Перейти к содержанию
           
Авторизация  
александр1975

баня-это хорошо !!!

Рекомендуемые сообщения

александр1975
Банька это вообще кайфово+пивандрий!Расслабуха еще та!Только не советую потом за руль!Зеркало я уже подрихтовал соседу на парковке!

а я кваску или сангрени люблю попить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomor
а я кваску или сангрени люблю попить.

Аналогично, а вот пиво в воду добавляю, потом на каменку, запах стоит хлебный. Ну это конечно на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Аналогично, а вот пиво в воду добавляю, потом на каменку, запах стоит хлебный. Ну это конечно на любителя.

на х... пиво в воду добавлять.старое ПИВО уже давно в легендах,а новое...а я попробовал водой с пивом сдать.запах такой был-как кондом на камни положил.такой химией завоняло,что весь кайф уничтожен был.еще и от бати звездюлей получил.пиво сейчас у нас хорошее только хвойнинское ,так его как то после бани пьем.вот продаются пузырьки с эфирными маслами...штука хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

А у меня друг есть , сумасшедший банеман , топит до красна и сидит там до посинения , аж шкура иногда слазит , а пьёт он странный человек- молоко , трёхлитровую банку ставит и пока не кончится не выходит , я после него через час только могу зайти! Сам худой , тощий даже можно сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
А у меня друг есть , сумасшедший банеман , топит до красна и сидит там до посинения , аж шкура иногда слазит , а пьёт он странный человек- молоко , трёхлитровую банку ставит и пока не кончится не выходит , я после него через час только могу зайти! Сам худой , тощий даже можно сказать!

слышал,что простоквашу пьют...но тяжеловато это для моего желудка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
А у меня друг есть , сумасшедший банеман , топит до красна и сидит там до посинения , аж шкура иногда слазит , а пьёт он странный человек- молоко , трёхлитровую банку ставит и пока не кончится не выходит , я после него через час только могу зайти! Сам худой , тощий даже можно сказать!

 

Давление у него померий,у меня бывает аж череп ломит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр

Всмысле , что с давлением ? он так посмотреть как конь здоровый не курит не пьёт! Но худой и мало мало не нормальный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
Всмысле , что с давлением ? он так посмотреть как конь здоровый не курит не пьёт! Но худой и мало мало не нормальный :lol:

 

Если не курит и не пьет то уже больной! :P

Изменено пользователем Евгений23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomor
на х... пиво в воду добавлять.старое ПИВО уже давно в легендах,а новое...а я попробовал водой с пивом сдать.запах такой был-как кондом на камни положил.такой химией завоняло,что весь кайф уничтожен был.еще и от бати звездюлей получил.пиво сейчас у нас хорошее только хвойнинское ,так его как то после бани пьем.вот продаются пузырьки с эфирными маслами...штука хорошая.

Я же сказал на любителя, и пива то глоток на тазик, и совсем не байка, я частенько пользуюсь, а других ароматизаторов не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Я же сказал на любителя, и пива то глоток на тазик, и совсем не байка, я частенько пользуюсь, а других ароматизаторов не люблю.

а какое пиво добавлял?я то сдуру балтику налил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CCCP(SPb)

Вот вылез я сейчас из ванной...Так с дочкой побулькались класно...Вода везде...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snatch

Я сегодня часа три в бане был с друзьями, пивка попил, а после и стакан беленькой пропустил, расслабило, сейчас вообще готовый сижу. :) Респект автору тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leshik
Если не курит и не пьет то уже больной! :P

ну почему сразу больной?!

