощность

Обычный компрессор кондиционера примерно 10~15 киловат жрет

Помпа наверное 5кВт максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusgg

Гур предполагаю от 100ватт до 15кВт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

alexgop, это не регламентируется - были бы цифры в РЭ. Из теории - потери мощности зависят не только от конфигурации автомобиля, но и от нагрузки, режима движения и т.д. Ориентировочные цифры можно посмотреть в книгах по теории и расчету автомобиля, с института помню встречалась табличка - сколько при расчетах нужно отнимать % потери мощности в зависимости от сложности трансмиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл

А мне интересно как просчитывали заднюю подвеску ПАЗона на пневме. Две нижние штанги, в роли верхних стабилизатор поперечной устойчивости и коротенькая тяга Панара, которая толкает кузов и мост в разные стороны. Уж очень сильно громыхало это всё у того Пазика что нас возил.

post-9-0-02779900-1471344763_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Кирилл, оффтоп, но отвечу. На Авроре, которая вас катала с поляны до завода, подвеска другая, не пневмо. Автобус был не новый, возможно ему нужен ремонт. На Векторе (шасси которого на фото) испытания пройдены, все кто ездил довольны, ничего там не громыхает. А это значит, что, возможно, задняя пневмноподвеска появится и у ГАЗона NEXT в качестве опции.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Обратите внимание, обновилась шапка заводского раздела и появилась новая тема, всех прошу ознакомиться.

https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/60131-kommentarii-k-pravilam-zavodskogo-razdela/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWAT

Дмитрий привет! Увидел новость от завода ГАЗель Next за 333 руб. в день, но дилеры пока не в курсе.. У кого узнавать про акцию?

Изменено пользователем SWAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

SWAT, ссылку в студию, где увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_

SWAT, ссылку в студию, где увидел?

http://azgaz.ru/stock/van-333r/ вот она ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

SWAT, Den_, и какие конкретно дилеры про нее не в курсе?

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_

SWAT, Den_, и какие конкретно дилеры про нее не в курсе?

Дмитрий, вы спросили ссылку на акцию, я вам ее отправил. Так сказать в помощь. Пользователь SWAT задавал вопрос, но видимо был не в сети, чтобы самостоятельно ссылку вставить. Так что на счет дилеров я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Den_, понял, я потому и у него спрашивал и у вас. Вот кстати показательный пример недостаточной организованности нашей обратной связи, мы сейчас в десяти сообщениях будем выяснять, о чем идет речь и кто из дилеров работает неправильно. Можно было SWAT написать в одном сообщении, где и что он увидел и кто конкретно об этом не знает? Можно.

Вот и занялся я прописыванием правил в каждой теме...

 

Кстати, наткнулся на интересную тему. Выбираем рабочую лошадку года!

http://rating.autogoda.ru/poll/rabochie-loshadki-2016/

Я проголосовал. Правда, пришлось регистрироваться, зато там призы обещают :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Дмитрий доброго.Есть модели бизнес камменс с заводской установкой кондиционера?Дело в том что на мой соболь ставили кондиционер отдельно.После того как фильтр воздушный приподняли (внизу стоит компрессор) появился гул корпуса фильтра.Как с этим бороться???На заводских моделях так же???Есть фото как должно быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

 Резонирует и гул,вой корпуса воздушного фильтра сильный в диапазоне 1800-2300 об/мин.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Вот так у меня сделано

post-79693-0-10247900-1474401000_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

 

 


Есть модели бизнес камменс с заводской установкой кондиционера?

Есть!

 

 


появился гул корпуса фильтра.Как с этим бороться???На заводских моделях так же???Есть фото как должно быть???

Фото к сожалению нет, бороться - по гарантии на СТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWAT

SWAT, ссылку в студию, где увидел?