я вот например вообще никогда не курил и несобираюсь, и употреблять бросил 7,5 лет назад, НО есть одно НО, как говорит батя: совсем пить бросать нельзя, а то черви заведутся. Вообщем по прошлому году посчитал: 133гр/месяц получилось. А в баньке люблю попариться и в снежок упасть!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
Я сегодня часа три в бане был с друзьями, пивка попил, а после и стакан беленькой пропустил, расслабило, сейчас вообще готовый сижу. :) Респект автору тему :)

баня рулит.!!!!!!! с автором согласен на все сто !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snatch

Бутылка пива выпитая в бане равносильно 3 бутылкам выпитым дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975

а ,что выходные впустую прошли?никто в баню не ходил?никто пиво с друзьями не пил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Бутылка пива выпитая в бане равносильно 3 бутылкам выпитым дома

если по удовольствию,то поспорю.если по окосению-полностью согласен. вот три бутылки пива.с двумя друзьями получается по бутылке,плюс долгие приятные разговоры обо всем хорошем.если в одно жало все три и дома-то получается долгая нудная лекция от жены(тещи,сестры,мамы...)на тему вреда алкоголя.кстати ,хорошее пиво "жигули барное".не хуже хвойнинского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
если по удовольствию,то поспорю.если по окосению-полностью согласен. вот три бутылки пива.с двумя друзьями получается по бутылке,плюс долгие приятные разговоры обо всем хорошем.если в одно жало все три и дома-то получается долгая нудная лекция от жены(тещи,сестры,мамы...)на тему вреда алкоголя.кстати ,хорошее пиво "жигули барное".не хуже хвойнинского.

 

Вчера хорошо попарился!Правда на спиртное даже смотреть не могу,но думаю это временно.Отпивался чайковским с медом и вареницем малиновым,компотиком.Вроде как то подумал что можно и без алкоголя обойтись! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Вчера хорошо попарился!Правда на спиртное даже смотреть не могу,но думаю это временно.Отпивался чайковским с медом и вареницем малиновым,компотиком.Вроде как то подумал что можно и без алкоголя обойтись! :P

легко.и жена довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62
легко.и жена довольна.

а я что-то стал задумываться над своими способностями,хотя жена не жалуется,но на сторону я уже не смотрю(ну почти)...стареемсс. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
а я что-то стал задумываться над своими способностями,хотя жена не жалуется,но на сторону я уже не смотрю(ну почти)...стареемсс. ;)

ума просто больше стало.на каждую ловушку уже не кидаемся.зато бриллиант в куче битой стеклотары сразу видим и хватаем.да и старые подруги нас не бросают.ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
а я что-то стал задумываться над своими способностями,хотя жена не жалуется,но на сторону я уже не смотрю(ну почти)...стареемсс. ;)

 

Да скорее не стареем а мудреем.Меня летом так застукали мама не горюй.Тоже теперь думаю в жопу все это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёха62
ума просто больше стало.на каждую ловушку уже не кидаемся.зато бриллиант в куче битой стеклотары сразу видим и хватаем.да и старые подруги нас не бросают.ведь так?

 

 

Да скорее не стареем а мудреем.Меня летом так застукали мама не горюй.Тоже теперь думаю в жопу все это дело.

умно сказано и я свами согласен

Изменено пользователем Лёха62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр1975
Да скорее не стареем а мудреем.Меня летом так застукали мама не горюй.Тоже теперь думаю в жопу все это дело.

приходит муж домой а у жены-любовник.тот его в окно и вышвырнул(любовника).летит любовник и думает"сейчас разобьюс.нафиг мне надо все это было?в жопу все это дело."шмяк в сугроб.вылез -цел и невридим."во мля,какя чушь в голову приходит пока летишь.невесомость действует?невесомость!надо поробовать с женой космонавта!".или проще-"зарекалась свинья в грязи не валяться..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kamikadze77
Вчера хорошо попарился!Правда на спиртное даже смотреть не могу,но думаю это временно.Отпивался чайковским с медом и вареницем малиновым,компотиком.Вроде как то подумал что можно и без алкоголя обойтись! :P

я в бани во время процесса когда парюсь и снегу валяюсь ни пива никаких других спиртных напитков не принимаю только квас домашний или морс клюквенный ну а после когда мангал разжигаешь и шашлыки жаришь тогда можно чегой и покрепче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...