Дитрий привет!  какая то не разбериха с этой программой , помоги разобраться.  с банком ВТБ 24 считали не как не получается это сумма 9999р в месяц(333р.в день)   вот инфо. кстати Извени что сразу не написал...  Просто прям заинтересовала акция!

http://azgaz.ru/stock/van-333r/    

  

http://azgaz.ru/company/news/gruppa_gaz_vtb24_programma_avtokreditovaniya

Изменено пользователем SWAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

SWAT, на azgaz.ru по первой ссылке серым шрифтом написано, при каких условиях это достигается. Программа "buy-back". Что именно не сходится с банком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWAT

SWAT, на azgaz.ru по первой ссылке серым шрифтом написано, при каких условиях это достигается. Программа "buy-back". Что именно не сходится с банком

 дмитрий  Платеж не сходится . С ВТБ 24 считали у них больше получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fff187

Есть!

 

 

Фото к сожалению нет, бороться - по гарантии на СТО.

Дайте фото пожалуйста, автомобиль давно не гарантийный.Может номер деталей какой или корпус фильтра своеобразный.Я честно только бензиновые видел с кондиционером.Бизнеса с камменсом и кондиционером не встречал, только некст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

дмитрий Платеж не сходится . С ВТБ 24 считали у них больше получается

Отлично... ииии? :) Я вас правильно понимаю, вы мне предлагаете позвонить в какое-нибудь подразделение ВТБ или в какой-нибудь дилерский центр ГАЗ, сказать "к вам или скорее всего не к вам примерно пару дней назад обращался кто-то, я не знаю кто он и из какого он города, с кем и где разговаривал, но у него есть ник на форуме и почему-то ежемесячный платеж не сошелся"?

Я при всем желании не смогу вычислить где проблема - у нас, у вас, или у того кто для вас считал, по вашей надписи на заборе "у них больше получается".

 

Ок, пойдем простым логическим ходом :)

1. Ваши ФИО и номер телефона -

2. Дилер, у которого будете приобретать автомобиль -

3. ФИО вашего менеджера по продажам -

4. Модель, вариант сборки, цена -

5. Кто производил расчет -

6. Исходные параметры расчета (цена автомобиля, срок кредита, сумма взноса и тд) -

7. Сумма получившегося ежемесячного платежа -

Изменено пользователем VorobyevDA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWAT

Отлично. ииии? :) Я вас правильно понимаю, вы мне предлагаете позвонить в какое-нибудь подразделение ВТБ или в какой-нибудь дилерский центр ГАЗ, сказать "к вам или скорее всего не к вам примерно пару дней назад обращался кто-то, я не знаю кто он и из какого он города, с кем и где разговаривал, но у него есть ник на форуме и почему-то ежемесячный платеж не сошелся"?

Я при всем желании не смогу вычислить где проблема - у нас, у вас, или у того кто для вас считал, по вашей надписи на заборе "у них больше получается".

 

Ок, пойдем простым логическим ходом :)

1. Ваши ФИО и номер телефона -

2. Дилер, у которого будете приобретать автомобиль -

3. ФИО вашего менеджера по продажам -

4. Модель, вариант сборки, цена -

5. Кто производил расчет -

6. Исходные параметры расчета (цена автомобиля, срок кредита, сумма взноса и тд) -

7. Сумма получившегося ежемесячного платежа -

Спасибо Дмитрий за большой ответ!  но кажется завод отказался от этой акции с ВТБ24.  Зарание спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

Спасибо Дмитрий за большой ответ! но кажется завод отказался от этой акции с ВТБ24. Зарание спасибо!

:blink:

Вот и поговорили, конструктивный диалог двух взрослых людей.

Кто, где и когда вам это сказал?

 

кажется завод отказался

В таком случае, мне кажется вы диверсант вражеский - ни себя ни дилера ни банк не сдал, вопрос не решил и даже не озвучил, гранату кинул и в кусты :) Кажется, никто нигде не был и ничего не считал. Пять дней общались ниачом :)

 

Подожду, может расколется, пока не удаляю ничего. Вопрос задан, жду ответа.

Изменено пользователем VorobyevDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sagenit

В начале лета была акция при покупке нового и сдаче б/у в трейдин скидка была существенная, на покупаемый авто. Поэтому хотел бы узнать, планируется ли такая акция в ближаешее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VorobyevDA

sagenit, действует фирменная программа утилизации, подробности у дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...